Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Попробуй написать по БР лично Лассару в тему.

а общие вопросы экономики задать сюда: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/113287-voprosy-razrabotchikam-ot-250814-strogaia-moderatciia/

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/111403-lassarnaia-strogo-moderatciia-tolko-voprosy/?p=3404959

Почитай пятый ответ сверху.

Есть еще варианты куда с вопросами БР?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/111403-lassarnaia-strogo-moderatciia-tolko-voprosy/?p=3404959

Почитай пятый ответ сверху.

Есть еще варианты куда с вопросами БР?

Тогда VSN у. Он отвечает за ФМ и настройку самолетов- значит,должен знать ответ.

Ты бы личку открыл- мы с тобой уже не первую тему засоряем простыми вопросиками-ответиками. Писать я тебе и так туда не писал, чтоб меня в ЧС кидать, ни разу. А на вопросы отвечать, не засирая форум- маст хэв.

Изменено пользователем DasOberst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тогда VSN у. Он отвечает за ФМ и настройку самолетов- значит,должен знать ответ.

Ты бы личку открыл- мы с тобой уже не первую тему засоряем простыми вопросиками-ответиками. Писать я тебе и так туда не писал, чтоб меня в ЧС кидать, ни разу. А на вопросы отвечать, не засирая форум- маст хэв.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/107569-v-s-nnnaia-strogaia-moderatciia/?p=3388379

4 пост сверху - еще будут варианты?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/107569-v-s-nnnaia-strogaia-moderatciia/?p=3191468 - внимательней читайте прежде чем советовать!!!

PS - я пишу куда считаю нужным.

Изменено пользователем VirPil

Поделиться сообщением

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/107569-v-s-nnnaia-strogaia-moderatciia/?p=3388379

4 пост сверху - еще будут варианты?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/107569-v-s-nnnaia-strogaia-moderatciia/?p=3191468 - внимательней читайте прежде чем советовать!!!

PS - я пишу куда считаю нужным.

4-й пост сверху- ответ хаму на некорректный вопрос. Читать надо внимательно и вопросы адекватно задавать и формулировать.

Ладно. Хорошо. Тогда в общую тему вопросов разработчикам- почему не задавал,пока открыта была?

ЗЫ - Я просто рано или поздно брошу тебе отвечать на провокационные вопросы,не несущие целью ответа получение опыта или познание чего-то нового, а несущие целью вопроса глум, троллинг, сарказм, либо твои претензии ко мне либо разработчикам.

Я с тобой по-хорошему общаюсь, вежливо и корректно- а ты мне все время нахамить спешишь или поглумиться. Ты чего? Ты себя нормально чувствуешь, что так себя вести начал?  Или тебе непременно надо именно докопаться к именно моим ответам с какой-то великой целью?

Мне это уже постов десять назад люто надоело. Будешь себя так неадекватно вести (и провоцировать) по отношению ко мне- просто буду игнорить в упор. Серьезно.

Поделиться сообщением

4-й пост сверху- ответ хаму на некорректный вопрос. Читать надо внимательно и вопросы адекватно задавать и формулировать.

Ладно. Хорошо. Тогда в общую тему вопросов разработчикам- почему не задавал,пока открыта была?

ЗЫ - Я просто рано или поздно брошу тебе отвечать на провокационные вопросы,не несущие целью ответа получение опыта или познание чего-то нового, а несущие целью вопроса глум, троллинг, сарказм, либо твои претензии ко мне либо разработчикам.

Я с тобой по-хорошему общаюсь, вежливо и корректно- а ты мне все время нахамить спешишь или поглумиться. Ты чего? Ты себя нормально чувствуешь, что так себя вести начал?  Или тебе непременно надо именно докопаться к именно моим ответам с какой-то великой целью?

Мне это уже постов десять назад люто надоело. Будешь себя так неадекватно вести (и провоцировать) по отношению ко мне- просто буду игнорить в упор. Серьезно.

Хамлю? Глумлюсь? Что еще выдумает Ваше богатое воображение? Я с Вами спокойно общаюсь и задаю нормальные вопросы.

4 пост дает понять человеку, что нужно читать шапку, он ее не прочитал также как и вы, давая бестолковые советы направо и налево.

Я Вам изначально написал, что разработчики отвечают не на все, а только на удобные им вопросы - и это есть факт.

Поэтому я не пишу в тему вопросы к разработчикам, ибо это мартышкин труд, на серьезные вопросы мне ни разу не ответили.

Для этого я у Вас спросил, кто лично из разработчиков занимается вопросом БР, и как реализовать с ним обратную связь пользователям.

Если вы владеете данной информацией, дайте грамотный ответ, нет - тогда хватит флудить в теме.

Изменено пользователем VirPil

Поделиться сообщением

Хамлю? Глумлюсь? Что еще выдумает Ваше богатое воображение? Я с Вами спокойно общаюсь и задаю нормальные вопросы.

4 пост дает понять человеку, что нужно читать шапку, он ее не прочитал также как и вы, давая бестолковые советы направо и налево.

Я Вам изначально написал, что разработчики отвечают не на все, а только на удобные им вопросы - и это есть факт.

Поэтому я не пишу в тему вопросы к разработчикам, ибо это мартышкин труд, на серьезные вопросы мне ни разу не ответили.

Для этого я у Вас спросил, кто лично из разработчиков занимается вопросом БР, и как реализовать с ним обратную связь пользователям.

Если вы владеете данной информацией, дайте грамотный ответ, нет - тогда хватит флудить в теме.

Да. Вы снова отвечаете на вопросы так, чтобы меня задеть. Воображение у меня нормальное, не жалуюсь, спасибо.

Вот ответ Лассара по БР : http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/111403-lassarnaia-strogo-moderatciia-tolko-voprosy/page-15#entry3404817

Он ясно дает понять куда и кому писать по БР самолетов.

Мартышкин труд- не приписывайте то,что сами таковым считаете, в реальные обстоятельства.

Отвечают они на все исправно, вопросы не туда задаете. У Вас есть доказательства, подтверждения подобных обвинений? Чтобы кто-нибудь из них сказал- НЕТ, не буду отвечать на этот вопрос..

Вполне себе на серьезные вопросы отвечают. Почитайте тему.

Занимается вопросом БР- серверная статистика .Можете писать ей в общую тему разработчиков- ответы-вопросы, когда ее откроют. Извините, что в этот раз Вы не успели- виноваты сами. Там аж 10 страниц важных вопросов  назадавали те кто хотел . Как говорится, кто хочет, ищет способы. Кто не хочет- отговорки. И вот как раз поиск отговорок, чтобы ничего не делать на самом деле, но производить впечатление- действительно мартышкин труд.

Флуд в теме? Флуд изначально начали Вы , пытаясь меня задеть и уязвить,из-за того, что не желаете нигде и ни в чем винить себя, а только разработчиков. Или тех, кто пытается Вам что-то донести в ответ.

Поделиться сообщением

Да. Вы снова отвечаете на вопросы так, чтобы меня задеть. Воображение у меня нормальное, не жалуюсь, спасибо.

Вот ответ Лассара по БР : http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/111403-lassarnaia-strogo-moderatciia-tolko-voprosy/page-15#entry3404817

Мартышкин труд- не приписывайте то,что сами таковым считаете, в реальные обстоятельства.

Отвечают они на все исправно, вопросы не туда задаете. У Вас есть доказательства, подтверждения подобных обвинений? Чтобы кто-нибудь из них сказал- НЕТ, не буду отвечать на этот вопрос..

Занимается вопросом БР- серверная статистика .Можете писать ей в общую тему разработчиков- ответы-вопросы, когда ее откроют. Извините, что в этот раз Вы не успели- виноваты сами. Там аж 10 страниц важных вопросов  назадавали те кто хотел . Как говорится, кто хочет, ищет способы. Кто не хочет- отговорки. И вот как раз поиск отговорок, чтобы ничего не делать на самом деле, но производить впечатление- действительно мартышкин труд.

Флуд в теме? Флуд изначально начали Вы , пытаясь меня задеть и уязвить,из-за того, что не желаете нигде и ни в чем винить себя, а только разработчиков. Или тех, кто пытается Вам что-то донести в ответ.

1. Процитируйте пжл Лассара, где он дает понять кому писать? :dntknw:

2. Я Вам ответил про общую тему - мне ни разу там не ответили - мартышкин труд ИМХО

3. Под каким ником работает серверная статистика?

4. Процитируйте мой пост где я начал флуд?

Спасибо

Поделиться сообщением

Не надо в январе(гдето там конец осени) 30 американцев, лучше раньше, пусть и меньше.

Хотю Матилду!

Матильда - английский танк, если Вы не знали))

Поделиться сообщением

Матильда - английский танк, если Вы не знали))

Это не сильно мне мешает хотеть.(В картошке на ней катался получая море удовольствия, можете не сомневаться знаю что не янки)

Ввод по одной машине на все нации вполне логичен. Это поможет избежать проблем с балансом изза того что танковые экипажи ранее введенных наций у большинства игроков(ктото может уже копит) сильно прокачанные.

Стоковый и топовый заражающий это 15-18%(лень точно смотреть) в скорости заряжания что весьма не маленькая цифра.

Изменено пользователем orkabomber
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

делайте музыку потише а голос погромче, а то нечего не не понятно что он там говорит ( мямлит )

и сделать из WT  подобие WoT ?

я хоть и вкачал т54, но считаю, что убрать его надо. Или ввести уже барабаны, было бы весело. Думаю многие ушли из картошки не из-за бумажных танков, а из-за системы пробития и нанесения повреждений. Я бы души не чаял, если бы в тундре было столько танков, даже и бумажные, ее особенность это система повреждений реалистичная. А какие танки были ТОГДА нам не узнать, поэтому не думаю, что бумага сильно ушла от реалий. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я хоть и вкачал т54, но считаю, что убрать его надо. Или ввести уже барабаны, было бы весело. Думаю многие ушли из картошки не из-за бумажных танков, а из-за системы пробития и нанесения повреждений. Я бы души не чаял, если бы в тундре было столько танков, даже и бумажные, ее особенность это система повреждений реалистичная. А какие танки были ТОГДА нам не узнать, поэтому не думаю, что бумага сильно ушла от реалий. 

Чем тебе так не нравится т-54? По-моему нормальный танк!:) Он меня бывает,когда я на своём ИСе-2 1944 года танкую с одного выстрела выносит и броня у него хорошая!:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нельзя ли сделать что-нибудь с реплеями,чтоб они нормально шли?Ато иногда хочеш проанализировать ошибки,а реплей(в танках) зависает.Танк как будто на месте двигается.И нельзя ли в реплеях сделать нормальные маркеры над союзниками и противниками?И перемотку назад бы еще)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нельзя ли сделать что-нибудь с реплеями,чтоб они нормально шли?Ато иногда хочеш проанализировать ошибки,а реплей(в танках) зависает.Танк как будто на месте двигается.И нельзя ли в реплеях сделать нормальные маркеры над союзниками и противниками?И перемотку назад бы еще)))

Поддерживаю!:)

Поделиться сообщением

Пробовал пользоваться поиском, к успеху не привело.

- В игре будет введена БМ-13?

- Есть ли в планах ввести управляемые игроком артиллерийские установки (не пт-сау)? Помню был ответ, что с прицелом типа "вид из космоса" точно не будет. Сейчас что-нибудь изменилось?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа разработчики,планируется ли ввести возврат техники в бой,выбывшей из боя по тех.причинам(интернет и т.д и т.п)?? У вас же есть возможность отслеживать на уровне сервера, выход из боя игрока добровольно вышедшего в ангар ,а как  быть тем кого выкинуло из боя по тех.причинам??? в полковых это критично....

Поделиться сообщением

Господа разработчики,планируется ли ввести возврат техники в бой,выбывшей из боя по тех.причинам(интернет и т.д и т.п)?? У вас же есть возможность отслеживать на уровне сервера, выход из боя игрока добровольно вышедшего в ангар ,а как  быть тем кого выкинуло из боя по тех.причинам??? в полковых это критично....

Кстати да! Мне бы тоже это хотелось узнать!:)

Поделиться сообщением

Сколько разъемов людям переобжимать придется :facepalm::lol:

Поделиться сообщением

В последних боях на сухопутной технике (III класс) часто вижу танки не управляемые игроками (боты, юниты и т.п.). Если зенитки, расположенные по краям карты воспринимаются нормально, то зачем такие танки в игре ? Думаю, что они не нужны, иногда они просто мешают. Это моё личное мнение! Интересно иногда происходит, еду в каком-то направлении, вижу, рядом едут два союзника... Думаю, о как хорошо, будет поддержка! Вдруг замечаю, что над ними виден только значок типа боевой машины и, понимаю, я еду один, а от них толку мало.

Считаю, что в игре по сухопутной технике нужно ввести возможность продажи ненужной техники за львы, скажем за половину первоначальной стоимости. Предполагаю, что у многих игроков уже накопилось достаточно много той сухопутной техники, на которой они не играют и играть уже не будут. У меня такой техники достаточно много! Ведь тут ещё один немаловажный нюанс. Если решил поиграть на технике предыдущих классов (уровней) и на неё пересаживаешь экипаж с более высококлассной техники. При этом попадаешь в бой с техникой более высоких классов, где на технике I-II классов делать не чего. Правда иногда можно найти специфический выход, скажем играть на советском лёгком танке I класса Т-60 с 20мм автоматической пушкой в качестве ЗСУ, я на этом танке в одном бою подбил самолёт противника. В отличие от реальных ЗСУ есть преимущество, достаточно приличное бронирование...

И последнее. Прошу разработчиков заменить в текстовых и речевых объявлениях в начале и во время боя слово "враг (враги)" на слово "противник (противники)". У нас ведь киберспортивная игра, а не реальный бой. Даже во время реальных войн военные часто называли противную сторону "противник", а не "враг".

medal

Поделиться сообщением

Ждите ответа....,ждите ответа... ждите ответа... глядишь к новому году и ответят на пару вопросов...

Поделиться сообщением

Друг, вот читая тебя, у меня создается впечатление, что ты больше прозябаешь на форуме нежели в игре. Для человека с 19 рангом  в игре и не могущим в аркеде летать даже на советах, ты пытаешься тут говорить о какой то ну не знаю, лояльности по отношению к разработчику. Если опять же исходить из твоей статистики (я так полагаю это твой основной акк) ты вообще понятия не имеешь, что такое немецкие самолеты,  не говоря уже о том, что такое 4й\5й ранги и при всем при этом ты диванный аналитик (по игровой части), пытаешься лезть туда о чем вообще представления не имеешь.

Что касается темы вопросов: Создайте нам отдельный топик для обсуждения баланса, где уже будет разжевано, почему Bf 109 G-6 имеет такой же БР как  и Р-51, ну т.е. по сути эти два самолета должны иметь какие то преимущества, которые бы компенсировали его недостатки. Ну я например не вижу, что бы мог Г-6й противопоставить мустангу в нынешних реалиях  Ой может все дело в том, Мустанг попросту не настроен, а вот после настройки( как там сказал один уважаемый товарищ в ответах, осталось совсем немного самолетов не настроенных,) он будет таким же бревном как и немец, и сможет с ним воевать уже на равных, а пока потерпите еще с пару годиков, ведь у них много работы, танки, новые самолеты в очередном патче(конечно не настроенные) и так далее.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Друг, вот читая тебя, у меня создается впечатление, что ты больше прозябаешь на форуме нежели в игре. Для человека с 19 рангом  в игре и не могущим в аркеде летать даже на советах, ты пытаешься тут говорить о какой то ну не знаю, лояльности по отношению к разработчику. Если опять же исходить из твоей статистики (я так полагаю это твой основной акк) ты вообще понятия не имеешь, что такое немецкие самолеты,  не говоря уже о том, что такое 4й\5й ранги и при всем при этом ты диванный аналитик (по игровой части), пытаешься лезть туда о чем вообще представления не имеешь.

Что касается темы вопросов: Создайте нам отдельный топик для обсуждения баланса, где уже будет разжевано, почему Bf 109 G-6 имеет такой же БР как  и Р-51, ну т.е. по сути эти два самолета должны иметь какие то преимущества, которые бы компенсировали его недостатки. Ну я например не вижу, что бы мог Г-6й противопоставить мустангу в нынешних реалиях  Ой может все дело в том, Мустанг попросту не настроен, а вот после настройки( как там сказал один уважаемый товарищ в ответах, осталось совсем немного самолетов не настроенных,) он будет таким же бревном как и немец, и сможет с ним воевать уже на равных, а пока потерпите еще с пару годиков, ведь у них много работы, танки, новые самолеты в очередном патче(конечно не настроенные) и так далее.

По поводу настройки самолетов меня ответ разработчика вообще улыбнул )))

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/41812-focke-wulf-fw190d/page-303#entry3423849

Здесь короче настраиваем по мемуарам

Поделиться сообщением

По поводу настройки самолетов меня ответ разработчика вообще улыбнул )))

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/41812-focke-wulf-fw190d/page-303#entry3423849

Здесь короче настраиваем по мемуарам

Ну я собственно не удивлен, берем "изюминку" самолета, вставляем в игру - PROFIT!  Т.е. если в мемуарах не найдется описания  того, как вел себя спитфаер в пикировании, значит он будет вести себя куда комфортнее нежели другие, не испытывая затяжеления рулей, хотя думается мне законы фищики и аэродинамики  должны работать для всех одинаково)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть инфа что один из братанов ответственен за геймплей а с него взятки гладки....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть инфа что один из братанов ответственен за геймплей а с него взятки гладки....

Ну тогда все ясно, звездная болезнь + жадность = страшный коктейль

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу