Перейти к содержимому

Итоги конкурса авторского дизайна футболок

Keofox

ну да так себе майки 

Майки так себе, но второе место это просто разрыв шаблонов :) Я бы такую футболку за 15 рублей не купил, а ей 2-е место дали.

Хотя если это рисовал 12 летний подросток, то конечно достойно. Но не 2-е место. Может он внук серба?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Опять на майках фажыздкие танки....В стране в которой от рук фажыздов погибли миллионы людей :(вы о чём думали ? или одни школофажызды рисовали пока все норм люди работали ...

У меня Лавка кидает бомбу на фашиста! Ну не по своему же танку бомбить!) я как раз накал какой-то битвы и хотел передать, а не технику как на параде сделать)))

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Майки так себе, но второе место это просто разрыв шаблонов :) Я бы такую футболку за 15 рублей не купил, а ей 2-е место дали.

Хотя если это рисовал 12 летний подросток, то конечно достойно. Но не 2-е место. Может он внук серба?

В чем проблема нарисуйте лучше и выграйте 

Поделиться сообщением

У меня Лавка кидает бомбу на фашиста! Ну не по своему же танку бомбить!) я как раз накал какой-то битвы и хотел передать, а не технику как на параде сделать)))

Хорошо хотя что  бомбу кидает на фажызда...хоть намёк  :yes:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы нарисовал лучше, если бы знал что с таким фуфлом как майка занявшая 2-е место можно вообще в принципе выбиться в список призеров =))))

Хотя я не видел всех работ. Возможно эти три - лучшее из зол. Но 100% майка 2-го места это подставон. Как минимум 3-е должно быть на втором или первом месте.

PS. Я понимаю, обидеть художника может каждый. И ты извини меня за это.

Но объективно говоря тут еще ни один человек не сказал что твоя маяка лучше чем 3-я. И получается это не только мое мнение.

Быть патриотом сейчас не модно. Не той страны, ни этой.

Изменено пользователем MLRS

Поделиться сообщением

во первых не хорошо флудить, во вторых это были нацисты, а не фашисты, в третьих это сделали люди, а не техника. Точно так же можно обвинить Россию в терроризме, потому что у большинства террористов АКМ-ы

Ты сказал такой бред ..ты хоть сам понял ?!..."помощник" блин ..по вашей логике и свастика это солнце ..подумаешь это же люди делали а не она ...

Изменено пользователем RealWarThunder
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты сказал такой бред ..ты хоть сам понял ?!...помощник блин

хорошо, вторая попытка, нацисты были люди, а не техника. Военные преступления совершали люди, а не техника. Поэтому техника отношения не имеет к тому как её используют. Не говоря уже о том, что у наших в строевых частях использовалась трофейная техника. Так же как и у нацистов. Легко можно найти Т-34 с нацистской символикой, давайте и его считать тоже нацистским

по вашей логике и свастика это солнце ..подумаешь это же люди делали а не она ...

Если Вы не понимаете разницы между техникой и символами, то извините

Изменено пользователем AanguedFor
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я бы нарисовал лучше, если бы знал что с таким фуфлом как майка занявшая 2-е место можно вообще в принципе выбиться в список призеров =))))

Хотя я не видел всех работ. Возможно эти три - лучшее из зол. Но 100% майка 2-го места это подставон. Как минимум 3-е должно быть на втором или первом месте.

Злые, ленивые люди сами не и такого не смогли нарисовать  :(s

Поделиться сообщением

Злые, ленивые люди сами не и такого не смогли нарисовать  :(s

Я не злой, я объективный. И не один я такого мнения.

Ты сам правда думаешь, что твоя майка лучше чем человека у которого 3-е место? Только честно.

Поделиться сообщением

с печали ушел в цивилизацию пятую( спасибо за конкурс

А мне, из тех, что в первом сообщении, твоя больше других понравилась ;)

Ещё звезда хороша, и из рисунка Octogonapus'а можно сделать красивую футболку (если убрать фот герба и венок).

"Сперва добейся" — всегда лучший аргумент!

medal medal

Поделиться сообщением

Я не злой, я объективный. И не один я такого мнения.

Ты сам правда думаешь, что твоя майка лучше чем человека у которого 3-е место? Только честно.

Я уже писал кого на какие места поставил бы, но это было в другой теме, если хочеш ищи.

Поделиться сообщением

хорошо, вторая попытка, нацисты были люди, а не техника. Военные преступления совершали люди, а не техника. Поэтому техника отношения не имеет к тому как её используют. Не говоря уже о том, что у наших в строевых частях использовалась трофейная техника. Так же как и у нацистов

Если Вы не понимаете разницы между техникой и символами, то извините

Я с вами не согласен!  ... но  спорить я не буду... 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я уже писал кого на какие места поставил бы, но это было в другой теме, если хочеш ищи.

Ну если ты себя ставил не на 1, 2 и 3 место. То как адекватный человек ты достоин уважения.

Поделиться сообщением

Ёлки-моталки! Видимо у меня нет вкуса. Из победивших 3х, я бы одел только 3тью, а 2 первых отправил ветошью на протирку грязи.

3я тоже амно....Ни одна не понравилась...Это для детей до 12ти футболки???

Классика всегда в моде,а это три цвета,белый,чёрный и ,к примеру,красный....Тут же полный фарш,безвкусный винегрет 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Друг скваера занял 1 место :facepalm:

честно говоря не ожидал такие работы в победителях увидеть.

P.s сам участия не принимал

medal medal medal

Поделиться сообщением

3я тоже амно....Ни одна не понравилась...Это для детей до 12ти футболки???

Классика всегда в моде,а это три цвета,белый,чёрный и ,к примеру,красный....Тут же полный фарш,безвкусный винегрет 

Победителей не судят.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А я рад что победила работа  RussianRocket, мои поздравления :good:.

Не знаю что у вас за вкусы но победа честная, его работа лучше всех, и я бы с удовольствием надел бы футболку с его рисунком, ну и футболку с рисунком который сделал X_O_P_E_K. Остальные как то не зацепили,

Вотрое место я бы дал X_O_P_E_K, а вот спорый это третями работа, я бы предпочёл футболку с рисунком от RussianRocket, X_O_P_E_K и PUPICK ( это из тех что заняли призовые места )

Поделиться сообщением

Победителей не судят.

В этом случае эта фраза не к месту.

medal medal

Поделиться сообщением

Я разочарован увиденным. Когда я участвовал, я думал, за чем погонятся оценивальщики? За удобоваримостью или сухим "качеством"? Что ж, я надеюсь только из-за метаниями между тем и тем вы так долго оценивали.

Не хочется оправдываться, но из-за козней дьявола у меня был один день и одна ночь на работу перед прекращением приёма работ.

Откровенно говоря, работы победителей я бы не носил, совсем. Никого обижать не хочу, но эти победители как-то больше к GTA что ли относятся или подобного.

А вот работы этих ребят, как по мне, заслуживали большего внимания:

RaminArt

Просто первое место! Сделано в духе и приятно.

8eey1tDlf5g.jpg

AndreiSPQR

LxSjhkSFoi0.jpg

Anton_Baburin

zGsguMR6uDE.jpg

Exempal

Она простая? Но она со вкусом и весьма хороша, без лишней многословности.lhWVDOSWo4c.jpg

_Samel_

Тоже очень круто всё сделал, хоть я бы на грудь передвинул действие, но это ведь 30 сек. Всё классно!_l8mgtOXmUI.jpg

Ребята, вы круты!!! :good:  А msi пусть носят своих победетелей на себе! ;)

medal medal

Поделиться сообщением

Победителей не судят.

..зато освистывают....и судей на мыло ещё никто не отменял=)

medal medal medal

Поделиться сообщением

В этом случае эта фраза не к месту.

..зато освистывают....и судей на мыло ещё никто не отменял=)

Слышали про двойные стандарты? "Тут можно так тут нельзя."

Зачем осуждать? Выбор судей говорит о многом лично мне. Выбрали их- здорово. Если так сильно не нравится решение сделайте темку с народным голосованием. Лично я с удовольствием посмотрю на все работы и проголосую. Как успел заметить много талантливых работ не видел.

А может скинемся и победителю народной голосвалки подарим майку с его же принтом/плакатик или ещё чего придумаем? Лично я готов принять участие в этом с радостью.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Поздравления победителям, но вкусов жюри никак не пойму, рулят стиль гранж - эдак 10 летней давности и те же черепа осточертевшие уже на всех стоках... Интересно кто был вообще в 15 претендентах. Показаны половина.

medal

Поделиться сообщением

4 стр недовольства - итог непрофессионально проведённого конкурса.

MSI Вас наКол посадит, ежели какой "добрый малчыГ" переведёт суть этих 4-х стр ,в красках, для них.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...