Гость

М10 "Wolwerine"

ему равных по смертности нету, или то у меня черная полоса пошла, или его любое одно попадание в любую точку под любым углом любым снарядом с любого расстояния убивает(

post-56690-0-78635000-1439472382_thumb.j

Изменено пользователем Zigzag_UA
medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто у амеров каморники работают как сплошные бб.Зато у советов с этим все нормально. И никто этот баг править не хочет. Эти олени даже не вкурсе, что продвинутые ребята из-за этого бага на бр3.3 на сетап 34к золото фармят))))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На Курске отъехал от респа 500м до озера, и почти через всю карту сплошными бб половину команды немчиков с ихней любимой горки поснимал. От пухи я в восторге. Тактика - ток из засады, манёвренности ноль.   

Изменено пользователем VasechkiNervomot
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Просто у амеров каморники работают как сплошные бб.Зато у советов с этим все нормально. И никто этот баг править не хочет. Эти олени даже не вкурсе, что продвинутые ребята из-за этого бага на бр3.3 на сетап 34к золото фармят))))

С премом и 40000 можно выдавать.

Поделиться сообщением

С премом и 40000 можно выдавать.

В удачном бое или скорее в очень удачном. 

medal medal

Поделиться сообщением

А как сейчас? Облизываюсь на Ахиллес, вот пришлось начать играть за американцев, открыл, купил, сижу думаю - брать на неё талисман или нет?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки действительно думают, что у Ахиллеса должен быть БР 1 в 1 как у обычного м10 (3.7) просто потому, что у британца каморников нету? Серьезно? Он же по огневой мощи сравним с танками на 5.0.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Улитки действительно думают, что у Ахиллеса должен быть БР 1 в 1 как у обычного м10 (3.7) просто потому, что у британца каморников нету? Серьезно? Он же по огневой мощи сравним с танками на 5.0.

На 5.0 скорее всего будет Шерман Файрфлай, который во всём лучше, чем Ахиллес. Пусть остаётся на 3.7. В крайнем случае можно поднять до 4.0.

Поделиться сообщением

Какая же у амеров комфортная техника по мнению наших уважаемых разработчиков! Вот даже эта коряга М10 имеет такую пуху калибра 76 мм, что один выстрел - один труп. Что не скажешь о советских 76 мм и германских 75 мм. В реале, америкосы наверняка завышали ТТХ своего оружия, чтобы выгодно его продать лошкам из других стран.

medal

Поделиться сообщением

Мне нравиться M10 GMC! Она универсальная: у неё есть достаточно большая скорость самого танка и башни, у неё хороший калибр орудия 75мм, что достаточно нормально для её ранга. Только бесят КВ-1 - они не пробиваются обычными снарядами. Я её часто сравниваю с Т-34, они почти одинаковы.

Поделиться сообщением

1 час назад, l221l сказал:

Мне нравиться M10 GMC! Она универсальная: у неё есть достаточно большая скорость самого танка и башни, у неё хороший калибр орудия 75мм, что достаточно нормально для её ранга. Только бесят КВ-1 - они не пробиваются обычными снарядами. Я её часто сравниваю с Т-34, они почти одинаковы.

Отсыпь, а?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, l221l сказал:

Мне нравиться M10 GMC! Она универсальная: у неё есть достаточно большая скорость самого танка и башни

Скрытый текст

Поделиться сообщением

33 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Показать содержимое

Так ты кого изобразил: себя или меня?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, aleksei13061984 сказал:

Башни у Вольверинов?

Позволь спросить М10 имба?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Башни у Вольверинов?

Ну хватает для боя.   И вообще: что вы на меня обидились.....:tankosmile3:

Поделиться сообщением

9 часов назад, HybridTheorY сказал:

Позволь спросить М10 имба?

Для своего ранга: ДА!

Поделиться сообщением

Да ладно, чего накинулись на парня? Выразился он не правильно.

Лично мне M10 нравится, с удовольствием прокачал её во второй раз (на французах). Скорость поворота башни, конечно, унылая, но, чёрт побери, у этой САУ есть башня! Что уже огромный плюс.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 15:52, l221l сказал:

Мне нравиться M10 GMC! Она универсальная: у неё есть достаточно большая скорость, у неё хороший калибр орудия 75мм, что достаточно нормально для её ранга. Только бесят КВ-1 - они не пробиваются обычными снарядами. Я её часто сравниваю с Т-34, они почти одинаковы.

Поделиться сообщением

9 часов назад, TrickZZter сказал:

Да ладно, чего накинулись на парня? Выразился он не правильно.

Лично мне M10 нравится, с удовольствием прокачал её во второй раз (на французах). Скорость поворота башни, конечно, унылая, но, чёрт побери, у этой САУ есть башня! Что уже огромный плюс.

Так в балансе эта самоходка или имба все же?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу