Перейти к содержимому

Итоги конкурса авторского дизайна футболок

Keofox

Вы вспомните черный квадрат Малевича, какой он вызвал фурор в художественном обществе. :storm:  :my_precious:  :expert:  

medal medal

Поделиться сообщением

А кто-нибудь представляет как изготавливаются футболки? В промышленном масштабе? Фотопечать, особенно с мелкими деталями вообще не вариант.

Поделиться сообщением

А с какой работой была проблема, почему итоги так долго тянули? :?s

Думаю никто не ответит, это внутренние мол терки оценщиков... А кажись тема многих зацепила, конкурсы это всегда недовольство большинства в итоге, я старый пень тоже сунулся было... были уже не раз истории, когда оценщиками выступали бухгалтеры фирмы заказчика, кладовщики и завхозы(ну как же, они же деньги[призы] выдают). 

medal

Поделиться сообщением

Одно дело использовать отдельные элементы,как к примеру танки,согласитесь танк он и в африке танк,они так или иначе все похожи.А другое дело использовать композицию/расстановку объектов,то есть изначально задуманное и сделанное другим.В этом и есть уникальность.Сравнение "работы" Pofigist и эмблемы своего клана я дал выше,посмотрите и подумайте...

я с вами согласен по данному вопрос,просто хотел добавить что не только у вас такие проблемы. Там еще самасуги с папалами  судятся, но это в общую кучу.

medal medal

Поделиться сообщением

Кто-то раньше писал, что людям в большей части тут все равно какое задание. Сказали танк , самолет и чего-то еще, а дальше по барабану - футболка, плакат или просто картинка. Разницы не видят.

Поделиться сообщением

верно писали про отсутствие своего мнения, пополизательные одобрения и тп.  :crazy:   

Такие как Вы всегда и везде видят масонские заговоры.

medal medal

Поделиться сообщением

Я прост непойму, на работе russian rocket написано куча его ников там) А нахрен мне футболка с кучей других людей? Протест Там были другие работы, гораздо круче чем все остальные. Чет я думал что победит кто то другой)

medal medal

Поделиться сообщением

А кто-нибудь представляет как изготавливаются футболки? В промышленном масштабе? Фотопечать, особенно с мелкими деталями вообще не вариант.

Мелкие детали не проблема, после стирки и крупные отвалятся.

medal medal

Поделиться сообщением

Думаю никто не ответит, это внутренние мол терки оценщиков... А кажись тема многих зацепила, конкурсы это всегда недовольство большинства в итоге, я старый пень тоже сунулся было... были уже не раз истории, когда оценщиками выступали бухгалтеры фирмы заказчика, кладовщики и завхозы(ну как же, они же деньги[призы] выдают). 

во-во. помню еще конкурс новогодних обоев.  один из участников такой шедевр выдал. рисовал все сам, по теме 100% подходило, всем требованиям соответствовало. но 1-е место отдали позорному коллажу, с открытками и лампочками-гирляндой. каждая 2-я картинка на работе была стащена с гугла. потом этот наглец поменял пару открыток и выставил опять работу в другой конкурс, где опять же занял призовое место. 

Такие как Вы всегда и везде видят масонские заговоры.

какие такие?

medal medal

Поделиться сообщением

Подозрительные хамы.)

а вы во всем видите оскорбления  :crazy:  что в той теме, что тут. а ведь мы ничего не выдумывали. сказали, что есть. обидьтесь еще

medal medal

Поделиться сообщением

Во первых,найдите мне такое лого в инете,и чтобы оно было реально созданное кем то другим раньше моего.

Во вторых,если даже учесть,что такие лого есть,то ваша работа так же остается плагиатом в любом случае.

В третьих,никогда не был завистливым,но не люблю тех кто пожинает плоды других и потом еще с пеной у рта доказывает что он сделал что то по своей задумке.

В четвертых,ваша работа в любом случае никакая,к которой вы не приложили никаких сил.Я когда эмблему делал,у меня дней 5 ушло(в силу нехватки времени),чтобы все подобрать/подогнать друг к другу,и делал я это не для того,чтобы вы сплагиатничали.

Наверно ваше лого появилось на свет сразу после появления интернета )))) и все в мире плагиаторы ))))

Прям такое лого как у вас вам никто не найдет, но вы с такой уверенностью утверждаете, что ваш логотип единственен и не повторим )))) 

Поверьте я никак не могу доказать, что не видел вашего лого, но ваши обвинения глупы, да ваше лого и мой принт схожи по композиции (череп, танки) 

С таким успехом многие могут обвинять друг друга в плагиате, так как многие работы очень похожи по композиции (летит самолет сбрасывает бомбы, а внизу едет танк).

Доказывать что-то вам уже бесполезно вы уперлись и единственное что надо вам это насолить. Открою секрет это и есть зависть.

З.Ы. Только вам и известно сколько сил и я потратил на этот принт. 

Вы сами рисовали череп, танки, фуражку, и т.п. ? Если нет, а взяли их с интернета и скомпоновали в лого (бог мой это же плагиат ))))))))) 

Поделиться сообщением

Я прост непойму, на работе russian rocket написано куча его ников там) А нахрен мне футболка с кучей других людей?

Знаки оставлялись на превью. Организаторам высланы чистые векторные файлы. Никто же не собирался печатать футболки с превью чьих-то я надеюсь. Есл ихотите скину вам чистый файл)

Мелкие детали не проблема, после стирки и крупные отвалятся.

Никак нет. При качественной печати методом шелкографии с качественного исходника (тем более если они в один цвет) всё нормально с мелкими деталями будет и после многих стирок. А вот если шелкографией печатать, например фотографию любую, то там всё зальется краской, что эта область будет как картон, и очень быстро потрескается и вид будет не айс.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а вы во всем видите оскорбления  :crazy:  что в той теме, что тут. а ведь мы ничего не выдумывали. сказали, что есть. обидьтесь еще

В общем ясненько. Если чье-то мнение совпадает с другим, то обязательно у первого своего мнения нет?) Да Вы провокатор.)

medal medal

Поделиться сообщением

А если посмотреть с другой стороны на весь этот дурдом, то рождение ребенка тоже в каком то смысле плагиат. :crazy:

medal medal

Поделиться сообщением

Ну, мои поздравления конечно, но у меня наверное не такой, как у всех "вкус", т.к. понравилась только 3-я, а 2 первые по мне так... Просто несвязанное нечто...

Трибую пирисмотра победитилей и замены призов! Нишутка!!!

Поделиться сообщением

Никак нет. При качественной печати методом шелкографии с качественного исходника (тем более если они в один цвет) всё нормально с мелкими деталями будет и после многих стирок. А вот если шелкографией печатать, например фотографию любую, то там всё зальется краской, что эта область будет как картон, и очень быстро потрескается и вид будет не айс.

В способах печать на тканях не осведомлен. 

medal medal

Поделиться сообщением

Ну, мои поздравления конечно, но у меня наверное не такой, как у всех "вкус", т.к. понравилась только 3-я, а 2 первые по мне так... Просто несвязанное нечто...

Трибую пирисмотра победитилей и замены призов! Нишутка!!!

Вы серьёзны как ни когда.

medal medal

Поделиться сообщением

во-во. помню еще конкурс новогодних обоев.  один из участников такой шедевр выдал. рисовал все сам, по теме 100% подходило, всем требованиям соответствовало. но 1-е место отдали позорному коллажу, с открытками и лампочками-гирляндой. каждая 2-я картинка на работе была стащена с гугла. потом этот наглец поменял пару открыток и выставил опять работу в другой конкурс, где опять же занял призовое место. 

так это было видно не всем, вообще критерии отбора в черепной коробке не просматриваются, даже от результата вчерашней вечеринки может зависеть решение. Нет, я за то чтобы подобные вещи на разработку отдавали профи, там и сообщество другое, соображающее в теме. 

medal

Поделиться сообщением

А если посмотреть с другой стороны на весь этот дурдом, то рождение ребенка тоже в каком то смысле плагиат. :crazy:

Во вы правы это то что я и пытаюсь донести))), а если я нарисую черный квадрат и сделаю его своим логотипом, потомки Малевича меня засудят )))))

Поделиться сообщением

так это было видно не всем, вообще критерии отбора в черепной коробке не просматриваются, даже от результата вчерашней вечеринки может зависеть решение. Нет, я за то чтобы подобные вещи на разработку отдавали профи, там и сообщество другое, соображающее в теме. 

Так вроде и никто и не хотел давать это дело профи, хотели сделать конкурс для игроков war thunder, вот и сделали оказалось не все профи ))))

Поделиться сообщением

В способах печать на тканях не осведомлен. 

(не троллинг)... ну так если задание было "принт для печати футболок" ... не вызвало желания чуть-чуть узнать о чем речь?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы серьёзны как ни когда.

Ну, все же не соглашусь с мнением "жюри", первые 2 футболки не по вкусу мне вообще...

Теперь серьезно!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...