Перейти к содержимому

Работа джойстиков различных моделей на консоли PlayStation4

Я лично хотел брать PS4 на старте и... до сих пор не купил. Причина - отсутствие полноценной поддержки авиаджойстиков и трекира. Хотел покупать с камерой, чтобы головой смотреть - говорят реализовано криво. Ну и нафиг мне такое счастье?... Летаю на ноутбуке...

medal

Поделиться сообщением

Купил thrustmaster t16000m , работает все идеально и все кнопки ! Проблема одна , нужны педали нормальные , так как твист имеет слишком малый ход и приходится не линейность выкручивать и прочее

Ребята, вопрос таков ,Каие педали работают на ps4 и работает ли gametrix engine control system?

Поделиться сообщением

Купил thrustmaster t16000m , работает все идеально и все кнопки ! Проблема одна , нужны педали нормальные , так как твист имеет слишком малый ход и приходится не линейность выкручивать и прочее

Ребята, вопрос таков ,Каие педали работают на ps4 и работает ли gametrix engine control system?

Сам себе отвечу))))) решил рискнуть и купил Ganetrix control engine system !!!!!!!! Все работает идеально!!!!!!!!!!!!

Кто играет на ps4 в симуляторном режиме , мой совет , thrustmaster t16000m и руд Gametrix control engine system !!!!!!!

В транс мастере удлинил ручку и заблокировал твист , летаю с чувствительностью по тангажа и рысканью 100% на тангажа поставил нелинейность 1.5 и на этих осях по 0.25 мертвую зону , работает все как часы!!!!! Рекомендую очень!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня Траш Хотас Икс. Игра его видит, все оси работают, все настраивается. Как вариант, попробуйте полностью сбросить все настройки управления и через Мастер выполнить пошаговую настройку  по каждой оси. Если косяк не пропадет - значит, конфликт контроллера с плойкой и тут уж ничем не поможешь, только джой менять, увы... Удачи!

Приветствую, почитал Ваши сообщения и тоже купил Траш Хотас Икс может есть какие то советы для настройки у меня самолет тянет в низ

Поделиться сообщением

Приветствую, почитал Ваши сообщения и тоже купил Траш Хотас Икс может есть какие то советы для настройки у меня самолет тянет вниз

Воспользуйтесь триммированием, если вы про режим СБ.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

или для начала просто настройте все оси вручную через Мастер.

Поделиться сообщением

Если Вы настраиваете под себя джойстик под СБ, то есть смысл посмотреть профильную тему на форуме в Материальной части про нужный Вам джойстик, разницы между ПК и приставкой в настройках практически нет, а полезного там много.

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/3911-thrustmaster-t-flight-hotas-x/

Например, это.

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...

Если Вы настраиваете под себя джойстик под СБ, то есть смысл посмотреть профильную тему на форуме в Материальной части про нужный Вам джойстик, разницы между ПК и приставкой в настройках практически нет, а полезного там много.

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/3911-thrustmaster-t-flight-hotas-x/

Например, это.

подскажите,летаю на хотасе ВСЕ норм! кроме одного или я косой или не до настроил,  я про логическую и физ ось может что посоветуете в до настройке или она на точность не влияет? стреляю в метку а кажется что прицел попадающий на упредительную метку косой

Поделиться сообщением

подскажите,летаю на хотасе ВСЕ норм! кроме одного или я косой или не до настроил, я про логическую и физ ось может что посоветуете в до настройке или она на точность не влияет? стреляю в метку а кажется что прицел попадающий на упредительную метку косой

Я множитель и чувствительность крутил, пока оси не совпали
medal medal

Поделиться сообщением

Я множитель и чувствительность крутил, пока оси не совпали

я тоже, но вот в настройке они перемещаются в месте ведь так надо а в полете все равно мало заметный кружок отстает от прицела

Поделиться сообщением

я тоже, но вот в настройке они перемещаются в месте ведь так надо а в полете все равно мало заметный кружок отстает от прицела

Не понял, видео приложите
medal medal

Поделиться сообщением

Ну если я правильно понял, один кружок указывает куда Вы хотите направить прицел, второй где в данный момент находится. Уверены, что управление мышью отключено? Такое впечатление, что флайтстик вместо мыши используется
medal medal

Поделиться сообщением

Ну если я правильно понял, один кружок указывает куда Вы хотите направить прицел, второй где в данный момент находится. Уверены, что управление мышью отключено? Такое впечатление, что флайтстик вместо мыши используется

вот и я не пойму что что то не так!, тот который мелкий его же не должно быть? правильно?

Поделиться сообщением

В настройках управления посмотрите управление мышью, должно быть отключено. Сейчас Вы джоем двигаете курсор (как мышью) а самолёт вслед за ним двигается

medal medal

Поделиться сообщением

В настройках управления посмотрите управление мышью, должно быть отключено. Сейчас Вы джоем двигаете курсор (как мышью) а самолёт вслед за ним двигается

ок ща посмотрю все настройки

Поделиться сообщением

ок ща посмотрю все настройки

в основных - прицеливание мышью, ось газа ось крена ось тангажа и рыскания стоят оси хотаса, может это, нужны они там?

Поделиться сообщением

это в какой вкладе не подскажете?

эта вкладка а там что?? очень много пунктов хрен поймешь может использовать джойстик в этом режиме -- ВКЛ?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...