Keofox

Безопасность: Единый аккаунт и двухэтапная авторизация

Как бы это полегче сказать...Разработчики, к вам пристроился Google Authenticator, на форум зайти нереально, постоянно сбрасывается страница ввода логина и пароля при заходе на форум))) Не удивлюсь если 90% пользователей отсеивается при заходе. Надо было вводить смс подтверждение как у людей) Пусть забанят на форуме, все равно зайти нереально. Почему когда я печатаю цвет выделяется? А все норм, это улиточный форум же))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну да, это как в анекдоте про другую игру:

- Дорогой, пока ты ходил за хлебом, я тут у тебя на компе немного пошалила...

- (испуганно) Что ты натворила???

- Да порнушку посмотрела.

- (с облегчением) Фууух, я думал, ТАНК ПРОДАЛА...

Здесь и правда так не получится.

Я из картошки перешел, тоже не мог привыкнуть, что нельзя танки продавать)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В общем тоже лажа началась.Второй день не могу зайти в игру.Просит код,а где его взять ума не приложу.Писал в службу поддержки там тоже кинули.Так что улитки кидают игроков как с игрой так и с деньгами.Будьте осторожны.

Поделиться сообщением

Спасибо за то что позаботились о безопастности моего аккаунта и всех игроков War Thunder! :-)

Поделиться сообщением

KEOFOX ты можешь помочь убрать с droyx28@gmail.com бан и двойную верификацию.Хотя бы двойную верификацию.Я не могу зайти в свой аккаунт и в игру.Помоги будь добр.

Поделиться сообщением

KEOFOX ты можешь помочь убрать с droyx28@gmail.com бан и двойную верификацию.Хотя бы двойную верификацию.Я не могу зайти в свой аккаунт и в игру.Помоги будь добр.

Если бан заслужен, его не убирают, а верификация вроде у всех автоматическая.

Поделиться сообщением

Если бан заслужен, его не убирают, а верификация вроде у всех автоматическая.

Нет аккаунт в игре не забанен.Стоит долбаная двойная верификация.Как от неё избавиться не знаю,потому и прошу что бы убрали на моём аккаунте эту триклятую двойную верификацию.Но всем по барабану.

Поделиться сообщением

Нет аккаунт в игре не забанен.Стоит долбаная двойная верификация.Как от неё избавиться не знаю,потому и прошу что бы убрали на моём аккаунте эту триклятую двойную верификацию.Но всем по барабану.

В службу поддержки писал? 

Поделиться сообщением

Не пользуюсь смартфоном (да, я тоже слишком стар), так что неинтересно. А вот привязке аккаунта к номеру телефона порадовался бы.

полностью поддерживаю почему бы не привязаться к номеру телефона и пару дополнительных,а то как то сложно с 2хэтапной авторизацией,я второй день с ней воюю и пока только головняков нажил :facepalm:

medal

Поделиться сообщением

У меня больше месяца конючил телефон и не пускал без него на форум, вот только недавно начало пускать...

medal medal

Поделиться сообщением

уже 2 дня не могу авторизоватся на главной странице сайта. требует чтоб я включил двухэтапную авторизацию. у меня нет сматрфона и я не собираюсь его покупать ради включения двухэтапной авторизации. как избавится от подобного навязывания???? хотел что то себе прикупить, но нет возможности из за этих навязываний и невозможности зайти на профиль. после подобного пропадает желание что то покупать.

Asuvaaru (Опубликовано: )

Просто нажмите надпись "Авторизация" справа от вашего e-mail
medal medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите нубу, не могу зайти в профиль.Ввожу код который выдает прога мне пишут" неправильный код".И так уже 2-ой день.На форум захожу а на сайте нет.

medal medal

Поделиться сообщением

В общем тоже лажа началась.Второй день не могу зайти в игру.Просит код,а где его взять ума не приложу.Писал в службу поддержки там тоже кинули.Так что улитки кидают игроков как с игрой так и с деньгами.Будьте осторожны.

мож ты не в ту службу писал? мне на следующий день ответили день ответили на мое обращение. 

medal

Поделиться сообщением

Возможно ли сменить E-mail к которому привязан аккаунт ? 

Меняю E-mail т.к потерял доступ к действующему E-mail !

Поделиться сообщением

Всем привет.

Может не совсем по теме. Как зайти на сайте в свой профайл с которого играешь на PS4??? 

Поделиться сообщением

А суда модератор, что совсем не заглядывает?
Если после удаления этой дебильной программы и потом повторной установки не могу продлить прем акаунт потому что авторизация не дает зайти, 

Внимание! В случае утери учетной записи в мобильном приложении процедура восстановления будет возможна только через службу технической поддержки.
Для более полной информации по защите своего аккаунта с помощью двухэтапной аутентификации смотрите официальную документацию Google Authenticator.

Я ее прочитал, заново вроде бы подключил, а толку 0

И еще, ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЭТОЙ АВТОРИЗАЦИИ НЕ ВЫДЕЛЕНО, ЧТО ПРИ УДАЛЕНИИ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ УСТАНОВКЕ СОЗДАЕТ ГЕМОРРОЙ!

post-1044301-0-89670300-1433183400_thumb

Поделиться сообщением

Снимите, пожалуйста, с моего аккаунта двойную верификацию. 

Хочу оплатить смену ника (после взлома), но не могу зайти из-за описанной выше проблемы. Не могу написать в техподджержку все то же из-за верификации. Патовая ситуация. 

medal medal

Поделиться сообщением

Снимите, пожалуйста, с моего аккаунта двойную верификацию. 

Хочу оплатить смену ника (после взлома), но не могу зайти из-за описанной выше проблемы. Не могу написать в техподджержку все то же из-за верификации. Патовая ситуация.

Единственный способ ее отключит, насколько я понял, это создать новый аккаунт и с него написать в техподдержку о проблеме, с указанием акка где надо отключить авторизацию.

post-1044301-0-01937100-1435432218_thumb

Поделиться сообщением

для безопасности неплохо было-бы в личном кабинете добавить возможность смены почтового ящика

• Вверх 1

Поделиться сообщением

На всех ресурсах Gaijin Entertainment действует система единого аккаунта - вам не нужно заводить аккаунты для сайтов, форумов и игры отдельно, достаточно создать единый игровой аккаунт в War Thunder.

Единый аккаунт действует на следующих ресурсах:

LIVE :: Форум :: Сайт :: Служба поддержки :: Wiki War Thunder :: Блог разработчиков :: Магазин игровых товаров :: Интернет магазин War Thunder :: Проект “Star Conflict

Для повышения защищенности вашего аккаунта от попыток взлома и кражи, введена система двухэтапной авторизации посредством сервиса Google Authenticator. Система призвана защитить аккаунт, даже если пароль попадёт в руки злоумышленника. Для работы Google Authenticator достаточно смартфона на базе операционной системы iOS, Android или BlackBerry. Существуют также неофициальные приложения для Windows phone.

Для подключения двухэтапной авторизации необходимо ввести логин и пароль на общей странице авторизации: https://login.gaijin.net/

ErE7q59CTUw.jpg

После первой успешной авторизации система предложит вам подключить двухэтапную авторизацию:

c2w2CBBL5Zs.jpg

Согласившись, вы окажетесь на странице загрузки приложения для вашего смартфона и подтверждения включения системы:

s-Wl31c4e5Y.jpg

Установите приложение Google Auhenticator на соответствующее устройство, перейдя по ссылке или воспользовавшись поиском внутри магазина, просканируйте QR-код со страницы подтверждения Google Authenticator-ом.

После сканирования QR-кода введите полученный ключ, показанный программой, на странице подтверждения:

u85sLdtSgHc.jpg

Если страница не принимает введённый ключ, отключите синхронизацию времени в настройках самой программы.

После подтверждения ввода система двухэтапной авторизации будет подключена. Теперь ваш аккаунт надежно защищен!

Отключить двухэтапную авторизацию вы можете на странице: https://login.gaijin.net

Внимание! В случае утери учетной записи в мобильном приложении процедура восстановления будет возможна только через службу технической поддержки.

Для более полной информации по защите своего аккаунта с помощью двухэтапной аутентификации смотрите официальную документацию Google Authenticator.

нихера эта хрень не работает

Поделиться сообщением

Планируется ли в дальнейшем вводить привязку к мобильному телефону? Если нет- то почему?

Привязка к телефону- это удобно для широкого круга пользователей и к тому же надежно.

Примите во внимание, что не все имеют смартфоны (у меня, к примеру его тоже нет- за ненадобностью). А что касается постороннего ПО- то чтобы в нем разобраться нужно знание английского языка и времени- такие вещи недоступны широкой аудитории и несут за собой множество неудобств.

А без дополнительного уровня защиты аккаунты игроков остаются довольно незащищенными и вполне легко взламываются при наличии у злоумышленника несанкционированного доступа к почте пользователя. Это не уровень для серьезного проекта.

Keofox (Опубликовано: )

Существуют и Windows-версии этого софта.
Привязку пока не планируем, это довольно сложный прроцесс.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, вот мне пишут: "Мы можем отключить Вам систему двухэтапной авторизации, для этого предоставьте скриншоты реквизитов последних 3 платежей на аккаунте. Также приложите информацию о компьютере, с которого Вы заходили в игру." Информацию я предоставил. Но что значит "предоставьте скриншоты реквизитов последних 3 платежей на аккаунте"? Что конкретно под этим подразумевается? Объясните раку плиз

Поделиться сообщением

Ребят, вот мне пишут: "Мы можем отключить Вам систему двухэтапной авторизации, для этого предоставьте скриншоты реквизитов последних 3 платежей на аккаунте. Также приложите информацию о компьютере, с которого Вы заходили в игру." Информацию я предоставил. Но что значит "предоставьте скриншоты реквизитов последних 3 платежей на аккаунте"? Что конкретно под этим подразумевается? Объясните раку плиз

Поделиться сообщением

Уважаемая Служба Поддержки ! 
Это может случиться с каждым ! 
1 - не могу зайти на свой аккаунт ( требуется ввести код !) 
2 - не могу получить этот код , т.к. после смены телефона переустановил приложение ( требуется ввести штрих код !) 
2 - не могу получить штрих код , т.к. не могу зайти на свой аккаунт 
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ! 
Для отключения двойной верификации вы требуете сканы последних 3 моих платежей ! 
О каких сканах о последних платежах может идти речь в БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ ! Я в своё время очень много вложил средств в Вашу игру ! 
У меня много прем техники ! И я так просто не сдамся ! 
ПРОШУ ВЕРНУТЬ доступ к моему аккаунту !

Это я писал в Поддержку !

Молчат ! 

похоже потерял аккаунт !

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу