Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Когда перестанет закидывать моих тандерболта и як15п в задницу по БР в бою, лучше скажите.

medal

Поделиться сообщением

Когда уже появятся инверсионные следы от самолетов на больших высотах?

medal

Поделиться сообщением

А секундный залп советских самолетов они,по всей видимости, и не собираются исправлять.

Поделиться сообщением

Когда перестанет закидывать моих тандерболта и як15п в задницу по БР в бою, лучше скажите.

скорее всего не когда , ведь эта игра делается под советы так что терпите и страдайте 

здесь советы превыше всего я так думаю  :yes:

Поделиться сообщением

Ребята, я понимаю Ваш бугурт. У меня самого Тигр.

Но давайте будем адекватными и конструктивными.

Задавайте вопросы BVV_d  в его теме: в максимально простой понятной и доступной форме, по существу: он отвечает, читает, и офомленные вопросы всегда находят свой ответ. И между прочим, прислушивается к аргументам.

Задавайте вопросы VSN и Lassar в их темах: отстаивайте свою точку зрения,будьте сдержанны и конструктивны, убеждайте, без хамства и желательно с весомыми доказательствами, прикладывайте вагоны видео, таблиц, статистики боев, цифр и осмысленных букв.

Общаясь с Кео, не загружайте бедолагу нытьем и кляньченьем, угрозами и прочим.г. Отвечайте на вопросы в темах, обращайтесь, Узнавайте мнение собеседника, составляйте из крупиц найденного четкое видение мира и положение дел. Обобщайте, собирайте данные , выстреливайте аргументированным мнением.

Мне так обидно и досадно от десятков тонн несобранного, дикого, несистематизированного,и ,главное, хамского , а значит бесполезного вайна без объяснений и аргументов, что зло берет.

Давайте изменим мир реально, а не насрав под порог.

Накипело. Прошу простить.

Кео, если прочитаешь, скажи- неужели я не прав?

Да какая конструктивная критика?  Ты хоть укакайся, амеры выиграли войну судя по этой игре, а немцы со своими самолетами видимо жрали кактус все время.  И я буду считать дураками тех, кто донатит игру, поощряя наплевательское  отношение к работе: - Ошибки исправляются с полной настройкой самолета. Да бред  это полный.  Я еще раз повторял и буду повторять, политика у компании избирательная и ориентирована на западного игрока, пока амеры будут гнуть, будет и дисбаланс. Если раньше я думал, мол дайте нам хоть какое то общение с комьюнити и все более менее выравнится, то хрен та там. Меня аж передергивает от летной модели Bf серии начиная с g-6 приплюсуем сюда просто непонятную баллистику пушек, + упоротый баланс (ПОКАЖИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА  БАЛАНС, СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ).  Никогда эти деятели не настроят самолеты, так как вводят каждый раз новые, а чувак отвечающий за настройку будет и дальше лапшу на уши вешать, дескать настраивать не так много... Да дофига и больше настраивать в совокупности с тем, что нам тут подкинуть в виде новых реактивов.

ЗЫ: Почему игроки должны делать работу за других и чего то там отстаивать??? Мало того, что некоторые платят за игру, так еще они должны, что то там искать и доказывать? Я готов платить за игру, где есть вменяемые адекватные летные модели с адекватным балансом. Историчность провалилась(судя по всему) и решили сделать как то иначе(исторично для западной аудитории) и заявления Юдинцева о БР это самое нелепое, что можно только услышать от руководителя проекта.  Если руководишь проектом, садись и играй, смотри, что твои подчиненные делают. Хотя да, если Вам нравятся совки\амеры, то действительно, проблем с БР нету в принципе, это только упоротым фанатам стран ОСИ все кажется, что их где то обманули.

Изменено пользователем Bratishka
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне больше текстовая версия нравится, да и вопросов ответов там было больше емнип.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А мне больше текстовая версия нравится, да и вопросов ответов там было больше емнип.

А самое главное, там можно сделать цитату. А с видеонарезки подпись вроде @побеждать не получиться

medal

Поделиться сообщением

Да какая конструктивная критика?  Ты хоть укакайся, амеры выиграли войну судя по этой игре, а немцы со своими самолетами видимо жрали кактус все время.  И я буду считать дураками тех, кто донатит игру, поощряя наплевательское  отношение к работе: - Ошибки исправляются с полной настройкой самолета. Да бред  это полный.  Я еще раз повторял и буду повторять, политика у компании избирательная и ориентирована на западного игрока, пока амеры будут гнуть, будет и дисбаланс. Если раньше я думал, мол дайте нам хоть какое то общение с комьюнити и все более менее выравнится, то хрен та там. Меня аж передергивает от летной модели Bf серии начиная с g-6 приплюсуем сюда просто непонятную баллистику пушек, + упоротый баланс (ПОКАЖИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА  БАЛАНС, СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ).  Никогда эти деятели не настроят самолеты, так как вводят каждый раз новые, а чувак отвечающий за настройку будет и дальше лапшу на уши вешать, дескать настраивать не так много... Да дофига и больше настраивать в совокупности с тем, что нам тут подкинуть в виде новых реактивов.

ЗЫ: Почему игроки должны делать работу за других и чего то там отстаивать??? Мало того, что некоторые платят за игру, так еще они должны, что то там искать и доказывать? Я готов платить за игру, где есть вменяемые адекватные летные модели с адекватным балансом. Историчность провалилась(судя по всему) и решили сделать как то иначе(исторично для западной аудитории) и заявления Юдинцева о БР это самое нелепое, что можно только услышать от руководителя проекта.  Если руководишь проектом, садись и играй, смотри, что твои подчиненные делают. Хотя да, если Вам нравятся совки\амеры, то действительно, проблем с БР нету в принципе, это только упоротым фанатам стран ОСИ все кажется, что их где то обманули.

но есть моменты с которыми можно с вами не согласится сейчас игра в самолётах сделана исключительно 

под советы амеры уже давно не доминируют в игре а про Германию и Японию говорить уже не приходится 

так как это самые занерфленный нации так что имба-уфолётные советы рулят и это факт  :yes:

Поделиться сообщением

iFIhhHZ.png5afc180bcb1c4dc66bb5b9ad3fae6841.jpgbt25_2.jpg

Когда будет введена Французская ветка? Будут-ли барабаны у США на 5 эре? Как они будут баланситься, ведь скорость перезарядки была большой, а кол-во снарядов было у всех разное(16, как было в прототипе т57)?
В видео промелькнуло изображение, стоит-ли надеяться? 

post-1168538-0-43205400-1408951691_thumb

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

iFIhhHZ.png5afc180bcb1c4dc66bb5b9ad3fae6841.jpgbt25_2.jpg

Когда будет введена Французская ветка? Будут-ли барабаны у США на 5 эре? Как они будут баланситься, ведь скорость перезарядки была большой, а кол-во снарядов было у всех разное(16, как было в прототипе т57)?

В видео промелькнуло изображение, стоит-ли надеяться? 

Ты это серьёзно ? lol.png

У нас вообще то в наземке , всё что старше 51г. - "не подходит по временным рамкам" , и вообще в Советском Союзе барабанов не было ! Значит и не фиг дурью было маяться , нашим то оно всегда виднее ...

medal medal medal

Поделиться сообщением

Парни,а никто не знает,когда начнётся или уже началось закрытое бета-тестирование флота?:) Я слышал,когда был закрытый бета-тест танков,там люди платили 600 рублей за участие в нём!:) Я бы заплатил,чтобы глянуть,что там да как!:) У кого-нибудь есть инфа по этому поводу?:)

Поделиться сообщением

куда обратится на вопроса и предложение на счет интерфейса игры?

medal

Поделиться сообщением

У нас вообще то в наземке , всё что старше 51г. - "не подходит по временным рамкам" , и вообще в Советском Союзе барабанов не было ! Значит и не фиг дурью было маяться , нашим то оно всегда виднее ...

барабанные не помешали бы , тем более это был бы очень приятный сюрприз для советов   :lol:  :yes:

Поделиться сообщением

Гипотетически в пнд должны увидеть. Отдохнувшего, загорелого, довольного, Готового к бою))))))))))

Гарик, что-то Ангела не видно, может еще не вечер ).

medal

Поделиться сообщением

Гарик, что-то Ангела не видно, может еще не вечер ).

Сам Волнуюсь. Может кто из небожителей что то прояснит. Хотя отпуск мог и затянутся.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Планируется ли больше ресурсов на улучшения качества звуков в игре? На данный момент у многих самолётов двигатели звучат не очень, что нельзя сказать про танки.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, внимательно прочитайте мой пост,на который Вы отвечаете.

Вы разом сделали все то, от чего я просил воздержаться и ни сказали ничего того, чего я просил сказать: ни критики адекватной, ни конструктивности, ни дельных оформленных предложений либо замечаний. Только хамство в адрес разработчиков и вайн, вперемешку с "нимагу". Ниможете- ниннада.

А засорять лишними предложениями тему- лишь бы что-то написать- я смысла не вижу, и до момента , когда Вы начнете хотя бы пытаться адекватно общаться- буду Вас игнорировать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пожалуйста, внимательно прочитайте мой пост,на который Вы отвечаете.

Вы разом сделали все то, от чего я просил воздержаться и ни сказали ничего того, чего я просил сказать: ни критики адекватной, ни конструктивности, ни дельных оформленных предложений либо замечаний. Только хамство в адрес разработчиков и вайн, вперемешку с "нимагу". Ниможете- ниннада.

А засорять лишними предложениями тему- лишь бы что-то написать- я смысла не вижу, и до момента , когда Вы начнете хотя бы пытаться адекватно общаться- буду Вас игнорировать.

Его пост можно описать покороче: не нравится - не ешь. Слова лишние это так, адекватная критика игнорируется повсеместно, ответы даются лишь на удобные вопросы.

Вот на этот вопрос никто не ответил

В приведенном в шапке "лучшем" ответе я не нашел кому можно задавать вопросы касаемо БР?

Кео подскажи, может я не прав?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Его пост можно описать покороче: не нравится - не ешь. Слова лишние это так, адекватная критика игнорируется повсеместно, ответы даются лишь на удобные вопросы.

Вот на этот вопрос никто не ответил

1) Если бы он написал именно так, я бы даже не стал ему отвечать. Его мнение- его право. 

2)Слова лишние -даже наш пустой диалог и оффтоп в этой теме прямо сейчас- это всегда плохо.

3)Нет, не игнорируется, Вам в тему БВВ_д.

4)Нет, даются на разные вопросы, просто длина видео не позволяет ответить на 900 000 вопросов сразу.

5)Нет, не избирательно, т.к. ответы на те самые желанные вопросы, как и сами избитые вопросы, являютс баянами и давались 100 раз в письменной форме. Лишнее повторение? См.п.2

На какой вопрос Вам конкретно не ответили ?

6) Вопросы БР танков обсуждаются в теме БВВ_д в разделе обратная связь. Почти на все на них было отвечено, изучите, пожалуйста, тему.

Изменено пользователем DasOberst

Поделиться сообщением

1) Если бы он написал именно так, я бы даже не стал ему отвечать. Его мнение- его право. 

2)Слова лишние -даже наш пустой диалог и оффтоп в этой теме прямо сейчас- это всегда плохо.

3)Нет, не игнорируется, Вам в тему БВВ_д.

4)Нет, даются на разные вопросы, просто длина видео не позволяет ответить на 900 000 вопросов сразу.

5)Нет, не избирательно, т.к. ответы на те самые желанные вопросы, как и сами избитые вопросы, являютс баянами и давались 100 раз в письменной форме. Лишнее повторение? См.п.2

На какой вопрос Вам конкретно не ответили ?

6) Вопросы БР танков обсуждаются в теме БВВ_д в разделе обратная связь. Почти на все на них было отвечено, изучите, пожалуйста, тему.

Меня не интересует БР танков, меня интересует БР самолетов. Так куда мне? Также меня интересуют вопросы экономики - ремонт 4 и 5 рангов с ПА

Изменено пользователем VirPil

Поделиться сообщением

Меня не интересует БР танков, меня интересует БР самолетов. Так куда мне? Также меня интересуют вопросы экономики - ремонт 4 и 5 рангов с ПА

Попробуй написать по БР лично Лассару в тему.

а общие вопросы экономики задать сюда: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/113287-voprosy-razrabotchikam-ot-250814-strogaia-moderatciia/

Поделиться сообщением

Попробуй написать по БР лично Лассару в тему.

а общие вопросы экономики задать сюда: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/113287-voprosy-razrabotchikam-ot-250814-strogaia-moderatciia/

Я в подобные темы задавал вопросы - ответов не получил, поднять? Я могу найти.

Поделиться сообщением

ну, так у нас т54 51 года  :crazy: Почему бы и барабаны не ввести :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

делайте музыку потише а голос погромче, а то нечего не не понятно что он там говорит ( мямлит )

ну, так у нас т54 51 года  :crazy: Почему бы и барабаны не ввести :dntknw:

и сделать из WT  подобие WoT ?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу