BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

Да, не для всех. Ягдпантеру и СУ-122П (тут правда скорострельность выше чем у танка заметно)  да с большой вероятностью перенесем на 6.3, по остальным будем смотреть эффективность, возможно также снизим для соблюдения этой логики. В некоторых случаях ( ягдпанцер 4) у САУ еще и броня лучше чем у танка с такой же пушкой, так что все нормально в целом. Вот М36 и Т25 да, надо менять кому-то из них БР.

Добрый день! Не рассматривается-ли таки возможность перехода к вилке БР 0.7 в связи с появлением большого количества техники, уничтожающей все живое в топе списка и/или малоэффективной вплоть до невозможности в принципе пробить броню противника внизу списка? ИМХО это был бы намного более удачный вариант, чем ограничение числа топов, как сейчас.

• Вверх 7
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, не для всех. Ягдпантеру и СУ-122П (тут правда скорострельность выше чем у танка заметно) да с большой вероятностью перенесем на 6.3, по остальным будем смотреть эффективность, возможно также снизим для соблюдения этой логики. В некоторых случаях ( ягдпанцер 4) у САУ еще и броня лучше чем у танка с такой же пушкой, так что все нормально в целом. Вот М36 и Т25 да, надо менять кому-то из них БР.

Да, не для всех. Ягдпантеру и СУ-122П (тут правда скорострельность выше чем у танка заметно) да с большой вероятностью перенесем на 6.3, по остальным будем смотреть эффективность, возможно также снизим для соблюдения этой логики. В некоторых случаях ( ягдпанцер 4) у САУ еще и броня лучше чем у танка с такой же пушкой, так что все нормально в целом. Вот М36 и Т25 да, надо менять кому-то из них БР.

А Фердинанда на 6.0-6.3 перенесёте? Он даже больше Ягдпантеры с СУ-122П страдает
  • Вверх 3
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день, с наступающим. Как долго еще будет продолжаться ситуация с БР танков на 5 эре, сколько еще 6.7 и 7.0 будут в роли корма для топов с 7.7? Да и сами танки на 7.7 ужасно отбалансированы, например американский М47, смотрится совсем убого по сравнению с какими-нибудь т-10м, т-54(1951), м60, хотя согласно боевому рейтингу их эффективность одинакова.

Когда обратно введут БР 8.0 и добавят новый 8.3 для самых-самых топов?

И я вас умоляю не надо в этот раз пенять на статистику, т.к. времени ее собрать было уже предостаточно. И так же не надо рассказывать про "командную игру", т.к. в рандоме она отсутствует от слова полностью, ничего с этим не поделать и заставить играть командно через сообщения в чате не выйдет.

BVV_d (Опубликовано: )

Ситуация будет до тех пор пока на БР 7.0 и БР 8.0 не будет танков , а для 8.0 и игроков для того чтобы можно было их отделить, при этом все равно 6.7 будет встречать более сильные машины ( Т32, Т29 и тп, разные советские проекты) в свою очередь которые будут попадать к машинам 50х годов.
  • Вверх 6
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да

Еще просьба - проверьте, пожалуйста, репорт - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/170600-155246-kumuliativnye-snariady-proletaiut-cherez-stolby/ - кумулятивные снаряды игнорируют деревья, столбы, заборы, поражая танки за ними.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Как скоро у США появится М48,М3А1 ( литой броней ) ?

2.Churchill Mk I,Grant Mk I  есть в планах ? будет ли снижен БР Matilda Mk II, и изменена классификация на СТ в место ТТ (ИРЛ) ?

3 Что примерно у Германии будет из ФРГ,ГДР ?

4.Что из более масштабного ожидается в след году в игре  ? 

5.Как скоро в игре появятся ветки бронеавтомобилей,а также новая ветка САУ с открытыми башнями ?    

BVV_d (Опубликовано: )

1. М48 возможно в 1.57
2.Есть, а грант в игре есть. По БРам если статистика скажет что нужно. Матильда была все таки пехотным танком , а не крейсерским.
3. Из масштабного - отвечу отдельным постом ниже.
4. БА пока не могу сказать, САУ скорее всего в 1.57.
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1) У британцев будет Chieftain mk 3. А будет ли у СССР Т-72? Годы производства у них отличаются в один год.

2) Будет ли у ЗСУ с РЛС рабочая РЛС? И если да, то как она будет реализована?

3) Вопрос наверное не в той теме извините. Планируете добавлять более современную технику? Я думаю было бы
 интересно поиграть на современной технике, с таким геймплеем и механикой игры. Где живучесь машины зависит от
модулей и экипажа, а не от полоски жизни.
4) В каком патче появятся крупнокалиберные ЗСУ? например: FLAK 88, 52-К.

1. Чифтен вводится как противник Т-54/55/62, с учетом его брони и отсутствия БКСов, правда при хороших мощных ПБСах в целом будет хороший топ. Т-72 явно сильнее и чифтена в ранних версиях и всех остальных машин, так что нет.

2. Если будет то как возможность отображения маркера упреждения. Собственно как и в реальности, ну по крайней мере на ЗСУ-23-4.

3. Если вы имеете ввиду в рамках Вар Тандер как машины 6-7-8 эры, то нет. Если в рамках отдельной игры, я не могу ничего сказать на этот счет.

4. После 1.57 , в нем возможно, может успеть полугусеничник с 88, но вероятность небольшая.

С наступающим вас, Вячеслав!

Если не трудно, ответье на несколько вопросов, давно у вас не был)

1. норма ли, когда мелкокалиберные фугасы от ЗСУ-37 или сорокапятки выносят КТХ и Т95 через комбашенку? По камере попаданий показано, что осколки осколки от взрыва каким-то образом попадают внутрь и убивают 1-2 члена экипажа и могут повредить казенку. Я так не имея подкалиберов разобрал Королевского Тигра на ЗСУ-37, просто настреливая в комбашенку и ожидая, когда на место наводчика сядет другой член экипажа.

2. Планируется ли проработать характеристики брони, так, чтобы в зависимости от методики производства зависили ее прочность и вязкость? К слову, сейчас осколкообразование зависит от типа проникающего снаряда, а не от свойств самой брони, ведь так?

3. Что сделали с прочностью стволов? Стреляю из СУ-152 прямо в него, а он лишь желтеет, съедая снаряд. С фугасами то же самое. Экипаж не контузится, ствол не ломается, и мне просто присылают ответку.

4. Кто отвечает по вопросам графики и производительности в обратной связи? Хочется узнать по новым планирующимся технологиям в игре, или почему при повороте камеры все вокруг мерцает (очень актуально кстати), или куда делось сглаживание 6x.

1. Нет, можно какой-то пруф ? Видео, скриншоты , реплей что угодно. Звучит как серьезный баг.

2. Не могу пока сказать, характеристики брони, причем даже внутри одной модели танка, в течении одного военного года производства на разных заводах например могли гулять в каких-то пределах ,а уж в ходе всей войны все партии, да для всех наций. Это еще один огромный пласт исследований и повод для споров и возмущений. Осколки зависят да от свойств снаряда, но от брони тоже ,есть параметр который модифицирует их количество.

3. Давно уже ничего не делали.

4. В обратной связи никто, Антон может ответить на такой вопрос, так что остальное через КМов.

Леопард 1

У наводчика было Х16 у Командира стереоскопический Х20

Понятно.

Добрый день !

Есть проблемы с немецкой веткой на которые  нужно обратить внимание :

Вопрос 1. Будут  ли  пересматривать БР танков   ЯгдПантера , Фердинант , Тигр П , Тигр 2 Порше в Режиме АБ И РБ?

На данный момент  эти танки полностью не соответствую своему Бр-у Распишу проблему :

-ЯгдПантера ( 6.7 на 6.3)

-Фердинант (6.7 на 6.3)

Полностью утратили свое преимущество в броне их просто шьют в селуєт новыми снарядами с будущего  которые вы выдали всем нациям ( высокой пробиваемостью)

-Тигр П (6.0 на 5.7) - из-за полной не играбельности , медленного поворота башни , очень тугого управления и нехватки пробиваемости пушки . Данный танк просто кактус так + еще премиумный .

- Тигр-2 Порше 6.7 на 6.3  Танк с очень картонной башней которую  шьют на вылет все танки этого БР-а.

Вопрос 2. Будут ли что то делать с дм-бронированием башен Т-44 ,Т-54-47 ,Т34-85 ,Т-34-100 ,ИС-2  ,ИС-2 44 , ИС-1 ?

Которые очень часто жрут пачками снаряды по 200+ пробоя особенно 75  и 88 калибра без какого то урона , Самое интересное рикошетят прямыми углами ... Проверьте дм модели этих башен ... Так как на данный момент т-34-85 убер терминатор  с башней ,которая аномальна  не пробиваема  .

Вопрос 3. Будут ли выданы подкалиберные снаряды для Тигр Н1  и Пантеры D и Сковородки 75 Л-70?

С недавним появлением  Черных принцев и прочих Черчелей .. Которые не берутся 75 и 88 пушками ...Нужно извращаться  с новыми кратностями прицела ,чтоб выцелить с 1 км  пулеметное гнездо . Т

Черному принц шьет Пантеру и Тигра с 1.5 км  без проблем ...

Спасибо за внимание .

(Передано от KopFJaeger)

Товарищи энтузиасты немецкой техники. Вот все эти вопросы прямо хоть в палату мер и весов.

По БРам я выше ответил, остальное изменения - эффективность танков, если нужно БР будет изменен.

Баги с ДМ - есть конкретные примеры, проверим и посмотрим, нет - извините ценность стремится к нулю таких сообщений.

Снаряды аналогично, после анализа эффективности.

С наступающим новым годом.

У меня такой вопрос - будет ли в игре учитываться качество брони??

Собственно советская броня С8 и  британская ARf4- это две больших разницы. Снарядостойкость советской выше процентов на 35.

Советские,НИИ стали не зря ели свой хлеб , как кстати и лаборатории Круппа.

Отвечал выше. Если коротко,  если мы сможем для всех танков в игре, и всех возможных бронесталей найти их характеристики, а также на каких деталях какие стали применялись, а также испытания данных сталей ( вы уже представляете объем работ ?) то после этого можно думать о реализации всего этого в игре. Пока мы можем отделять по самым простым параметрам, как в случае разнесенного бронирования английских танков броней и обычной сталью. Либо катанная литая - хотя и тут есть что сильно улучшить.

Добрый день! Рассматривается ли повышение БР Tiger H1 и Panther D как откровенно имбалансных машин на данном БР?

Что показательно два соседних вопроса, в одном просят повысить БР в другом выдать снаряды. Именно поэтому все это только на основе статистики.

И еще в догонку- премы СМК и КВ1Э - сейчас постоянно видят Черчиля - которого они не могут пробить в борт и со 100 метров - он их со своей скорострельностью начинает разбирать с 1000 метров.

Сейчас с Черчелем КВ1Э труднее бороться даже чем с Тигром, так как у того хотя бы было 62 мм в борту - а у Черчиля 77 мм

Что в догонку ?  Я не очень вопрос понял ? Еще повысить БР черчилю ? понизить КВ-1Э или СМК ?  Нет, пока не планируется.

Здравствуйте! У Т-44 (которая в ветке) замоделлирован странный наплыв слева на башне. Он есть даже в ДМ, но на рентгене на его месте внутри ничего нет. Что это - баг, изображение бракованного бронелиста или конструкционная особенность этого танка?

Я сейчас точно не помню ,но кажется это конструктивная особенность Т-44, местное уширение в башне. Т.е. броня в том месте не толще.

Большое спасибо за уделённое время в праздник Вячеслав-чтобы порадовать нас подарком в виде ваших ответов.Сюрприз для нас)С наступающим! Итак.

1)Т 44 обладает самым слабым по пробитию орудием на своём ранге.Долго прокачиваются хорошие подкалиберы.Когда как ср.танки бра(6.0-6.7)других стран имеют отличные пробивные орудия и хорошие снаряды.У ссср танка с бром 6.7 же вообще нет.Вот вы выпустили т 44-122...Не пора ли выпустить т44-100 (с орудием лб 1 который был успешно испытан и готов к производству).Я уверен если бы ссср столкнулся с такой угрозой(с танками других наций в реале(так же как и в нашей игре)-на смену т44 пришёл бы Т-44-100.Он был бы незамедлительно поставлен на поток в серийку.В общем как по мне-давно назрел вопрос о вводе т44-100 на 6.7 в ветку?Вроде бы особо там нечего моделировать-только пушку поставить,экраны+дшк.И вот отличный танк на 6.7 для ссср.Как раз перед т54 органично бы смотрелся в ветке.

2)Т43У в ветку с пушкой 85мм.На бр 5.7 как ответ Пантере?

3)Кв-122 в ветку на бр 5.7 в ветку-как ответ Тигру?

1. Я отвечал про Т-44-100 сегодня.

2. Т-43У ? Насколько я знаю все Т-43 вооружались Ф-34.

3. ИС-1 плох ? Но вообще КВ-122 будет да, в линейке или в премах еще думаем.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Полтора часа пролетело довольно быстро, и мне хотелось бы вернуться к праздничным делам, чего и вам всем желаю.

В будущем году у нас большие планы, как по расширению игры - новые танки и нации, я надеюсь в 16ом году мы сможем добавить не 1 новую нацию , а все таки 2, так и по добавлению новых игровых возможностей , в том числе и тех о которых мы еще давно заявляли но их так и не было ( например навесная броня, дымовые гранаты и снаряды и прочие интересные вещи).

Спасибо что были с нами в этом году,и оставайтесь с нами в следующем, будет интересно.

Еще раз всех с новым годом, всего вам самого наилучшего!

• Вверх 26

Поделиться сообщением

а как такая идея по поводу будущего введения что мол 1 член экипажа может продолжать вести бой. как на счет добавить такую фичу чтоб вехмод докатывался до точки и по мимо ремонта если нет рем комплекта пополнения боеприпасов загружали в танк новым мясом нового наводчика командира заряжающего и стрелка радиста..думаю отличная идея реализации особенно в рб повисит живучесть и геййплей игры

• Вверх 8
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу