Keofox

Безопасность: Единый аккаунт и двухэтапная авторизация

Обращаюсь к Вам уважаемые разработчики! Ситуация Help!!! Мой почтовый ящик, который находился на рамблере по непонятным для меня причинам заблокирован и сколько я не предпринимал попыток  его восстановить мне не удалось. И теперь в War Thunder играть я могу, но двух этапную авторизацию сделать нет возможности, потому, что коды подтверждения приходят на заблокированную почту. Кроме того, на бирже ничего продать или купить нет возможности. Очень прошу помогите подвязать существующий с 2013 года аккаунт к новому почтовому ящику. Заранее благодарю.

Сначала написал в другой ветке, теперь нашел эту и скинул сюда.

Вот мой новый почтовый ящик  sergwin69@gmail.com

medal

Поделиться сообщением

да, я тож непойму как авторизоватся! Хотел на бирже продать или купить, а тут авторизация и все такое. Я тож не молодой. Все так замудренно. Зайди туда, нажми сюда! Много ссылок и всяких припонов вообще!

Поделиться сообщением

У меня подобная проблема как и у SergWinUA, старый адрес электронной почты прекратил свое существование (вообще вся почта @atnet.ru перестала существовать). Создал новый адрес электронной почты на яндексе. Раньше, несколько лет назад, возможности переноса почты на новый адрес небыло, а сейчас появилась ли возможность это сделать?

medal

Поделиться сообщением

А что, в целях повышения контингента, улитки убрали возможность удаления аккаунта? Хотел удалить твинка, за ненадобностью, да и почтовый ресурс сдох, к которому он привязан был, а там - только "приостановка аккаунта".

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я запамятовал,пароль в игре и пароль на сайте един ??? А то что то я давно не играл.

medal medal

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 06:59, SergWinUA сказал:

Обращаюсь к Вам уважаемые разработчики! Ситуация Help!!! Мой почтовый ящик, который находился на рамблере по непонятным для меня причинам заблокирован и сколько я не предпринимал попыток  его восстановить мне не удалось. И теперь в War Thunder играть я могу, но двух этапную авторизацию сделать нет возможности, потому, что коды подтверждения приходят на заблокированную почту. Кроме того, на бирже ничего продать или купить нет возможности. Очень прошу помогите подвязать существующий с 2013 года аккаунт к новому почтовому ящику. Заранее благодарю.

Сначала написал в другой ветке, теперь нашел эту и скинул сюда.

Вот мой новый почтовый ящик  sergwin69@gmail.com

Обратись в тех поддержку,поменяют почту,мне поменяли в день обращения.

medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет! Возможно ли сделать так, что бы при запуске игры(привязана к Steam аккаунту) запрашивало каждый раз пароль для входа?! Так как компьютер как сопственно и сам Stem аккаунт приходиться делить с сыном :)) и не хотелось бы, что бы он без моего ведома, запускал игру(сливал и так тяжело накапливающееся серебро и тратил голду :))))

medal medal

Поделиться сообщением

Обращаюсь к вам уважаемые разработчики. Я решил вернуться к игре и столкнулся с проблемой. Как была описана проблема многих участников данной темы после смены телефона из за двухэтапной аутентификации гугла я потерял доступ к своему основному аккаунту. Однако обращения к службе поддержки не дали результатов так как они вначале требовали технические характеристики компьютера, но я играл в клубах затем приобрёл ноутбук который был продан. Я не знал что после перепрошивки телефона удаляются данные аутентификации. После покупки новых ноутбука и телефона я не смог зайти в свой аккаунт,  поддержка теперь требует 3 последних платежа. Однако электронный кошелёк через который я оплачивал был закрыт, сама фирма была полностью закрыта.(И то это было 2 - 3 года назад). Я смог предоставить только один прошлогодний платёж через web money.

В случае необходимости я могу назвать примерный прогресс прокачивания техники, премиум технику. Если бы я знал, то сохранял хотя бы скриншоты и оплачивал через карту или webmoney. Как говорится это мой последний шанс,  прошу Вас отключить двухэтапную аутентификацию на основном аккаунте.

Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Мой ник на основном аккаунте Tomupuc90

Поделиться сообщением

50 минут назад, AveDov сказал:

И то это было 2 - 3 года назад.

Качай уже этот, много не потерял...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем добрый день! У меня вопрос: несут ли разработчики игры ответственность за что либо вообще??

суть проблемы: после игры отключил комп, утром на электронку куча сообщений о смене пароля, о просьбе заблокировать аккаунт и тд.

я ответил, что ничего менять не нужно, что я ничего не просил. При входе в игру обнаружилось, что пропали все золотые орлы, что вся техника поменена на другой уровень, пропала большая часть серебрянных львов, кто то пол ночи резался от моего имени на 6 уровне. 

Написал об этом в службу поддержки. Внимание вопрос: угадайте что мне ответили?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проверьте на вирусы, проверьте почту, и мы не будем делать откаты. 

Скажите мне, это ли не прямое указание, что можно подламывать кого сможешь и тебе за это ничего не будет?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 13:00, e6l0 сказал:

Скажите мне, это ли не прямое указание, что можно подламывать кого сможешь и тебе за это ничего не будет?

В списках забаненных за читы, проскакивали моменты навроде: "акк был украден, бан снят". Но для этого должны быть везкие док-ва. А в теме о введение двухэтаной авторизации (это 300 лет назад было) кео писал: что администрация не несет ответственности за деяния совершенные вашим младшим братом, котом и т.п.

=> Вернуть еще как-то могут, а для отката не будет т.к. априори невозможно предоставить неоспоримых доказательств.

По делу: "Проверьте на вирусы, проверьте почту" - так себе помощь. Нет смысла использовать кучу дорогого софта для воровства дешевых аккаунтов бесплатной игры. Скорее уж снифф, ОСОБЕННО если аккаунт форума = акк игры. ОСОБЕННО если форуму 300 лет, а значит его дырки - секрет Полишинеля. ОСОБЕННО если форум позволяет зайти на акк вписав ворованные куки, что позволяет использовать "офлайн" сниффер.

Меняйте все пароли, внимательно просмотрите настройки мыла, не вписано ли там левое мыло для восстановления, не менялись ли контрольные вопросы. И не используйте двухэтапную авторизацию через мыло, никогда и нигде - это несусветная глупость.

Изменено пользователем CarnaBono
medal

Поделиться сообщением

Обратился в техподдержку, намекнул явные баги странички двухэтапной авторизации... это было... недели три назад, около того. Проблема не решена!

Меня не услышали. Попробую на форуме.

Сразу намекну на решение проблемы: расположение иконок на скриншоте ФАК-а не соответствует!!!! действительному расположению на странице...

Проблема раз: привязка к телефону. По прохождении всех кругов ада. Не приходит завершающее эту вакханалию смс. То бишь, подтверждаю на мобилке, поддерживаю на мыле...Приходит на мыло подтверждение о привязке телефона к акку... и-и-и... нихрена! Пробовал 10 раз, с разницей во времени больше недели.

Два: при "отвязке" ДЭА от почты акка не приходит никаких сообщений.

Три: Нет ли на первой картинке прямых противоречий!?!? (две других картинки, как доказательство глупости положения)

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Безымянный.png

medal

Поделиться сообщением

Дополню т.к. форум не даёт возможности отредактировать сообщение.

по второй проблеме: ДЭА- двухэтапная авторизация. Для себя пометку сделал, забыл изменить.

по третьей: нет возможности отвязки подтверждения авторизации через имейл. помимо того, что это неудобно, еще и двойной ризк.

medal

Поделиться сообщением

В 04.10.2019 в 13:00, e6l0 сказал:

А сколько куриц пропало?

medal

Поделиться сообщением

"Вопрос открыт" ... Не самое интуитивно понятное действие, учитывая то, что я обращался за ответом по средствем мыла, в ответ.

И когда надоело ждать, решил подать еще один запрос... именно там и выбрал флажок "открыт".

Можно ответ от более компетентного человека, чем "техподдержка"... ну сколько мне еще мучатся!? Месяц блин не решается вопрос никак!

medal

Поделиться сообщением

Вечер добрый,не могу попасть на свой ак svoboda.slova.rf@mail.ru пароли менять могу а зайти нет была сделана двухэтапная авторидация но мобильника давно нет,номер телефона не помню,а то-бы позвонил на него и спросил чтобы продиктовали шестизначный код.

medal medal

Поделиться сообщением

Скрин сделать не могу а фотки прислать смогу завтра с утра по московскому времени,

когда буду дома.

medal medal

Поделиться сообщением

Весной звонил в москву вартандер помогли но не до конца,поздно прислали код.Осенью звонил,девушка помочь уже не могла,пишите говорила в техподдержку гайджины.

medal medal

Поделиться сообщением

На аккаунт svoboda.slova.rf@mail.ru были внесены наличные так как там преобретена 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу