BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

Вячеслав, в предыдущей теме так и не ответили, если не ошибаюсь! Когда можно ждать исправления физики поворота и разворота тяжелых машин в РБ, СБ?

На данный момент, при малейшем крене значительно снижается скорость разворота. При крене около 10-20о вообще раз эдак в 10, даже когда крен, казалось бы, должен помогать развороту (ход гусеницы вниз по склону). Попробуйте на ЯгдТигре или ИСУ.

Такое ощущение, что крен всегда, не зависимо от направления поворота, считается как помеха, как подъём, и при этом на ведущую гусеницу идёт только 50% крутящего момента.

Ну и когда дадут реверс гусениц машинам, у которых он был?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Когда исправят урон пулемётам mg 15, mg 17, mg 131 и Breda-safat`ам? Ими нереально кого-то сбить.

Они в разы меньше наносят урона чем другие.

И когда настроят меткость турельщикам? При точности у кучности 50 из 50 - процент попаданий составляет...ммм... 5%!

Когда настроят стрельбу от первого лица с турели? Всё улетает неизвестно куда, а аркадный прицел ещё и врёт.

Изменено пользователем Erlocimus
medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, еще раз напоминаю, что тема создана для вопросов к разработчику, если Вам захотелось обсудить что то с автором вопроса - Вы можете обратиться к нему в ЛС или процитировать его вопрос в специально созданной теме http://forum.warthun...j-dukh-uiutnoj/. Не усложняйте работу Вячеславу, четко формулируйте и продумывайте свои вопросы, старайтесь не повторяться и не впадайте в обсуждение предыдущих вопросов.

Посты, не содержащие вопросы удалены.

medal

Поделиться сообщением

если пишу не туда,то прошу прощения: будут ли исправлены в 1.43 модели танков,точнее вот эти моменты на су 122п и КТ 10,5 ?

Да, исправлены.

У меня есть 40 минут на ответы, если есть что-то актуальное буду отвечать тут, если нет, то буду отвечать на сообщения темы начиная с последних.

Поделиться сообщением

У меня есть 40 минут на ответы, если есть что-то актуальное буду отвечать тут, если нет, то буду отвечать на сообщения темы начиная с последних.

Когда можно ждать изменения в броне ЗСУ Kugelblitz?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Правки по ДМ в обновлении 1.43 включают в себя "Исправлено фугасное действие снарядов по конструкции авиационной техники"

Значит ли это, что бетонная ДМ останется в прошлом или это лишь незначительная корректировка и самолёты продолжат есть невероятное количество попаданий?

Сделано ли это умышленно в пользу "играбельности" или это баг и ДМ будет максимально приближенна к реалистичной?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, исправлены.

Доброго дня, Вячеслав. 

Скажите пожалуйста, вы готовы отвечать на вопросы по американской ветке? Или пока не хотите раньше времени озвучивать информацию?

Если можете ответить, то скажите пожалуйста:

Будет ли сразу у США ветка ЗСУ?

"Стюарт" и "Грант" в одной эре? И в какой/каких? 

Вопрос по вооружению: Стоит ждать немецкие кумулятивные ракеты к выходу американцев? Или это в планах какого-нибудь минора? 

Вопрос по бронированию: Вы как-то говорили про формульный расчёт бронепробиваемости. Вы продолжаете рассматривать этот вариант или пока оставили? 

Стоит ли ждать с оптимизацией баллистики орудий и американской веткой каких либо изменений также в критериях бронепробития? 

Благодарю за внимание. 

Поделиться сообщением

как изменится начисление опыта в аркаде с новым патчем(в % отношении),так как у всех танков будет только по одному возрождению? ну и начисление орлов так же интересует.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Когда исправят урон пулемётам mg 15, mg 17, mg 131 и Breda-safat`ам? Ими нереально кого-то сбить.

Они в разы меньше наносят урона чем другие.

Пули МГ15 и 17 имеют максимальный урон среди пулеметов винтовочного калибра, МГ131 и патроны 12.7 виккерс имеют урон примерно в полтора раза выше чем винтовочный, и в два раза меньше чем полноразмерные патроны 12.7, такие как советский 12.7х108 и американский 12.7х99. Но в патче уязвимость истребителей  к пулеметному огню будет выше.

И когда настроят меткость турельщикам? При точности у кучности 50 из 50 - процент попаданий составляет...ммм... 5%!

Когда настроят стрельбу от первого лица с турели? Всё улетает неизвестно куда, а аркадный прицел ещё и врёт.

Пока не планируется увеличение точности стрельбы турельного оружия. Аркадный прицел не врет, он просто не может принципиально учитывать параллакс.

Поделиться сообщением

В РБ совместных боёв будет убран аркадный бомбовый прицел?

Поделиться сообщением

Когда можно ждать изменения в броне ЗСУ Kugelblitz?

Можно подробнее ? У меня в трекере бага про бронирования Кугельблица нет.

Правки по ДМ в обновлении 1.43 включают в себя "Исправлено фугасное действие снарядов по конструкции авиационной техники"

Значит ли это, что бетонная ДМ останется в прошлом или это лишь незначительная корректировка и самолёты продолжат есть невероятное количество попаданий?

Сделано ли это умышленно в пользу "играбельности" или это баг и ДМ будет максимально приближенна к реалистичной?

Был баг, исправили, самолеты стали убиваться намного проще чем сейчас в продакшене, кроме того пожары станут более фатальными, сейчас они тухнут слишком часто и почти не наносят повреждений.

Скажите пожалуйста, вы готовы отвечать на вопросы по американской ветке? Или пока не хотите раньше времени озвучивать информацию?

Если можете ответить, то скажите пожалуйста:

Будет ли сразу у США ветка ЗСУ?

Мне не хотелось бы раскрывать все до официального анонса. ЗСУ будут да.

Вопрос по вооружению: Стоит ждать немецкие кумулятивные ракеты к выходу американцев? Или это в планах какого-нибудь минора? 

Зависит от загрузки наших авиаторов, авиационное оружие в их ответственности, но я думаю к следующему мажору успеем, в этом уже добавление новых моделей не возможно, только если будет какой-то большой минор.

Вопрос по бронированию: Вы как-то говорили про формульный расчёт бронепробиваемости. Вы продолжаете рассматривать этот вариант или пока оставили? 

Пока рассматриваю.

Стоит ли ждать с оптимизацией баллистики орудий и американской веткой каких либо изменений также в критериях бронепробития? 

Пока не готов ответить.

как изменится начисление опыта в аркаде с новым патчем(в % отношении),так как у всех танков будет только по одному возрождению? ну и начисление орлов так же интересует.

Ремонт всех машин у которых были мультиреспауны снизится на 30%.

В РБ совместных боёв будет убран аркадный бомбовый прицел?

Для самолетов в совместном РБ изменится только дальность обнаружения танков, в 2 раза.

Поделиться сообщением

Т.е. ветка янки 100% будет в этом году?

Если никакого форс-мажора не произойдет, то да следующим патчем.

Поделиться сообщением

Как насчет ии-ПВО в совместных боях? собираетесь уменьшать их количество? теперь проявились высокоуровневые зенитки и надобность в ии-ПВО вроде как должна отпасть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вячеслав!

Хотелось бы узнать, как просчитывается пробитие снарядами мелких преград?

По личному опыту на ДЕВ-е создается впечатление, что любая разрушаемая деталь (даже тончайшие заборчики!) способны полностью остановить бронебойный снаряд, при этом клиентская система отображения тех самых заборчиков означает, что иногда невозможно угадать был ли таковой уже уничтожен, или же он остановит мой же выстрел, и откроет меня для ответного?

Изменено пользователем BeerDone
medal medal

Поделиться сообщением

Как насчет ии-ПВО в совместных боях? собираетесь уменьшать их количество? теперь проявились высокоуровневые зенитки и надобность в ии-ПВО вроде как должна отпасть.

Собираемся вообще убрать.

Извините, на сегодня время кончилось. Ответ про разрушаемые статики будет позже, надо посмотреть файлы.

Поделиться сообщением

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/100191-bvv-dshnaia-strogaia-moderatciia-tolko-voprosy/?p=3423094 Конец вашего поста Вячеслав. Если ссылка сдохла, то скинуть снова скорее всего смогу только вечером.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, скажите пожалуйста, когда вы ответите на те вопросы, которые вам задавали ещё в первой теме? После того как выйдет 1.43 и вы будете более свободны или ещё позже?

Поделиться сообщением

Был баг, исправили, самолеты стали убиваться намного проще чем сейчас в продакшене, кроме того пожары станут более фатальными, сейчас они тухнут слишком часто и почти не наносят повреждений.

Мне не хотелось бы раскрывать все до официального анонса. ЗСУ будут да.

Зависит от загрузки наших авиаторов, авиационное оружие в их ответственности, но я думаю к следующему мажору успеем, в этом уже добавление новых моделей не возможно, только если будет какой-то большой минор.

Пока рассматриваю.

Пока не готов ответить.

Ремонт всех машин у которых были мультиреспауны снизится на 30%.

Для самолетов в совместном РБ изменится только дальность обнаружения танков, в 2 раза.

Вас понял. ) 

Информация радует. )

Вячеслав, а по поводу новых обозначений и новых имён собственных для машин? Было очень неожиданно и приятно, когда вы в теме декалей и обозначений показали "Пальму DAK". 

Что то из советских и немецких, американских, новых декалей будет? 

Я не спрашиваю про 1.43, а про будущие миноры и мажоры...

На ваш взгляд, была бы система полевой маскировки актуальна в игре? То есть, обвешанные стеками/ветками машины? Конкретно в СБ, где нет маркеров? 

Или же это не настолько хорошо реализуемо при наличии игровых условностей? 

Поделиться сообщением

Вот сейчас формат "танкового" геймплея представляет собой перебежки, перестрелки десятка игроков на картах (игровых зонах) размером в пару-тройку километров, эдакий "контрастрайк на гусеницах". Понятно, что подобный геймплей многим нравится, именно под него "затачивается" баланс, именно под такой геймплей рисуются "танковые" карты, представляющие собой лабиринты, сложенные из холмов, гор, ну и анонсированных "городских" карт.

Вопрос.

А , в принципе, можно ожидать создание иного геймплея? Пусть в виде отдельного режима или события, неважно.

Хотя бы просто увеличить масштаб геймплея, в сторону увеличения количества игроков в одной команде и создания игровых локаций для движения на танках не в считанные километры, а в пару-тройку десятков километров?

Или это принципиально, формат геймплея "карта 2х2км для команд 16х16 игроков" является догмой и пересматриваться не будет никогда никогда, от слова совсем?

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый Вячеслав вы собираетесь ,что нибудь делать с танковым геймплеем ? Потому во,что мы сейчас играем в танках это полный шлак . Нет никакого смысла в бою , одни  забеги до точек захвата ,кто быстрее .Короткие блиц-бои , нередко команды не успевают отбить точки потому ,что тикеты слишком быстро убывают и нет возможности изменить ход боя в свою пользу .Эти дебильные маркеры над техникой ,когда вы их уберете ? Маленькие убогие карты +маркеры техники +крестик прицельный +бред с захватом точек+полный дисбаланс техники  =шлак. Долго нам еще это терпеть ? Где геймплей ?

Изменено пользователем Dmitrygin
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый Вячеслав, где то слышал что Pz-4.g хотят переместить на второй ранг? Это так или форумные байки?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Вячеслав! :salute: Ранее вы писали,что в будущих патчах введут возможность отстрелить танкам катки. По этому поводу созрел вопрос:что будет с танком когда ему отстрелят ВСЕ катки,сможет он их починить и что делать танкисту лишившегося ходовой? :kamikadze:

medal

Поделиться сообщением

Если никакого форс-мажора не произойдет, то да следующим патчем.

"В Следующем патче" американские танки, это вы имеете ввиду 1.45 или 1.43?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пули МГ15 и 17 имеют максимальный урон среди пулеметов винтовочного калибра, МГ131 и патроны 12.7 виккерс имеют урон примерно в полтора раза выше чем винтовочный, и в два раза меньше чем полноразмерные патроны 12.7, такие как советский 12.7х108 и американский 12.7х99. Но в патче уязвимость истребителей  к пулеметному огню будет выше.

тогда сразу напрашивается другой вопрос кокого у немецких бобров и торпедоносцев такой высокий бр ибо с этих турелей никого не погасишь!!! и вы об этом прекрасно знаете может все модификации D217 (вроде так) выше третьего (уровня) не ставить? обойдемся одним трофейным б-17

Изменено пользователем _Barkmann_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу