Перейти к содержимому

Итоги конкурса авторского дизайна футболок

Keofox

А можно будет заказать футболку?

Изменено пользователем Nikefear
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

на мой бред можете внимания не обращать. я так, за компанию хаю всё и всех. бездарный вброс, неумелое потролливание и тп. как хотите называйте. мне просто скучно. и если честно, вообще не знаю, зачем все это писал/пишу.

Поздравления победителям! Все работы хороши!

Теперь ждем когда конкурсы будут проводится не только для жителей РФ.

ждем, когда будет такая же 100%-я прозрачность и честность как на выборах  trololo.png

и кстати. помню, что отбор в модеры суровый у вас на форуме. так какого фига такие безграмотные модераторы? или тоже "своих" взяли, которым можно писать с ошибками? 

MarkVader (Опубликовано: )

Из-за двух запятых предъявы? Может нам в правила внести "обязательную грамматическую проверку", что бы Вы смогли получать наказание не только за офф-топ?
medal medal

Поделиться сообщением

нууу ладно. Кто отбирал победителей, тому виднее. Тогда прошу вернуть все авторские права на принты, всем не победившим участникам. так будет честно. Рас уж идти лесом, то со своим принтом.

Поделиться сообщением

RussianRocket,да можете не объясняться.Хорошая или плохая у вас работа не важно.Только дети поверят в честность таких конкурсов.Без всякого лицемерия скажу проще,любой бы на месте организаторов конкурса отдал бы призы своим. Но делали это хотя бы корректнее. Мало того,что на 2 месте открытый плагиат с эмблемы моего клана,так еще и исполнение никудышное,ну как это допустимо?

Гайджины,что с вами вообще творится?

Я в war thunder играю не много, можно сказать это 2-я попытка, а на форуме этом вообще не бывал до объявления конкурса и это видно из моего профиля. И ваш логотип клана вижу 1-й раз. Если надо я вам найду десяток подобных логотипов где есть череп и техника. Что теперь мне вам начинать предъявлять претензии о плагиате??? ))))

А вообще тут столько пишут всякой фигни, одни орут что это подстава пришел из неоткуда МОНСТР ФОТОШОПА и забрал главный приз. Другие наоборот исходят желчью, что все работы УГ и вкуса у организаторов нет и вообще все подстроено. На месте организаторов конкурса я вообще перестал бы делать что-то подобное, кому нравится выслушивать ваши обвинения в подставах и т.п. 

А всем кто пишет, что работы плохие советую скачать фотошоп и иллюстратор благо Adobe предоставляет целый месяц бесплатного использования, я посмотрю что у вас получится и сколько времени это займет ))) 

Поделиться сообщением

MarkVader (Сегодня, 13:57): 
Из-за двух запятых предъявы? Может нам в правила внести "обязательную грамматическую проверку", что бы Вы смогли получать наказание не только за офф-топ?

Я согласен!)

medal medal

Поделиться сообщением

Я в war thunder играю не много, можно сказать это 2-я попытка, а на форуме этом вообще не бывал до объявления конкурса и это видно из моего профиля. И ваш логотип клана вижу 1-й раз. Если надо я вам найду десяток подобных логотипов где есть череп и техника. Что теперь мне вам начинать предъявлять претензии о плагиате??? ))))

А  и не сомневался что вы не признаете что видели мою эмблему,хотя она здесь очень давно на форуме,это могут и гейм-мастера/модераторы подтвердить(еще даже из того старого их состава),когда я им ее показывал для оценки.И ее тут все видят,потому как частенько общаюсь и в подписи она стоит.

В таком исполнении эта эмблема единственная на просторах инета,ибо никто так ее не делал.А история ее идет еще из другой игры нашего клана.В этой игре я ее немного усовершенствовал.Но опять же повторю НИКТО и НИГДЕ кроме как наш клан не мог ее сделать раньше.

Так что говорить вы можете что угодно,но вы выставили плагиат,не спросив у меня разрешение.И мне странно что те кто оценивал вашу работу,вообще пропустили ее,как бы недопустимо использовать плагиаты.изображение должно быть уникальным.Кроме того,откровенно скажу,работа ваша никуда не годится,по честному обратились бы ко мне,если хотели идею позаимствовать,я бы вам лучше помог сделать.Я человек не жадный,но не люблю когда другие выставляют чужое за свое!

Изменено пользователем BespredeLNeba

Поделиться сообщением

Заодно можно почитать условия конкурса. Народное голосование, - это уже больше к гонке количества друзей и твинков. Конкурс на агит-плакат недавно весной именно на голосовании был построен, вайна там не меньше было.

Позвольте вмешаться.

Как-то случилось, что в указанном конкурсе за мою работу проголосовало наибольшее количество людей, при том, что из друзей голосовал только один. Плюс ко всему, не просил на сторонних сайтах голосовать именно за мой плакат, как это делали некоторые. Так что, могу с уверенностью сказать, что честно выиграть можно.

medal medal

Поделиться сообщением

А я и не спорю. Есть свои плюсы и минусы просто (я это хотел сказать).

Так и я не спорю.)

Ждем-с след. конкурса.

Изменено пользователем mn_KRAUSEN
medal medal

Поделиться сообщением

А  и не сомневался что вы не признаете что видели мою эмблему,хотя она здесь очень давно на форуме,это могут и гейм-мастера/модераторы подтвердить(еще даже из того старого их состава),когда я им ее показывал для оценки.И ее тут все видят,потому как частенько общаюсь и в подписи она стоит.

В таком исполнении эта эмблема единственная на просторах инета,ибо никто так ее не делал.А история ее идет еще из другой игры нашего клана.В этой игре я ее немного усовершенствовал.Но опять же повторю НИКТО и НИГДЕ кроме как наш клан не мог ее сделать раньше.

Так что говорить вы можете что угодно,но вы выставили плагиат,не спросив у меня разрешение.И мне странно что те кто оценивал вашу работу,вообще пропустили ее,как бы недопустимо использовать плагиаты.изображение должно быть уникальным.Кроме того,откровенно скажу,работа ваша никуда не годится,по честному обратились бы ко мне,если хотели идею позаимствовать,я бы вам лучше помог сделать.Я человек не жадный,но не люблю когда другие выставляют чужое за свое!

Если честно то мне лень что-то отвечать и доказывать, могу сказать одно я зарегистрирован давно на форуме так как всегда нравились подобные игры, но помимо этой игры я играю и в др. игры и сидеть общаться на всех форумах не могу физически. Этот форум я посещаю 1-н  месяц с того момента как объявили конкурс, что бы посмотреть работы конкурсантов.

В тех темах вас не видел.

И еще просто чисто логически порассуждайте зачем мне брать ВСЕМ знакомый ДАВНО НАХОДЯЩИЙСЯ на форуме логотип КЛАНА да еще пришедший из др игры и как вы говорите ПЛАГИАТИТЬ. Это я мазохист заведомо ставлю себя в плохое положение перед Админами и Модераторами которые точно видели ваш логотип и могли мою работу откинуть сразу.

Так и я не спорю.)

Ждем-с след. конкурса.

А ты уверен что следующий конкурс будет? Я понимаю критиковать работы участников, но катить бочку и бросаться обвинениями на организаторов по моему это полный бред. 

Поделиться сообщением

А ты уверен что следующий конкурс будет? Я понимаю критиковать работы участников, но катить бочку и бросаться обвинениями на организаторов по моему это полный бред. 

Будет конечно. Не скоро. А "катили" всегда и будут "катить".

medal medal

Поделиться сообщением

Будет конечно. Не скоро. А "катили" всегда и будут "катить".

Не знаю я 1-й раз вижу такое, наверно тут так принято хаить организаторов ))))

Поделиться сообщением

А вообще тут столько пишут всякой фигни, одни орут что это подстава пришел из неоткуда МОНСТР ФОТОШОПА и забрал главный приз. Другие наоборот исходят желчью, что все работы УГ и вкуса у организаторов нет и вообще все подстроено. На месте организаторов конкурса я вообще перестал бы делать что-то подобное, кому нравится выслушивать ваши обвинения в подставах и т.п. 

А всем кто пишет, что работы плохие советую скачать фотошоп и иллюстратор благо Adobe предоставляет целый месяц бесплатного использования, я посмотрю что у вас получится и сколько времени это займет ))) 

А поставь себя на место проигравшего, тоже на говно исходил бы? А на счёт фотошопа и вектора все там нормально получается, сам работал  в таких редакторах долгое время занимался рекламой, но как художник. В векторе легче всего работать. И ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Правда свою делал в растре. Жаль сам не попал. И не надо показывать себя аки бог фотошопа-иллюстратора, будь скромнее.

medal medal

Поделиться сообщением

Если честно то мне лень что-то отвечать и доказывать, могу сказать одно я зарегистрирован давно на форуме так как всегда нравились подобные игры, но помимо этой игры я играю и в др. игры и сидеть общаться на всех форумах не могу физически. Этот форум я посещаю 1-н  месяц с того момента как объявили конкурс, что бы посмотреть работы конкурсантов.

В тех темах вас не видел.

И еще просто чисто логически порассуждайте зачем мне брать ВСЕМ знакомый ДАВНО НАХОДЯЩИЙСЯ на форуме логотип КЛАНА да еще пришедший из др игры и как вы говорите ПЛАГИАТИТЬ. Это я мазохист заведомо ставлю себя в плохое положение перед Админами и Модераторами которые точно видели ваш логотип и могли мою работу откинуть сразу.

Только откровенно слепой не увидит плагиата и через чур наглый будет продолжать доказывать типа я не я и лошадь не моя.

Вот эмблема первоначальная из другой игры: ce5f4dc4ab530d48f5b11a664539261e.png

А вот (она же и в подписи) усовершенствованная в этой игре: 49a9c3acbb99c6b43a7c1843e7973afe.png

А вот ваша: 4fe1a4a7090492c8fbdb965f1e0833ea.png

И что вы хотите сказать,что вы ее сами придумали???

Раз вы такой наглый,то я бы хотел обратиться к организаторам конкурса за пересмотром результата по вашей работе,и снять ее из номинации за откровенный плагиат.

Поделиться сообщением

Не знаю я 1-й раз вижу такое, наверно тут так принято хаить организаторов ))))

Я уже привык. Дело не в том, хаить или нет. Просто некоторые работы вообще как-то странно попадают в призеры. И я НЕ говорю о тех работах, которые кому-то просто не понравились эстетически. А в остальном - дело вкуса и спорить с решением жюри нет смысла. 

medal medal

Поделиться сообщением

А поставь себя на место проигравшего, тоже на говно исходил бы? А на счёт фотошопа и вектора все там нормально получается, сам работал  в таких редакторах долгое время занимался рекламой, но как художник. В векторе легче всего работать. И ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. Правда свою делал в растре. Жаль сам не попал. И не надо показывать себя аки бог фотошопа-иллюстратора, будь скромнее.

Я и не говорю, что я бог фотошопа. Я наоборот пытаюсь сказать что тут нет этих богов растра и вектора, поэтому и работы не высшего качества. И почему это никто не понимает ((((

BespredeLNeba вы глухой или что-то не понимаете, я говорю, что можно найти ПОДОБНОЕ лого как у ВАС и предъявлять ВАМ такие же обвинения в плагиате. Вы думаете ваше лого единственное и неповторимое и нет подобных во всей сети? Зачем вообще мне плагиатить ваше лого у вас же подносом. Это все равно что совершить убийство и оставить на месте этого убийства свой паспорт, приходите забирайте )))) .  Я не отрицаю что они похожи по композиции и это все и так видят. Не надо быть таким злым и завистливым. 

Поделиться сообщением

Супер. Мне нравится. :good:

автору точно будет приятно.

Кео, работы, на мой взгляд, сделаны по-настоящему качественно. Т.е. видно, что люди талантливые делали. 

Награда в конкурсе была обозначена изначально и люди старались. Обозначили бы награду за кокпит самолета (для безкокпитников), может решился бы вопрос? :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

Я и не говорю, что я бог фотошопа. Я наоборот пытаюсь сказать что тут нет этих богов растра и вектора, поэтому и работы не высшего качества. И почему это никто не понимает ((((

А тут не надо что то объяснять, просто радуйся, Тут основная масса народу озлоблена. :secret:

Изменено пользователем Roman_La
medal medal

Поделиться сообщением

BespredeLNeba вы глухой или что-то не понимаете, я говорю, что можно найти ПОДОБНОЕ лого как у ВАС и предъявлять ВАМ такие же обвинения в плагиате. Вы думаете ваше лого единственное и неповторимое и нет подобных во всей сети? Зачем вообще мне плагиатить ваше лого у вас же подносом. Это все равно что совершить убийство и оставить на месте этого убийства свой паспорт, приходите забирайте )))) .  Я не отрицаю что они похожи по композиции и это все и так видят. Не надо быть таким злым и завистливым. 

Во первых,найдите мне такое лого в инете,и чтобы оно было реально созданное кем то другим раньше моего.

Во вторых,если даже учесть,что такие лого есть,то ваша работа так же остается плагиатом в любом случае.

В третьих,никогда не был завистливым,но не люблю тех кто пожинает плоды других и потом еще с пеной у рта доказывает что он сделал что то по своей задумке.

В четвертых,ваша работа в любом случае никакая,к которой вы не приложили никаких сил.Я когда эмблему делал,у меня дней 5 ушло(в силу нехватки времени),чтобы все подобрать/подогнать друг к другу,и делал я это не для того,чтобы вы сплагиатничали.

Поделиться сообщением

А с какой работой была проблема, почему итоги так долго тянули? :?s

medal medal

Поделиться сообщением

А тут не надо что то объяснять, просто радуйся, Тут основная масса народу озлоблена. :secret:

Так я просто очень удивлен, сколько я видел конкурсов и ни в одном столько негатива не было. Если б за победу давали плитку шоколада всем бы было все равно, а тут ...

Поделиться сообщением

Во первых,найдите мне такое лого в инете,и чтобы оно было реально созданное кем то другим раньше моего.

Во вторых,если даже учесть,что такие лого есть,то ваша работа так же остается плагиатом в любом случае.

В третьих,никогда не был завистливым,но не люблю тех кто пожинает плоды других и потом еще с пеной у рта доказывает что он сделал что то по своей задумке.

В четвертых,ваша работа в любом случае никакая,к которой вы не приложили никаких сил.Я когда эмблему делал,у меня дней 5 ушло(в силу нехватки времени),чтобы все подобрать/подогнать друг к другу,и делал я это не для того,чтобы вы сплагиатничали.

Тогда и к первому месту возникает вопрос, тама тоже явное сверхзаимствование тока перевидено все в щЁрнобелое да по мелочи добавлено шоб замаскироваться. 

TheSaMonsta

https://yadi.sk/i/3QnESir0ZWM2E

тока зеркально отобразить и 2 хари добавить.

А работа на 3 месте точняк надо 1 довать, хотя по мне 

AUTseher

WallpaperWarThunder_zpsd874e824.jpg

эта лучше всех призеров. :beee:

Так я просто очень удивлен, сколько я видел конкурсов и ни в одном столько негатива не было. Если б за победу давали плитку шоколада всем бы было все равно, а тут ...

Вот именно "А тут...", тут призы стоящие все хотели бы такие, но его величество случай их опустил, а вас поднял.

Приятного аппетита.

medal medal

Поделиться сообщением

MarkVader (Сегодня, 13:57): 

Я согласен!)

верно писали про отсутствие своего мнения, пополизательные одобрения и тп.  :crazy:   

MarkVader,  из-за одной запятой! вы обязаны быть компетентными в этом деле. иначе не соответствуете требованиям набора в модеры, а как следствие - не можете им быть. а то бред какой-то получается.

извините за оффтоп (нашли, к чему придраться ;) но сами поставили себя в эту ситуацию дурацкую 

Изменено пользователем Letrak
medal medal

Поделиться сообщением

Тогда и к первому месту возникает вопрос, тама тоже явное сверхзаимствование тока перевидено все в щЁрнобелое да по мелочи добавлено шоб замаскироваться.

Одно дело использовать отдельные элементы,как к примеру танки,согласитесь танк он и в африке танк,они так или иначе все похожи.А другое дело использовать композицию/расстановку объектов,то есть изначально задуманное и сделанное другим.В этом и есть уникальность.Сравнение "работы" Pofigist и эмблемы своего клана я дал выше,посмотрите и подумайте...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...