BVV_d

BVV_d'шная 2 (строгая модерация, только вопросы)

Можно узнать, ведутся ли работы по физике и работе, отображению, танковых гусениц ? К примеру на Т-34 42г. гусиница на катках становится треугольником при сжатии... 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

спс за новый режим РБ,вернулся обратно в него-нет больше на горизонте,спустя 15 сек, ******* на бомберах.

вопрос такой теперь: допустим, мне не интересны самолёты и всё что с ними связано,и нет желания их качать,но есть желание играть в РБ, задумывались ли вы о возможности-"выдавать" ,пусть это будет истребитель,к примеру,или штурмовик, по принципу который есть сейчас в аркаде,но с возможностью, естественн, выбирать тем,у кого есть самолёты прокаченые как и сейчас в режиме РБ? прошу заметить,я не говорю о бомберах,а только ,о истребителях или штурмовиках для таких игроков.

Изменено пользователем pjbunny
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, нет ремонта на захваченных точках в РБ без прокачанных запчастей.

Сейчас в РБ при одной жизни танка, а также тем, что появилось много новой техники, это очень важный моментик!

Спасибо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет танковый СБ доступен в sd-версии клиента(РБ сейчас доступен)? И напоминалка о низком качестве моделей так и будет раздражать нас?(я со своим 3Г инетом неделю буду качать полную версию, да и существующее качество устраивает)

Еще вопрос: у автоотрядов БР завышается? Так как постоянно в бою вижу технику с разницей БР 1.3(сам в автоотряд отключил)

Поделиться сообщением

Можно узнать, ведутся ли работы по физике и работе, отображению, танковых гусениц ? К примеру на Т-34 42г. гусиница на катках становится треугольником при сжатии...

присоединяюсь к вопросу, но если на т34 42г это ещё не столь существенно, то для поздних с 85мм орудием и су это более актуально, там вобще все гусеницы треугольником встают

Вячеслав,еще скажите, что будет с новым режимом рб с ов?он на постоянной основе? Мне этот режим мягко говоря не нравится, смысл совместных боев пропадает.Не думаете в будущем опробывать режим рб,при котором бы с самого начала,ещё до попадания в бой игрок выбирал технику,как в самолетном рб в общем? А проблему бомбежек на респе можно решить просто-отодвинув аэродромы дальше от танковой карты,как на курске. Мне кажется такое рб было бы интереснее,чем ов

Изменено пользователем Gardii
medal medal medal

Поделиться сообщением

И ещё вопрос, карта польша,вот заработал я ов,мой танк подбили,вылетил на бомбере,отбомбился,лечу на аэродром,во первых на этой карте впп как бы на острове посреди воды,но выглядит это скорее так, что рельеф вокруг впп просто не прорисован,но из этой "воды" торчат деревья.

Во вторых,сажусь,хочу перезарядится,взять новый груз бомб,но перезарядка не происходит,это баг или так и задумано?

Изменено пользователем Gardii
medal medal medal

Поделиться сообщением

Схемы бронирования я бы сказал очень подробные, одни из самых подробных в играх. Понятно что есть куда улучшать, улучшать будем там где это действительно имеет смысл и там где есть точные данные как именно улучшить. 

Схемы бронирования, сама реализация повреждений и вообще внимание к деталям вне конкуренции с другими играми, иной уровень, именно это мне и нравится в проекте.

Не хотел вас обидеть, я имел в виду то, что они "грубые" относительно уровня проработки других танков, присутствующих в игре, и их реальных аналогов, для сравнения схема бронирования КВ-1Э или KV-1B c KwK40 в части маски и лба башни проработаны намного детальнее и именно поэтому представляют большую сложность для пробития, вы сами задали такую планку  :yes:

ИС-1/2 в игре эти две детали соеденены просто по стыку, нет перегородок образованных лафетом орудия и рамки в плоскости соединения

is2_174.jpg

is85_27.jpg

ИС-3

Башня в лобовой части за маской орудия, самая толстая деталь в игре у нас плоская, и снаряд пробив 100мм маску пушки, например выстрелом с 10 часов относительно башни нашего танка, не встречает преград, да и маска в этих местах прилегающих к стволу имеет толщину гораздо большую.  

post-11808881-0-66532300-1385225659.jpg

И еще по этим же танкам вопрос - когда будет исправлена работа инструктора с КПП ?

На небольшом спуске или подъеме при повороте танка, он начинает лихорадочно дергать передачи с верхних на первую, из-за этого танк, и так не быстрый на разворот, начинает дергаться рывками, это сильно раздражает. И по прежнему вызывает вопрос скорость разворота - для сравнения танки КВ, имеющие очень схожую ходовую и массу разворачиваются гораздо бодрее в игре.

Изменено пользователем _Flash_ka_
Добавлен спойлер
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав спасибо за обновление 1.43 ! Не планируете ли вы увеличить продолжительность танковых боев ?Тикеты слишком быстро убываю из-за этого бои превращаются в гонки до точек захвата ,кто быстрее захватит тот и победил . У команд очень мало времени остается ,чтобы изменит ход игры в свою пользу и тактика становиться более бедной ,однообразной . Бывают случаи ,когда на последних секундах уничтожает танк противника , а его не засчитывают .

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, посмотрите пожалуйста данный баг-репорт - http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/117571-radioaktivnoe-solntce-ili-slepye-tankovye-boi/

(хотя я бы его так не называл, но нужно было куда-то поместить), и просто объясните, для чего, почему, и кем была принята такая идея? Вполне возможно что для тех игроков, у которых ноутбуки и стационарные ПК по производительности лучше, у них и нету таких проблем. Но а для меня, и судя по всему игроков с такими, или ещё более слабыми железками эта проблема насущна и очень чувствительна.

Изменено пользователем Shade_off_Moon

Поделиться сообщением

Увеличат ли должности в полках , сейчас их всего 3 ?

Возможно ли создание общей казны полка , для Орлов или Львов или того и того вместе?

Когда введут клановые деколи ? И вообще возможно ли увеличение слотов деколей с 4 хотя бы до 6 , пусть хоть и за золото .

Спасибо!

Добавлю. Будет ли переработан полковой чат в сторону информативности. Яркая засветка(звук) при поступлении нового сообщения в полковом чате с указанием времени прихода этого сообщения, будет ли реализована рассылка сообщений по полку для офицерского состава или хотя бы такая возможность для командира и его зама для оповещения бойцов полка о том или ином полковом событии, мероприятии. Будет ли фича контроля онлайна, что бы можно было отследить кто и когда заходил в игру. И таки да, когда будут реализованы полковые эмблемы на технике.

Изменено пользователем _Polkovnik

Поделиться сообщением

Можно зделать? регулируемую мини карту при нажатий кнопок  +  и   -   .

medal

Поделиться сообщением

не было мысли дать в РБ турельным стрелкам на бомберах маркер упреждения? там проблемы с прицеливанием и параллаксом, сами знаете. а у пвошников, например этой проблемы нет а маркер есть.

ну или если маркер будет слишком аркадно, то хотя-бы вектор направления.  сейчас прицеливание реально самое непростое именно у стрелков. 

Изменено пользователем Febrovshik
medal medal

Поделиться сообщением

Огромное вам спасибо что не дали в сб этих ОВ! Единственный режим где еще можно играть.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Огромное вам спасибо что не дали в сб этих ОВ! Единственный режим где еще можно играть.

а мне новый рб больше нравится, на курске 20 минут воевал, потерял 4 танка убил 9, сбил 2 на истребителе и 2 на зенитке, 2 раза захватывал базу и 80 тыщ получил впервые за все время танковых боев.  Кстати за переделку курска отдельное спасибо

Изменено пользователем mrZorge
  • Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вячеслав! Не планируете ли сделать "Килл камеру" в повторах? Т.е. в них можно будет посмотреть какой, когда и куда был уничтожен танк. Это бы прояснило множество ситуаций, т.к лично у меня иногда появляется жуткое желание посмотреть куда я попал и почему не было урона. А также несколько слов от перфекциониста: на экране 1366х768 так например кнопка просмотра брони\модулей чуточку залазит на слово "Ранг", во время загрузки карты, где показываются цели и ее схема, текст немножко не влазит в этот экран и приходится прокручивать. Но это так небольшие замечания, которые действуют на мою психику :) А так спасибо огромное за патч, он получился и вправду отличным!

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

понимаю, что не в приоритете, но будет ли добавлена серая покраска немецкой техники 3-ей эры(тигр, хетцер) и выше?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос по бобрам. Как я понял B 17 G так стал гореть из-за уровня топлива, если раньше я мог расчётливо повернуться и "поиграть" закрылками, то теперь выносят после очереди в крыло. Вопрос: когда это пофиксят?

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а будут включены "Многочасовой JiP" для танков? Вы его не успели доделать и он отложен на следующий патч? Будет ли он в патче 1.45?

medal medal medal

Поделиться сообщением

понимаю, что не в приоритете, но будет ли добавлена серая покраска немецкой техники 3-ей эры(тигр, хетцер) и выше?

На сколько помню с 1943 года была упразднена серая окраска бронетехники в панцервафе. 

Да точно история окраски:

http://modelizmspb.temza.ru/temas/vermaht/statia/ral-1.html

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав надо ,что то срочно делать с балансом. Щас на 3 эре 40 немцев на 5 советов . Захожу на су-85  против меня вся команда тигров и пантер . Игроки которые  любят  легкий нагиб перелезли на тигры и пантеры с советов . А на 2 эре все наоборот немцев мало советов много .

В 1.41 на 3 эре СССр был ибмами щас же  в 1.43 на 3 эре эти игроки которые играли на советах сразу переметнулись на немцев . Нужно запретить сразу брать тт или сделать цену дороже или ограничить число на команду  ибо щас не играбельно на 3 эре в танках. . Толпы тигров .

Изменено пользователем Rtiko
  • Вверх 6
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Из-за ввода новых, больших карт, с большими открытыми участками, стало сложно играть за советов в РБ на 3 эре. Немецкая техника имеет отличное лобовое бронирование и пушки с высоким пробитием, как следствие на этих картах преимущество советской техники в подвижности нивелируется (банально не успеваешь подойти на достаточную дистанцию). Есть идеи как это исправить?   

medal

Поделиться сообщением

Забыл добавить еще вопрос. Будут ли добавлены новые декали для немецких танков? Хотелось бы увидеть надписи, в том числе на русском(а-ля "пожалуйста, все сдавайтесь"). Еще, поскольку в игре есть эмблема Болгарской добровольческой дивизии(если не ошибаюсь), будут ли введены к примеру эмблемы танковых частей РОА и других добровольческих формирований? 

Удваиваю, РОА очень бы хотелось видеть на танках.

Вопрос касательно плавающих ботов в совместных боях - будут ли они представлять опасность для игроков? В джунглях есть флот, который мог бы хотя бы видимость создавать, что он не бот, а то стоит одиноко, ждёт плюшку от краба.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полный дисбаланс . Вячеслав  что будете делать с балансом?)

Вот пример  10 10 2014 22 26

48cc7f9d2091.jpg

Изменено пользователем _Flash_ka_
добавлен спойлер
  • Вверх 2
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу