BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

Напоминаю, что есть тема  BVV_d'шная обсуждение (Старый дух Уютной), там можно обсудить все возникающие вопросы к авторам постов.

В этой теме публикуем исключительно вопросы к разработчику.

Избегайте цитирования других вопросов в этой теме, чтобы не провоцировать их авторов на ответ и обсуждение. 

medal

Поделиться сообщением

здравствуйте.меня интересует вопрос с приобретением Легкий танк Pz.Kpfw.II Ausf.H (Германия),танчик хочется чтоб был но вы ставите в такие рамки игроков что в покупке этого према просто нет смысла...сначала вы предложили пакет с немецким премом 1 уровня танк SD Kfz 140/1 Aufklarungspanzer 38(t) и советов Легкий танк Т-26Э ( КБ завода №174) образца 1939 года.,они уже есть,как теперь покупать пакет если они уже куплены?????смысл объясните????вы сами понимаете что предлагаете людям?зачем покупать дважды.........????????????

Поделиться сообщением

Сейчас в летной книжке(профиле) игрока, можно установить на аватарку картинку пилота, только которые там присутствуют.
Вопросы:

Когда нибудь можно будет вставлять свою картинку?
И когда добавите картинки танкистов? Ибо сейчас там одни пилоты.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет, ну что всех с патчем, а пока он устанавливается поотвечаю на вопросы.

Когда нибудь можно будет вставлять свою картинку?
И когда добавите картинки танкистов? Ибо сейчас там одни пилоты.

Спасибо за напоминание про танкистов. Насчет своей картинки не уверен.

здравствуйте.меня интересует вопрос с приобретением Легкий танк Pz.Kpfw.II Ausf.H (Германия),танчик хочется чтоб был но вы ставите в такие рамки игроков что в покупке этого према просто нет смысла...сначала вы предложили пакет с немецким премом 1 уровня танк SD Kfz 140/1 Aufklarungspanzer 38(t) и советов Легкий танк Т-26Э ( КБ завода №174) образца 1939 года.,они уже есть,как теперь покупать пакет если они уже куплены?????смысл объясните????вы сами понимаете что предлагаете людям?зачем покупать дважды.........????????????

Извините но ваши претензии какие-то детские.

Мы прекрасно понимаем, что мы предлагаем людям, мы никого не заставляем покупать что-то дважды.

Во-первых, о том что владельцам пакета "Тяжелая броня" будет доступен этот танк, было объявлено сразу при создании этого пакета, в описании было написано. Во-вторых мы нигде не писали или не говорили, что этот танк не будет доступен другим пользователям , например в других пакетах. То что этих пакетов нет сейчас, ничего не значит.

Будет ли в игре когда не будь видимость полёта реального снаряда вылетающие из ствола танка и разных авиационных пушек и патроны вылетающие из пулемётов разных калибров, 

на видео видно, как снаряд вылетает из ствола будет ли такое в игре ?

http://youtu.be/FbSLTgyNeH4?t=4m32s

Да, возможно будет.

когда IAR-80 и KI-88  и румынская ветка самалетов прошу ответить 

Этот вопрос к Лассару.

Вопрос скорее не квам лично, но всё же.

Планируете ли вы сотрудничество с конторой выпустившей "heroes and generals"

Вместе у вас получился бы проект не знающий себе равных в игровой индустрии. А по отдельности будущее обоих проектов весьма туманно.

Да, действительно не ко мне.

Сколько модификаций Т-34 будет у нас в игре?

Какие необычные машины, прототипы СССР и Германии будут в основной ветке, и будут ли они вообще?

Я пока сам не знаю сколько. Но еще будут, уверен.

Возможно.

Спасибо. 

Ваша ссылка - это был ответ на мой же вопрос про W.Gr.21 ))

Сейчас мне интересны именно радиусы поражения для зенитных снарядов.

Для СЗА (85 и 88) которые использует ИИ, 25м.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать:
1) Какие из этих типов машин будут расширяться дальше: истребители танков (ягдпанзер и су-100), штурмовые орудия (штуг ранний и су-122) или легкобронированные сау (мардер 3, ЗИС-30)?
2) Будут ли представлены: У Германии - панзерягер 1, мардер. У СССР - ат-1(хоть и не воевал, но конкурент штугу нужен)?
3) Стоит ли ожидать в игре артиллерийские гаубицы, как Веспе, но стреляющие прямой наводкой (есть же су-122)?

1) и первое и второе и третье.

2) немецкие легкобронированные панцерягеры будут, АТ-1 если и будет то не скоро.

3) штурмовые гаубицы будут. 

Здравствуйте. Есть шанс на появления в игре танка Т-10М? И не планируете ли вы ввод в игру 6 эры для машин начала 60-х ?

Шанс есть. Обдумываем.

А можно без ссылки, а целиком пост сюда? Цитировать неудобно.

Поделиться сообщением

По Е серии определились уже, в плане вооружения\двигателей и прочего ? хотелось бы заранее знать что нас ждёт.

Если она конечно будет, ну и традиционно когда грунты.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет, ну что всех с патчем, а пока он устанавливается поотвечаю на вопросы.

Для СЗА (85 и 88) которые использует ИИ, 25м.

Добрый день ) 

Вячеслав, взгляните : 

888jpg_7436765_14183334.jpg

Как я понял, тут указаны радиусы сплошного поражения, то есть разрыв на этой дистанции ведёт к гарантированному повреждению самолёта.  Lethal Radius of burst - 30 и 50 футов. 

Сейчас же, разрывы зенитных снарядов на картах, где есть 8,8 и 8,5 происходят порой прямо под крыльями, над фюзеляжами и машина словно не замечает их, очень много таких случаев и очень часто. 

На карте Рур, к примеру, 17-ые, порой, летят в облаках разрывов и им хоть бы что. 

Это из: Tactical and Techincal Trends, No. 35, October 7, 1943. - EMPLOYMENT OF GERMAN AAA

Источник в полном объёме - в наличии есть. 

И вот ещё, простите, не сразу у себя нашёл:

Bezimyanni_7222696_14183420.jpg

Это как информация для более точной реализации разрывов зенитных снарядов. 

Tactical and Techincal Trends No. 40, December 16, 1943.  - AREA BURST OF GERMAN AA SHELLS

Как видно, сам размер разрыва для 8,8 если смотреть по линии огня 39 футов. А "летальный радиус" 30 футов. 

В игре явно на это не похоже. 

Изменено пользователем Nagre
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

BVV_d, накопилось вопросиков старых, ответьте пожалуйста, а ещё лучше - исправьте. ))

Уважаемый BVV_d, здравствуйте, вопрос по ЗСУ ГАЗ-ММ 72-К.

Первое, сейчас в игре данная ЗСУ имеет БЗ боеприпас с бронепробиваемостью 43мм\33мм\27мм на 100м\500м\1000м соответственно. ИРЛ у пушки 72-К не было БЗ снаряда, был БТ снаряд с гораздо более скромной бронепробиваемостью.

"Справочник офицера-зенитчика. Книга 3", 1946 год

9ecae3eb80de8171847071eb14514356.jpg

Во-вторых хочу отметить, что на ГАЗ-ММ стоял двигатель мощностью 50л.с., а не 57л.с., как в игре. Думаю пруфать нет смысла т.к. информации о машине в сети очень много.

В-третьих, не кажется ли вам, что перезарядка 0.3с для обойменного заряжания это слишком быстро?

В-четвёртых, бронещиты на пушке 72-К начали монтироваться с 1943 года (большой вопрос ставились ли они на серийные ЗСУ), на игровую модель вообще поставили щит от буксируемой пушки не посмотрев даже, что он мешает закрытию борта.

Скрытый текст

Это не касаясь других косяков по внешнему виду ЗСУ, благодаря которым машина вообще превращается в непойми что.  Тот кто занимался этой ЗСУ проявил не просто халатность, а архихалатность я бы сказал.

И как предложение, не лучше ли существующую машину заменить на ЗСУ с пушкой 72-К на трёхосном шасси ГАЗ-ААА. Устойчивость орудийной платформы и проходимость шасси гораздо лучше, а ГАЗ-ММ будет выглядеть весьма бледно если его проходимость настроить реалистично.

2.jpg25_72_1940_0.jpg

По модельке понимаю, что не совсем к вам, но в прошлый раз моделлер отвечал, что в его версии и щит по центру стоит, и берут только "самые проверенные и аккуратные исторические референсы", но по факту модель после патча как была кривой и косой, так и осталась. Халтура самого низкого качества.

Опять ошибка со снарядами ТНШ

Уважаемый BVV_d, спасибо вам за исправление бронепробития пушки ТНШ. Но... Почему вдруг снаряд с карбид-вольфрамовым сердечником aka "подкалиберный" перестал быть зажигательным?
Приведу фото БЗ снаряда

Скрытый текст

baacc0549fe9fe2ce766e2f0e87a5db7.jpg52f60c4c7654f692da714655b4c05af6.jpga5c16b2a4f6ca37b76c65ef52f167b92.jpg

Скажите, как могла замена сердечника на карбид-вольфрамовый повлиять на исчезновение зажигательного состава?

Приведу также цитату с ганзы (Старик это Свирин)

Athlon 08-10-2006 12:09
Свирина я уже пытал на эту тему, вот его ответ:

Originally Posted by Athlon
"Такой вопрос по снарядам к пушке ТНШ, что на Т-60.
В одних источниках указывается, что к этой пушке был подкалиберный снаряд, другие пишут, что был бронебойно-зажигательный с карбидовольфрамовым сердечником. Это один и тот же снаряд, или разные? Как он (они) официально назывался (в смысле, маркировка снарядов и выстрелов)?"

Старик:
"Был бронебойно-зажигательный со стальным сердечником, принятый в 1938-м и бронебойно-зажигательный с карбид-вольфрамовым, принятый в мае 1941 г. Индекс наизусть не помню. Попробуте поискать в интернете."

С другой стороны, в его книжке "Броневой щит Сталина" написано, что в боекомплект Т-60 снаряды с карбидвольфрамовым сердечником включались с 1942. Вот пойди и разберись. Загадочный боеприпас.

И перевод стрелок из Лассарной (он сказал, что это к вам)

2. Насчёт 15мм H-Pzgr у Bf.109F-2 и 12.7мм БC-41 на советских самолётах (пули с карбид-вольфрамовым сердечником). Не планируете их убрать?
Советские патроны производились для противотанковых ружей и попасть в авиацию никак не могли. Немецкие приняли на вооружение в 1943г. и на F-2 их тоже не могло быть (да и на F-4). И немецкие в игре вдруг ещё оказались и бронебойно-зажигательными чего сроду не было. Да и вообще стрельба такими дорогими патронами по самолётам затея крайне глупая.

Скрытый текст

d61d322f4cb68377f4bc6b6b8f6b25b5.jpg

Типичная набивка ленты MG151
e62b1e269bbe57b2d72ac977639ac8bb.jpg
29399c7a8840749f9cf61a7db7229171.jpg
744d98ac1cd96c275f269098903a3e3b.jpg

medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, Вербельвинду поправят стрельбу? У него не все же стволы одновременно стреляли, то ли по 2, то ли вообще каждый отдельно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго дня Вячеслав!

Насколько известно, ЗСУ-37 (СССР) имеет бронебойно-подкалиберные снаряды для своей пушки, возможная борьба с наземными целями и т.д. Будут ли немецкие машины вооруженные 37мм орудиями, в данном случае это Sd Kfz 6\2, Ostwind и Koelian иметь аналогичные снаряды?

medal medal

Поделиться сообщением

При игре на бомбардировщиках есть возможность зажать H и увидеть полет бомбы.появиться ли такая же возможность на танках -  видеть полет снаряда до встречи с препятствием и автоматическим прекращением отслеживания, если снаряд пролетит большое расстояние?

medal

Поделиться сообщением

На карте Рур, к примеру, 17-ые, порой, летят в облаках разрывов и им хоть бы что. 

Да, есть такое. Такие настройки у ИИ зениток.

По Е серии определились уже, в плане вооружения\двигателей и прочего ? хотелось бы заранее знать что нас ждёт.

Пока я думаю о танке в котором есть какой-то смысл с балансной точки зрения, о Е-100, Е50 и Е75 будут ничем не лучше Тигра2  и Пантеры.

BVV_d, накопилось вопросиков старых, ответьте пожалуйста, а ещё лучше - исправьте. ))

Цитату в цитате форум тоже не умеет, так что в следующий раз просьба, просто дублируйте текст без цитаты. А то приходится копировать из вашего сообщения и вставлять, спасибо.

Первое, сейчас в игре данная ЗСУ имеет БЗ боеприпас с бронепробиваемостью 43мм\33мм\27мм на 100м\500м\1000м соответственно. ИРЛ у пушки 72-К не было БЗ снаряда, был БТ снаряд с гораздо более скромной бронепробиваемостью.

"Справочник офицера-зенитчика. Книга 3", 1946 год

Скрытый текст

Во-вторых хочу отметить, что на ГАЗ-ММ стоял двигатель мощностью 50л.с., а не 57л.с., как в игре. Думаю пруфать нет смысла т.к. информации о машине в сети очень много.

В-третьих, не кажется ли вам, что перезарядка 0.3с для обойменного заряжания это слишком быстро?

В-четвёртых, бронещиты на пушке 72-К начали монтироваться с 1943 года (большой вопрос ставились ли они на серийные ЗСУ), на игровую модель вообще поставили щит от буксируемой пушки не посмотрев даже, что он мешает закрытию борта.

Скрытый текст

Это не касаясь других косяков по внешнему виду ЗСУ, благодаря которым машина вообще превращается в непойми что. Тот кто занимался этой ЗСУ проявил не просто халатность, а архихалатность я бы сказал.

И как предложение, не лучше ли существующую машину заменить на ЗСУ с пушкой 72-К на трёхосном шасси ГАЗ-ААА. Устойчивость орудийной платформы и проходимость шасси гораздо лучше, а ГАЗ-ММ будет выглядеть весьма бледно если его проходимость настроить реалистично.

Скрытый текст

По модельке понимаю, что не совсем к вам, но в прошлый раз моделлер отвечал, что в его версии и щит по центру стоит, и берут только "самые проверенные и аккуратные исторические референсы", но по факту модель после патча как была кривой и косой, так и осталась. Халтура самого низкого качества.

Снаряд там БТ, это косяк в типе, то что влияет на локализацию и картинку, такая же ошибка и в снарядах к ТНШ и 15мм МГ151, исправим.

По модельке, пока ничего не могу сказать, сообщение ваше передам художникам.

Быстрое время перезарядки это имитация непрерывного питания, которое можно обеспечить на такой пушке, т.е. одна обойма стреляет и вторая уже вставлена.

Уважаемый BVV_d, спасибо вам за исправление бронепробития пушки ТНШ. Но... Почему вдруг снаряд с карбид-вольфрамовым сердечником aka "подкалиберный" перестал быть зажигательным?

Приведу фото БЗ снаряда

Скрытый текст

Скрытый текст

Скажите, как могла замена сердечника на карбид-вольфрамовый повлиять на исчезновение зажигательного состава?

Никак не повлияла, ответил выше, это ошибка в описании, надо сделать больше типов авиационных пуль и снарядов. Зажигательное действие в нем есть. Просто для танковой пушки важнее что у него подкалиберный сердечник, а для авиационной то что он зажигательный. Но надо будет сделать однообразно. 

Приведу также цитату с ганзы (Старик это Свирин)

Да, я знаю, более того я знаю и кто такой Атлон, это мой друг и один из консультанов серии ИВ ,Иван Слива.

Цитата

Athlon 08-10-2006 12:09

Свирина я уже пытал на эту тему, вот его ответ:

Originally Posted by Athlon

"Такой вопрос по снарядам к пушке ТНШ, что на Т-60.

В одних источниках указывается, что к этой пушке был подкалиберный снаряд, другие пишут, что был бронебойно-зажигательный с карбидовольфрамовым сердечником. Это один и тот же снаряд, или разные? Как он (они) официально назывался (в смысле, маркировка снарядов и выстрелов)?"

Старик:

"Был бронебойно-зажигательный со стальным сердечником, принятый в 1938-м и бронебойно-зажигательный с карбид-вольфрамовым, принятый в мае 1941 г. Индекс наизусть не помню. Попробуте поискать в интернете."

С другой стороны, в его книжке "Броневой щит Сталина" написано, что в боекомплект Т-60 снаряды с карбидвольфрамовым сердечником включались с 1942. Вот пойди и разберись. Загадочный боеприпас.

2. Насчёт 15мм H-Pzgr у Bf.109F-2 и 12.7мм БC-41 на советских самолётах (пули с карбид-вольфрамовым сердечником). Не планируете их убрать?

Советские патроны производились для противотанковых ружей и попасть в авиацию никак не могли. Немецкие приняли на вооружение в 1943г. и на F-2 их тоже не могло быть (да и на F-4). И немецкие в игре вдруг ещё оказались и бронебойно-зажигательными чего сроду не было. Да и вообще стрельба такими дорогими патронами по самолётам затея крайне глупая.

Скрытый текст

Игроки очень тяжело относятся к "убрать что-то из игры", особенно то что они вкачали. Поэтому совсем не хочется так делать. Тем более что использование такой пули было возможно, а уж МГ15115 фактически больше нигде и не применялась кроме как на самолетах.

Поделиться сообщением

Вячеслав, а баг со спаренной бк подвесов и курсового исправили? Сейчас на Фридрихе можно выбрать либо ленту на 20, либо ленту на подвесы.

medal medal

Поделиться сообщением

Да, есть такое. Такие настройки у ИИ зениток.

То есть такое и останется? 

А что скажете по размерам "облаков разрывов"? В плане их отрисовки и эффектов? 

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, Вербельвинду поправят стрельбу? У него не все же стволы одновременно стреляли, то ли по 2, то ли вообще каждый отдельно.

Отвечал на этот вопрос.

Доброго дня Вячеслав!

Насколько известно, ЗСУ-37 (СССР) имеет бронебойно-подкалиберные снаряды для своей пушки, возможная борьба с наземными целями и т.д. Будут ли немецкие машины вооруженные 37мм орудиями, в данном случае это Sd Kfz 6\2, Ostwind и Koelian иметь аналогичные снаряды?

К сожалению, если подкалиберный для 61К  (а точнее он был сделан больше для авиадесантной ЧК-М1) существовал, и был выпущен заметным количеством, то для зенитных Флак37/43 таких снарядов я найти не смог, ну по крайней мере справочник по боеприпасам германской армии о таких не знает, для авиационной был, для ПТП был, но там были другие патроны.

При игре на бомбардировщиках есть возможность зажать H и увидеть полет бомбы.появиться ли такая же возможность на танках -  видеть полет снаряда до встречи с препятствием и автоматическим прекращением отслеживания, если снаряд пролетит большое расстояние?

В таком виде нет. Будет камера смерти, и немного позднее, видимо в одном из серверных фиксов - камера попаданий, но она будет показывать результат, последние метры полета снаряда. 

Забыл ответить.  Технически почти все готово. Есть разные материалы, они уже назначены на разные игровые объекты, например окопы, т.е. они взаимодействуют с танком иначе , чем поле перед ним. Нужна небольшая доработка, чтобы слой с грунтами был в карте. К сожалению постоянно встают не менее важные задачи, и уже несколько раз откладывалась, я обещать не могу, но надеюсь к следующему патчу мы грунты сможем подключить. Извините за то что кормлю завтраками, но такие обстоятельства.

Поделиться сообщением

Вячеслав, а баг со спаренной бк подвесов и курсового исправили? Сейчас на Фридрихе можно выбрать либо ленту на 20, либо ленту на подвесы.

Проверил на продакшене, на фридрихе, у меня получается выбрать отдельно ленту на 7.92. отдельно на 15мм и отдельно на 20мм курсовые.

А что скажете по размерам "облаков разрывов"? В плане их отрисовки и эффектов? 

Это можно поменять.

Поделиться сообщением

Вы Вячеслав? ) 

Второй стоблик смотрите. И вы абсолютно неверно восприняли информацию - это размеры остающегося разрыва, "облака" в воздухе. 

А не самого разрыва. 

Есть вопросы на которые хотите получит ответы, пишите в личку, здесь более комментировать не буду, ибо тема для вопросов.

Какого ещё облака? У вас у 20мм и у 37мм  снаряда облако больше чем у 88мм получается. Вы на цифры-то посмотрите. Может быть вы не в курсе, но осколочное поле у снарядов не сферическое.

С 1945 года в связи с необходимостью увеличения дальности стрельбы зенитной артиллерии и повышения меткости ее огня в условиях растущей скорости самолетов противника к качеству снарядов и самих систем стали предъявляться еще более высокие требования. Необходимо было прежде всего увеличить начальную скорость полета снаряда, что позволило бы уменьшить линейное упреждение при прицеливании. Однако этим проблема еще не исчерпывалась: выявилась настоятельная необходимость в увеличении зоны действительного поражения при разрыве снаряда. Так, например, 88-мм зенитная граната поражала самолет только при прямом попадании или при разрыве в непосредственной близости от него (не далее 4 м). В силу этого было признано нужным, несмотря на ощущавшуюся нехватку взрывчатых веществ, увеличить разрывной заряд снарядов 128-мм орудий и даже создать новые, 150-мм зенитные орудия. Однако проведение в жизнь подобных проектов наталкивалось на ограниченность промышленного потенциала Германии, так как снабжение снарядами даже старых образцов не всегда было бесперебойным.

B17-Flak-Hit-Amidships-21.jpg

Игроки очень тяжело относятся к "убрать что-то из игры", особенно то что они вкачали. Поэтому совсем не хочется так делать. Тем более что использование такой пули было возможно, а уж МГ15115 фактически больше нигде и не применялась кроме как на самолетах.

Патч 1.43 как бы говорит нам, что если игроки что-то вкачали, то убрать это вообще не проблема (впрыск-форсаж, подвесы на F-4).

Добавьте их на Hs.129 вместе с 15мм пушками, там они логично смотрятся хотя бы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Трудно уже подбирать слова, которыми можно было бы достучаться до разработчиков...

Когда вы уже поймете, что проблема не в видимости, не в прицеле и прочих. Проблема в том, что игрок в ТАНКовых боях, можно беспрепятственно использовать официальный чит - сесть на самолет и в начале боя подарить команде соперника пару тонн взрывчатки на голову. Неважно, попал он, не попал, сбили его на подлете или не сбили. Важно то, что он в таком случае ничего не теряет. Сбили? Ну и фиг с ним, сел на танк да поехал. Не сбили - приятный бонус в виде ковровой бомбардировки на ход сопернику.

Отсюда вопрос: Когда в РБ появится запрет на пересадку в танк после сбития самолета и наоборот?

Пусть бобры хоть чем то рискуют.

Присоеденюсь , к вопросу. Сам так делаю . В рб беру бобра и забирают 1-2 танка соперника. Хочу добавить Самые эффективные бомбардировщики для этой цели , в ремонте стоят сущие копейки. Это Ар2, Сапверо(всех модификаций) и СБ.лтх этих зверюг позволяют идти в лоб на газелистов , уворачиваться и доставить им 500 киллограмовую посылку.

Поделиться сообщением

Патч 1.43 как бы говорит нам, что если игроки что-то вкачали, то убрать это вообще не проблема (впрыск-форсаж, подвесы на F-4).

Впрыск форсаж, убрали только там , где он не работал, т.е. толку от него вообще не было на этом самолете. За подвесы на Ф4, еще бабахает, мне лично много всего написали, и нашей техподдержки, тем более что мы об этом в патчноуте забыли написать :(. На 129 добавим, если она там применялись.

Поделиться сообщением

Забыл ответить.  Технически почти все готово. Есть разные материалы, они уже назначены на разные игровые объекты, например окопы, т.е. они взаимодействуют с танком иначе , чем поле перед ним. Нужна небольшая доработка, чтобы слой с грунтами был в карте. К сожалению постоянно встают не менее важные задачи, и уже несколько раз откладывалась, я обещать не могу, но надеюсь к следующему патчу мы грунты сможем подключить. Извините за то что кормлю завтраками, но такие обстоятельства.

Следующий патч - имеется в виду мажор 1,45 или в миноре? 

И еще к мажору - на календаре 9 октября, крупные обновления и вал релизов идет до рождества, то есть 25 декабря. Фактически 1,5 месяца на разработку. Успеете ли с 1,45 до НГ?

Поддерживаю. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, поделитесь новостями по баллистике, столько времени уже правят, когда уже на основе что то поменяется? неужели такой серьезный баг в плане исправления?

medal medal medal

Поделиться сообщением

На 129 добавим, если она там применялись.

Применялись, год назад еще доказали на форуме - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/53750-boezapas-i-vooruzhenie-hs129/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Продакшен работает если что :).

Следующий патч - имеется в виду мажор 1,45 или в миноре? 

И еще к мажору - на календаре 9 октября, крупные обновления и вал релизов идет до рождества, то есть 25 декабря. Фактически 1,5 месяца на разработку. Успеете ли с 1,45 до НГ?

Поддерживаю. 

1.45

Посмотрим, постараемся.

Вячеслав, поделитесь новостями по баллистике, столько времени уже правят, когда уже на основе что то поменяется? неужели такой серьезный баг в плане исправления?

На этой неделе начну подбирать БК для снарядов чтобы было похоже на ТС реальные.

Поделиться сообщением

Применялись, год назад еще доказали на форуме - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/53750-boezapas-i-vooruzhenie-hs129/

Спасибо, но тут выяснилась другая проблема, у самолета уже очень много модификаций :(, пока добавлять некуда.

Поделиться сообщением

На этой неделе начну подбирать БК для снарядов чтобы было похоже на ТС реальные.

Баллистический коэффициент? Вячеслав, а таблички из баг-репорта, содержащие их, вы будете использовать? И данные с углами падения на дистанциях? 

По сути, там в них почти по всем орудиям/снарядам есть эти коэффициенты, как для Германии и СССР, так и США и Британии. 

Поделиться сообщением

Спасибо, но тут выяснилась другая проблема, у самолета уже очень много модификаций :(, пока добавлять некуда.

Вот, а у Ки-102 есть куда добавлять - добавьте ему 57-мм скрытую ленту (прокачиваемую), ведь снаряды Но-401 в реальности были ОФЗ (без трассера).

А то сейчас его 20-мм пушки можно поставить на скрытую ленту, но при стрельбе по бомбрам 57-мм ОФЗТ снаряд демаскирует.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу