Перейти к содержимому

OpenTrack

ruSky

Блин(

Да что ж такое, самый тупой и простой алгоритм поддерживает только кривой в дымину фритрек, который валится с access violation от каждого чиха (смена видео режима, dpi шрифтов и т.п) да еще и подтормаживает на ровном месте. Хоть бери исходники и сам фиксай))

Поделиться сообщением

Блин(

Да что ж такое, самый тупой и простой алгоритм поддерживает только кривой в дымину фритрек, который валится с access violation от каждого чиха (смена видео режима, dpi шрифтов и т.п) да еще и подтормаживает на ровном месте. Хоть бери исходники и сам фиксай))

А теперь переведи)))...

medal medal

Поделиться сообщением

Блин(

хоть бери и люстру паяй) вроде как проще... ;)s

Поделиться сообщением

опентрек очень крутой проект!

за одну только возможность оси джойстика на обзор забиндить и кривые настроить+фильтры - разрабам памятник положен!

Жаль с хатиром у них пока глюки:(

Изменено пользователем huligan
medal

Поделиться сообщением

хоть бери и люстру паяй) вроде как проще... ;)s

Не люблю делать лишнего, мне 6 осей не надо, мне 2 надо)

Пойду чтоли ардуинку закажу - инерционный трекинг, все дела..

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

кому по дешёвке сонько-камеро+клипы и рамки диодные-2 комплекта фритрековских есть!!!

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2677-prodam-trackclip-props3eye-kamera-dlya-freetrackopentrack/#entry268851

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2677-prodam-trackclip-props3eye-kamera-dlya-freetrackopentrack/#entry283871

medal

Поделиться сообщением

Перешёл на опентрек 2.2, намного лучше фритрека (имхо). Пробовал вернуться на фритрек, нее.... теперь только опентрек! Проверьте сами.

medal

Поделиться сообщением

Перешёл на опентрек 2.2, намного лучше фритрека (имхо). Пробовал вернуться на фритрек, нее.... теперь только опентрек! Проверьте сами.

Это надо в ветке фритрэка написать) 

--------------

Я сам мечусь между OpenTrack и FaceTrackNoIR....  :dntknw:

Поделиться сообщением

Хватайте, пока есть возможность: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2872-prodam-kameru-ps3/

а почем было то? на авито хватает предложений в районе 500р.

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...

Остановился на стабильной версии 2.2

Изменено пользователем Paulpsp81

Поделиться сообщением

Летаю уже давно с подачи  @ruSky

с Опентреком.

Но, до сих пор, не могу понять, почему когда я включаю опентрек  или в бою иногда сбой какой-то происходит и приходится стоп и старт жать, то взгляд не по центру становиться, а смотрит влево и вверх  и ПОЧЕМУ так происходит и можно ли  настроить чтобы хотя бы смотрел вперед,пускай и не точно в центр.

Сам что-то не дохожу или это так прога работает?

Поделиться сообщением

Летаю уже давно с подачи  @ruSky

с Опентреком.

Но, до сих пор, не могу понять, почему когда я включаю опентрек  или в бою иногда сбой какой-то происходит и приходится стоп и старт жать, то взгляд не по центру становиться, а смотрит влево и вверх  и ПОЧЕМУ так происходит и можно ли  настроить чтобы хотя бы смотрел вперед,пускай и не точно в центр.

Сам что-то не дохожу или это так прога работает?

У меня проблем нет с версией 2,2. Всё стабильно. Единственное, что могу посоветовать, от имени админа запускать опентрак. У меня вроде вообще не работал(без прав админа)

Поделиться сообщением

У меня проблем нет с версией 2,2. Всё стабильно. Единственное, что могу посоветовать, от имени админа запускать опентрак. У меня вроде вообще не работал(без прав админа)

ДА это понятно,у меня все почти версии работают,но во всех такой косяк,что при включении взгляд влево и чуть вверх направлен.,Вот как этого избежать..?

Поделиться сообщением

ДА это понятно,у меня все почти версии работают,но во всех такой косяк,что при включении взгляд влево и чуть вверх направлен.,Вот как этого избежать..?

Не знаю...Я остановился на 2.3 rс-8.Такого не замечал,а вот на rс-9 у меня такое есть,почему и вернулся на версию назад.

medal medal

Поделиться сообщением

У меня, когда первый раз включаю, взгляд уплывает в любую сторону. Нужно отцентровать и готово. Если у Вас при любом включении взгляд уплывает, то попробуйте покрутить эти настройки:

http://i.imgur.com/tyeQsAt.png

И, конечно, проблемы могут быть от засветок. Один лишний засвет и взгляд поплывет.

Поделиться сообщением

на 2.2 такие баги есть? я не замечал. и адекватно работает смещение при повороте назад. и при отключении работает мышь на обзор (мне актуально в старичке Илюше при полете на бобре на дальние расстояния).

opentrack-stable-2.2

Поделиться сообщением

У меня, когда первый раз включаю, взгляд уплывает в любую сторону. Нужно отцентровать и готово. Если у Вас при любом включении взгляд уплывает, то попробуйте покрутить эти настройки:

http://i.imgur.com/tyeQsAt.png

И, конечно, проблемы могут быть от засветок. Один лишний засвет и взгляд поплывет.

Помогло,но если все оси включаю,все равно уходит. Вообщем спасибо, надо переделывать по ходу клипсу.

Поделиться сообщением

на 2.3rc8 хатир плагин не заводится:(

Чего...?Не ругайся))).

medal medal

Поделиться сообщением

хатир-плагин для инерционников на гироскопическом эффекте(как в гугл-смарте),то,что у меня в подписи

работает в версиях 2.3RC9/2.3RC9-30/2.3RC9-32/2.3RC9-41

Изменено пользователем huligan
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...