Перейти к содержимому

FW-190 A-4

и у ней БР в 3.3?При ее четырех пушках на ДЕВе которые были и максималке в 640?А не жирно?Или чтобы немцефилы радовались?(без обид,а то на Яке-7Б против Фоки мне не камильфо в Сб будет)

medal

Поделиться сообщением

и у ней БР в 3.3?При ее четырех пушках на ДЕВе которые были и максималке в 640?А не жирно?Или чтобы немцефилы радовались?(без обид,а то на Яке-7Б против Фоки мне не камильфо в Сб будет)

Имея по имбе на каждой эре амеры еще смеют плакать. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Д-13 с 1.27 вернулся,только в виде А-4. Блудный попугай чет опять присюсюкался к Улиткам!) Немецкий скилл воскреснет.)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Неслабо у кого-то пригорело. БР 3.3 - это бои с кингкобрами, як3п, лайтнингами, корсарами.

"Не жить", лол, смеялся 15 минут. Ничего, что сейчас рак3п нагибает не разгибая всю сетку с 3.3 до 5.0 включительно?

medal medal

Поделиться сообщением

Ну расскажите как при идентичной аэродинамике, таком же двигателе и при меньшем весе А- 4 медленнее А-5 в среднем на 20км в час?  Баланс?  

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну расскажите как при идентичной аэродинамике, таком же двигателе и при меньшем весе А- 4 медленнее А-5 в среднем на 20км в час?  Баланс?

сканы испытаний А-4 и А-5 тут http://www.wwiiaircraftperformance.org

Кстати ,думаю различия как раз в аэродинамике,где-то лучше уплотнили,где-то напильником отшлифовали:)

Поделиться сообщением

Д-13 с 1.27 вернулся,только в виде А-4. Блудный попугай чет опять присюсюкался к Улиткам!) Немецкий скилл воскреснет.)

Он и не исчезал, последние события с понижение БРа шутингу и ла15 красноречиво об этом говорят.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Скажите пожалуйста. А почему у не прокаченного А4 скорость уже в топе (светится зелёным)? И соответственно при прокачке ни в одном модуле данных об изменении скорости нет.  

medal

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста. А почему у не прокаченного А4 скорость уже в топе (светится зелёным)? И соответственно при прокачке ни в одном модуле данных об изменении скорости нет.

Баг походу, пользуемся моментом :)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

они на нем не летали)

Я просто знаю, что такой режим для А-4 был, если не летали, то можете ссылочку дать почему не летали?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

нет, можно не обсужать.

но наверняка будет самый распространённый вариант А4 с двумя пушками вместо 4.

Поделиться сообщением

нет, можно не обсужать.

но наверняка будет самый распространённый вариант А4 с двумя пушками вместо 4.

На А-5 тоже не будет? По балансным причинам или другое?

И какой смысл делать отдельный самолёт с двумя пушками, если MG-FF шли как Rustsatz, т.е. можно сделать модуль на той же A-4.

Изменено пользователем Segment
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...