BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

Уважаемые разработчики,скажите пожалуйста что происходит с уроном в игре на самолетах в реалистичных боях??? Пожар по 3 раза потом летишь добивать так как противник летит на филд??? Также и я подожгли...подожгли...да плевать, лечу на филд, а чаще продолжаю бой!!! 2-й вопрос с дамагом из пушек и пулеметов, можно сесть плотно на 6 расстрелять все бк и...господи матом хочеться сказать....ничего дымок, дымок и все он уходит, советовать стрелять уметь не стоит!!!

Поделиться сообщением

Вячеслав, вопрос по Ягдтигру и КТ, а именно по ходовой Порше

Согласно книге (или материалу, построенному на его книгах) Михаила Борисовича Барятинского ""ЯгдТИГР" и другие истребители танков" (http://www.nnre.ru/voennaja_istorija/_jagdtigr_i_drugie_istrebiteli_tankov/p2.php), а также Михаила Свирина "Тяжелый истребитель танков Ягдтигр" на танки Королевский Тигр и ЯгдТигр устанавливались ходовые фирмы Фердинанда Порше (8 катков против 9-и у Хеншеля).

Основным отличием было улучшение ходовых характеристик (в том числе и за счёт уменьшения массы танка на ~2700кг ) и повышение надёжности самой ходовой.

Вот небольшой скрин различий:

Tyazhely_ystrebytel_tankov_Jagdtiger-21.jpg

Всвязи с чем возникают резонные вопросы:

1) Планируется ли графическая реализация ходовых Фердинанда Порше? (Например замена у существующих моделей)

2) Планируется или уже осуществлена ли реализация ходовых Порше в физике движения танков? (Например, при прокачке "модуля" гусеницы изменяются ТТХ)

3) Сроки.

Написанное вам-уже Е-серия,как ни странно по своей сути(именно такая ходовая(тихая подвеска) применялась на танках Е серии и является отл чертой наряду с изменением формы лба корпуса)

будут ли какие бусты для прокачки техники, чтоб не было заступоров на танках ранга этак 3го, но с придачей опр бонусов в опыте и деньгах на несколько младших рангах для стимула игры на них(а то сейчас машины просто проходные-возвращаться к ним не имеет смысла, т.к нет ни фарма ни чегот еще)

Или это будет ррассмотренов комплексе в повышении фарма денег и опыта у наземки?

Изменено пользователем _Flash_ka_
добавлен спойлер
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вячеслав, разрешите уточнить, я так понимаю представленный в игре танк «Т-34 прототип» является ничем иным как Т-34 №2 с «узкой башней» (заводской номер 311-18-3) для которого вертикальные углы наводки в карточке даны как -5/28°. В тоже время, есть отчеты отстрела танка от 22 февраля 1940 года на полигоне в г. Чугуев, недалеко от Харькова. Результаты, полученные в ходе отстрела пушки Л-11, были отражены в «Приложении к отчету о войсковых испытаниях Т-34» Согласно им: максимальный угол возвышения 24°30’, максимальный угол снижения на нос и на борта 2°30’, а на корму 1°30’ (максимальный) при этом воздухом был выбит сектор сетки жалюзи и т.д. подробнее здесь. (стр. 8-9 журнал №01 2011 года "Техника и вооружение вчера, сегодня, завтра" РОО "Техинформ") и будут ли обновляться модели данного танка и Т-34 образца 1940 года. В частности схема наружной укладки ЗИП.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В поздних и послевоенных танках: т-44, т-54, ИСы и т.д отсутствовал в составе экипажа стрелок-радист. В боях очень часто получается сообщение что убит стрелок радист и танк останавливается (я так понимаю выбивается мех-вод). Какие из параметров стрелка-радиста в прокачке играют на функционал танка, в котором его нет и на кого в таком случае перекладывется функционал радиста? А то не понятно почему вместе с ним убивается и мех-вод.

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вячеслав. У меня всего пара вопросов:

1.Хотелось бы узнать рассматривается ли в данный момент возможность переработки реализации арт.поддержки в игре. А именно, отказ от целеуказания точки арт.удара путем возвышения над полем боя в пользу использования указания точки арт.удара на миникарте. Так-как планируемое в грядущем патче уменьшение высоты подъема точки обзора проблему полностью не решит, а неудобств для использования арт.поддержки добавит.

2.Если по первому пункту ответ отрицательный, то планируется ли дать возможность вызова арт.поддержки тяжелым танкам (хотя бы с какими-нибудь ограничениями) дабы они тоже имели возможность юзать арт.поддержку в качестве средства дополнительного обзора обстановки во время боя (особенно в СБ). Так-как текущая механика вызова арт.поддержки дает очень большое преимущество (можно заглянуть за препятствия, заранее увидеть противника и т.д.)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вячеслав. У меня всего пара вопросов:

1.Хотелось бы узнать рассматривается ли в данный момент возможность переработки реализации арт.поддержки в игре. А именно, отказ от целеуказания точки арт.удара путем возвышения над полем боя в пользу использования указания точки арт.удара на миникарте. Так-как планируемое в грядущем патче уменьшение высоты подъема точки обзора проблему полностью не решит, а неудобств для использования арт.поддержки добавит.

2.Если по первому пункту ответ отрицательный, то планируется ли дать возможность вызова арт.поддержки тяжелым танкам (хотя бы с какими-нибудь ограничениями) дабы они тоже имели возможность юзать арт.поддержку в качестве средства дополнительного обзора обстановки во время боя (особенно в СБ). Так-как текущая механика вызова арт.поддержки дает очень большое преимущество (можно заглянуть за препятствия, заранее увидеть противника и т.д.)

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/83708-obschenie-s-razrabotchikami-tolko-chtenie-stroga/?p=3533035

добавлен спойлер
medal medal

Поделиться сообщением

Для самолетов в совместном РБ изменится только дальность обнаружения танков, в 2 раза.

Трудно уже подбирать слова, которыми можно было бы достучаться до разработчиков...

Когда вы уже поймете, что проблема не в видимости, не в прицеле и прочих. Проблема в том, что игрок в ТАНКовых боях, можно беспрепятственно использовать официальный чит - сесть на самолет и в начале боя подарить команде соперника пару тонн взрывчатки на голову. Неважно, попал он, не попал, сбили его на подлете или не сбили. Важно то, что он в таком случае ничего не теряет. Сбили? Ну и фиг с ним, сел на танк да поехал. Не сбили - приятный бонус в виде ковровой бомбардировки на ход сопернику.

Отсюда вопрос: Когда в РБ появится запрет на пересадку в танк после сбития самолета и наоборот?

Пусть бобры хоть чем то рискуют.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Только с боя 8х8 РБ. 8 54-к у противника против 8-ми танков 4-й эры немцев (авиация у некоторых была 5-й эры).

Собственно Вячеслав, я на фердинанте, против меня 54-ка. Что мне делать?

Совершенно не понимаю зачем нужно было вводить т-54 и ис-4 (перестрелка двух ис-4 выглядит реально смешно).

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотел узнать будет ли выпущен патч 1.43 в этом году?И будет ли в нем приведен урон от соответсвующего калибра к реальному состоянию, а то как то мало вериться, что выстрелив в упор по пз-3 3-эры из КВ-2 будет только попадание под прямым углом ну или из 122мм пушки ис-2? Спасибо. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли планы по вводу типов боев, где не будет точек захвата, а просто бои до победы, пока одна из команд не потеряет все танки, хотя бы эксперементально в виде "Событий"?

флуд удален
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

вопрос по танковым РБ/СБ 

не секрет, что поиграть в этих режимах не в прайм тайм да и ещё за советов  да и ещё звеном крайне проблематично, стояние в очереди по 5-10 минут большого удовольствия не приносит , я не говорю уже о 5й эре где выехать на ис4  это большая редкость , так вот вопрос : почему бы  не ввести в этих режимах солянку как в аркаде, хотя бы на данном этапе , пока не устаканится онлайн для комфортной игры    

medal medal medal

Поделиться сообщением

Очень ждем решения проблемы с падением ФПС. В такие моменты игры после выстрела (визуально попадание видно).результатов не высвечивается. За снаряды серебро снимается.а награды не дают.              Спасибо.

medal

Поделиться сообщением

вопрос по танковым РБ/СБ 

не секрет, что поиграть в этих режимах не в прайм тайм да и ещё за советов  да и ещё звеном крайне проблематично, стояние в очереди по 5-10 минут большого удовольствия не приносит , я не говорю уже о 5й эре где выехать на ис4  это большая редкость , так вот вопрос : почему бы  не ввести в этих режимах солянку как в аркаде, хотя бы на данном этапе , пока не устаканится онлайн для комфортной игры    

Подумаем.

Есть ли планы по вводу типов боев, где не будет точек захвата, а просто бои до победы, пока одна из команд не потеряет все танки, хотя бы эксперементально в виде "Событий"?

На данный момент нет.

Здравствуйте! Хотел узнать будет ли выпущен патч 1.43 в этом году?И будет ли в нем приведен урон от соответсвующего калибра к реальному состоянию, а то как то мало вериться, что выстрелив в упор по пз-3 3-эры из КВ-2 будет только попадание под прямым углом ну или из 122мм пушки ис-2? Спасибо. 

Будет выпущен в этом году, скорее всего на этой неделе до выходных.

Собственно Вячеслав, я на фердинанте, против меня 54-ка. Что мне делать?

Не прибедняйтесь, КвК43 подкалиберными пробивает лоб Т-54, и даже калиберными на близкой дистанции, а уж в борт на любой вообще.

Трудно уже подбирать слова, которыми можно было бы достучаться до разработчиков...

Когда вы уже поймете, что проблема не в видимости, не в прицеле и прочих. Проблема в том, что игрок в ТАНКовых боях, можно беспрепятственно использовать официальный чит - сесть на самолет и в начале боя подарить команде соперника пару тонн взрывчатки на голову. Неважно, попал он, не попал, сбили его на подлете или не сбили. Важно то, что он в таком случае ничего не теряет. Сбили? Ну и фиг с ним, сел на танк да поехал. Не сбили - приятный бонус в виде ковровой бомбардировки на ход сопернику.

Отсюда вопрос: Когда в РБ появится запрет на пересадку в танк после сбития самолета и наоборот?

Пусть бобры хоть чем то рискуют.

В 1.43 совместное РБ будет по правилам "Небо для героев", на самолет надо будет заработать.

В поздних и послевоенных танках: т-44, т-54, ИСы и т.д отсутствовал в составе экипажа стрелок-радист. В боях очень часто получается сообщение что убит стрелок радист и танк останавливается (я так понимаю выбивается мех-вод). Какие из параметров стрелка-радиста в прокачке играют на функционал танка, в котором его нет и на кого в таком случае перекладывется функционал радиста? А то не понятно почему вместе с ним убивается и мех-вод.

Такое сообщение ошибка, в танках где радиста нет, никакого сообщения быть не должно.

Здравствуйте Вячеслав, разрешите уточнить, я так понимаю представленный в игре танк «Т-34 прототип» является ничем иным как Т-34 №2 с «узкой башней» (заводской номер 311-18-3) для которого вертикальные углы наводки в карточке даны как -5/28°. В тоже время, есть отчеты отстрела танка от 22 февраля 1940 года на полигоне в г. Чугуев, недалеко от Харькова. Результаты, полученные в ходе отстрела пушки Л-11, были отражены в «Приложении к отчету о войсковых испытаниях Т-34» Согласно им: максимальный угол возвышения 24°30’, максимальный угол снижения на нос и на борта 2°30’, а на корму 1°30’ (максимальный) при этом воздухом был выбит сектор сетки жалюзи и т.д. подробнее здесь. (стр. 8-9 журнал №01 2011 года "Техника и вооружение вчера, сегодня, завтра" РОО "Техинформ") и будут ли обновляться модели данного танка и Т-34 образца 1940 года. В частности схема наружной укладки ЗИП.

Спасибо, за ссылку, изучу внимательно сравню с тем что вышло в последнее время (было две книги по Т-34 от тактикалл пресс), и по возможности исправлю.

Уважаемые разработчики,скажите пожалуйста что происходит с уроном в игре на самолетах в реалистичных боях??? Пожар по 3 раза потом летишь добивать так как противник летит на филд??? Также и я подожгли...подожгли...да плевать, лечу на филд, а чаще продолжаю бой!!! 2-й вопрос с дамагом из пушек и пулеметов, можно сесть плотно на 6 расстрелять все бк и...господи матом хочеться сказать....ничего дымок, дымок и все он уходит, советовать стрелять уметь не стоит!!!

Баг, будет исправлено в 1.43. Урон от пулеметов, работа фугасных и зажигательных пуль, более летальные пожары, для тушения которых необходимо будет предпринять что-то ( разогнать самолет до максимальной скорости) без этого 100% смерть.

тогда сразу напрашивается другой вопрос кокого у немецких бобров и торпедоносцев такой высокий бр ибо с этих турелей никого не погасишь!!! и вы об этом прекрасно знаете может все модификации D217 (вроде так) выше третьего (уровня) не ставить? обойдемся одним трофейным б-17

Ответ выше.

"В Следующем патче" американские танки, это вы имеете ввиду 1.45 или 1.43?

45.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

Правильно ли игра расчитывает рикошеты? Очень часто вызывает недоумение, когда стреляя с превышения, почти в упор, снаряд не наносит ни каких повреждений, хотя бронепробиваемость и угол встречи ни каких шансов на рикошет не оставляют. 

Верны ли ходовые характеристики Королевского Тигра? Сейчас он гоняет едва ли не быстрее Пантеры.

Изменено пользователем Lucky_Bastard
medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день Вячеслав ! 

1)Будет ли доработана баллистика снарядов 1.43 ? Или стоит ожидать исправления позже ? (вот пруфы http://forum.warthun...nariadov/page-2)

2)Можете рассказать хотя бы вкратце про ожидаемую систему маскировки? Допустим, накрыл танк камуфляжной сеткой с кустиками (или утыкал кустами) дальше то что ? Танк будет полностью не видим на определенное расстояние? Или станет невидимым маркер над танком ? 

3)В разделе модификации обнаружил в иконке-ствола "Установленные модернизации-0" Что можно будет устанавливать на ствол?  

medal medal

Поделиться сообщением

Когда будет нормальная визуализация танковых снарядов? Сейчас как-то не очень выглядит, когда при рикошете трассер от танкового снаряда остается той-же длины, что и на вылете, да ещё и дергается не пойми как.  Хотя трассирующего вещества в танковых снарядах, насколько я знаю, не было.

medal

Поделиться сообщением

Нынче ранние Т-34 очень страдальческие, ибо банально  в очереди Пз-3М, длинноствольных Штугов и даже Хетцеров/Ягд4 большинство и балансер их кидает туда стабильно. В 1,43 добавится новая Тройка, Мардер – которые смогут поражать эти Т-34. Возможно стоит еще сделать какой-нить массовый прем/технику способную бороться с Т-34 и выделить Прототип, 40 и 41 год туда? Как прем, например можно тот же TACAM дать – он довольно интересный, мощный и сможет эффективно бороться со всеми, включая КВ, трофейный Румынский (в самолетах уже 2 ед. румынской техники), при этом используется уже интегрированный в игру Т-60.

6092103.jpg

6081863.jpg

6082887.jpg

Ленд-лиз – каков тут приоритет? Стюарды, Шерманы, Ли – с американской совмещен, а многочисленные британские Матильды/Валентайны будут раньше британской ветки? 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А что будет в полковых РБ после ввода основным режимом в 1.43 правил "Небо для героев"?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Правильно ли игра расчитывает рикошеты? Очень часто вызывает недоумение, когда стреляя с превышения, почти в упор, снаряд не наносит ни каких повреждений, хотя бронепробиваемость и угол встречи ни каких шансов на рикошет не оставляют. 

Верны ли ходовые характеристики Королевского Тигра? Сейчас он гоняет едва ли не быстрее Пантеры.

На первый вопрос ответить сложно, я готов обсуждать конкретные случаи, а в общем говорить сложно, от большого количества исходных данных зависит. И сам процесс вероятностный.

КПП настроена согласно источникам, максималка - 41 км/ч, у пантер максималка от 45 до 50, в зависимости от оборотов.

Добрый день Вячеслав ! 

1)Будет ли доработана баллистика снарядов 1.43 ? Или стоит ожидать исправления позже ? (вот пруфы http://forum.warthun...nariadov/page-2)

2)Можете рассказать хотя бы вкратце про ожидаемую систему маскировки? Допустим, накрыл танк камуфляжной сеткой с кустиками (или утыкал кустами) дальше то что ? Танк будет полностью не видим на определенное расстояние? Или станет невидимым маркер над танком ? 

3)В разделе модификации обнаружил в иконке-ствола "Установленные модернизации-0" Что можно будет устанавливать на ствол?  

1. Позже, после мажора буду заниматься, и скорее всего будет выпущено серверным хотфиксом.

2. Пока нет, без подробностей.

3. Это атавизм от самолетной части GUI.

Поделиться сообщением

КПП настроена согласно источникам, максималка - 41 км/ч, у пантер максималка от 45 до 50, в зависимости от оборотов.

Я не правильно выразился, КТ имеет явно большую динамику, по сравнению с Пантерой он буквально срывается с места, когда даёшь газ. Хотя масса у КТ на много больше. А двигатель те же 700 л.с. что и у Пантеры А

medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли вероятность добавления на первую эру СССР тяжелого бронеавтомобиля БА-11, как према? С БР 1.0 он будет неплохой техникой, и в чем-то уникальным.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда будет нормальная визуализация танковых снарядов? Сейчас как-то не очень выглядит, когда при рикошете трассер от танкового снаряда остается той-же длины, что и на вылете, да ещё и дергается не пойми как.  Хотя трассирующего вещества в танковых снарядах, насколько я знаю, не было.

Танковые трассеры работают сейчас также как самолетные.

Нынче ранние Т-34 очень страдальческие, ибо банально  в очереди Пз-3М, длинноствольных Штугов и даже Хетцеров/Ягд4 большинство и балансер их кидает туда стабильно. В 1,43 добавится новая Тройка, Мардер – которые смогут поражать эти Т-34. Возможно стоит еще сделать какой-нить массовый прем/технику способную бороться с Т-34 и выделить Прототип, 40 и 41 год туда? Как прем, например можно тот же TACAM дать – он довольно интересный, мощный и сможет эффективно бороться со всеми, включая КВ, трофейный Румынский (в самолетах уже 2 ед. румынской техники), при этом используется уже интегрированный в игру Т-60.

6092103.jpg

6081863.jpg

6082887.jpg

Ленд-лиз – каков тут приоритет? Стюарды, Шерманы, Ли – с американской совмещен, а многочисленные британские Матильды/Валентайны будут раньше британской ветки? 

После мажора, через нелелю примерно, после сбора статистики, я планирую выделить ранние Т-34 и те танки которые вы назвали в отдельный брекет балансера.

Про ленд-лиз, скорее всего вместе с американской веткой будет американский ленд-лиз, с английской - английский.

Всем спасибо, на сегодня все.

Я не правильно выразился, КТ имеет явно большую динамику, по сравнению с Пантерой он буквально срывается с места, когда даёшь газ. Хотя масса у КТ на много больше. А двигатель те же 700 л.с. что и у Пантеры А

Проверю. Но тут возможно отличие только в КПП.

Есть ли вероятность добавления на первую эру СССР тяжелого бронеавтомобиля БА-11, как према? С БР 1.0 он будет неплохой техникой, и в чем-то уникальным.

Есть вероятность добавления целой ветки БА и не только для СССР.

Поделиться сообщением

Надеюсь вы не серьезно насчет солянки в РБ и СБ? Во-первых, сейчас баланс может поменяться из-за апа брони и пробития немцев, а так же одинаковых респов у тт и ст. Во-вторых, солянка уже есть в АБ и если кто-то не хочет стоять в очереди, то пусть идет туда.

• Вверх 6

Поделиться сообщением

1. Будут ли немецким танкам на 5ю добавлять бумагу или ранний Леопард, или пойдёте по пути самолётов и дадите машины ГДР и ФРГ?

2. Будет ли у всех наций танков одинаковый тип скорострельности (боевая или полигонная)? Просто сейчас у немцев скорострельность, явно, боевая, а у советов - полигонная (иначе я не могу понять, почему Jagdtiger перезаряжается чуть дольше, чем ИСУ-152 и значительно дольше, чем ИСУ-122).

3. Дадут ли Тигру 1 подкалиберные снаряды?

4. Когда настроят КСы 75 мм немецкой короткостволки? Чтобы убить Т-34, мне однажды понадобилось около 12 пробитий в борт и корму.

5. Планируется ли поднять доходность танков?

Вопрос про 75 мм короткостволку отменяется, увидел, что стали снаряды у неё дамажить нормально.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу