Гость

М36 "Slugger"

Ну на Деве то ясен пень, сам Конгресс велел. А в анонсе на портале, в списке - нету. Видимо, не сейчас и не сразу.

Через год увидим с сверхзвуковой скоростью улиток все что угодно можно ожидать.!!!) Если они дабавят в британскую ветку Ахиллеса с 17 фунтовкой на базе М10 вот это будет ещё та зверюга. Изменено пользователем _Das_Ich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну на Деве то ясен пень, сам Конгресс велел. А в анонсе на портале, в списке - нету. Видимо, не сейчас и не сразу.

0

Теперь в анонсе и в списке появился)

Поделиться сообщением

Гость

0

Теперь в анонсе и в списке появился)

Значит, появился. Морока с выкачиванием техники и её описанием (мой ноут эту игру больше не тянет, придётся как-то изворачиваться) :(s

Поделиться сообщением

М36 божественен...Колесница богов не иначе.

Поделиться сообщением

М36 божественен...Колесница богов не иначе.

Ждем "доработки напильником" с одновременным апом бр, порезкой ттх и резким снижением живучести и мощности снарядов.

medal medal

Поделиться сообщением

Ждем "доработки напильником" с одновременным апом бр, порезкой ттх и резким снижением живучести и мощности снарядов.

Уже сделано. 

shot_2015_05_09_12_12_30.jpg

Немцы в событии, жрут каморники и не давятся. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересная машинка, пушка порадовала, но нагибать на нем не особо получается. (люблю активный бой а не посиделки в кустах)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересная машинка, пушка порадовала, но нагибать на нем не особо получается. (люблю активный бой а не посиделки в кустах)

А зачем на нём в кустах сидеть? На нём тяжей поддерживать надо со второй линии, а в городе можно и самому впереди ехать, потому что скорость хорошая и башня крутится быстро.

Этой хрени самое место против ИС-3. Пушка лютая.

Изменено пользователем Blaine_The_Mono
medal

Поделиться сообщением

А зачем на нём в кустах сидеть? На нём тяжей поддерживать надо со второй линии, а в городе можно и самому впереди ехать, потому что скорость хорошая и башня крутится быстро.

Этой хрени самое место против ИС-3. Пушка лютая.

Ну уж нет, меня и так задрали в каждом бою эти ис-2 которые не церемонятся и с 1 плюхи сносят нафиг...

Поделиться сообщением

Ну уж нет, меня и так задрали в каждом бою эти ис-2 которые не церемонятся и с 1 плюхи сносят нафиг...

Они тоже на 1 раз для нашего каморного. Танковать-то зачем?

medal

Поделиться сообщением

Они тоже на 1 раз для нашего каморного. Танковать-то зачем?

А ничего страшного что мне его уязвимые места надо выцеливать на любой дистанции, а он как навелся так и чемодан кинул "лишь бы в танк"?

Поделиться сообщением

А ничего страшного что мне его уязвимые места надо выцеливать на любой дистанции, а он как навелся так и чемодан кинул "лишь бы в танк"?

А ничего страшного что разница в перезарядке в 2 раза, а углы наводки вообще несравнимы?

medal

Поделиться сообщением

Только что открыл его.) Очень пока что нравиться...
Теперь с удовольствием сам выношу с шота, всяких КВ-2 и ИС'ов. 

medal medal

Поделиться сообщением

Эту ерунду когда нить понерфят? Что у него с броней ? Почему 4 из 5 выстрелов из ИС2 рикошетят , при минимальных углах? Почему у него отсутствует раскачка при остановке ? Почему он имеет кд всего 5с?! Мне чихать на историчность в игре ( это конечно хорошо , но ровно до тех пор , пока это не убивает весь геймплей в игре) , но если вот эта туфта будет и дальше кататься против ис2 и т44 , то пока улитка. Уже терпения нет наблюдать за какими то невероятными рикошетами от его корпуса чуть ли не под прямыми углами , и смотреть как во время моего кд он напихивает 4-5 снарядов в ответ.

Поделиться сообщением

Эту ерунду когда нить понерфят? Что у него с броней ? Почему 4 из 5 выстрелов из ИС2 рикошетят , при минимальных углах? Почему у него отсутствует раскачка при остановке ? Почему он имеет кд всего 5с?! Мне чихать на историчность в игре ( это конечно хорошо , но ровно до тех пор , пока это не убивает весь геймплей в игре) , но если вот эта туфта будет и дальше кататься против ис2 и т44 , то пока улитка. Уже терпения нет наблюдать за какими то невероятными рикошетами от его корпуса чуть ли не под прямыми углами , и смотреть как во время моего кд он напихивает 4-5 снарядов в ответ.

с клешнями сложно играть? проблем с непробитием м36 на ис-2 у меня не было, ну и перезарядка у м36 не 5, а 13сек. прямите руки и будет вам счастье 

medal medal

Поделиться сообщением

с клешнями сложно играть? проблем с непробитием м36 на ис-2 у меня не было, ну и перезарядка у м36 не 5, а 13сек. прямите руки и будет вам счастье 

Сами прямите свои руки. Мне с моими клешнями и так неплохо было , пока это чудо не появилось в рандоме. Я тут играю не на статку и не на победу , а ради пиф паф в своё удовольствие, и вот когда 35кг мой пиф паф рикошетит от сантиметровой пластинки корпуса  хелкетоподобного уродца при отсутствии резких углов , вот тут всё мое желание играть куда то резко исчезает.

Поделиться сообщением

Сами прямите свои руки. Мне с моими клешнями и так неплохо было , пока это чудо не появилось в рандоме. Я тут играю не на статку и не на победу , а ради пиф паф в своё удовольствие, и вот когда 35кг мой пиф паф рикошетит от сантиметровой пластинки корпуса  хелкетоподобного уродца при отсутствии резких углов , вот тут всё мое желание играть куда то резко исчезает.

Ну раз желание исчезает самое время удалить игру и не позориться.

Поделиться сообщением

Так и вообще нечего играть, надо полезными делами заниматься, помойте пол, например. Никаких Вам рикошетов, никаких непробитий, тряпка, вода и пол, всего три компонента, а сколько удовольствия! 

Изменено пользователем Targarien
medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё машина забыта? 

Не представляет ничего необычного, скучна как Першинг, благо уровень боев +/- тот же, пушка та же, чуть больше скорости, ощутимо меньше защиты. Всё)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всё машина забыта? 

1.51. Забыта, униженна и слита в фекальный бак. Балансом обречена закидываться к и так имбовым топовым немцам, где в силу ттх бесполезна. Былая слава машины канула в лету благодаря невнимательности разработчиков к соотношению параметров техники и балансу

Возможно, тебе стоит в картошку поиграть... Там такое же отношение к историчности, как и у тебя, нет сильно выраженных слабостий или сильных сторон техники, да и вообще почти все танки по ТТХ одинаковы. Думаю, тебе подойдёт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Боже, что сделали с M82... Теперь заброневое действие кот наплакал. 
Серьезно, M304 дает куда больше осколков, которые в свою очередь так или иначе воздействуют на экипаж и модули. 

medal medal

Поделиться сообщением

Боже, что сделали с M82... Теперь заброневое действие кот наплакал. 

Серьезно, M304 дает куда больше осколков, которые в свою очередь так или иначе воздействуют на экипаж и модули. 

Тут Вы правы - кто-то точно наплакал.

Сейчас повылазят всякие и будут убеждать, что это баг всех снарядов и т.п. Только я что-то не вижу, чтобы у 122мм советских снарядов заброневое стало хуже. Такое же, как было. Вот только у 90мм М82 оно должно быть +/- таким же.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут Вы правы - кто-то точно наплакал.

Сейчас повылазят всякие и будут убеждать, что это баг всех снарядов и т.п. Только я что-то не вижу, чтобы у 122мм советских снарядов заброневое стало хуже. Такое же, как было. Вот только у 90мм М82 оно должно быть +/- таким же.

Тоже так кажется, что кто то наплакал...

Советы с 122-мм как ваншотили, так и ваншотят.

Я вот, недавно на карте "Финляндия", плюнул M82 ИС'у прямо НЛД, но ток покалечил, но не сильно, так как в ответ получил 25-кг... До этого все ИС'ы шотились от M82 в НЛД, всегда. Да и Пантеры в борт теперь за три, реже за два выстрела умирают. 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу