BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

BVV_d, пожалуйста, передайте lassar-у, чтобы поскорее поправил баг с не наносящими урон по танкам\дотам бб-снарядами авиационных орудий НС/НР-23. Бронебойная лента шваков и ВЯ-23 нормально убивает. Многие игроки будут качать Ил-28 через Ил-10М (1946), а он против наземки бесполезен.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 

Скачал патч 1.43 и возникло куча вопросов по поводу расположения экипажа.

Я в прошлой теме задавал вопросы по поводу экипажа, как я понял из рентгена в СУ-152 второй заряжающий(замковый) - это радист, так ли? т.е. скилл радиста переходит замковому?

А вот в ИСУ-122, ИСУ-122С и ИСУ-152 у вас все перепуталось, и по моему явный баг:

Скриншот из игры:

post-1150043-0-41026000-1412852555_thumb

Википедия:

817px-ISU-152_crew.svg.png

ИСУ-152: 1 — механик-водитель; 2 — командир; 3 — наводчик; 4 — замковый; 5 — заряжающий.

Водитель и наводчик в игре сидит на месте, командир сидит не на своем месте, а стоит вместо заряжающего, а заряжающий вместо замкового... 

Неужели в Т-44 и ранней Т-54 командир воевал стоя?

Какая модель повреждения у человека в экипаже? Просто Паралелепипед по размеру ширины плеч, или сложная фигура, из как изображено на "рентгене", с головой, туловищем, согнутыми ногами и т.п.?

Водитель и наводчик в игре сидит на месте, командир сидит не на своем месте, а стоит вместо заряжающего, а заряжающий вместо замкового... А  пятый член экипажа в ИСУ-122, ИСУ-122С и ИСУ-152 просто "пропал", его не замоделили...

post-1150043-0-41026000-1412852555_thumb

medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда уже будет табличка с основными ТТХ пушек и пулеметов? Или вам нравится, как игроки ругаются в темах "шваки нидамажут" "хиспаны vs MG"?

Поделиться сообщением

Вячеслав, почему Т-3 находится на первой эре с БР. 2.3, а Пз3 аусф Йот - на второй эре, с БР 2.7, хотя это абсолютно одинаковые танки (ну может радиостанции разные).

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, почему Т-3 находится на первой эре с БР. 2.3, а Пз3 аусф Йот - на второй эре, с БР 2.7, хотя это абсолютно одинаковые танки (ну может радиостанции разные).

Простите, не выдержал. 

Pz.Kpfw III Ausf J - который Т-3 - это ранняя J с L42. 

Pz.Kpfw III Ausf J - который Mark III Special, как их прозвали союзники - это основная модификация c L60. 

Только ли в радиостанции? )

Хотя я не против иметь L60 на 2,3. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, не пора ли поправить этот болид ф-1, весом в 55т,который по пересеченке летает похлеще всяких Т-34?Когда едешь на нем,такое ощущение,что физики в этой игре вообще нету,печально,ну форменное избиение советов в РБ соответственно.Можно принимать десятки снарядов,при этом нехило пополняя счет и очки.

6592737_m.jpg

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вячеслав, с патчем заметил баг - у т-34э при использовании пользовательского камуфляжа на лобовом и кормовом листах появляются заметные искажения

NBzu09Qw4d4.jpg

Изменено пользователем Gardii
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, спасибо всем за обнову! У меня вопрос: будет ли в танковых симуляторных боях введен компас, ну как к примеру в Arma II, чтобы сотоварищам азимут противника указать, очень мне кажется удобная вещь была бы. Спасибо. 

medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый Вячеслав! Пару вопросов по новому режиму РБ. 

Припустим я выехал на Тигре 2 Хеншель, и, немного проехав, встретил ИС-4, он меня без проблем уничтожает... и всё, бой окончен.

Если раньше в таком случае я мог взять самолёт то теперь не могу ничего. Это что-то вроде: "Если тебе не повезло, ты не можешь играть".

Может стоит сделать совместные бои немного по другому принципу? Например: у любого танка/САУ/ЗСУ только одно возрождение, и чтобы вылететь на самолёте сперва нужно выехать на танке (на танке можно выехать только один раз, и на самолёте можно вылететь только один раз, а то это больше на АБ похоже чем на РБ), и это БЕЗ очков возрожнений. Таким образом играть будет и проще и удобнее. Вы думали над таким режимом?

Изменено пользователем Bogdan_Repin
medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, 

Скачал патч 1.43 и возникло куча вопросов по поводу расположения экипажа.

Я в прошлой теме задавал вопросы по поводу экипажа, как я понял из рентгена в СУ-152 второй заряжающий(замковый) - это радист, так ли? т.е. скилл радиста переходит замковому?

А вот в ИСУ-122, ИСУ-122С и ИСУ-152 у вас все перепуталось, и по моему явный баг:

Скриншот из игры:

Википедия:

817px-ISU-152_crew.svg.png

ИСУ-152: 1 — механик-водитель; 2 — командир; 3 — наводчик; 4 — замковый; 5 — заряжающий.

Водитель и наводчик в игре сидит на месте, командир сидит не на своем месте, а стоит вместо заряжающего, а заряжающий вместо замкового... 

А  пятый член экипажа в ИСУ-122, ИСУ-122С и ИСУ-152 просто "пропал", его не замоделили...

Пожалуйста оформите багом (я себе тоже на всякий случай помечу). Поправить уже сможем только к следующему патчу где будет обновлены 3д ресурсы.

Неужели в Т-44 и ранней Т-54 командир воевал стоя?

Нет сидел скорее всего, но это уже небольшой баг, но тоже надо поправить.

Все подобные баги оформляйте пожалуйста, кто где заметит, исправим к следующему патчу непременно.

Какая модель повреждения у человека в экипаже? Просто Паралелепипед по размеру ширины плеч, или сложная фигура, из как изображено на "рентгене", с головой, туловищем, согнутыми ногами и т.п.?

Нет, сложная фигура, В основном отличие от видимой - нет рук, а ноги голова и общие пропорции сохранены, также она в двух вариантах - сидя и стоя.

Когда уже будет табличка с основными ТТХ пушек и пулеметов? Или вам нравится, как игроки ругаются в темах "шваки нидамажут" "хиспаны vs MG"?

Не могу сказать.

Поделиться сообщением

Вячеслав, подскажите:

1. По танкам: Трофей Pz 747 Т-34 планируется?  Тоже самое касается Лухса и леопарда. 

2 По самолетам: Bf 109 G 14 и Bf 109 K 4 с Мк103 в носу. И новые модификации Bf 110.

Есть ли в планах какие либо из перечисленных машин в ближайшее время?

Изменено пользователем Crusader_LL
medal medal

Поделиться сообщением

Нет сидел скорее всего, но это уже небольшой баг, но тоже надо поправить.

Все подобные баги оформляйте пожалуйста, кто где заметит, исправим к следующему патчу непременно.

Похожие баги нашел во всех танках КВ, ИС, Т-44, Т-54 обр. 1947, СУ-152 (наводчик стоит). В КВ-2 стоят и наводчик и командир. 

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/117406-bag-v-ekipazhe-t-44-i-t-54-obr-1947-i-td-v-tanke-komanduiut-st/

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/117368-bag-v-ekipazhe-isu-122-isu-122s-isu-152/

Когда включат зенитные пулеметы, кто из экипажа из них будет стрелять? 

Будет ли из них стрелять "Петрович", как в самолетах, или нужно будет самому на них переключаться и самому стрелять?

medal medal medal

Поделиться сообщением

то что игроки респятся в захвате на отключенном респе известно?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/117397-143716-arkadnye-boi-zakhvat-kareliia-tanki-respiatsia-n/

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, подскажите:

1. По танкам: Трофей Pz 747 Т-34 планируется?  Тоже самое касается Лухса и леопарда. 

2 По самолетам: Bf 109 G 14 и Bf 109 K 4 с Мк103 в носу. И новые модификации Bf 110.

Есть ли в планах какие либо из перечисленных машин в ближайшее время?

1 Не в следующем патче точно. Но вообще я думаю над трофейной Т-34, но хочется не просто в другой шкурке, а с какими нибудь внешними изменениями.

2 По самолетам к Лассару :).

Поделиться сообщением

Вячеслав, подскажите: будет ли в танковых симуляторных боях введен компас, ну как к примеру в Arma II, чтобы сотоварищам азимут противника указать, очень мне кажется удобная вещь была бы. Спасибо. 

medal medal

Поделиться сообщением

то что игроки респятся в захвате на отключенном респе известно?

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/117397-143716-arkadnye-boi-zakhvat-kareliia-tanki-respiatsia-n/

Да, известный баг.

Вячеслав, подскажите: будет ли в танковых симуляторных боях введен компас, ну как к примеру в Arma II, чтобы сотоварищам азимут противника указать, очень мне кажется удобная вещь была бы. Спасибо. 

Подумаем.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Вячеслав, извиняюсь что немного не по теме нового патча. В танковых боях есть мизерная прослойка людей, которые самостоятельно переключают скорости. Я один из этих людей. У вас есть в планах ввести интерфейс в котором будет отображаться включенная скорость, спидометр и тахометр. Очень не удобно все время смотреть на маленькие цифры в углу экрана. А в бою бывает и теряешься в скоростях. Как пример скрин из одной старой игры про танки. Не подразумевается что желательно сделать как там, да и вообще этот интерфейс сделать отключаемым (если будете делать) 

maxresdefault.jpg

Понимаю что это нужно всего паре сотен человек, не больше (но ведь мы тоже люди, и нам будет приятно:) )  У вас есть планы по введению подобного функционала?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго.

Вопрос по "Вирбельвинду": Был ли на "флакфирлинге" переключатель режима огня, т.е. установка могла вести огонь залпами из 4 стволов (как у нас) или поочерёдно из каждого?

Поделиться сообщением

Что там с немецкой бронёй? (качеством бронесплава) 

На фоне "эталонной" скорострельности советских танков, "не эталонная" германская броня выглядит странно.

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Нет, сложная фигура, В основном отличие от видимой - нет рук, а ноги голова и общие пропорции сохранены, также она в двух вариантах - сидя и стоя.

Вячеслав, скажите а этот сложный модуль соответствует его положению на просмотре модулей в ангаре?

Если да то будет ли исправлен баг с наводчиком в Пантерах который сидит в полуметре от прицела?

Скрин прилагаю.

post-84322-0-83443700-1412854143_thumb.j

Изменено пользователем SanichSan
medal medal

Поделиться сообщением

посмотрел текущую реализацию аркады танк+самолет (кста, в польше вылететь на самолете невозможно)

в ней наземное пво не нужно в принципе...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, еще вопросы, если позволите.
Будет ли отдельная ветка легкобронированных САУ, и включат в ее состав (при утвердительном ответе) 3-ий мардер? Или он останется вместе с хетцером в ветке 38(т)?
Ну и универсальные лафеты, т.е. ваффентраггеры, есть ли шансы у них?

medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, вопрос вот в чем: будет ли введен функционал пулеметных орудий на танках или нет и если да, то когда можно этого ожидать?

Поделиться сообщением

Вячеслав, будут ли дорабатываться схемы бронирования передней части башни и маски орудия у ИС-1/2/3 ? Сейчас схемы бронирования очень грубые, и почти не учитывают внутреннего строения - как пример, соединение частей брони по стыку, когда в реальности внутри должны быть еще броне листы, плоскость элементов, которые в реальном танке из-за своей толщины перекрывают свободное пространство, это приводит к тому, что эти танки имеют  очень ослабленные зоны, которые в реальных танках не являются настолько уязвимыми.

И повторю вопрос (в предыдущей теме спрашивал), возможно ли небольшое снижение БР финского и советского варианта КВ-1Э? Они попадают в бои к Тиграм и ИС-1, и там и там на них нечего делать абсолютно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Баг на Курске, превосходство. Если две команды захватили по одной точке, то очки начинают укапывать слишком быстро и выигрывает та команда, которая захватила свою точку первее. Что интересно, при захвате только одной точки очки уменьшаются не так быстро.

Тупо не успеваешь доехать.

И Вячеслав, зачем нужен при таком РБ режим захват? Прекрасная карта Польша, а захват точки где-то внизу карты. Даже в город заезжать нет надобности. Уберите Захваты, они унылы при новом РБ, тем более тестировался новый режим "Прорыв". Мне он очень понравился.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу