Keofox

Безопасность: Единый аккаунт и двухэтапная авторизация

А что, теперь убрали google authenticator из проверки входа в игру, оставили только для входа на сайт и на форум? Или где-то в настройках убралось автоматически или сбилось? Искал и не нашел. Помогите!

Изменено пользователем Mister_EXE
medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня пришло вот такое сообщение. Жалобу отправил, но всё же на всякий случай оставлю ещё и тут.

shot 2017.10.05 15.16.28.jpg

Изменено пользователем _Saix_
medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, _Saix_ сказал:

Сегодня пришло вот такое сообщение. Жалобу отправил, но всё же на всякий случай оставлю ещё и тут.

shot 2017.10.05 15.16.28.jpg

На твою жалобу скорей всего накладут, но это мое ИМХО всего лишь

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И вот в этом полку я не состоял ALIONS ╀ALION╀. Да и кстати всех неравнодушных и кому не лень , прошу при заходе в игру сделать внушение товарищу с просьбой вернуть почту и акк, если же видите что пациент в неадеквате кидайте жалобу, авось забанете ворюгу неповадно будет воровать!!

вот мой профиль трех дневной давности!

shot 2017.11.27 13.59.09.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, ALconafter сказал:

СРОЧНО пишите в тех поддержку! https://support.gaijin.net/hc/ru/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

16 часов назад, iDreameR сказал:

СРОЧНО пишите в тех поддержку! https://support.gaijin.net/hc/ru/

Здравствуйте я уже писал в тех поддержку, мне пришла стандартная отписка и предложение решать свои проблемы с саппортом почты что я в общем то и делаю, "автовход" на сам сайт игры уже не работает(сделал скрины, см ниже), то есть либо мошенник угнавший акк и почту сменил пароль от акк игры, либо еще что то чего я не знаю, но каким то образом я все еще нахожусь на форуме, такой вопрос как то можно ли мой акк в самой игре заморозить на время, так как тот кто угнал мою почту уже сменил ник, и теперь что бы мне его назад сменить нужно вкладывать доп.средства в случае если удастся вернуть доступ к почте, так же он вступил в какой то АБшный полк и еще бог знает что сделал

Не могуй войти.png

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, ALconafter сказал:

Здравствуйте я уже писал в тех поддержку, мне пришла стандартная отписка и предложение решать свои проблемы с саппортом почты что я в общем то и делаю, "автовход" на сам сайт игры уже не работает(сделал скрины, см ниже), то есть либо мошенник угнавший акк и почту сменил пароль от акк игры, либо еще что то чего я не знаю, но каким то образом я все еще нахожусь на форуме, такой вопрос как то можно ли мой акк в самой игре заморозить на время, так как тот кто угнал мою почту уже сменил ник, и теперь что бы мне его назад сменить нужно вкладывать доп.средства в случае если удастся вернуть доступ к почте, так же он вступил в какой то АБшный полк и еще бог знает что сделал

Вам следует вернуть почту через саппорт почты и вернуть аккаунт через тех поддержку игры. Заморозить аккаунт - пишите в техподдержку https://support.gaijin.net/hc/ru/ но вам следует предоставить подтверждения что аккаунт ваш.

Поделиться сообщением

25 минут назад, iDreameR сказал:

Вам следует вернуть почту через саппорт почты и вернуть аккаунт через тех поддержку игры. Заморозить аккаунт - пишите в техподдержку https://support.gaijin.net/hc/ru/ но вам следует предоставить подтверждения что аккаунт ваш.

Доброго времени суток, мне восстановили доступ к почте и через нее я вернул себе доступ к аккаунту, в саму игру еще не заходил. Как вы понимаете замораживать ничего уже не требуется , но хотелось бы узнать можно ли как нибудь отменить изменения которые произошли в аккаунте за последний 3 дня, ну или хотя бы сменить обратно мне ник, на предыдущий?( если это требуется могу предоставить скрины письма в котором мне вернули доступ к почте.)

Изменено пользователем ALconafter
случайно вставил свой логин
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, ALconafter сказал:

Доброго времени суток, мне восстановили доступ к почте и через нее я вернул себе доступ к аккаунту, в саму игру еще не заходил. Как вы понимаете замораживать ничего уже не требуется , но хотелось бы узнать можно ли как нибудь отменить изменения которые произошли в аккаунте за последний 3 дня, ну или хотя бы сменить обратно мне ник, на предыдущий?( если это требуется могу предоставить скрины письма в котором мне вернули доступ к почте.)

Сделайте пароль достаточно сложный не состоящий из каких-то известных слов, самое лучшее - пароль усложнить всеми возможными средствами прописные и маленькие буквы (ApnQFg...), знаки (@#$_-& и тд), цифры (01234-9). Пароль должен состоять из максимально возможных знаков (вплоть до 16-20 знаков или больше). Пароль от почты не должен совпадать с паролем игры. Лучшее - привязать почту к телефону, благо ваш провайдер почты позволяет, и включить всевозможные виды защиты, так же включить все виды защиты в игре и привязать к телефону и 2-х этапной авторизации.

Если вам сложно использовать 2х этапную авторизацию через телефон (по QR-коду), то можете воспользоваться WinAuth - компьютерная версия. Если будут сложности - можете мне в ЛС на форуме написать и спросить как ставить и использовать.

По поводу бэкапа аккаунта на 3 дня назад - вам следует обратиться в техподдержку.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, iDreameR сказал:

Сделайте пароль достаточно сложный не состоящий из каких-то известных слов, самое лучшее - пароль усложнить всеми возможными средствами прописные и маленькие буквы (ApnQFg...), знаки (@#$_-& и тд), цифры (01234-9). Пароль должен состоять из максимально возможных знаков (вплоть до 16-20 знаков или больше). Пароль от почты не должен совпадать с паролем игры. Лучшее - привязать почту к телефону, благо ваш провайдер почты позволяет, и включить всевозможные виды защиты, так же включить все виды защиты в игре и привязать к телефону и 2-х этапной авторизации.

Если вам сложно использовать 2х этапную авторизацию через телефон (по QR-коду), то можете воспользоваться WinAuth - компьютерная версия. Если будут сложности - можете мне в ЛС на форуме написать и спросить как ставить и использовать.

По поводу бэкапа аккаунта на 3 дня назад - вам следует обратиться в техподдержку.

Большое спасибо, телефон привязал пароли сложные выставил, в поддержку написал 

medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, iDreameR сказал:

Здравствуйте, обратился в службу поддержки как вы и советовали, к сожалению они отказали, тем временем зашел в игру и увидел что на акк достаточно сильно "нагадили" , помимо того что сменили ник, растратили все серебро на обучение экипажа на ту технику которая у меня уже был экипаж, потратили золотые орлы хотя их было не много около 300, все несгораемые усилители , много приказов и пари в т.ч. золотые пари, так же добавили друзей которых у меня не было(скрины ниже, можете расспросить товарищей кто сидел с моего акк), так же прилагаю скрин ip вора акк. Неужели в таком случаем мне не могут сделать бэкап??

shot 2017.12.01 06.19.44.jpg

shot 2017.12.01 06.24.36.jpg

shot 2017.12.01 06.24.40.jpg

shot 2017.12.01 06.24.44.jpg

shot 2017.12.01 06.24.47.jpg

shot 2017.12.01 06.24.53.jpg

shot 2017.12.01 06.25.23.jpg

shot 2017.12.01 06.25.55.jpg

shot 2017.12.01 06.47.13.jpg

айпи 1.png

айпи 2.png

Изменено пользователем ALconafter
medal medal

Поделиться сообщением

Ребята, решил я вспомнить как оно быть танкистом и снова скачал игру, двухэтапная авторизация была, при входе на сайт все нормально работает но при входе в игру 2-х етап. авторизацию даже не запрашивает, ето глюк или ее в клиенте убрали?

medal

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 20:22, Eliot3 сказал:

Ребята, решил я вспомнить как оно быть танкистом и снова скачал игру, двухэтапная авторизация была, при входе на сайт все нормально работает но при входе в игру 2-х етап. авторизацию даже не запрашивает, ето глюк или ее в клиенте убрали?

еСТЬ КТО ЖИВОЙ ПО ТЕМЕ.  ДвухЭтапку не устанавливал, но сейчас при появлении БИРЖИ просит, чтоб была ДВУХЭТАПНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ. Почитал тему и понял , что головняка с этой 2х авторизацией можно хапнуть сполна. Кто разберается .подскажите стоит с ней заморачиваться, чтоб попаста на Биржу игры и делать там разного рода операции. ?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, K_O_K_O сказал:

еСТЬ КТО ЖИВОЙ ПО ТЕМЕ.  ДвухЭтапку не устанавливал, но сейчас при появлении БИРЖИ просит, чтоб была ДВУХЭТАПНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ. Почитал тему и понял , что головняка с этой 2х авторизацией можно хапнуть сполна. Кто разберается .подскажите стоит с ней заморачиваться, чтоб попаста на Биржу игры и делать там разного рода операции. ?

Через почту можно подключить, легко и без гемороя.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, K_O_K_O сказал:

В свое время намучился с 2 этапной авторизацией, чуть аккаунт не потерял. Не помню подробностей, так как было давно, по моему Hard Reset на планшете делал, или что то другое было, в общем с трудом из этого недоразумения выскочил. Больше никогда с этим не буду связываться, и вам не советую. Да, это работает, но если что то с телефоном или планшетом, на котором будет стоять Гугл идентификатор, то доступ можно будет вернуть только через переписку с техподдержкой. Было бы это все вчера, написал бы в подробностях, но сейчас не помню. 

medal

Поделиться сообщением

Подскажите плз  как сменить аватарку

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 13:22, BCEJIEHHA9_db сказал:

Кто разберается .подскажите стоит с ней заморачиваться, чтоб попаста на Биржу игры и делать там разного рода операции. ?

Нет, не стоит, потому что улитки до сих пор не поувольняли своих индусов и работает всё через жопу, а точнее ни фига не работает. Только что подключил этот бред, релогнулся и в игре и на сайте и тем не менее сайт, как не просил двухэтапку так и не просит, а когда выхожу на биржу из игры пишет, что акк мой их не устраивает, т.к. двухэтапки на нём нет. Рукожопы. Поотключаю сейчас всё к хренам.

ЗЫ И форум у вас до сих пор кривой как турецкая сабля. Можете банить, только это вы и умеете.

ЗЫЫ Таки всё получилось, но, сцуко, с третьего раза - только тогда подключилась эта фигня. Плюс релог проходит раз только на пятый.

ЗЫЫЫ Про рукожопов всё в силе.

Изменено пользователем Defectoscopist
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 14:47, XABL сказал:

Через почту можно подключить, легко и без гемороя.

Как раз-таки с геморроем, письма с кодами приходят с очень большой задержкой, а сейчас вообще не пришли. Сижу, на биржу зайти не могу, в игру зайти не могу. Не могли уж раздельно аккаунты без привязки друг к другу сделать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Было бы очень-очень здорово, если бы дорогие разработчики сделали так, чтобы на почту приходили письма с кодом авторизации. Вот прямо сразу. Потому что это очень-очень раздражает, когда после подключение этой, с позволения сказать, авторизации, ты не можешь зайти в игру. Да и на сайт зашёл с 10 попытки.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

image.thumb.png.17f978c9ab16370e515eed92

второй день так

medal medal

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 00:27, EVIL1903 сказал:

В свое время намучился с 2 этапной авторизацией, чуть аккаунт не потерял. Не помню подробностей, так как было давно, по моему Hard Reset на планшете делал, или что то другое было, в общем с трудом из этого недоразумения выскочил. Больше никогда с этим не буду связываться, и вам не советую. Да, это работает, но если что то с телефоном или планшетом, на котором будет стоять Гугл идентификатор, то доступ можно будет вернуть только через переписку с техподдержкой. Было бы это все вчера, написал бы в подробностях, но сейчас не помню. 

нужно сохранять код

medal medal

Поделиться сообщением

Я так понял что без смартфона(чисто на компе) подключить двухэтапную авторизацию практически не возможно ?..

medal medal

Поделиться сообщением

Да уж придумали гемор!:facepalm: Замутили акцию, биржу,  а авторизацию не сделали нормальную. Сами себе нагадили короче.

medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, EvilAncestor сказал:

нужно сохранять код

При чем здесь код. Про какой код вообще речь? Код гугл идентификатора меняется каждую минуту. Главное не делать Hard Reset планшету или мобильнику пока работает долбаная двухэтапная авторизация. Если сделал, привет аккаунту.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу