Гость

М36 "Slugger"

Тут Вы правы - кто-то точно наплакал.

Сейчас повылазят всякие и будут уТоькояь то это баг всех снарядов и т.п. Только я что-то не вижу, чтобы у 122мм советских снарядов заброневое стало хуже. Такое же, как было. Вот только у 90мм М82 оно должно быть +/- таким же.

Тоже так кажется, что кто то наплакал...

Советы с 122-мм как ваншотили, так и ваншотят.

Я вот, недавно на карте "Финляндия", плюнул M82 ИС'у прямо НЛД, но ток покалечил, но не сильно, так как в ответ получил 25-кг... До этого все ИС'ы шотились от M82 в НЛД, всегда. Да и Пантеры в борт теперь за три, реже за два выстрела умирают. 

А вы ради примера попробуйте на т-44 или пантера поиграть. И поймете что проблемы со снарядами у всех. А тем кто не верит вперед в тему про баги и ошибки игры.

Сам сейчас играю на слагере правда на подколиберах ибо от них в ненешнем патче толкв больше, оги и бк и баки стали хорошо детонировать.

P.s пишу с телефона поэтому ошибок тонна (неудобно).

Изменено пользователем Renq13
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вы ради примера попробуйте на т-44 или пантера поиграть. И поймете что проблемы со снарядами у всех. А тем кто не верит вперед в тему про баги и ошибки игры.

Сам сейчас играю на слагере правда на подколиберах ибо от них в ненешнем патче толкв больше, оги и бк и баки стали хорошо детонировать.

P.s пишу с телефона поэтому ошибок тонна (неудобно).

Поиграл на Пантере, вполне нормально, намного лучше чем на М36. 

Поиграл на Ягпантере (прем), тоже самое, намного лучше чем на М36.

Т-44 нет. 

Изменено пользователем BradleyUSA
medal medal

Поделиться сообщением

chto vi govorite   etoj ug na kolesax a bronia ?  daje stidno govorit  tak poizdevalis nad etim nedo PT razrabochiki blin nachinaia s 2 ranga vse i vsia ego probivaet a vishe s odnogo vistrela ubivaet blin  i eto vi nazivaete ptshkoi xot s vtoroi linii igraiu no toje samoe ili s pervogo ili s 2 vistrela,i toje samoe na m16 xodiachi trup na kolesax dumal peresiadu na m36 i budet legche karoche oni drug druga stoiat i pora razrabam chtota delat s etim a ne usilivat broniu sovetov 

Поделиться сообщением

chto vi govorite   etoj ug na kolesax a bronia ?  daje stidno govorit  tak poizdevalis nad etim nedo PT razrabochiki blin nachinaia s 2 ranga vse i vsia ego probivaet a vishe s odnogo vistrela ubivaet blin  i eto vi nazivaete ptshkoi xot s vtoroi linii igraiu no toje samoe ili s pervogo ili s 2 vistrela,i toje samoe na m16 xodiachi trup na kolesax dumal peresiadu na m36 i budet legche karoche oni drug druga stoiat i pora razrabam chtota delat s etim a ne usilivat broniu sovetov 

79.7% винрейт на М36 в РБ и 85% в СБ и практически стабильно первые места по очкам в боях на нём (не сочтите за хвастовство, я не считаю себя хорошим игроком, так "карты ложатся"). Если ранее я и отзывался о М36 не очень лестно, то сейчас я просто наслаждаюсь этой машиной. У нее есть то, из-за чего М46 находится аж на 7.0 - способность оказаться там, откуда враг не ожидает нашего чудовищного каморника.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

.... Если ранее я и отзывался о М36 не очень лестно, то сейчас я просто наслаждаюсь этой машиной. ...

В самом деле так ВСЁ хорошо? 

medal medal

Поделиться сообщением

В самом деле так ВСЁ хорошо? 

При грамотной игре на М36 по тебе не должны стрелять вообще:) Если выполнить это единственное требование, то это лучшая машина для засад и хит'н'рана

Изменено пользователем denparnik

Поделиться сообщением

А вот и ложка дерьма: на всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ картах я стал ломать свой М36 о различные деревянные заборы.:\ Это как? КАК можно было это сломать?:\ Как можно вывести из строя ходовую и трансмиссию, проехавшись по забору из говна и веток? Еще и подскочить на нем на метр.:\

:facepalm:

Поделиться сообщением

В теме першинга плач стоит и тут тоже рыдают. ПТ, конечно, похуже перша по стате идет, перезарядка и броня все же роляют, как ты кустодрочера не отгрыгрывай - без них тяжеловато. Но, не смотря ни на что, аппарат годный. Прижигать им пылающие пуканы соснулым самое оно. Хотя советы лопаются попроще. Но с ними не так интересно, они не пылают, так как Сталин не велел.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Убогая как и собственно Перш...Кого-то убить-это настоящий праздник!...Как ну вот как играть на американцах после этого?!Выкачала всю ветку немцев кроме зениток...решила взять янки...ага как же...уже 3 месяц не могу осилить 4 эру ибо просто надоело получать -*выстрел*-*попадание*-ответный выстрел-в ангар.Разработчики гробят игру...скоро останутся одни советы.

medal medal

Поделиться сообщением

Убогая как и собственно Перш...Кого-то убить-это настоящий праздник!...Как ну вот как играть на американцах после этого?!Выкачала всю ветку немцев кроме зениток...решила взять янки...ага как же...уже 3 месяц не могу осилить 4 эру ибо просто надоело получать -*выстрел*-*попадание*-ответный выстрел-в ангар.Разработчики гробят игру...скоро останутся одни советы.

После слова решила уже не читал. Нет, не подумайте, я не шовинист. Просто советую взять советов, американцы и в другой игре про танки весьма требовательны к скиллу.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В аркаде эта самоходка ДЕРЬМО. Перш норм, а м36 - хрень и все из-за снарядов. Одинаковый М82 и одинаковая пушка М3, только вот с Перша снаряд ваншотит, а м36 только одного члена экипажа выбивает.

Как такой дебилизм сделали?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пт нравиться, ваншотит она знатно, но уж больно много странностей с ней, наверняка не только с ней, но все же.

Вот например убийство в борт 34-85 только с третьего выстрела.

Или вот, стреляю в щеку башни 34-85, убиваю командира и выбиваю бк, стреляю второй раз в другую щеку, и что вы думаете происходит?

Снова выбиваю бк! Как?

Поделиться сообщением

У нее ходовая от М10? Башня тоже поворачивает очень медленно? От М18 я просто в восторге, а вот М36 как то доверия не внушает, лучше бы Супер Хелкет в основную ветку засунули. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

У нее ходовая от М10? Башня тоже поворачивает очень медленно? От М18 я просто в восторге, а вот М36 как то доверия не внушает, лучше бы Супер Хелкет в основную ветку засунули. 

Просто надо воспринимать это как зародыш "Першинга".:))

Поделиться сообщением

Башня поворачивается хорошо, да и свои 41 км. норм набирает, а пушка вообще класс!

Просто надо воспринимать это как зародыш "Першинга".:))

До перша 60 к. осталось.

Чувствую будет огонь машина!

Вот только динамика у него походу не к черту, я его на м36 делаю, и это плохо для ст.

Поделиться сообщением

До перша 60 к. осталось.

Вот только динамика у него походу не к черту, я его на м36 делаю, и это плохо для ст.

У першинга очень "мощный" двигатель.Для него некоторые возвышенности (на которые другие танки спокойно заезжают) являются непреодолимыми препятствиями. :lol:

medal medal

Поделиться сообщением

Башня поворачивается хорошо, да и свои 41 км. норм набирает, а пушка вообще класс!

До перша 60 к. осталось.

Хочу вас огорчить, пушка такая же как у M36, броня есть только на цифрах, в бою першинг пробивают куда угодно, маневренность стремиться к 0.

М26 спустить бы на 6.3, а М46 на 6.7. 

Изменено пользователем Renq13
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У першинга очень "мощный" двигатель.Для него некоторые возвышенности (на которые другие танки спокойно заезжают) являются непреодолимыми препятствиями. :lol:

Хочу вас огорчить, пушка такая же как у M36, броня есть только на цифрах, в бою першинг пробивают куда угодно, маневренность стремиться к 0.

М26 спустить бы на 6.3, а М46 на 6.7. 

Все равно охота перша!

Броня броней, но даже на м36 я умудрялся ловить непробития в маску от ИСов и не только, а на першинге думаю все веселее будет!

А так посмотрим. Главное пушка как на м36, а там сыграется! :Ds

Поделиться сообщением

Вот почему в этой теме так уныло, ведь пт отличная!

ИМХО, больше ст чем пт!

Какая пт - такая и тема.

Поделиться сообщением

Поверь, дальше будет еще хуже ((( М26 сейчас с таким балансом просто МЯСО, М46, если купить топ снаряды будет норм, а так, США еще и стоковыми снарядами обделили, щас Т32 пытаюсь качнуть без према, на сток снаряде одно страдание и боль (((

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу