Гость

М10 "Wolwerine"

4 часа назад, HybridTheorY сказал:

Почему у тебя возникают проблемы с квадратными и картонными немцами не пойму.

Потому что немцы имбуют на 3.3 и 3.7. Надо быть законченным немцефилом, чтобы не понимать таких вещей. Pz.IVG имеет лучше броню, чем М10, лучше поворот башни, почти такое же орудие. Толпы имбо-пазиков с дальних дистанций вырезают англо-американские команды. Унылый М4 Шерман с трудом пробивает ВЛД немца ( толщиной 80 мм ), а тот его шатает в силуэт. 64% побед у Pz.IVG, уже о многом говорит, если верить Тандер Скиллу. Советский КВ с короткоствольной пушкой Л-11 пробивает на дальних дистанциях М10 через раз, да и попадает редко, баллистика так себе. Да, если он встанет ромбом, его тяжелее пробить, но и ему тяжело против М10. Это если говорить про дальние перестрелки, на которых и следует использовать М10 и Ахиллес, которые для ближнего боя не пригодны, в отличии от Pz.IVG. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

56 минут назад, aleksei13061984 сказал:

Потому что немцы имбуют на 3.3 и 3.7. Надо быть законченным немцефилом, чтобы не понимать таких вещей. Pz.IVG имеет лучше броню, чем М10, лучше поворот башни, почти такое же орудие. Толпы имбо-пазиков с дальних дистанций вырезают англо-американские команды. Унылый М4 Шерман с трудом пробивает ВЛД немца ( толщиной 80 мм ), а тот его шатает в силуэт. 64% побед у Pz.IVG, уже о многом говорит, если верить Тандер Скиллу. Советский КВ с короткоствольной пушкой Л-11 пробивает на дальних дистанциях М10 через раз, да и попадает редко, баллистика так себе. Да, если он встанет ромбом, его тяжелее пробить, но и ему тяжело против М10. Это если говорить про дальние перестрелки, на которых и следует использовать М10 и Ахиллес, которые для ближнего боя не пригодны, в отличии от Pz.IVG. 

Я не говорил, что панзеры 4 не имбуют и у меня нет особой пристрасти к немецкой технике. Конкретно говорил про М10, которая также ваншотит в силуэт этих немцев, также иногда бывают рикошет об нее, как и об немцев.

Вот любишь ты свой tundeskill. Если ему верить, то таже имба Пз 2 Ф2 более менее в балансе

Изменено пользователем HybridTheorY
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, HybridTheorY сказал:

Я не говорил, что панзеры 4 не имбуют

Зато я это сказал, разжевал, и в рот тебе положил.

3 часа назад, HybridTheorY сказал:

Конкретно говорил про М10, которая также ваншотит в силуэт этих немцев, также иногда бывают рикошет об нее, как и об немцев.

И я тебе сказал конкретно, что в перестрелках на дальних дистанциях М10 не имеет преимущество перед Pz.IVG, они примерно равны, но в ближнем бою немец лучше, так как башня быстрее крутится, и немец не дохнет от пулемётов, которыми расстреливают М10 с воздуха. И ещё, хочу тебе напомнить, что у нас не дуэль между двумя танками, а взаимодействие большого количества техники на поле боя. Пока имбо-пазики выносят всю американскую команду с унылыми Шерманами, ты на своём М10 можешь в лучшем случае рассчитывать на два фрага, которые сделаешь прежде чем приедут за тобой, и бой закончится в пользу немцев. И не надо кидать скриншотов, где ты на М10 сделал 8 фрагов или больше.

Поделиться сообщением

15 часов назад, HybridTheorY сказал:

Отличная самоходка. Когда была в стоке тоже не понимал, почему их в рандоме так много, за что их любят? Но когда вывел в пику все стало на свои места. Сейчас это одна из любимых мною САУ. Да башня крутится очень медленно, но большинство САУ вообще без башни. То, что умирает от чиха не правда. Частенько снаряды рикошетят об маску, да и броня лобовая с наклонами и навесными траками. Если пытаться танковать бортом, то конечно будет умирать от чиха.

Отличной я бы ее не назвал, но в топе ничего так, да. Техника вполне играбельна.

Сегодня в пики вывел ее. Заняло всего 3 вечера.

Пушка и скорострельность - вот чем она хороша. Экономика еще хорошая - ремонт окупается.

Не имба, но в балансе :D

Изменено пользователем Max04
medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, aleksei13061984 сказал:

Зато я это сказал, разжевал, и в рот тебе положил.

И я тебе сказал конкретно, что в перестрелках на дальних дистанциях М10 не имеет преимущество перед Pz.IVG, они примерно равны, но в ближнем бою немец лучше, так как башня быстрее крутится, и немец не дохнет от пулемётов, которыми расстреливают М10 с воздуха. И ещё, хочу тебе напомнить, что у нас не дуэль между двумя танками, а взаимодействие большого количества техники на поле боя. Пока имбо-пазики выносят всю американскую команду с унылыми Шерманами, ты на своём М10 можешь в лучшем случае рассчитывать на два фрага, которые сделаешь прежде чем приедут за тобой, и бой закончится в пользу немцев. И не надо кидать скриншотов, где ты на М10 сделал 8 фрагов или больше.

В АБ нет таких проблем - там солянка. Скрины с нагибом даже и в мыслях не было кидать потому, что их нет. Но делал 8 фрагов и даже больше, да.

7 часов назад, Max04 сказал:

Отличной я бы ее не назвал, но в топе ничего так, да. Техника вполне играбельна.

Сегодня в пики вывел ее. Заняло всего 3 вечера.

Пушка и скорострельность - вот чем она хороша. Экономика еще хорошая - ремонт окупается.

Не имба, но в балансе :D

Мне вообще на нее, о чудо, талик упал, притом когда он действительно был к месту, т.е. когда я только начал выкачивать ветку амеров.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, HybridTheorY сказал:

В АБ нет таких проблем - там солянка.

Я не играю в Аркаде. Мне абсолютно всё равно, что там происходит.

Поделиться сообщением

Мой самый результативный бой на М10. Сыграл сегодня, хотя режим Захват мне не нравится.

Скрытый текст

7adfe6ef571460ff33cdff7e96f290ef.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу