_Desode_

Таблицы дистанции до цели при известных значениях шкалы боковых поправок.

Отличная таблица, в тренировочной комнате пробовал, всё работает, брал даже с кумулятивами, все выстрелы попадания, спасибо большое.Добавьте, пожалуйста, американские танки.

Поделиться сообщением

Годится, очень хороший гайд. Теперь как-то жить легче стало :Ds

medal

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите где взять габаритные размеры танков представленных в игре?

В самой игре и на офф. Википедии ВарТандера размеров к сожалению нет :(

Хотелось бы сделать таблицу для техники США.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

важаемые проштудировал материал, посмотрел несколько роликов но что то не складывается у меня стрельба по этим правилам и таблицам. Приведу пример. Беру КВ-2 выезжаю на полигон. Сразу со старта выцеливаю пантеру

Скрытый текст 

Как видим ширина 12 тысячных, что по таблице даёт расстояние 533 или по формуле - ширина пантеры согласно википедии 6870 итого по формуле 6,87/12*1000=572 итого небольшое расхождение +- немного.

Прицеливаюсь, с учётом что одна ризка - 200м

Скрытый текст 

И...

Скрытый текст 

получаем солидный такой недолёт. Тестировал на нескольких танках. Что я делаю не так, где я что недопонял, где изъян в моих действиях?

Осмелюсь сказать, что судя по определенной вами дальности в 573 м., прицел должен быть чуть выше, он у вас на 500м. стоит и как раз под гусеницу целит примерно.

medal

Поделиться сообщением

М-м-может я туплю а где скачать эту таблицу в электронном виде?

В первом посте под сполером

.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/115257-tablitcy-distantcii-do-tceli-pri-izvestnykh-znachen/?p=3474668

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу