Перейти к содержимому

Итоги конкурса авторского дизайна футболок

Keofox

Пилоты и танкисты! Мы подводим столь долгожданные итоги конкурса авторского дизайна футболок, совместно с MSI! Представляем вам победителей!

I Место

Игровой ноутбук MSI GE60 и 15.000 золотых орлов

efcf6324c423.jpg

Лучшим автором был признан RussianRocket, достигнута идеальная концентрация крутости на одно пузико в майке.

II Место

Видеокарта MSI Twin Frozr Geforce GTX 760 и 10.000 золотых орлов

WARTHPRpng.png

Не менее достойно и брутально обыграл тему яростных сражений Pofigist, напомнивший нам о великой силе страшных черепов.

III Место

Игровая мышка SteelSeries Kinzu и 7.000 золотых орлов

113a2ce400a9.png

Что может быть круче одного дракона? Только огромная армия драконов! sxe_mob пошел по пути массовости - получилось не менее круто!

Не забыты и другие участники конкурса, ведь в сражении идей и их воплощений участвовали чуть менее удачливые, но не менее умелые дизайнеры! Представляем вам подборку лучших работ не вошедших в призовую тройку, авторы этих принтов получат по 1.000 Золотых орлов!

MSI_gamers_5_mini.png     MSI_gamers_4_mini.png     MSI_gamers_3_mini.png     MSI_gamers_2_mini.png     MSI_gamers_1_mini.png

Carmel                                    Tahoe_spb                               Octogonapus                                  PUPICK                                  X_O_P_E_K

Команды War Thunder и MSI поздравляют авторов! Отличные работы!

Поделиться сообщением

Ёлки-моталки! Видимо у меня нет вкуса. Из победивших 3х, я бы одел только 3тью, а 2 первых отправил ветошью на протирку грязи.

medal medal medal

Поделиться сообщением

это обещанные в 2013 году футболки или нет?

Это уже второй конкурс совместно с MSI. Победители первого сменили уже не одну пару футболок.

Поделиться сообщением

Это уже второй конкурс совместно с MSI. Победители первого сменили уже не одну пару футболок.

потерялся я что то , надеюсь конкурс не последний, а следующее будут проходить почаще 

Поделиться сообщением

Ёлки-моталки! Видимо у меня нет вкуса. Из победивших 3х, я бы одел только 3тью, а 2 первых отправил ветошью на протирку грязи.

Но и 3-тью с натягом.

Но всё равно,поздравление победителям.

Изменено пользователем ZORAT
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Конечно, поздравления победителям, но может вы бы лучше доверили голосование потребителям (простым игрокам) , а не жюри?

P.S. Пардон, но первые два места я бы не стал носить. Третье место должно быть первым.

Изменено пользователем konfederat74921
medal medal

Поделиться сообщением

Первые два места подставной остой,а 3 место надо ставить на первое,только при условие если автор уберет Тигра который там совсем не в тему.

Изменено пользователем Marcelllo
medal medal medal

Поделиться сообщением

Первые два места остой,а 3 место надо ставить на первое,только при условие если автор уберет Тигра который там совсем не в тему.

Он как-то выделяется... нужно сделать так, чтобы он выделялся не так сильно. Моё предложение: сделать на тёмной фоне, а не на белом. 

Изменено пользователем konfederat74921
medal medal

Поделиться сообщением

Он как-то выделяется... нужно сделать так, чтобы он выделялся не так сильно.

Как вариант убрать его :)s

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чёрт, я бы купил вторую и футболку с рисунком в форме звезды, если бы не логотип.

Изменено пользователем KDE
medal

Поделиться сообщением

Но и 3-тью с натягом.

Но всё равно,поздравление победителям.

Поздравления сам особой! Молодцы, старались. И подарки достойные конкурса.

Да, 3тью я бы тоже с натягом, но на мой вкус меньшее из всех зол.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Призы отличные. Поздравляю победителей!! :yes:

Улитки чаще сотрудничайте с MSI они научат вас щедрости! :crazy:

medal medal

Поделиться сообщением

Ниет. НИ дам УБРАТЬ любимого хтоничного Тигра. НИТ , NINE!

Его же Москито типо бомбит....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чёрт, я бы купил вторую и футболку с рисунком в форме звезды, если бы не логотип.

Попросите автора сделать вариант с звездой, пройдитесь до ближайшего фотоательне и закажите такой принт на вашу же футболку. Удовольствие не дорогое, да и автору точно будет приятно.

Поделиться сообщением

Он не взорван, всё норм. Да и промажет, как обычно бывает XD

Одно ясно - первое место явно свой человек,не верю что у улиток такой ужасный вкус.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Победители! Приготовьте оригинальные версии работ в разрешении 2.000 x 2.000 пикселей формата .png без сжатия и варианты формата созданные в вашем графическом редакторе (если работа векторная).

Я свяжусь с вами посредством системы личных сообщений для уточнения адресов доставки призов и размеров маек. :)

Поделиться сообщением

Эээ... аналогично :facepalm:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...