Гость

М10 "Wolwerine"

Куда еще брони убрать?! И так нет её. Да и значения бронирования вполне историчны.

Резать нужно скорострельность. Но нельзя, ибо исторично (наверное).

Тогда нужно резать снаряды. Но опять таки нельзя, ибо опять таки да, история, туды её....

Обзор, точность, маскировка... Это из другой "оперы". Тут такого нет.

Короче, ничего порезать нельзя, но надо, ведь техника слишком "гнет".

Вывод: повышаем БР. Иначе, скоро американские команды в СБ и РБ на 90% будут состоять из машин из новой ветки САУ.

P.S. У ПТ по определению ничего быть не должно, так как такого термина как ПТ, в реальной жизни, вообще не существует. То, что какие то люди из Беларуси, что то там придумали, для удобства воспринимания ихнего проекта, не значит, что остальные тоже должны пляасть под их дудку.

Проверьте скорострельность, у меня почему-то вместо 5.3 стало 6.4 сек перезарядка. Может нерфанули? (причём всех обладателей пушки 76мм)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имба жуткая выношу с легкостью танки с бр 5.0 играя в ракаде. Думаю бр нужно поднять до 3.7

medal medal medal

Поделиться сообщением

Согласен, очень мощная пушка и снаряды, высокая живучесть (явно выше Ф 2) - ваншотили разве что с самолёта. По управляемости очень тугой с очень медленной башней, хотя это не так критично, если играть как истребитель танков.

medal

Поделиться сообщением

Имба жуткая выношу с легкостью танки с бр 5.0 играя в ракаде. Думаю бр нужно поднять до 3.7

А вот вопрос: разве по совокупности ТТХ "Штуг" будет равен этой машине? Вроде как уступает, причем серьезно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот вопрос: разве по совокупности ТТХ "Штуг" будет равен этой машине? Вроде как уступает, причем серьезно.

Кто кому уступает?Ну да у штуга немного пушка получше и броня потолще,но у м10 скорость выше и башня есть в то время как штугу приходится всю свою тушку показывать чтобы сделать выстрел,а м10 может исподтишка разбирать противника.

medal medal medal

Поделиться сообщением

не пойму,почему все ноют ,что надо поднять ей уровень?

зачем?

понизить броню,чтоб ее пробивали и будет самое то.

хорошая пушка с картонной броней,наподобии пазика ф2

Если наподобии пазика ф2 значит бр нужен 3.7

medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто кому уступает?Ну да у штуга немного пушка получше и броня потолще,но у м10 скорость выше и башня есть в то время как штугу приходится всю свою тушку показывать чтобы сделать выстрел,а м10 может исподтишка разбирать противника.

Так а я о чем? "Штуг" уступает даже "четверке" F2, но БР имеет выше.

Изменено пользователем CrazyZombiE
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Забавный аппарат в реалиях WT. 

Выехала в бой, карта Пепельная река, режим РБ, чтоб лучше прочувствовать машину. ППО и ЗиПов нет, прокачиваемого снаряда тоже нет, лишь наивная вера в то, что союзники не с бодуна.

Стартуем от холмов, то есть мост слева от точки появления. Едем на плато, наверх - две шарманки с гаубицами, одна тридцатьчетвёрка версии 42" и я, смотрю по сторонам, чтоб кто-нибудь мне БК не "срисовал" с километра, всё-таки у противника есть "Пазики" модификации "Maks 3" и "Fridrich 2" и если игроки на них не жуткие индивидуалисты, то мне ничего не светит, ибо профиль у меня высокий и не заметить меня трудно. А пушки на "пазиках" бьют точно. 

Лады, въехали на плато, попутно сожгли ботов противника, точнее, шарманки со 105-ым октановым числом на крышке баков их сожгли, я же шла вторым номером, вглядываясь в горизонт, дабы успеть предупредить в случае кипиша. 

Но увы, на плато никто, кроме нас, не приехал, поэтому мы добрались до точки респа противника. И тут произошла комическая ситуация.

Выехав по левой стороне, и заехав в карман между скал, где респятся противники, сталкиваюсь лоб в лоб с тридцатьчетвёркой версии 42", которая с ходу выбивает ББ-болванкой мне искры на маске орудия. Радист от удивления позеленел, а я нажала на спуск. Пущенный дрогнувшей рукой снаряд, прошёл под погон башни тридцатьчетвёрки и рванул БК. Противник в чате почти литературно выразил своё недоумение. Но тут приехал союзный 105-ый Генерал-северянин и я поехала вниз, на вечеринку "Наших" и "Не наших" у моста, ибо балансер установил мангал там, на старой брусчатке древнего виадука.

Проехав под "зелёный" заветный поворот налево, получаю плюху со стороны равнинки, откуда-то правее. Оказалось, на той стороне моста дежурил снайпер "Мaks 3", который мне и поцарапал краску. Видя такой игнор с моей стороны, он снова выехал и снова разрядился по мне. Радиостанция "съела" снаряд, чем весьма рассмешила экипаж моей самоходки. Я же, успев выпить фляжку трофейного шнапса, пока афроамериканец негр-заряга крутил Барабан привод башни, успела зарядить болванку и пульнуть её в отместку. Болванка вскрыла лобовую плиту пазика, сказала привет радисту и наводчику, а потом чихнула в районе задней стенки башни. Командир сразу улетел в Вальхаллу, а заряжающий и наводчик пару секунд спустя, когда загорелся двигатель. У противника от удивления лопнули баки, а командир моей сау не удержался от эмоциональных эпитетов - "Take this, you son of b****". что в переводе как-бы означает, что "забирай свои вещи и вали на пляж, сынок!", видимо, это было сказано в силу того, что в паре километров от нас был морской берег, и экипаж моей сау просто предложил ребятам не париться тут, в ожидании финала битвы.

Так или иначе, но танкисты Панцерваффе, в числе радиста и мехвода злосчастного Мaks-3, остались на том месте, где их танк был подбит. На прощание им отдали запас Кока-Колы и плитку шоколада Нестле, чтобы не грустили понапрасну. Обогнув поворот и выехав на мост, встречаем приехавших на запах шашлыка ребят на Пазике версии "Fridrich 2", да ещё с панцергренадёрами на броне, типа "парни всё-равно мимо шли, вот мы их и прихватили до кучи. Глядите, какие мы вам конфеты привезли, настоящие, "Штольверк!" - сказал командир экипажа и случайно зацепил рукой спуск. Орудие пазика выпустило болванку, которая ударила радиста моей сау по темечку и тот выпал в несознанку, звучно пустив отрыжку и уронив лицо в тетрадь, с таблицами частот и позывных для рации.

Афроамериканец-заряга, несколько припухнув от подобного начала пикника, разразился длинным и пространным выражением, на смеси гарлемского и бронкского - "Surprise, moth*rf****r!" и нажал спуск. Что означает это выражение, не знаю, но интуитивно могу предположить, заряга грозился рассказать всё маме радиста и та устроит ребятам из панцерваффе головомойку за этот сюрприз с её сыном. 

Ответка прилетела чуть ниже надстройки и попала заряжающему пазика по носу, отчего тот выронил фугасную гранату и чихнул. БК не сдетонировал, но мощный чих одного члена экипажа поразил радиста и заряжающего. Поэтому они по вполне понятным причинам отказались от пикника. Панцергренадёры попадали на землю, давясь от хохота, когда увидели, как "закидало" тех, кто сидел в танке. 

"От одного чиха и всех накрыло!"

Поэтому, сторожить мангал до конца вечеринки пришлось в компании союзной тридцатьчетвёрки, которая прошвырнулась по тылам и вернулась с прицепом баночной "Крюшовицы". Гости хоть и рвались на поляну, но их отгоняли союзники, типа "не помогли мангал разжечь, вот и нефиг на бивак проситься!".

Бой завершился под сытое урчание бойцов нашей команды, уплетавших шашлык и глукавших "Крюшовицу". Команда не досчиталась только четверых - эти укатили на пляж, когда увидели, что поляна уже битком. Видимо, у них был свой мангал и своя выпивка.

Вот, как-то так. Весёлый выезд на "эталонной" машине без обвеса и допмодулей :yes:

Ваше здоровье, друзья - танкисты :salute:

ef464612f3a6035b501bad3c96422a15.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Играл во взводе с хелкетами на ней, никаких проблем не испытывал. Напоминаю, разница в БР более единицы. ПТ имба, крайне живучая и с мощной пушкой.

medal

Поделиться сообщением

Машина хороша, БР конечно поднимут, но это всё-таки истребитель танков, он и должен нагибать.

http://i.imgur.com/meUWa1J.jpg

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Машина хороша, БР конечно поднимут, но это всё-таки истребитель танков, он и должен нагибать.

http://i.imgur.com/meUWa1J.jpg

"Штуг" III F тоже истребитель танков, но почему-то не нагибает, так еще и болтается на БР 3.7. "Хетцер" - лучший истребитель танков ВМВ, но как-то тоже не нагибает. "Ягдпанцер" с "Ягдпантерой" чудес нагиба также не демонстрируют.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"Штуг" III F тоже истребитель танков, но почему-то не нагибает, так еще и болтается на БР 3.7. "Хетцер" - лучший истребитель танков ВМВ, но как-то тоже не нагибает. "Ягдпанцер" с "Ягдпантерой" чудес нагиба также не демонстрируют.

ШтуГ не нагибает? Может ещё и Солнце не светит?

Поделиться сообщением

ШтуГ не нагибает? Может ещё и Солнце не светит?

И что же его делает такой дикой машиной нагиба? Может быть, броня в 50мм, уверенно пробиваемая еще старшими машинами первой эры? А нет, может плотная компоновка, из-за которой больше одного попадания "штуг" обычно не живет? Довольно средняя подвижность? Орудие, совершенно аналогичное таковому у "четверки" F2, которая при этом висит на БР 3.3, а не 3.7?

Играть на "штуге" можно и он даже не особо кактус, но он точно не гнет. М10 гнет, а "штуг" - нет.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3.3 еще норм, если учесть что т-34, су 122 да и шерманы не хуже - хоть броня есть и динамика лучше. А штуг он шустрый и не такой уязвимый к арте и самолетам. 

Изменено пользователем JewBear

Поделиться сообщением

Самый забагованный танк в игре: переживает 5 пробитий каморником с Су-76М в лоб и даже 2 прямых фугасных попадания от СУ-152

medal

Поделиться сообщением

Самый забагованный танк в игре: переживает 5 пробитий каморником с Су-76М в лоб и даже 2 прямых фугасных попадания от СУ-152

Так было очень короткое время. Сейчас пушка дрянь - две-три недели назад 1 макс.- 2 попадания - цель готова, сейчас 3 цель - жива. 

medal medal

Поделиться сообщением

ладнок было очень короткое время. Сейчас пушка дрянь - две-три недели назад 1 макс.- 2 попадания - цель готова, сейчас 3 цель - жива.

Блин люди что они с ним зделали эти злые разрабы.

Этож п....ц какой-то давно я так не страдал на танках. Ну и ладно будем жевать кактус"дедам"на зло.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если послушать немцефилов, то у них ничего не нагибает. Одно сплошное нытьё на форуме. Вот только Hetzer после патча стал очень хорош, так как есть наклонная броня и малые габариты + хорошая пушка. А что касается М10, то я не заметил никакой имбовости. Обычный М4A1 Sherman мне больше понравился, как и немецкий Pz.IV F2 со своей читерской пушкой.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если послушать немцефилов, то у них ничего не нагибает. Одно сплошное нытьё на форуме. Вот только Hetzer после патча стал очень хорош, так как есть наклонная броня и малые габариты + хорошая пушка. А что касается М10, то я не заметил никакой имбовости. Обычный М4A1 Sherman мне больше понравился, как и немецкий Pz.IV F2 со своей читерской пушкой.

От наклонной брони и хорошего орудия "Хетцера" в нашей игре толку нет - потому что геймплей крутится вокруг захвата точек, а значит решает подвижность. И вот тут то "Хетцер" и начинает страдать, потому что даже поздние "четверки" динамичней. "Хетцер" - машина засадная для сугубо оборонительной тактики (как оно в реальной истории и было), а в игре ему приходится заниматься не своим делом - много и далеко ездить.

Почему американские истребители танков вызвали в игре такой переполох? Да потому что сейчас весь геймплей - это то, для чего создавались эти машины: влететь на точку первыми, захватить, расстрелять подъехавших противников в борта, просто не подставляясь под ответные выстрелы. Ни "Ягдпанцеры", ни "Хетцеры", ни "Пантеры" с "Тиграми" для этого не создавались. Точно так же для этого не предназначены Т-34, КВ, ИСы, СУ-85. А вот М10, М18 и М36 проектировали именно под эту задачу.

Изменено пользователем CrazyZombiE
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость

Почему американские истребители танков вызвали в игре такой переполох? Да потому что сейчас весь геймплей - это то, для чего создавались эти машины: влететь на точку первыми, захватить, расстрелять подъехавших противников в борта, просто не подставляясь под ответные выстрелы. Ни "Ягдпанцеры", ни "Хетцеры", ни "Пантеры" с "Тиграми" для этого не создавались. Точно так же для этого не предназначены Т-34, КВ, ИСы, СУ-85. А вот М10, М18 и М36 проектировали именно под эту задачу.

Ага, а еще создавались они на пяток лет позже, чем противники, против которых воюют в игре. Много мне радости воевать с толпами М-10 на Т-28-Э, а кидает к ним постоянно. В лоб М-10 можно пробить только с небольшого расстояния, да и пробитие потребуется не одно, шрапнелью в открытую башню можно попасть, конечно, но редко получается.

Поделиться сообщением

Странный танк!!! стреляет походу горошком бондюэль :crazy:  а не каморниками

Поделиться сообщением

76 мм амерская сейчас на всех танках такая :( Там где есть подкалиберы можно ими по экипажу, а каморники вообще не дамажат.

Поделиться сообщением

76 мм амерская сейчас на всех танках такая :( Там где есть подкалиберы можно ими по экипажу, а каморники вообще не дамажат.

По моему лучше сплошными, хотя надо больше пробовать. 

medal medal

Поделиться сообщением

Башню вообще можно было сделать бесповоротной. Особо ничего бы не изменилось. Хотя она и так не поворачивается.

Поделиться сообщением

Полное разочерование!!!!взял прокачал и пошла сплошная черная полоса!М4 лучше.

Изменено пользователем _Das_Ich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу