Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Не знаю, много ли таких, как я, но всё же: я приходил в игру фактически ради флота, который по заявлениям должен был выйти достаточно скоро. Это СОВЕРШЕННО пустая ниша, которую очень скоро заполнит картофан. Кто первый выйдет на рынок - тот победитель в эдакой дуэли. А улитки снова будут догонять, увы. Самолеты достаточно хороши, не идеал, но лучше стороннего. Танки сыроваты пока, но надежда на доработку присутствует, а вот морское сражение недалеко и проиграть. Улитки, вы слишком распылились в своем желании "догнать и перегнать Америку" картошку.

Поделиться сообщением

Вот никогда не ожидаешь от людей четкой аргументированной позиции.

Вы хоть 1 пункт расписать по полочкам можете, а желательно, что не устраивает , и как надо бы в лучшую сторону, или безоговорочно будете "все в г**не"  сыпать?

Вот давайте, напишите, чисто ради меня, мне интересно: Ваши действия ,что делать, с чем, и как? 

Вот чисто для Вас не буду, а вот ради Тундры и конкретно Вас как игрока пожалуйста:

К самолетной части нет вопросов - кроме режимов (тут нужно еще отметить процесс исследования техники в игре (сделать интуитивно понятный механизм исследования, как его сделал другой проект, но доработать под себя, а не лепить чудо-юдо изучение Эры , 5-6 самолетов, модульного доната и т.п.  Я понимаю, что охота выделяться - но тут выходит, что люди не могут разобраться, плюют и уходят т.к. неудобен гараж, ветка исследований да и сам принцип исследования. Касательно аркады главного режима для масс - убрать "гаражный"  неконтролируемый выброс от каждого игрока в бой. Один бой - один самолет, один танк - что делает игроков хоть на пару грамм умнее.... А не аляля раш под пушки с мыслью: "а может повезет" Тут картофан со своей аркадностью предстает как аля задротский про-симулятор, так как даже чуть менее взрослый ребенок лет 8-9 понимает что вперед ехать просто так нельзя! (считающие что картофан кустодрочерская аркада оооо - играйте ка тогда почаще в наземку тундры)))

Сама Наземка - Убрать вранье! Есть два режима - Аркада и Реалистичные бои! Симуляторные - ЛОЖЬ (т.к. нет обещанного вида мехвода, наводчика, командира и т.п. да и смысла в данном существующем виде нет ВООБЩЕ)

Из аркады переделать "зеленый крестик" в точку без цвета (просто наводчик знает траекторию падения снаряда на определенном расстоянии - или вы думаете что такое прицеливание в аркаде есть хорошо? Это делает игру аркадной на уровне танков на тетрисе!!!11!!адын Прямой бульбо-конкурент по аркаде (СУТИ online ПРОЕКТА, его основной массе) выигрывает на 100%... так в принципе и по остальному. (П.С. Я понимаю что аркада не такой сладкий торт как симуляторные бои, но людям надо ТУПО войти хоть КАК-ТО в этот уже "горе" проект.)

По сути бронирования и баллистике - ждем ввода обещанных "фич"

А САМОЕ ГЛАВНОЕ: Наконец то убрать эти, извиняюсь сраные!!! режимы и вбить гвоздь тому, кто их придумал!!! Убрать неконтролируемые возрождения из аркады - полностью, из реалистичных соотношение 1тяж=1пт=2ст=3лт

Сделайте уже так, чтобы люди понимали что они качают определенно средние или тяжелые танки ПО ВЕТКАМ! (А не как в порнухе заставлять "качать" ВСЕ это!!! И не надо тут лапши о будущем вводе новых танков - пока вы все это сделаете пройдет лет 40, без обид!! Хотя нет обижайтесь и делайте лучше :yes: ) СДЕЛАЙТЕ уже нормальный, ХОТЬ НАФИГ, один режим! Всего один!!! Да тупо скопируйте! Сделайте так же - НО ЛУЧШЕ. Две базы - 16 танков с каждой стороны либо одну на захват и главное без доп. возрождений! И онлайн поднимется сразу же! Это хоть понятно, в отличии от того, когда ты появляешься на карте где уже идут какие то захваты, 40% игроков даже ничего не успевают то и сделать! Не на что не намекает вам?! Уже сама механика боя говорит - что эти режимы антигуманны!!! И да - информативность в игре перенасыщена словами. Неиграбельно....

Убрать СТ арт поддержку - это должны делать только лт! С ст хватит и их маневренности. ТТ - броня (какбэ) ПТ - точность, пробиваемость, скорострельность. Ах да и боты. Либо уберите "это". Либо пусть они нагибают так же как и ПВО!

Есть и куча положительных моментов: механика пробитий танков, историчность, нет ХП (хотя в данный момент игры чувствуется ...) внешний вид (пока что другой проект только начал заниматься графикой и явно через пол года уже "они" будут тыкать в угловатость карт и "бедной" полигональности тундры.) отличный движок, совместные "горе" бои - да все-равно же +

Корабли? А что корабли?! Картофельные магнаты уже запустили проект... думаю осенью будет закрытое тестирование... Видео есть. Красиво, эффектно - пипл это точно схавает! А что тундра? По мне ей еще с самолетами надо разобраться до конца, танки - вообще местами сырая альфа...

Эххх... если б разработчики прислушались... тут простые люди, типа меня, особо не играющие в принципе понимают всю трагедию... Как громко о себе заявила тундра и еще громче "скатилась в яму" Что обычные игроки говорят?! Что у нас в РФ понятно - а что за бугром? так там пишут что в "это" невыносимо играть!!! И правы ведь... Все вододелы уже намыливаются идти в другие проекты. запускают на каналах другие игры, чтобы их хоть кто-то еще смотрел... Просто видно - нет развития... нет вообще... Идет отток игроков...

П.с. считаю картошку скучной и глупой аркадой... Но даже в нее веселее играть - и вот это меня больше всего удивляет!!!1!1адын (ник там у меня такой же)

А на вопрос, почему разработчики такие уставшие в видео - ответ: "Они уже начали понимать, что натворили"

Изменено пользователем kolka08
п. 2.4
medal medal

Поделиться сообщением

Тред нытья. И все что-то советуют. Все знают как лучше и что надо делать  :yes:

Изменено пользователем skybrutix
medal medal

Поделиться сообщением

По-моему креативный директор потребляет "вещества". Какой-то он дерганный в интервью.

Поделиться сообщением

"Осталось настраивать не так много самолетов, в основном бомбардировщики". В мемориз, вместе с "Побеждать".

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Во, как раз вопрос назрел по времени/цене ремонта: бывают случаи, когда самолёт горит, разваливается, потом ломает шасси об землю, на пузе ещё проедет, крыло потеряет, а ремонт процентов 50-70 от максимальной суммы ремонта составляет. А бывает так что словишт лакишот в пилота, казалось бы - одна маленька дырочка в фонаре, а ремонт - 100%. Каким образом происходит расчёт повреждений самолёта, да и танка, при уничтожении экипажа, скажем фугасом, т.е. - без особых повреждений кострукции самой машины, для последующего перевода в деньги/время?

З.Ы. прошу ненадо выдумак типа: ну самолёт же упал и тогда уже разбился. методом наблюдений выявил уже, что повреждения засчитываются только при налиции игрока внутри техники, как только он покидает технику, как в слкчае с убийством пилота, или прыжка с парашютом, все последующие повреждения не учитываются.

И ещё вопрос: будут ли анонсированные визуализации бронрования и повреждений применены и к самолётам тоже?

Чем больше заработал, тем дороже ремонт ИМХО

Делайте музыку тише,а то Кирилла не слышно.

Денег на нормального звукорежиссера не хватило - мало донатят последнее время видимо.

Поделиться сообщением

Урааааааа!!! Мои посты на Live показали по телику.... я оч. рад и горд =)  Пиар от улиток....    p.png lol.png 

А ты кто?

Разрабы ведут неравный бой за танкистов против квртофельной гидры. А пилоты уж потом как нибудь набегут... Правда я опасаюсь одного, что картофаны сами втихаря за пилотов бороться скоро начнут.

Пилоты набегут? Я думал в этой игре наоборот обстояли дела - может ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Ребята, я понимаю Ваш бугурт. У меня самого Тигр.

Но давайте будем адекватными и конструктивными.

Задавайте вопросы BVV_d  в его теме: в максимально простой понятной и доступной форме, по существу: он отвечает, читает, и офомленные вопросы всегда находят свой ответ. И между прочим, прислушивается к аргументам.

Задавайте вопросы VSN и Lassar в их темах: отстаивайте свою точку зрения,будьте сдержанны и конструктивны, убеждайте, без хамства и желательно с весомыми доказательствами, прикладывайте вагоны видео, таблиц, статистики боев, цифр и осмысленных букв.

Общаясь с Кео, не загружайте бедолагу нытьем и кляньченьем, угрозами и прочим.г. Отвечайте на вопросы в темах, обращайтесь, Узнавайте мнение собеседника, составляйте из крупиц найденного четкое видение мира и положение дел. Обобщайте, собирайте данные , выстреливайте аргументированным мнением.

Мне так обидно и досадно от десятков тонн несобранного, дикого, несистематизированного,и ,главное, хамского , а значит бесполезного вайна без объяснений и аргументов, что зло берет.

Давайте изменим мир реально, а не насрав под порог.

Накипело. Прошу простить.

Кео, если прочитаешь, скажи- неужели я не прав?

Делали баг репорты, задавали вопросы, указывали ошибки, выстреливали аргументированным мнением. Но - Накипело. Прошу простить.

Как отражает землю кокпит у той же фоки, так и будет отражать всегда - ИМХО. Как не было кокпитов у бомберов, так и не видно до сих пор, про поддержку серьезных девайсов от того-же Saitek, бренд которого они сами недавно продавали в своем уникальном магазине, вообще тишина - создано 2 темы про эти железки - глухо.

Так что смысл на что-то указывать - у людей пропадает навсегда. Да и не нравится уже многим игра, а помогать бесплатно проекту, от которого только отрицательные эмоции последнее время - желающих мало - ИМХО

ЗЫ - ставить спасибки модераторам, а потом указывать что они говорят сами за себя - не к лицу как-то

Изменено пользователем VirPil

Поделиться сообщением

"Осталось настраивать не так много самолетов, в основном бомбардировщики". В мемориз, вместе с "Побеждать".

скоро слова Сергея Волковы будут крылатыми 

посмотрим что он нам в ответах разработчиков № 3 скажет 

Изменено пользователем seml

Поделиться сообщением

как уних всё бодренько и чудненько смотрится  - вот только с РЕАЛЬНОЙ ИГРОЙ  ЭТО НИКАК НЕ СХОДИТСЯ ПОТОМУ ЧТО МАРКЕРЫ МАРКЕРЫ МАРКЕРЫ КРУГОМ  ВМЕСТО САМОЛЁТОВ И ТАНКОВ !!!  :dntknw:  ИМХО ЭОТ ПРОЕКТ ВСЁ БОЛЬШЕ СКАТЫВАЕТСЯ В УГ ,а так ничего ..ничего нового как обычно разрабами сказано не было  всё та же вода в ступе .

Так и хочется спросить у Юди :  надпись "Только хардкор!" с маечки самолично застирывал ?  :lol:  Парни ,если у кого есть выложите сюда  СВОИ фото в ТЕХ футболках когда  СлизниЭнт. кричали на всех углах о ХАРДКОРЕ  :lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пилоты набегут? Я думал в этой игре наоборот обстояли дела - может ошибаюсь?

Я надеюсь вы знаете, что такое сарказм? Так вот это был он...

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

К самолетной части нет вопросов - кроме режимов

Процесс исследования техники в игре (сделать интуитивно понятный механизм исследования, как его сделал другой проект, но доработать под себя

Касательно аркады- Один бой - один самолет, один танк -один выезд в бой.

Наземка - убрать СБ. Есть два режима - Аркада и Реалистичные бои! Симуляторные - убрать ввиду недостаточной симуляторности и отсутствия многих важных параметров

Из аркады переделать "зеленый крестик" в точку без цвета

По сути бронирования и баллистике - ждем ввода обещанных "фич"

Убрать неконтролируемые возрождения из аркады - полностью, из реалистичных соотношение 1тяж=1пт=2ст=3лт

не заставлять "качать" ВСЕ  6 танков на уровне 

Убрать СТ арт поддержку - это должны делать только лт! С ст хватит и их маневренности. ТТ - броня (какбэ) ПТ - точность, пробиваемость, скорострельность. Ах да и боты. 

Есть и куча положительных моментов: механика пробитий танков, историчность, нет ХП, внешний вид,отличный движок, совместные  бои - да все-равно же +

Корабли? По мне ей еще с самолетами надо разобраться до конца.

Вот просто ОБРАТИТЕ внимание. я поскипал  все ваше нытье и оскорбления и оставил реальные предложения и аргументацию.

Лучше стало выглядеть? Приятно читать? Убедительно?

А зачем Вы придаете Вашим словам  вид разборок школьников с обидчиком фкантактике? Меньше воды, больше дела.

Делали баг репорты, задавали вопросы, указывали ошибки, выстреливали аргументированным мнением. Но - Накипело. Прошу простить.

Как отражает землю кокпит у той же фоки, так и будет отражать всегда - ИМХО. Как не было кокпитов у бомберов, так и не видно до сих пор, про поддержку серьезных девайсов от того-же Saitek, бренд которого они сами недавно продавали в своем уникальном магазине, вообще тишина - создано 2 темы про эти железки - глухо.

Так что смысл на что-то указывать - у людей пропадает навсегда. Да и не нравится уже многим игра, а помогать бесплатно проекту, от которого только отрицательные эмоции последнее время - желающих мало - ИМХО

ЗЫ - ставить спасибки модераторам, а потом указывать что они говорят сами за себя - не к лицу как-то

1) Молодцы. Что теперь оставнавливает?

2) Это обещают доработать , не дорабатывают- запасите аргументы и вывалите на разработчиков, за это отвечающих, в спец.теме. Обязаны ответить, если это важно и делается долго.

3) Сайтек...эхх...Задайте вопрос в теме, я поддержу, сам собирался брать такой.

4) Смысл не может пропасть, может пропасть желание- от бесплодных попыток. Но: Вы забыли, разработчики тоже люди и едят,пьют,спят, и даже имеют семью и детей? Не нравится игра- зачем мучить себя,людей, и жевать кактус насильно?

5)Помогать людям не может быть плохо само по себе. А желающих помогать всегда мало. А помощь-это бесплатно, помощь за деньги-это уже проф.обязанность и работа. Не манипулируйте терминами. А тем более, поддаваясь эмоциям.

Касательно спасибок и модераторов я вообще не понял. В чем Вы меня обвиняете? В адекватности и здравом подходе? Я никому,никогда,ни на что не указывал,  и тем более не выдавал желаемое за действительное. А зачем Вы это по отношению ко мне делаете, и  что Вы мне  приписываете?

Заочно знаком с Вами по сообщениям, не верится, что Вы вдруг испортились. Вы адекватный человек- давайте и дальше будем адекватными.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот просто ОБРАТИТЕ внимание. я поскипал  все ваше нытье и оскорбления и оставил реальные предложения и аргументацию.

Лучше стало выглядеть? Приятно читать? Убедительно?

А зачем Вы придаете Вашим словам  вид разборок школьников с обидчиком фкантактике? Меньше воды, больше дела.

1) Молодцы. Что теперь оставнавливает?

2) Это обещают доработать , не дорабатывают- запасите аргументы и вывалите на разработчиков, за это отвечающих, в спец.теме. Обязаны ответить, если это важно и делается долго.

3) Сайтек...эхх...Задайте вопрос в теме, я поддержу, сам собирался брать такой.

4) Смысл не может пропасть, может пропасть желание- от бесплодных попыток. Но: Вы забыли, разработчики тоже люди и едят,пьют,спят, и даже имеют семью и детей? Не нравится игра- зачем мучить себя,людей, и жевать кактус насильно?

5)Помогать людям не может быть плохо само по себе. А желающих помогать всегда мало. А помощь-это бесплатно, помощь за деньги-это уже проф.обязанность и работа. Не манипулируйте терминами. А тем более, поддаваясь эмоциям.

Касательно спасибок и модераторов я вообще не понял. В чем Вы меня обвиняете? В адекватности и здравом подходе? Я никому,никогда,ни на что не указывал,  и тем более не выдавал желаемое за действительное. А зачем Вы это по отношению ко мне делаете, и  что Вы мне  приписываете?

Заочно знаком с Вами по сообщениям, не верится, что Вы вдруг испортились. Вы адекватный человек- давайте и дальше будем адекватными.

1. Что останавливает я написал в посте.

2. Для меня понятие делается долго это так - ставится игра на полочку - пока не сделается, жаль я раньше к этому не пришел.

3. А я задавал, и уже очень давно вот не мое http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/34683-podderzhka-pro-flight-instrument-panel/, а вот мое http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/79950-sovmestimost-panelei-saitek/

4. С этим согласен частично, именно с последней фразой.

5. Я не манипулирую, я лишь высказал свое ИМХО, если оно не соответсвует Вашему - я тут не причем.

ЗЫ - я не Вас обвиняю, разве вы являетесь модератором? Посмотрите внизу Вашего поста комментарий Кео  и почитайте имена тех, кто спасибки ставил. Потом логически подумайте над тем, что написал я. Просто сноски модераторов к сожалению в цитаты не попадают.

Поделиться сообщением

Для меня понятие делается долго это так - ставится игра на полочку - пока не сделается, жаль я раньше к этому не пришел.

С этим согласен частично, именно с последней фразой.

Я не манипулирую, я лишь высказал свое ИМХО, если оно не соответсвует Вашему - я тут не причем.

Ну Вы же сами видите изменения- и положительные, и отрицательные. 

Но это никак не соответствует "положили на полочку". Даже в этом самом видео рассказано, что и как "сняли с полочки" и сделали. Дойдет очередь и до Сайтека и до кокпитов.

То есть с фразами:

Смысл не может пропасть, может пропасть желание- от бесплодных попыток.

Вы забыли, разработчики тоже люди и едят,пьют,спят, и даже имеют семью и детей?

Вы не согласны? Это почему, разве это неправда?

Вы ответили на:

что Вы высказали свое ИМХО.

А где здесь я не прав? В чем? 

Помогать-плохо? Или помогать-это платно, а бесплатно помогать не надо?

В чем мое ИМХО не совпадает с Вашим?Если Вы считаете, как написано выше,тогда да.

Про манипуляцию- она в том, Вы свое ИМХО что:

Да и не нравится уже многим игра, а помогать бесплатно проекту, от которого только отрицательные эмоции последнее время - желающих мало - ИМХО"

Выдаете за общее мнение. Зачем? Сами же мне ответили на мой к Вам упрек в этом, что оно у меня и Вас разное. Я это и имел в виду.

Так в чем я ошибся?

Поделиться сообщением

Ну Вы же сами видите изменения- и положительные, и отрицательные. 

Но это никак не соответствует "положили на полочку". Даже в этом самом видео рассказано, что и как "сняли с полочки" и сделали. Дойдет очередь и до Сайтека и до кокпитов.

То есть с фразами:

Смысл не может пропасть, может пропасть желание- от бесплодных попыток.

Вы забыли, разработчики тоже люди и едят,пьют,спят, и даже имеют семью и детей?

Вы не согласны? Это почему, разве это неправда?

Вы ответили на:

что Вы высказали свое ИМХО.

А где здесь я не прав? В чем? 

Помогать-плохо? Или помогать-это платно, а бесплатно помогать не надо?

В чем мое ИМХО не совпадает с Вашим?Если Вы считаете, как написано выше,тогда да.

Про манипуляцию- она в том, Вы свое ИМХО что:

Да и не нравится уже многим игра, а помогать бесплатно проекту, от которого только отрицательные эмоции последнее время - желающих мало - ИМХО"

Выдаете за общее мнение. Зачем? Сами же мне ответили на мой к Вам упрек в этом, что оно у меня и Вас разное. Я это и имел в виду.

Так в чем я ошибся?

1. На полочку я положил - вы опять не поняли.

2. Погуглите что такое ИМХО

3. Погуглите что такое ИМХО

Поделиться сообщением

1. На полочку я положил - вы опять не поняли.

2. Погуглите что такое ИМХО

3. Погуглите что такое ИМХО

Я знаю, что такое ИМХО. Вы мне реально, конкретно на каждый пункт ответить можете, коль уж мы завели диалог? 

И про фразы, и про помощь, и про мой ответ.

Поделиться сообщением

http://s005.radikal.ru/i211/1408/81/96e1907d7f3f.png

что за фигня? они там совсем что ли уже со своими законами?

medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики наземки, прошу - поправьте поведение экипажа танка в момент контузии/ранения одного из членов экипажа. Конкретно, Я имею ввиду то, что танк полностью выключается на 10 секунд. Контузили, например наводчика - пусть на 10 сек. перестаёт отвечать башня и вертикальные приводы наведения орудия, но почему отказывают гусли? Ранили командира - пусть на 10 сек. пропадут маркера вокруг танка, или за что там командир отвечает, но почему опять перестают работать гусли? Ладно, если ранили мехвода - пусть отказывают гусли на 10 сек, но продолжает крутиться башня и наводиться и стрелять орудие.

Или делайте всем танкам перезарядку орудия больше этих 10 сек. А-то словил трёхсотого стрелка-радиста и как дурень сидишь и смотришь, как враг перезаряжается, а отъехать за укрытие не можешь и навестись - пальнуть по нему не можешь...

Изменено пользователем Ca6JLe3y6p

Поделиться сообщением

Видос ниочём, выбраны вопросы жополизов, превозносящих хрень, творящуюся в игре на данный момент, и обсосаны в видосе. Ни одной действительно актуальной проблемы не рассмотрено, ни на один животрепещущий вопрос не отвечено. Фуфел, слизанный у сами знаете кого. Вы по балансу ответите когда-нибудь, не тупой отмазой как в первом видео было, а по нормальному? Кео, кстати, Вы сходили в ПВП, победили на швальбе, а то ведь недавно Вас приглашали? Что-то видоса не видно пока. (Интересно же как вы "побеждаете" на швальбе. Заодно и баланс бы всплыл. Именно всплыл, поскольку он именно то, что не тонет.)

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Видос ниочём, выбраны вопросы жополизов, превозносящих хрень, творящуюся в игре на данный момент, и обсосаны в видосе. Ни одной действительно актуальной проблемы не рассмотрено, ни на один животрепещущий вопрос не отвечено. Фуфел, слизанный у сами знаете кого. Вы по балансу ответите когда-нибудь, не тупой отмазой как в первом видео было, а по нормальному? Кео, кстати, Вы сходили в ПВП, победили на швальбе, а то ведь недавно Вас приглашали? Что-то видоса не видно пока.

Почитайте пожалуйста, лучший ответ темы, или как-он-там.

​Это пост специально для Вас.

Поделиться сообщением

Почитайте пожалуйста, лучший ответ темы, или как-он-там.

​Это пост специально для Вас.

Когда снизили в 2-3 раза доход у танков, я спросил в бввд шной, и знаете что там написали - приведите пруфы! Я привёл, ибо скринил до и после, в итоге никто ничего не ответил. Это прекрасный пример "положительного" (от слова ложить, если кто не понял) отношения разрабов и коммьюнити менеджеров к аудитории игры. Поэтому все эти лучшие ответы не более чем отмаза и скрытый посыл к тем кто обращается с реальными вопросами. А если докучать одним и тем же вопросом, то придёт добрый админ, потрёт ваш пост и даст РО на месяц - вот и всё отношение к игрокам.

А видео с пафосным закадровым голосом о том, как всё офигенно, это издевательство и п-ж в чистом виде. На весь видос инфы - только то, что на баги годовой давности ложили и будут ложить, пока внезапно не зачешется их исправить.

Когда будут очередные клоны кукурузы с другими пушками - а не пофиг ли, при таком балансе? Вместо копипаста самолётиков, займитесь балансировкой и БР, соберите экспертную группу вирпилов, которые оценят те или иные самолёты полетав на них, а не выссут из пальца БР.

Я даже за смешение наций в РБ, это лучше, чем смотреть на то что сейчас творится, тут хоть амеры с амерами повоюют.

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Видос ниочём, выбраны вопросы жополизов, превозносящих хрень, творящуюся в игре на данный момент, и обсосаны в видосе. Ни одной действительно актуальной проблемы не рассмотрено, ни на один животрепещущий вопрос не отвечено. Фуфел, слизанный у сами знаете кого. Вы по балансу ответите когда-нибудь, не тупой отмазой как в первом видео было, а по нормальному? Кео, кстати, Вы сходили в ПВП, победили на швальбе, а то ведь недавно Вас приглашали? Что-то видоса не видно пока. (Интересно же как вы "побеждаете" на швальбе. Заодно и баланс бы всплыл. Именно всплыл, поскольку он именно то, что не тонет.)

всё сказано правильно и по делу  :good:  :yes:

Поделиться сообщением

про бр, ни слова, про экономику танков ни слова, про некорректное отображение, что выбил двигатель, топливный бак и т.п. а танк как ехал так и едет( не бот) то же самое с экипажем, это не ответы, это фуфло....

Изменено пользователем gogo20443
medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу