V_S_N

[паспорт] Ла-9

10 минут назад, solar3142 сказал:

Какой ещё радар? РСИ-6 это рация, радиополукомпас - навигационный прибор, ответчик госопознования - в комментариях не нуждается.

тсс! авось прокатит

Поделиться сообщением

2 часа назад, solar3142 сказал:

Назови хотя бы один немецкий поршневик способный выдать хотя бы 620 км/ч у земли, лжец, хотя бы по паспорту, плевать на то что в игре он не сможет выйти на эту скорость и близко спалив себе движок.

я не в курсе какое отношение к тому что происходит в игре имеют паспорта, но то что сраные мусоршмидты на лавочках невозможно догнать в горизонте это факт. хотя ты будешь ныть даже если гитлеровцы начнут летать быстрее чем МиГ-19.

medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, solar3142 сказал:

Девятка быстрее семёрки

не быстрее. Ла-7 и разгоняется лучше, и средняя скорость повыше чем у Ла-9.

и все равно мусорки улетают как от стоячего.

medal

Поделиться сообщением

Ты ответишь или нет, какие немцепоршневики якобы жмут 620 у земли?

Но тебе нечего ответить, лжец.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, darthNihilus сказал:

я не в курсе какое отношение к тому что происходит в игре имеют паспорта, но то что сраные мусоршмидты на лавочках невозможно догнать в горизонте это факт. хотя ты будешь ныть даже если гитлеровцы начнут летать быстрее чем МиГ-19.

кстати да! я за г10 и курфюстом не мог угнаться на 2 и 4км на 9 и  на 7ке - нини это так и есть.

Поделиться сообщением

10 минут назад, solar3142 сказал:

Ты ответишь или нет, какие немцепоршневики якобы жмут 620 у земли?

Но тебе нечего ответить, лжец.

какой-то мусоршмидт. я в сортах говна не разбираюсь, поэтому точно не могу сказать какую именно модель разрабы так натянули.

но факт что гитлеровцы сейчас (да и не только сейчас) подкручены что называется налицо.

Изменено пользователем darthNihilus
medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, _KoT_B_keDaX_ сказал:

кстати да! я за г10 и курфюстом не мог угнаться на 2 и 4км на 9 и  на 7ке - нини это так и есть.

ага, я вот тоже недавно открыл для себя этот факт. потом почитал темку всн, и внезапно узнал что оказывается гитлеровцы летают с каким-то особым магическим наддувом. мол зигаметы жаловались что обпившись баварским сложно ногебать, и разработчик так сказать пошел им навстречу. 

medal

Поделиться сообщением

Я конечно же верю каждому твоему слову (нет), потому что они подтверждены видео, скринами и реплеями (нет), а не придуманы в пьяном угаре

medal medal

Поделиться сообщением

18 минут назад, solar3142 сказал:

Я конечно же верю каждому твоему слову (нет), потому что они подтверждены видео, скринами и реплеями (нет), а не придуманы в пьяном угаре

)( тебе не подтереть наждачкой?

Поделиться сообщением

16 минут назад, solar3142 сказал:

Д12 больше 600 держит на авто. Но это хрень. Сегодня разогнал темпест 2 у земли до 655 и скорость еще увеличивалась. Даже без форсажа более 600. Вот я офигел. Если без разницы за кого летать, то темпест просто зверь. Он имеет тот же бр, что и Ла9

medal

Поделиться сообщением

Курфюрст только что у земли 603 на авто и уверенно. Так что почти все противники быстрее  Ла9 на всех высотах . И почти все крутят ее или на равных у земли и все без исключения уделают на высоте. При этом бр 6.0. На сегодняшний патч 5.0 ей место. Ну может 5.3

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, KONAN130 сказал:

Д12 больше 600 держит на авто. Но это хрень. Сегодня разогнал темпест 2 у земли до 655 и скорость еще увеличивалась. Даже без форсажа более 600. Вот я офигел. Если без разницы за кого летать, то темпест просто зверь. Он имеет тот же бр, что и Ла9

Сколько времени надо д12 чтобы разогнаться до такой скорости?

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, solar3142 сказал:

Сколько времени надо д12 чтобы разогнаться до такой скорости?

Сидишь тут ради количества сообщений? Слишком коротко и бестолково. Если ты начал набирать макс скорость у земли, значит ты уже сделал что то не то. Тем более на д12. Быстро набирает. Главное держит. Вооружен лучше, крен не сравнить, а в реальности у всех поздних Лавок лучше или равен. Более живучий. Быстрее на всех высотах. Делает любой Ла выше 4000. Полезнее во всех видах боев. Немного подучиться и нагибать Советы. Я про хреновый вираж.

medal

Поделиться сообщением

Вчера ради интереса разогнал на 400м ЛА-9 до 615км/ч на автомате. и можно было еще подтянуть. Вот вернусь с праздников, настрою ручное управление радиатором и шагом винта и тогда будем спорить дальше.

Заодно и Мустанги погоняю на +400. Результаты сообщу. И не ради того, чтобы покрыть или обелить 9-ку, а просто ради интереса.

medal

Поделиться сообщением

Бирку прокачал, но купить балабосов не хватает. Куплю, тоже погоняю у земли.... мне стало жутко интересно. Так же похожу на всех этих крафтах на 2000м. и сравню результаты.

Кстати Як-3 разогнался на +400 до 560км/ч.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу