Гость

М10 "Wolwerine"

50 минут назад, HybridTheorY сказал:

Так в балансе эта самоходка или имба все же?

в балансе

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, HybridTheorY сказал:

Так в балансе эта самоходка или имба все же?

Имба

Поделиться сообщением

16 часов назад, l221l сказал:

Имба

16 часов назад, l221l сказал:

Ну то-есть нормальная

Нормальная имба.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

17 часов назад, Manupod сказал:

в балансе

В балансе значит.

Ты и несколько других товарищей говорили про чину-2, которая лютая имба. Давай теперь сравним с М10. БР одинаковый. Подвижность примерно одинаковая, за исключением поворота башни, у сау она довольно унылая, но не критично, если доворачивать корпусом. Пушка у обоих имеет хороший пробой и заброневое, однако кд у чину значительно больше и самое главное у японца проблемы с пробитием наклонной брони, чего не скажешь про М10. Ну и броня у обоих такая себе, однако самоходка частенько танчит за счет наклона брони и навесных траков, а японец весь такой квадратненький. Как владелец и одной и другой машины с уверенностью могу сказать, что по совокупности характеристик Волверин все же приятнее.

В общем странно получается М10 лучше или хотя бы на ровне с ЧиНу-2, но японец имба, а амерская самоходка в балансе.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, HybridTheorY сказал:

Ты и несколько других товарищей говорили про чину-2, которая лютая имба. Давай теперь сравним с М10.

Давай:

http://thunderskill.com/ru/vehicle/us_m10

http://thunderskill.com/ru/vehicle/jp_type_3_chi_nu_75cm_type_5

M10 - 1.5 фрага за смерть в АБ, 1 - в РБ

Chi-Nu 2 - 4 фрага за смерть в АБ, 2.5 - в РБ

Думаю, должно быть очевидно кто имба, а кто в балансе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, TrickZZter сказал:

Давай:

http://thunderskill.com/ru/vehicle/us_m10

http://thunderskill.com/ru/vehicle/jp_type_3_chi_nu_75cm_type_5

M10 - 1.5 фрага за смерть в АБ, 1 - в РБ

Chi-Nu 2 - 4 фрага за смерть в АБ, 2.5 - в РБ

Думаю, должно быть очевидно кто имба, а кто в балансе.

Чуть что тундерскилом надо тыкать. Не совсем он достоверный, там даже написано

Цитата

Эта статистика собирается по игрокам заходившим на наш сайт и не может применяться для указания на проблемы разработчикам, так как не является полной.

Кто на японцах катает и в частности на чинуке? Обычно те, кто хоть немножко скила отрастил, а м10 доступна любому "среднестатистическому" игроку.

Если посмотреть на твою стату, то чину похуже будет, чем м10. А у господина Manupoda так вообще 1 к 3, 6 фрагов на 1 смерть в РБ, к сожалению чинука нет у него

Изменено пользователем HybridTheorY

Поделиться сообщением

4 минуты назад, HybridTheorY сказал:

Если посмотреть на твою стату, то чину похуже будет, чем м10.

Потому что он играет у меня против Джамбо и первых Тигров. А угнетать песок на нём я не собираюсь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, HybridTheorY сказал:

Чуть что тундерскилом надо тыкать. Не совсем он достоверный, там даже написано

То есть если Thunder skill не совпадает с твоим мнением, то он уже не достоверный?

7 минут назад, HybridTheorY сказал:

Кто на японцах катает и в частности на чинуке? Обычно те, кто хоть немножко скила отрастил, а м10 доступна любому "среднестатистическому" игроку.

Да, владельцы ИСов шестых, когда он был на 7.0, тоже немножко скилла ( пишется с двумя буквами ) отрастили. Это понятно. Кстати, в твоём предыдущем сравнении М10 и Чи-Ну 2, ты забыл сказать, что скорость заднего хода у японца 7 км/час, а у американца всего 4 км/час, а значит заехать назад японец успеет, а М10 скорее всего нет. И ещё, что ты забыл сказать, это полное отсутствие брони на крыше башни у М10, которую очень любят самолёты расстреливать из пулемётов. У твоего Чи-Ну 2 крыша хотя бы закрытая.

Поделиться сообщением

28 минут назад, TrickZZter сказал:

Потому что он играет у меня против Джамбо и первых Тигров. А угнетать песок на нём я не собираюсь.

Так он частенько и попадает к слонам будучи на 3.7, а в топе почти никогда не бывает. А рамки песка вообще какие?

24 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

То есть если Thunder skill не совпадает с твоим мнением, то он уже не достоверный?

На самом же сайте написано, что статистика не является полной, и берется только у тех, кто на сайт зашел.

Цитата

Да, владельцы ИСов шестых, когда он был на 7.0, тоже немножко скилла ( пишется с двумя буквами ) отрастили. Это понятно. Кстати, в твоём предыдущем сравнении М10 и Чи-Ну 2, ты забыл сказать, что скорость заднего хода у японца 7 км/час, а у американца всего 4 км/час, а значит заехать назад японец успеет, а М10 скорее всего нет. И ещё, что ты забыл сказать, это полное отсутствие брони на крыше башни у М10, которую очень любят самолёты расстреливать из пулемётов. У твоего Чи-Ну 2 крыша хотя бы закрытая.

Да про задний ход я забыл упомянуть. У японца с этим дела получше обстоят. А вот на счет того, что летуны угнетают самоходку не соглашусь. Да иногда доставляют неприятности, но очень очень редко встреча с самолетом заканчивается фатально. Мардеры например, вот что любит авиация

Поделиться сообщением

Всё ясно, М10 имба, а Чи-Ну 2 в балансе. А то что у японца статистика лучше в 2,5 раза, так это ерунда, ведь Thunder skill не может быть достоверным. Там об этом даже написано. Всё, расходимся пацаны :salute:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, aleksei13061984 сказал:

Всё ясно, М10 имба, а Чи-Ну 2 в балансе. А то что у японца статистика лучше в 2,5 раза, так это ерунда, ведь Thunder skill не может быть достоверным. Там об этом даже написано. Всё, расходимся пацаны :salute:

Нормально видимо ты не умеешь говорить, только троллить и из крайности в крайность кидаться. Вот и расходись пацан, на все 4 стороны

Поделиться сообщением

2 часа назад, HybridTheorY сказал:

Так он частенько и попадает к слонам будучи на 3.7, а в топе почти никогда не бывает. А рамки песка вообще какие?

А к тиграм тоже? Он у меня в сетапе 4.7, а 3.7 - это самый минимум, что он видит, и один фиг гнёт всех. БР ему поднимать нужно. А M10 на своём месте.

Поделиться сообщением

15 минут назад, TrickZZter сказал:

А к тиграм тоже? Он у меня в сетапе 4.7, а 3.7 - это самый минимум, что он видит, и один фиг гнёт всех. БР ему поднимать нужно. А M10 на своём месте.

М10 на своем месте, обратное я не утверждал, а лишь сказал, что в некоторых характеристиках получше будет, чем чинук.

Если повысить бр японцу, то его брать еще меньше будут. А вообще какой бр ты считаешь для него нормальным?

Поделиться сообщением

7 минут назад, HybridTheorY сказал:

Если повысить бр японцу, то его брать еще меньше будут. А вообще какой бр ты считаешь для него нормальным?

Ну он точно не хуже Chi-To, так что 4.3 - самое то для него будет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, TrickZZter сказал:

Ну он точно не хуже Chi-To, так что 4.3 - самое то для него будет.

4.0 максимум. Хуже чито, не намного, но все же. Чито хотя бы танкует стоковые каморники кэвэшек и 34ок, чину в силуэт принимает ваншот.

Поделиться сообщением

5 часов назад, HybridTheorY сказал:

Нормально видимо ты не умеешь говорить, только троллить и из крайности в крайность кидаться. Вот и расходись пацан, на все 4 стороны

Ты сам заявил, что Чи-Ну 2 в балансе. Но где ты там баланс увидел? И научись уже писать грамотно. Такие слова как, "видимо", "например", всегда выделяются запятыми, причём с обеих сторон.

5 часов назад, HybridTheorY сказал:

М10 на своем месте, обратное я не утверждал, а лишь сказал, что в некоторых характеристиках получше будет, чем чинук.

Да, М10 на своём месте, а Чи-Ну 2 не на своём месте. То, что М10 лучше в некоторых характеристиках, ни о чём не говорит, так как японец тоже лучше в некоторых характеристиках, и судя по статистике ( которую ты не признаёшь ) характеристики японца намного превосходят характеристики американской самоходки, во всяком случае в реалиях нашей игры.

Вот где М10 реально хороша, так это в стратегии Блицкриг 2, а вот в Company of Heroes её унизили.

Поделиться сообщением

12 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Ты сам заявил, что Чи-Ну 2 в балансе. Но где ты там баланс увидел? И научись уже писать грамотно. Такие слова как, "видимо", "например", всегда выделяются запятыми, причём с обеих сторон.

Да, М10 на своём месте, а Чи-Ну 2 не на своём месте. То, что М10 лучше в некоторых характеристиках, ни о чём не говорит, так как японец тоже лучше в некоторых характеристиках, и судя по статистике ( которую ты не признаёшь ) характеристики японца намного превосходят характеристики американской самоходки, во всяком случае в реалиях нашей игры.

Вот где М10 реально хороша, так это в стратегии Блицкриг 2, а вот в Company of Heroes её унизили.

Ну хорошо, уболтал. Чи-Ну2 имба. 4.0 для него в самый раз. Смысла ставить его на БР повыше нет потому, что на 4.3 есть Чи-то, который чуть-чуть лучше бронирован и линейный к тому же.

А статистика та, что на тандерскилле делает грубо говоря выборку из игроков, которые заходят на сайт, то есть примерная. Точнее только у разработчиков. И еще одна причина почему я сомневаюсь, к примеру, взять первого Шермана или ту же М10 - шикарные машины. Глядишь на стату игорьков в бою - то же неплохо, а на тундерскилле все довольно уныло. Не спорю, по некоторым машинам она совпадает с действительностью, но не по всем это точно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, HybridTheorY сказал:

Ну хорошо, уболтал. Чи-Ну2 имба. 4.0 для него в самый раз. Смысла ставить его на БР повыше нет потому, что на 4.3 есть Чи-то, который чуть-чуть лучше бронирован и линейный к тому же.

Chi-To хороший танк, я на него даже талисман купил, но броня защищает только от пушек Т-34 образца 1940 года и самых ранних КВ. Он вполне в балансе на 4.3, а Chi-Nu 2 должен быть на 4.0. А что касается М10, то у меня на японской самоходке Na-To лучше статистика, чем на французской М10. Сейчас очень сложно играть на М10 против немецких имбо-пазиков ( таких как Pz.IVG ).

Поделиться сообщением

Воу, воу! Парни, не ссорьтесь!:dntknw:Играйте на позитиве, и помните: игра - для расслабления;форум - для дружеского обсуждения, расслабления, или для вопросов.:good:Всего хорошего вам, друзья!;)

Поделиться сообщением

Какая имба, какой в балансе? Подвижности нет, башня не крутится, умирает от чиха. Танчик ниже среднего.

Вчера у французов сел на неё. За 10 бесплатных ремонтов прокачал 4 модификации.

Играть, конечно, можно, но очень аккуратно. Хорошо хоть ремонт недорогой...

medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Max04 сказал:

Какая имба, какой в балансе? Подвижности нет, башня не крутится, умирает от чиха. Танчик ниже среднего.

Танчик ( точнее САУ ) был бы неплохой, если бы постоянно не воевал против имбо-пазиков. Мне легче на нём против КВ-1 воевать, чем против Pz.IVG. Практически все бои на 3.3 - 4.0 проходят против немцев.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Max04 сказал:

Вчера у французов сел на неё. За 10 бесплатных ремонтов прокачал 4 модификации.

Играть, конечно, можно, но очень аккуратно. Хорошо хоть ремонт недорогой...

Отличная самоходка. Когда была в стоке тоже не понимал, почему их в рандоме так много, за что их любят? Но когда вывел в пику все стало на свои места. Сейчас это одна из любимых мною САУ. Да башня крутится очень медленно, но большинство САУ вообще без башни. То, что умирает от чиха не правда. Частенько снаряды рикошетят об маску, да и броня лобовая с наклонами и навесными траками. Если пытаться танковать бортом, то конечно будет умирать от чиха.

7 часов назад, aleksei13061984 сказал:

Танчик ( точнее САУ ) был бы неплохой, если бы постоянно не воевал против имбо-пазиков. Мне легче на нём против КВ-1 воевать, чем против Pz.IVG. Практически все бои на 3.3 - 4.0 проходят против немцев.

Почему у тебя возникают проблемы с квадратными и картонными немцами не пойму. Мне вот наоборот больше КВ не нравятся. Оно ромбом стало и выцеливай потом уязвимые места

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу