BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

Вопросы по картам тут можно задавать?
Тогда вот: на карте Польша ФПС -  3,6 - 6,8...
​Карта интересная (играл на ней на ДЕВе), но так играть просто невозможно, поправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Поиграл после патча. Что можно сказать... после починки снарядов сильный перекос в сторону немцев на 3, 4 эрах, советские танки стали не пробивающим(за исключением ИС2 и су100) ваншотным говном. На тигре напротив получил медальку за множество непробитй по мне, танк слишком хорош. КТ также слишком хорош.

Средние танки с 1 респом бесполезны.

Сложилось впечатление, что теперь снаряды пробивают всегда, под любым углом, даже где должны быть рикошеты.

Изменено пользователем RandomCrabe

Поделиться сообщением

Вопросы по картам тут можно задавать?

Тогда вот: на карте Польша ФПС -  3,6 - 6,8...

​Карта интересная (играл на ней на ДЕВе), но так играть просто невозможно, поправьте пожалуйста.

В тему багрепортов с логами с записью производительности и dxdiag.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

устал я уже писать на этом форуме,по каким причинам был переделан рб?с новым патчем привязка ток к наземной технике и потом ток самолёт,кто это мог такое предложить и для чего? он это понимал? хотелось бы услышать мнение этого несомненно высокого по разуму человека,раз такое смог придумать....где логика?где здравый смысл?сел я на танк набил очков убили и вот я лечу на бобре а наземки то уже нет и нафиг он мне ,что бы фраги делали истребители?или я сел на арту и ни одного самолёта и что зачем нужна она?верните всё как было в этом режиме,а если из за нытиков тех которых пачками бомбили пусть идут в картошку обратно или сделайте для них отдельный режим или этот,но верните тот совместный который был очень достойный и непредсказуемый....

Поделиться сообщением

Огромное вам спасибо что не дали в сб этих ОВ! Единственный режим где еще можно играть.

наоборот, с режимом возрождений по ОВ у СССР были хоть какие-то шансы бороться с немцами 

_Flash_ka_ (Опубликовано: )

Устное предупреждение.
В теме строгой модерации публикуются только вопросы к разработчику.

Поделиться сообщением

вопрос: что случилось с пробиваемостью орудий и броней?

как уже сказали выше, советские пушки просто не пробивают немецкую броню, зато немецкие пушки получили статус аннигиляторов. причем, судя по вашей киллкамере, пробитие проходит под дикими углами, когда ни о какой нормализации снаряда и речи быть не может.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня вопрос к разработчикам. Будет ли поддержка html5 тактической карте? Просто хочется включать карту на смартфоне(WindowsPhone), а он не поддерживает технологию Flash. Карта в браузере открывается, но изображение статично.

Поделиться сообщением

Вячеслав, серьезная проблема с немецкой зениткой, которая на полугусенечном ходу, её практически нереально убить, стрелял из ф-34, ни бронебойные, ни шрапнельные, ни осколочные практически не наносят ей вреда, съедает снаряды пачками. Игроки этим пользуются и на 2 ранге это едва ли не самая популярная сейчас машина.

medal medal medal

Поделиться сообщением

таран самолетами наземной техники включили?)))если да почему не сказали? это же круто)))может показалось но сейчас на хе-111 упал на зенитку и ее засчитали как уничтоженную)

medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, прошу, рассмотрите мое предложение (я) по балансу тяжелых танков. Буду благодарен любому ответу.

• ИС-1 и КВ-85 получают БР. 5.0. Они являются прямыми аналогами тюнинг-КВ у немцев. Баланс?
  • ИС-2 получает БР 5.7, а-ля Тигр. Они друг для друга ваншот и картон (а ИС-2 и с Пантеры пробить можно). У обоих сторон теперь есть танк, способный легко уничтожать танки противника. Баланс?
  • ИС-2-44 получает БР 6.7, как у КТ Порше. Думаю понятно, машины друг-другу соответствуют. Баланс?
  • И (да, мой любимый) ИС-3 получает свои старые 7.0, как у КТ Хеншеля. Имеем два тяжа, которые в лоб не поражаются (или с трудом поражаются) СТ, а сами не могут ничего друг другу сделать дальше 500 метров. Баланс?
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, известно ли разработчикам, что дм самолётов осталась абсолютно прежней? Всё такие же попадания без урона и всаживание нескольких боекомплектов в бомбардировщики и минимум по 300 снарядов в ястребы, будет ли дм фиксится в минорах или всё нормально? В патчноуте было написано, что дм настроили а на деле не чего не поменялось.

С уважением вежливый.

Изменено пользователем BeJiLIviy
medal

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу склонения орудия у Т-54 47, почему она имеет такие же углы как и Т-54 51? У обоих -7...+17, так например на википедии написано -8...+18, кому верить? Может вы предоставите материалы по которым вы пришли к такому выводу?  :kamikadze:

И еще такой вопрос, насчет Т-54 49 (Его пока нет.) Сколько мм во лбу имеет эта машина? 100 либо 120?  :dntknw:

Поделиться сообщением

К разработчикам. Ребят, огромная просьба, уберите дрожание камеры в режиме форсажа, играть же невозможно, глаза устают... Или добавьте хотя бы в опциях возможность отключения, а дымок отличный был :) А так же, добавьте возможность отображения приборной и истинной скорости одновременно. УЖАСНО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА :) А в остальном всё отлично, молодцы!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, прошу, рассмотрите мое предложение (я) по балансу тяжелых танков. Буду благодарен любому ответу.

• ИС-1 и КВ-85 получают БР. 5.0. Они являются прямыми аналогами тюнинг-КВ у немцев. Баланс?
  • ИС-2 получает БР 5.7, а-ля Тигр. Они друг для друга ваншот и картон (а ИС-2 и с Пантеры пробить можно). У обоих сторон теперь есть танк, способный легко уничтожать танки противника. Баланс?
  • ИС-2-44 получает БР 6.7, как у КТ Порше. Думаю понятно, машины друг-другу соответствуют. Баланс?
  • И (да, мой любимый) ИС-3 получает свои старые 7.0, как у КТ Хеншеля. Имеем два тяжа, которые в лоб не поражаются (или с трудом поражаются) СТ, а сами не могут ничего друг другу сделать дальше 500 метров. Баланс?

Вячеслав Человек просит совсем неадекватный баланс,  есть у Вас какие, то соображения с вводом нового патча по балансировки техники?

Как может Тигр ранний балансироваться ИС-2?, как скоро Вы планируете ввести поздний Тигр с БПС?, сейчас Тигр совсем не конкурент ИС-2.

По Вашему будет справедливо уравнять ИС-2 44г., только с Тигром Порше?, их было всего ограниченная партия, основной же танк ИС-2=Тигр Хеншеля. (122мм орудие ИС-2 совсем не шутки если человек научился им пользоваться).

Как можно просить ИС-3 уравнять с Тигром Хеншеля, если Вы ввели немцам качество брони?, да ещё балансить их Танками которые в боях против немцев не применялись, тогда можно вообще это качество убрать, тем более, что оно было далеко не у всех танков позднего периода плохим.

Планируется, что ли бо делать с БР Пантеры Ф и Пантеры 2?, если любители Советской техники просят такоу неадекватный баланс, тогда всем Пантерам надо снижать БР, только скорость заднего хода в 3км чего стоит, уже надо определится либо баланс, либо историчность до конца и балансить танки по годам.

Изменено пользователем _D_E_I_C_I_D_E_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут уже писали выше о дисбалансе после патча. 3-4 эра для советских танков самоубийственная.
Но речь пойдет не об этом, а о единственном оружии советов на этих эрах это Ис-2 и Ис-2 обр.44г (способным хоть как то противостоять КТ, Ягдпантерам, Фердикам итп).

1. Еще до этого патча стало понятно, что брони у Иса нет. Формально она есть, но она багнутая. Я после мульёна просмотров не мог понять в чем дело, как происходит пробитие, как меня подорвали? Но с введением в новом патче просмотра пробития снаряда, все более или менее стало понятно. Но легче от этого не стало. 

Вчера решил заняться "садо-мазо" - поиграть за советов на 3-4 эре. Выбрал танк Ис-2. В первом же бою получил пробитие в маску пушки, аккурат левее ствола. Видео приложено (youtube). Первоначальная мысль: "Бывает, ну повезло стрелявшему чуваку". Хотя броня на башне по толщине тоже не маленькая!!! Ну да ладно, пробил так пробил.

Второй бой, пробитие аналогичное. Третий - тоже самое. Уже стало интересно. Ради эксперимента в следующем бою вышел в лоб противнику. Выстрелил - не пробил (Фигня... уже привык к этому - поэтому не удивляюсь). Его выстрел критует ствол. Башню разворачиваю на 25-30 градусов от него (точнее убираю от него ту зону в которую всегда попадают (левая часть маски пушки). Второй его выстрел не заставляет долго ждать. И о чудо снова та же анимация!!! Пробитие того же самого места. Хотя башню я развернул. Итог: около 12 боев, 10 поражений и 10 аналогичных пробитий.

2. Вторая проблема это пушка Иса - Д-25Т. Которая явно недооценена разработчиками. На ближних дистанциях Ис не пробивает КТ, Ягдпантеру, Пантеру и даже не наносит критических повреждений.

Такая же фигня происходила и с Тигром Н1, но в мелких патчах они исправили ситуацию. Ждем от вас такого же с Исом вторым.

http://www.youtube.com/watch?v=wtmRL-qAEm4

medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, планируется ли поддержка в Тундре раздельных РУДов для многомоторных самолетов? Купил saitek x55 с разделяющейся ручкой управления, но в Настройках так и не нашел левой и правой оси газа... Или плохо искал?

Поделиться сообщением

Вячеслав,когда ждать ребаланса техники ? Надеюсь на этот раз вы всетаки сделаете правильно - выставите БР по ТТХ. Зачем у СТ отобрали респ ? Теперь в СТ нет смысла, просто нет. Советские СТ это отдельная грустная тема...

Поделиться сообщением

почему танкам с 122мм пушкой сделали беспонтовую фичу как убийство заряжающего приводит к новой и долгой перезарядке орудия даж БР не понизи в чем проблема данных пушек?и будут ли ТТ с более мелким колибром и одинаковой перезарядкой как у немцев?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Итак, теперь есть 4 более менее похожих на сб карты: Курск, Моздок, Карпаты, Польша. Пора отключать такое, как Карелия, Кубань, нет? Если нет, то когда же?

medal

Поделиться сообщением

Планируется ли корректировка очков в танковых боях? На данный момент 1 сбитый самолет намного дороже подбитого танка. На приведенном ниже скриншоте на моем счету еще и захваченная вражеская база.

e0b2ec6fb47748daef0ac1de05897775.jpg

Поделиться сообщением

Чем балансится советская медленная , долго заряжающаяся техника на 4м 5м рангах ?

забыл довать и плохое бронирование

Изменено пользователем zaxar87
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как Fw 190 держит по 3 попадания из 45мм ЯК-9К в хвост и крылья без серьезных повреждений?!

Как тигр1 держит не одно попадания в лоб из Д-25Т 122мм с 300м?!

Как пантера держит 122мм в лоб без повреждений с 50м??!

Зачем делать такие огромные карты если пушки наглухо косые?! Надоело выходить из боя.

Когда закончится этот цирк?! Уже не смешно.

Советую вам хоть раз как следует поиграть в свою игру, желательно за советов.

Мое ИМХО: патч 1.43 ни о чем, ждал большего.. Все основные косяки остались.

Баланс — это равновесие, уравновешивание, если не знали.

Изменено пользователем H_E_P_B
medal medal

Поделиться сообщением

Я хочу спросить у БВВ, может дать всем советам (ст) по 2 респа сейчас? Но 54 не пускать к 4й эре вообще?

А так же Вячеслав, почему у Panzerfelbrrewgfretsfs Jagdhanther в модель не включены экраны, хотя бы как конструкционная сталь (в том числе у остальных Panther).70fbd8aa67744578d952ec04db25a065.jpgВо всяком случае, выбрать ее не получается в просмотрщике. Броня 5-мм не бог весть какая была бы, но фугасы взводила. У пантер та же шляпа кстати.

Изменено пользователем _Flash_ka_
цитата нарушения удалена

Поделиться сообщением

ждал 

• Pz.Kpfw II Ausf. H

а его нет почему!?

в боях его встречал один раз может кто что знает?

Он в пакетный. Сейчас пока входит в единственный пакет "Тяжелая броня". Не исключено появление чуть позднее (вместе с пакетным 109G2 )  более другого пакета где  будет присутствовать бешеная табуретка.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу