Keofox

Безопасность: Единый аккаунт и двухэтапная авторизация

Что то я не понял. Произвел операции в точности как в стартовом посте. И что? Два дня уже захожу с разных компов и никакой двухэтапной авторизации не происходит, только просит ввести пароль и все.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что то я не понял. Произвел операции в точности как в стартовом посте. И что? Два дня уже захожу с разных компов и никакой двухэтапной авторизации не происходит, только просит ввести пароль и все.

Если всё сделал правильно, то и при входе в игру будет запрашивать 6-значный код

medal

Поделиться сообщением

Если всё сделал правильно, то и при входе в игру будет запрашивать 6-значный код

Да все по инструкции сделал. Один раз при входе на форум ввел код. И все. При следующих авторизациях (с 3 разных устройств) ни на форуме, ни на сайте, ни в игре не предлагалось вводить никаких кодов.  :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А проблем с этой авторизацией не возникало ни у кого?

Просто меня в один прекрасный момент перестало пускать, а поддержка тупо отключила мне эту авторизацию )

medal medal medal

Поделиться сообщением

Думаю аудитория WT это 18-30 в основном и смартов там большинство все таки.

PS отключил эту аутентификацию через техподдержку.

вот мне 24, уже 6 лет пользуюсь "железным кирпичем" (нокиа не смартфон) и он меня вполне устраивает и для общения и для работы... и я для защиты аккаунта с большим удовольствием подключил бы 2 аутентификацию (типа Gmail через смс)...

Поделиться сообщением

А проблем с этой авторизацией не возникало ни у кого?

Просто меня в один прекрасный момент перестало пускать, а поддержка тупо отключила мне эту авторизацию )

отчего-то пароль остаётся тот же, что и при закрытии приложения - надо подождать, пока не поменяется, а так работает.

medal

Поделиться сообщением

а что делать людям у которых нету (планшета айпада и других бесполезных вешей)???я сторонник обычного общения на древнем мобильном не имеющий даже выход в интернет...почему вы зажали в рамки большое количество пользователей...? ( кому то не позволяют средства а кого не интересуют такие навороты в сфере самоудволетворения модными гаджетами...)------будет ли обычная зашита по номеру телефона????-----если да то примерно когда...если есть то как сделать эту операцию...

Поделиться сообщением

Едрить. И тут этот гугл залез  :my_precious:  :facepalm:

Изменено пользователем Fontomas

Поделиться сообщением

Все бы хорошо, но вот лучше бы просто привязать можно было номер сотового и все )))) Уж лучше всякой защиты :learn:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Осталось только смартфон купить..

Прилагается к 10-летнему прем. аккаунту.

medal medal

Поделиться сообщением

привязки к телефонам ипрочему неимеет никакова отношения к безопасности акаунта. ни ка ко ва. включите мозг.

medal

Поделиться сообщением

А эта функция только для тех, у кого аккаунт зарегистрирован на gmail?

Нет, для любого мыла подходит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня возникла проблема с этой двух этапной авторизацией.

аккаунт google, стал под защиту смски и кода, но игра требует, но сама игра требует код для того что б зайти в игру, но код не куда не приходит на на телефон указанный, не на почту не куда короче.

Подскажите,как все отключить, что б все было как раньше, Я имею ввиду для игры, что б просто вел пароль и играй.

Заранее благодарен. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Если у Вас возникнут проблемы с этой двух этапной авторизацией, пишете сразу в ТП, докажите, что Вы это Вы и за быстрый срок Вам все восстановят.

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: что если у меня уже есть аккаунт в War Thunder(Обычный запускатор), Сейчас я хочу скачать Тандер в стиме, мне придется создавать аккаунт заного, или же нет, я смогу продолжить игру на своем старом аккаунте?  

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: что если у меня уже есть аккаунт в War Thunder(Обычный запускатор), Сейчас я хочу скачать Тандер в стиме, мне придется создавать аккаунт заного, или же нет, я смогу продолжить игру на своем старом аккаунте?  

После запуска ВТ через стим Вы сможете продолжить играть на старом акке.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пишу с другого акка! я удалил с телефона программу которая выдавала пароль для входа в игру warthunder и на форум, теперь не войти в игру,требует код подтверждения! с тс связался зразу,с человеком попереписывался, но пока тишина, не зайти в игру и на форум!

Поделиться сообщением

Пишу с другого акка! я удалил с телефона программу которая выдавала пароль для входа в игру warthunder и на форум, теперь не войти в игру,требует код подтверждения! с тс связался зразу,с человеком попереписывался, но пока тишина, не зайти в игру и на форум!

Всё разблокировали! Огромное спасибо тех поддержке!!!

medal medal

Поделиться сообщением

Я буду далеко не оригинален в этой теме, но замечу относительно "Конкурентов", что привязка к мобильному телефону куда как легче и даже в какой-то степени безопаснее, чем привязка к неизвестной программе. К тому же программе поискового гиганта, который давно славится не только своими возможностями SEO и поисками "мусора" в интернете, но и слежением за юзерами без их ведома в виде встроенных редко открытых сервисов. Что как говорится "Мягко намекает", что сбор информации, включая информации об аккаунте - предположительно неизбежны.

Поэтому лучше пусть была бы привязка к мобильному. И пароль проще восстановить. И симку в крайнем случае заблокировать (в случае потери) и перепревязать к другому номеру мобильного в случае утраты старого (с учётом подтверждения пользователем изменения или утери номера) также было бы не сложно.

В итоге меньше мороки и пользователям и самому игровому проекту.

medal medal

Поделиться сообщением

Я буду далеко не оригинален в этой теме, но замечу относительно "Конкурентов", что привязка к мобильному телефону куда как легче и даже в какой-то степени безопаснее, чем привязка к неизвестной программе. К тому же программе поискового гиганта, который давно славится не только своими возможностями SEO и поисками "мусора" в интернете, но и слежением за юзерами без их ведома в виде встроенных редко открытых сервисов. Что как говорится "Мягко намекает", что сбор информации, включая информации об аккаунте - предположительно неизбежны.

Поэтому лучше пусть была бы привязка к мобильному. И пароль проще восстановить. И симку в крайнем случае заблокировать (в случае потери) и перепревязать к другому номеру мобильного в случае утраты старого (с учётом подтверждения пользователем изменения или утери номера) также было бы не сложно.

В итоге меньше мороки и пользователям и самому игровому проекту.

Согласен на все 100%.

medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня и мне пришлось столкнуться с этой двойнойной авторизацией...

Главная проблема – страница логина генерировала неправильные QR коды:
GESiEBC.png

Несколько раз вылезали QR коды маленького и среднего размера, и приложение Google Auhenticator вообще их не распознавало.

Один раз вылез большой QR код, но с ошибочными данными – аккаунт добавился, но код подтверждения каждый раз был неверный. Только через Internet Explorer и с выбранным английским языком удалось получить правильный QR код.

Уж не знаю, косяк Гайдзинов это или Гугла...

Изменено пользователем Corndog
medal medal

Поделиться сообщением

Как бы это полегче сказать...Разработчики, к вам пристроился Google Authenticator, на форум зайти нереально, постоянно сбрасывается страница ввода логина и пароля при заходе на форум))) Не удивлюсь если 90% пользователей отсеивается при заходе. Надо было вводить смс подтверждение как у людей) Пусть забанят на форуме, все равно зайти нереально. Почему когда я печатаю цвет выделяется? А все норм, это улиточный форум же))

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу