DELETED_Dante_XI

PBJ-1H

Надо точность набивать на этом летуне, а то скоро наземка у амеров, надеюсь там ему будет место ) 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Очередной бесполезный хлам, браунинги и так доты забирают, пушка не дамажит по кораблям, по танкам попадать ещё та задача (при этом не дамажит иногда), лтх хуже б-25...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"лучше заранее выстрелить фугасный снаряд и целиться уже с бронебойным."

Это как? откуда мне знать какой снаряд в ленте?!!!!!!!!!!!!! иконок с количеством снарядов и с типом в игре нет.

Могу сказать одно - самолет бестолковый, но более бестолково то что его в игре аж две штуки (его и одного то много). Ничем примечательным не отличается, а является тупо мясом и бесплатным фрагом. Недобомбер и недоистребитель в одном лице.

Защита слабая очень, падает с "полпули", оружие стреляет медленно и пятно огня небольшое. нет бомбового прицела. в аркаде начинает с малой высоты. с ним даже за бобрами охотится неинтересно.

Вы скажете у всех наций есть такое, я скажу -нет. Вот тяжелый штурмовик Дорнье у немцев (аналог) куда более интересный, он хотя бы удар держит неплохо, а носовые орудия это просто ураган, особо легкие самолеты крылом сбивает даже))

Поделиться сообщением

Надо точность набивать на этом летуне, а то скоро наземка у амеров, надеюсь там ему будет место )

нет места пока снаряды не дадут нормальные. Его ББ не имеют осколков вторичных, потому эффективность как у мк103...
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нет места пока снаряды не дадут нормальные. Его ББ не имеют осколков вторичных, потому эффективность как у мк103...

Попасть и то проблема, в танковом РБ летаю на обычном В-25. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чет я не понял.

Бывает когда стреляю по доту снаряд как-бы насквозь пролетает и выходит с другой стороны, причем стреляю с малой дистанции там никак не промахнешься + плюс четко видно как снаряд летит, потом БАЦ, он с другой стороны в земле уже.

Это бывает. Не часто, но случается. Сам на нем сейчас летаю. 

Вот в видео. Только при мачтовом бомбометании. 4:10 включайте 

Мне самолет нравится. Пока тобой неинтересуются, все идет хорошо. Кто-то ныряет за тобой? тут уже 50/50. Броблемнее всего рак-9 с дрынами, там если без прикрытия, то пичальбеданипонагибать. У кого хлопушки меньше, то хорошо, особенно если стрелок неочень и еще лента забита отчетами о съездах партиии© покрутится сверху, не попадет и потом психонет и сядет на шесть. А там самый эффективный петровичь со спаренным нано-браунингом. И в лоб алешки бывают ходят. Бобмами мы с другом обычно базу по пути забираем а остальное время занимаемся уничтожением дотов и пулеметами мелочь. Бои проходят не напряженно. Я на нем отдыхаю. В одного можно летать, а в компании интереснее. 

Изменено пользователем _KrecheT_
medal

Поделиться сообщением

Не знаю, пока сделал несколько вылетов, ничего примечательного. Сносят его все, кто на 6 сядет, браунинги стреляют нейтронами без видимого ущерба. Пушка ни о чем. Скорости нет, высоты нет. Бомбы не нужны, хер попадешь куда с них, а если попадешь опять же, без всякого ущерба.

Единственное крабить мелкую наземку хорошо - нос хорошо доворачивает.

Изменено пользователем Max04
medal

Поделиться сообщением

как штурмовик неплох,но только как сферический и в вакууме,ибо прочность(несмотря на то,что по факту это б-25)крайне низка и длинной очереди двух браунингов(!!!) хватает чтобы хвост отпилить.неповоротлив,и пво часто сбивает первым же выстрелом даже без пристрелки.

Поделиться сообщением

один экипаж я накачал на бобрах, выкачены борт стрелки и перезарядка, поставил этот самолет в тот экипаж, просто фанновый самолет, за бой правда в АБ, выношу кучу наземки и с курсового и Петровичей сбиваю еще 3-4 самолета.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

как штурмовик неплох,но только как сферический и в вакууме,

К этой канонической фразе, хочу добавить еще "и при отсутствии в небе истребителей противника".

Ибо.:

1. 75мм курсовой дрын , внушает трепет, но теоретически. Точность никакая, про скорострельность вообще молчу. Попасть в подвижную наземную цель малореально (за заход максимум 2 выстрела, потому что см. п.3). 

2. На выходе из пикирования (при скорости свыше 400) управляемость паровоза. Т.е. приближаться на дистанцию гарантированного поражения из дрына рискованно, можно поцеловать землицу. А стрелять издалека : см. п 2

3. Бомбовая нагрузка удручающая.

4. Если в районе цели есть истребители противника - то можно не рассчитывать прожить больше 1-го захода на цель. Ибо все с радостью отвлекутся от своей возни, и побегут щелкая клешнями поиметь жирного бройлера. 

5. Прочность почему-то хуже, чем у В25, хотя это один и тот-же крафт, по сути.

Т.е. удел этого недоразумения - охота на стационарные цели  и баржи. При этом читая мантры для снижения агро истребителей противника.

Хотя справедливости ради стоит отметить, что пробиваются и танки и эсминцы. Но в танк нужно еще попасть, а в эсминец не знаю сколько снарядов всадить, чтобы угрохать.

medal

Поделиться сообщением

Нравится мне эти крафты  :lol:

Пару месяцев не летал, сегодня зашел в РБ. И к своему удивлению увидел с какой скоростью растет температура на двигателях.

Причем к 5 минуте боя их уже не возможно охладить ни каким сбрасыванием тяги и полетом на 60%.

Попробовал B-25 таже самая картина.

Я незнаю или это баг или новвоведение.

Кто нибудь встречался с такой проблемой?

medal

Поделиться сообщением

Полный пипец.Не успел взлететь ,а двигатели уже перегрелись.Сбрасываешь мощность.а температура не падает.До каких пор ваши непрофессиональные "специалисты" будут издеваться над игроками ?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Мало того, что не климбит, в маневр вообще сложно (большая потеря скорости=падает), греется по низам как медный чаник, так еще и пво с одной плюхи сбивает... хуже просто нет самолета... тот же б-25 по всем параметрам лучше: как-то был бой против б-25 трофейного, так я его догнать не могу просто  :?s

А как он горит, просто заглядение... и не тушится вовсе :im_down:

medal

Поделиться сообщением

Нравится мне эти крафты  :lol:

Пару месяцев не летал, сегодня зашел в РБ. И к своему удивлению увидел с какой скоростью растет температура на двигателях.

Причем к 5 минуте боя их уже не возможно охладить ни каким сбрасыванием тяги и полетом на 60%.

Попробовал B-25 таже самая картина.

Я незнаю или это баг или новвоведение.

Кто нибудь встречался с такой проблемой?

Греется только по низам, на высоте более 1000 метров- все ок, ну на такой высоте-  он бесполезен, ибо, нас враг заметит, еще на своей взлетке...  

Если после каталины захотелось чего-то позапористее, то PBJ - это именно то, что нужно, даже Алексндра Грей вам не позавидует

Изменено пользователем Hlidskjalf
medal

Поделиться сообщением

Самый кактусовый летак, просто ад. БР 4.0, дорогие модули еще в придачу. Единсвенное радуют иногда стрелки (Ну вы поняли) С дрыном еле вкачал, остался второй, но там еще в два раза модули дороже. Пичаль.

medal

Поделиться сообщением

Движки - проблема, но крафт отличный.

В самолетных РБ криворукость и отсутствие прикрытия не позволяет поработать по наземке, но несмотря на это без фрага никогда бой не покидаю (спасибо спаренным браунингам и АПИ патронам).

В танковых РБ не удалось ни разу уничтожить танк, максимум - крит при попадании. Бывало что и два раза подряд попадал, но из строя технику вывести так и не удалось.

Нашел ему применение в противостоянии, видимо в СБ другая летная модель - на полной тяге перегрева нету. Тестировал на 70-1500м(всегда держу радиатор открытым, в бою включаю автомат). Но форсаж все-таки противопоказан.

medal

Поделиться сообщением

В танковых РБ не удалось ни разу уничтожить танк, максимум - крит при попадании. Бывало что и два раза подряд попадал, но из строя технику вывести так и не удалось.

А в танковых РБ петровичи по наземке работают автоматом?

medal

Поделиться сообщением

Движки - проблема, но крафт отличный.

В самолетных РБ криворукость и отсутствие прикрытия не позволяет поработать по наземке, но несмотря на это без фрага никогда бой не покидаю (спасибо спаренным браунингам и АПИ патронам).

Нашел ему применение в противостоянии, видимо в СБ другая летная модель - на полной тяге перегрева нету. Тестировал на 70-1500м(всегда держу радиатор открытым, в бою включаю автомат). Но форсаж все-таки противопоказан.

Да, в РБ с уничтожением танков перегнули настройки. Видимо в угоду геймплею. А жаль))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дальше А-20 ветку качать смысла нет. Даже не думай. Для команды это -1 истребитель и +1 геморрой. Твой сокомандник будет 1к 2 с кем то бодаться. Вар тандер это командная игра в первую очередь. Полетать можно пару раз осознавая что ты балласт но если хочется крошить доты и быть полезным - р47 и ф-82 с наземной лентой. Р47 на 2й вылет можно отличные подвесы взять. Короче для ракады - пожалуйста в РБ - нет. 

Вот пример. Взял ф-82 полетать в РБ. В нашей команде против немцев аж 2 чистых истребителя. 2 ДВА (!!!!). еще 2 ф-82 остальное - бобры и прочий шлак. В итоге разменялся. Наши 2 истребителя воевали против 8рых !!!! ВОСЬМЕРЫХ немцев!! 2 против 8 !! Бобры слились с 0 сбитых и 0 дотов т.к. умерли от пары фок. 

ИТОГО. Не будь грозой дотов а будь полезным команде. Крабушкам не рекомендую летать на нем категорически. Самолету не хватает универсальности. Лучше Р-47 или ф-82 если не чистым бобром. Увижу в бою - прокляну. 

medal

Поделиться сообщением

Дальше А-20 ветку качать смысла нет. Даже не думай. Для команды это -1 истребитель и +1 геморрой. Твой сокомандник будет 1к 2 с кем то бодаться. Вар тандер это командная игра в первую очередь. Полетать можно пару раз осознавая что ты балласт но если хочется крошить доты и быть полезным - р47 и ф-82 с наземной лентой. Р47 на 2й вылет можно отличные подвесы взять. Короче для ракады - пожалуйста в РБ - нет. 

Вот пример. Взял ф-82 полетать в РБ. В нашей команде против немцев аж 2 чистых истребителя. 2 ДВА (!!!!). еще 2 ф-82 остальное - бобры и прочий шлак. В итоге разменялся. Наши 2 истребителя воевали против 8рых !!!! ВОСЬМЕРЫХ немцев!! 2 против 8 !! Бобры слились с 0 сбитых и 0 дотов т.к. умерли от пары фок. 

ИТОГО. Не будь грозой дотов а будь полезным команде. Крабушкам не рекомендую летать на нем категорически. Самолету не хватает универсальности. Лучше Р-47 или ф-82 если не чистым бобром. Увижу в бою - прокляну. 

Ну я отмучился и не жалею, потому что сейчас в совместные бои могу выводить AD-2 Skyraider, а это "ад" наземке с первого захода.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сложный самолет. Причина - плохая отзывчивость. Из-за этого сложно заходить на цель. Плюс еще и прицел постоянно "гуляет", можно запросто промазать по стоячему танку.

Имхо сабж не_нужен, лучше уже Болт с бонбочками.

medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю, как по мне так PBJ вечно страдает, на третьих рангах любой летящий корч даже с винтовочными пулеметами может сбить, я блин сколько лет играю но выкачать в топ не могу...как в АБ так и в РБ, и пушка 75мм косит ужасно

Поделиться сообщением

Кому-нибудь удалось вычислить с какого по счету 75мм каморного баклажана выносится легкий дот?Зачем пушка такая нужна, браунинги по тем же дотам куда лучше.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу