Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Почитайте пожалуйста, лучший ответ темы, или как-он-там.

​Это пост специально для Вас.

этот ответ устраивает разработчиков а не пользователей игры  :yes:

Поделиться сообщением

Для примера - летаю на япах сейчас, есть прем зеро 4 ранг (БР 5.0) половина боёв проходит так: вся моя команда на зеро (ну может пара ки-84 или фока 190), и что мы видим - 4-6 Б-17, которые сначала выносят все авианосцы, а потом играют в перехватчики с зерохами, которые не могут ни убежать от самого лучшего перехватчика второй мировой, ни сбить этот имперский крейсер с лазерганами не могут. А прикрывают бравые перехватчики прем спиты и бирки, которые так плохи, что их забалансило против зерох. А единственный самолёт, который хоть что-то им может противопоставить признан имбой и имеет цену ремонта 30к+.

post-1045454-0-48765400-1408796364_thumb

post-1045454-0-34289000-1408796365_thumb

post-1045454-0-53344900-1408796366_thumb

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Под нос бубнят что-то, как буд то специально.... Даже до середины не досмотрел.

medal medal

Поделиться сообщением

Под нос бубнят что-то, как буд то специально.... Даже до середины не досмотрел.

Дак стыдно просто за эту хрень, вот и бубнят.

Изменено пользователем icetest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

отрубите руки тому, кто подбирал видеоряд, говорят про многобашенность, показывают Т-44, Говорят про полугусинечный броневик М3, вот этот

M3_half_track_9-08-2008_14-47-56.JPG

показывают - танк  :facepalm:

Изменено пользователем harty
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда отвечали на вопрос про кросс-платформенности - музыка играла громко, и не было слышно четко ответа на этот вопрос) Это вам в приметку! В остальном - все хорошо сказано. Молодцы! good.gif

Поделиться сообщением

Когда отвечали на вопрос про кросс-платформенности - музыка играла громко, и не было слышно четко ответа на этот вопрос) Это вам в приметку! В остальном - все хорошо сказано. Молодцы! good.gif

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

видео не о чем, сплошные повторяющиеся вопросы , не одной реальной проблы не было озвученно. Про баланс, про танки и тд. Все вы знаете о чем  речь но за столько времени нечего не исправлено. Танки хоть и открыты и куплены все 4 эры но сейчас невозможно играть - ваш баланс просто ущербный и явно подкручен и натянут только так.

Тоже самое касаемо и самолетов, и тут даже баланс ущербен. Открыто много наций  и множество самолетов разных эр имеются. Крутите настройки самолетов как хотите. при том что типо исправленно под исторические. а то что ла 5 имело аж 30 скороподъемность это всем похрен было вначале и только потом -опа!!! лан мы поняли это.

благо сам потом летал и карал всех на этом уфолете. 

Так же поражает что имея набор самолетов любой эры - возьмем к примеру 1 вую - так как хорошо воюя  меня постоянно кидает не к своим противникам 1 эры а аж к середине или концу 2 эры. Я могу конечно и 2 эру натянуть но всеж это ваши косяки с балансом-и вам пофиг на  это 

medal medal medal

Поделиться сообщением

что то из за ответов разработчиков онлайн не повысился всего лишь  46к 

значит люди уже в лучшее не верят 

Поделиться сообщением

Пора бы уже lastGrayAngel-у из отпуска возвращаться )!

Гипотетически в пнд должны увидеть. Отдохнувшего, загорелого, довольного, Готового к бою))))))))))

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гипотетически в пнд должны увидеть. Отдохнувшего, загорелого, довольного, Готового к бою))))))))))

Печально то, что такими вещами в компании занимается один человек. И если он уходит, его тупо некому заменить.

medal medal

Поделиться сообщением

Господа разработчики, вопрос про совместные бои прозвучал, а  где ответ на вопросfacepalm.png

Поделиться сообщением

Да, с понедельника, будем надеяться, движение продолжится с новой силой и возможно с новыми задумками от Ангела ).

Печально то, что такими вещами в компании занимается один человек. И если он уходит, его тупо некому заменить.

Да печально, но зато когда тема пойдет в массы он будет директором самого большого отдела Империигайджин ).

medal

Поделиться сообщением

Да печально, но зато когда тема пойдет в массы он будет директором самого большого отдела Империигайджин ).

Успех этого режима зависит во многом от совместной работы геймдизайнеров, художников и программистов. От него одного зависит лишь логика самой миссии. Далеко не факт что все получится так, что понравится большинству

medal medal

Поделиться сообщением

Успех этого режима зависит во многом от совместной работы геймдизайнеров, художников и программистов. От него одного зависит лишь логика самой миссии. Далеко не факт что все получится так, что понравится большинству

Ну да конечно же, здесь требуется работа большой и профессиональной команды, я думаю все у них получится ).

medal

Поделиться сообщением

О, как я и пророчил, о чем говорит уже в течении 7 месяцев мой аватар - флота не будет, трагически погиб не родившись.

Сейчас скажу правду за которую меня забанят.

Разрабы ...

А нет, не скажу)))

medal

Поделиться сообщением

Мое высказывание было короче проще и даже слегка банальное ... но оно исчезло со 2й стр. без следа и даже предупреждений .

Отличная работа модеры :good:.А ведь кроме легкого вайна, там был и вопрос/просьба показать уже наконец схему дерева развития амеров (только не говорите что еще не готова :facepalm: ).

medal medal medal

Поделиться сообщением

В приведенном в шапке "лучшем" ответе я не нашел кому можно задавать вопросы касаемо БР?

Кео подскажи, может я не прав?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему на видео большинство бубнит себе под нос неразборчиво? И музыку включили громко, чтобы совсем уж ответы не разобрать было? И главное: четкий вопрос, а ответ невнятный и расплывчатый. Прямо как у политиков.

medal medal

Поделиться сообщением

Вместо мажора или хотя бы минора запилили очередной вялый, промежуточный видос вроде тех, что делала команда белорусских корабледелов. Смысл делать такое, если есть элементарные ответы разработчиков? Гусей дразнить? Лучше бы мажор за 10 минут анонсировали, назвали бы реальные даты ввода разного и полезного типа кокпитов для бобров, настройки фм, дм, да просто о планах на 1-2 месяца. Пустая трата времени, кмк.

medal medal

Поделиться сообщением

Почему на видео большинство бубнит себе под нос неразборчиво? И музыку включили громко, чтобы совсем уж ответы не разобрать было? И главное: четкий вопрос, а ответ невнятный и расплывчатый. Прямо как у политиков.

Там ничего серьезного нет в ответах, не за что переживать

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разработчики а расскажите пожалуйста в других обновлениях вы внесёте хороший баланс команд потомучто когда я играю в танки мне попадаются игрока малых уровней которые не приспособлены играть в вышем классе

Поделиться сообщением

Хотелось бы поподробней узнать, про Е серию немецких танков.
И обращаюсь к создателям видио.
Когда музыку накладываете, делайте её чуть тише, а то  Кирила Юдинцева еле слышно!

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу