V_S_N

[паспорт] Ла-9

16 минут назад, zve4er сказал:

мощность равна 950-1050 лс а при скорости в 690 км/ч мощность равна 1400-1450 

На автоматическом управлении двигателем климбил? Если нет, то мб забыл смесь выставить

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Im_very_bed сказал:

На автоматическом управлении двигателем климбил? Если нет, то мб забыл смесь выставить

На автоматическом .Смесь на ла 9 изменить нельзя

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 19:08, McFris сказал:

Аааа... Сикрет документс. Вываливай, интересно же почитать, ну???

image.png.218f00fd17a3ed1c18bf6ef773ae99

Фотку из музея скинули

А улучшенная система всасывания мотора, это то что я думаю ? :D

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Waidmannsheil сказал:

Бодрейший самолет до 3.5к и невероятно пососный выше.

Ты в курсах про высотность М-82ФН?

medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, solar3142 сказал:

Ты в курсах про высотность М-82ФН?

КО ворвался в тред. 

Поделиться сообщением

В 29.03.2019 в 16:10, M0T0__M0T0 сказал:

Кто говорит, что Ла-9 плох - просто не умеет его пилотировать.

Кто говорит, что по-2 плох - просто не умеет его пилотировать.

medal

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 08:11, Im_very_bed сказал:

Кто говорит, что по-2 плох - просто не умеет его пилотировать.

Играть словами можно до бесконечности, но факт того, что Ла-9 один из лучших самолетов своего ранга - по моему не требует отдельного подтверждения. Соотношение Скорость-Маневренность-Вооружение + отличный ролл + отличный порог флаттера дает этому самолету многие преимущества над противниками. И если не лажать, не лезть куда не нужно, держать скорость и высоту, то этот самолет может тягаться и с Бомбардировщиками типа В-29 и с  истребителями типа Мустанг. Скорость у земли и маневренность позволяют один на один держать любые дуэльные схватки.

medal

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 07:21, M0T0__M0T0 сказал:

Скорость у земли и маневренность позволяют один на один держать любые дуэльные схватки.

нет не позволяют. у Ла-9 теперь вообще нет ни скорости ни маневренности. а вооружение забрали настолько давно что я даже не помню когда.

спасибо разрабам.

medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, darthNihilus сказал:

нет не позволяют. у Ла-9 теперь вообще нет ни скорости ни маневренности. а вооружение забрали настолько давно что я даже не помню когда.

спасибо разрабам.

Что за изменения и когда были?

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, darthNihilus сказал:

Чё вы за фигню пишете. Ей дали 640 у земли 
Ни один немецкий  поршневой самолёт так лететь не может

Изменено пользователем Im_very_bed
medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, darthNihilus сказал:

спасибо разрабам.

Не знаю как у Вас настроен этот самолет. Но я на Лавке девятой "Ласточке" как я его ласково называю - отрываюсь у земли от любого преследователя, кроме Твин-Мустанга. От него не оторваться, догоняет. Маневренность у него конечно не как У ЯКа - который может даже с японцами потягаться в виражах, скороподъемность тоже средняя среди одноуровников, но вот динамика набора скорости в горизонтальном полете - просто потрясающая. С ЛА-9 может тягаться по моему мнению только один самолет - Это Мустанг  P-51 H5-NA и тот, только до того времени пока форсаж не выжжет. А потом и с ним можно делать все, что захочешь.

Изменено пользователем M0T0__M0T0
medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, M0T0__M0T0 сказал:

С ЛА-9 может тягаться по моему мнению только один самолет - Это Мустанг  P-51 H5-NA и тот, только до того времени пока форсаж не выжжет. А потом и с ним можно делать все, что захочешь.

Ещё большую скорость имеют F7F и F8F. Но там преимущество не такое чтобы однозначно говорить.

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, M0T0__M0T0 сказал:

Не знаю как у Вас настроен этот самолет. Но я на Лавке девятой "Ласточке" как я его ласково называю - отрываюсь у земли от любого преследователя, кроме Твин-Мустанга. От него не оторваться, догоняет. Маневренность у него конечно не как У ЯКа - который может даже с японцами потягаться в виражах, скороподъемность тоже средняя среди одноуровников, но вот динамика набора скорости в горизонтальном полете - просто потрясающая. С ЛА-9 может тягаться по моему мнению только один самолет - Это Мустанг  P-51 H5-NA и тот, только до того времени пока форсаж не выжжет. А потом и с ним можно делать все, что захочешь.

За все бои против Ла9, когда тот еще имел нормальный крен он меня ни разу не сбил в маневренном бою в том числе у земли. Ясен пень, когда я был даже на стоковых спитах этот шлак мне не противник, хоть и летаю я средне. Я спокойно в вираже достал его на 109г6 полусток. Япошкам он также не противник. Сейчас на автомате у земли разогнался до 608 и секунд чз 40 скорость упала до 576. Почти все противники летают быстрее. Да и глупо хвалиться хоть чем то у земли. Кто сверху, тот и папа. Маневренность вроде порезали и теперь она просто ужасная. Я лучше на Кобре буду летать, чем на этом. Яки виражные? те же спиты и почти все японцы умерли со смеху. Пока скорость средняя Яки виражат, точнее в целом могут в маневр,а больше или меньше им конец. Чз год вернулся в игру, а тут еще хуже, чем было. Опять полетаю на япошках и снова заброшу вт. А еще оптимизация исчезла. Раньше я летал на средне-низких настройках при 50 фпс, а сейчас на минималках при 25. При том, что ноут тянет фолл4. Жаль, что это единственная игра с режимом авиа рб.

medal

Поделиться сообщением

13 часа назад, KrugloKot сказал:

Что за изменения и когда были?

после того как Ла-9 "типа вернули" скорость 640 км/ч у земли.

13 часа назад, Im_very_bed сказал:

Чё вы за фигню пишете. Ей дали 640 у земли 
Ни один немецкий  поршневой самолёт так лететь не может

вранье. в среднем скорость на топовой сейчас 575 - 590 км/ч (причем сразу с перегревом), до 640 она разгонится только если лететь из одного края карты в другой.

и да, почти все гитлеровцы летят далеко за 620 км/ч - скажем спасибо разрабам за очередную "истаричную" настройку.

12 часа назад, M0T0__M0T0 сказал:

самолет у всех одинаково настроен, просто кто-то врет как сивый мерин. и этот кто-то не я.

medal

Поделиться сообщением

59 минут назад, darthNihilus сказал:

и да, почти все гитлеровцы летят далеко за 620 км/ч - скажем спасибо разрабам за очередную "истаричную" настройку.

Назови хотя бы один немецкий поршневик способный выдать хотя бы 620 км/ч у земли, лжец, хотя бы по паспорту, плевать на то что в игре он не сможет выйти на эту скорость и близко спалив себе движок.

medal medal

Поделиться сообщением

для ..... "

Самолёт Ла-9

Истребитель Ла-9 был создан в 1945-1946 годах в качестве замены истребителю Ла-7. Данный самолёт представлял собой новую ветвь эволюции советских истребителей. Корпус Ла-9 был полностью металлический, что позволило значительно снизить общую массу самолёта. Хотя внешне Ла-9 практически ничем не отличался от Ла-7, удаление деревянных элементов в конструкции истребителя позволило установить в качестве вооружения 4 пушки (что Лавочкин пытался сделать ещё в модели ЛаГГ-5) и увеличить ёмкость топливных баков.

В процессе испытаний, которые представляли собой учебные бои, Ла-9 показал, что его лётные характеристики находятся на одном уровне с Ла-7, но Ла-9 обладает более высокой боевой мощью.

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE5%20%2835%29.jpg

Данный истребитель производился с 1946 по 1949 годы в боевом и учебно-тренировочном вариантах. В военно-воздушных силах СССР истребитель Ла-9 использовался до 1952 года, в котором ВВС СССР совершили полный переход на реактивные истребители. Ла-9 поставлялись в качестве военной помощи Китаю и КНДР, участвовали в Корейской войне, после чего оставались на вооружении обеих сторон до конца 1950-х годов."

а у вас лавочка хуже чем ла-7. в любом случае 9ка должна быть лучше иначе не создал бы ее ни кто. :facepalm:

Поделиться сообщением

Девятка быстрее семёрки, лучше пикирует, мощнее вооружена. В чём проблема?

Учитывая что движок там всё тот же с Ла-5ФН - незаурядное достижение.

medal medal

Поделиться сообщением

В воздушном бою на горизонтальном и вертикальном маневре на высотах 2000-6000 м самолеты "130" и Ла-7 равноценны. В течение 20-25 минут боя могут зайти в хвост друг другу на дальность прицельного огня... а что у нас? 3000м  и все сдулся

Поделиться сообщением

так 9ка еще облегченная + цельнометаллическая, значит аэродинамика лучше. баян в игре ейбогу баянЪ

Поделиться сообщением

и где наа 9ке радар? - В состав оборудования кроме стандартного набора пилотажно-навигационных и контролирующих приборов входили, в частности, радиоприемник РСИ-6М, передатчик РСИ-6, радиополукомпас с отметчиком РПКО-10М, аппаратура радиоопознавания "свой-чужой" СЧ-ЗМ, кислородный прибор КП-14 (объем кислородного баллона- 4 л).

Поделиться сообщением

54 минуты назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

и где наа 9ке радар? - В состав оборудования кроме стандартного набора пилотажно-навигационных и контролирующих приборов входили, в частности, радиоприемник РСИ-6М, передатчик РСИ-6, радиополукомпас с отметчиком РПКО-10М, аппаратура радиоопознавания "свой-чужой" СЧ-ЗМ, кислородный прибор КП-14 (объем кислородного баллона- 4 л).

Какой ещё радар? РСИ-6 это рация, радиополукомпас - навигационный прибор, ответчик госопознования - в комментариях не нуждается.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу