Перейти к содержимому

OpenTrack

ruSky

но если все оси включаю

а если не все?

я Z и Roll вообще не пользую.

Поделиться сообщением

Обьясните нубу как ей пользоваться, пролистал весь форум но так и не нашел инструкции с нуля.

Поделиться сообщением

Обьясните нубу как ей пользоваться, пролистал весь форум но так и не нашел инструкции с нуля.

А что объяснить, не понятно , про что? и чем пользоваться!?

Поделиться сообщением

Хочу подцепить веб-камеру что-бы отслеживала поворот головы. Пока ничего не понял как это сделать.

Поделиться сообщением

после обновления на РЦ-9 перестало вообще подхватываться в тундре. Кто знает что за фигня?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочу подцепить веб-камеру что-бы отслеживала поворот головы. Пока ничего не понял как это сделать.

Вообще-то в этой теме все подробно разжевано, с рисунками и видео.

Версию  программы выбирай  любую или которую топикстартер рекомендует. И в бой.... :facepalm: 

Поделиться сообщением

после обновления на РЦ-9 перестало вообще подхватываться в тундре. Кто знает что за фигня?

У меня все нормально, пользуюсь RC9? проблем не наблюдаю(кроме той,что описывал выше,но ее частично решил)

Поделиться сообщением

Всем привет! Парни никто не заметил фризов после вчерашнего обновления? Версия opentrack 2.2 все было прекрасно, вчера обновил Тундру и появились фризы при поворотах головы, настройки проверил все как раньше ничего не менял( fps стабильно 60 в игре! Что могло случиться ума не приложу! 

medal

Поделиться сообщением

Всем привет! Парни никто не заметил фризов после вчерашнего обновления? Версия opentrack 2.2 все было прекрасно, вчера обновил Тундру и появились фризы при поворотах головы, настройки проверил все как раньше ничего не менял( fps стабильно 60 в игре! Что могло случиться ума не приложу! 

Попробуй фильтр настроить, если движки сдвигать вправо, то появляется   фиксирования взгляда, от сюда и фиризы (кратковременная фиксация взгляда)

Изменено пользователем SkyFreeman
medal

Поделиться сообщением

Попробуй фильтр настроить, если движки сдвигать вправо, то появляется   фиксирования взгляда, от сюда и фиризы (кратковременная фиксация взгляда)

Так в моей версии нет движков, там цифрами все выставляешь! Какая у тебя, может ее попробую.

А все увидел буду пробовать! Просто на 2.2 все устраивало!

Слушай можешь скрин кинуть где вот у тебя кривые, там вкладка Options вот там. Спасибо!

Изменено пользователем Denver54602
medal

Поделиться сообщением

Я вчера ее бегло так попробовал настроить не вышло, почему то два зеленых крестика один по центру красный, и как с ним бороться или внимание не обращать?

medal

Поделиться сообщением

Так в моей версии нет движков, там цифрами все выставляешь! Какая у тебя, может ее попробую.

А все увидел буду пробовать! Просто на 2.2 все устраивало!

Слушай можешь скрин кинуть где вот у тебя кривые, там вкладка Options вот там. Спасибо!

Там ни чё не изменял

Красный крестик должен быть примерно на носу (выставляется автокоррекция и ручками правишь цифры под себя. Не забудь установить размеры твоей рамки )

А что не смог настроить?

Изменено пользователем SkyFreeman
medal

Поделиться сообщением

Заметил вот что, выключаю синхронизацию все обзор становится плавным, но не нравится мне так летать(

короче разрабы что то намутили с новым обновлением! 

еще вопрос, при выключенной синхронизации у всех наблюдается мерцание на текстурах своего самолета при обзоре?

medal

Поделиться сообщением

Заметил вот что, выключаю синхронизацию все обзор становится плавным, но не нравится мне так летать(

короче разрабы что то намутили с новым обновлением! 

еще вопрос, при выключенной синхронизации у всех наблюдается мерцание на текстурах своего самолета при обзоре?

Сегодня попробую (у меня синхронизация вкл)

medal

Поделиться сообщением

мне тоже не нравится с vsync летать-края кабины при переводе взгляда мельтешат как бы.обычно vsync ставлю в настройках видеокарты "адаптивный"-сначала рвёт картинку,как без синхры,но спустя пару минут начинает работать,как с vsync,но не притормаживая обзор!!!

Изменено пользователем huligan
medal

Поделиться сообщением

У меня с выключенной синхронизацией при осмотре есть мерцание текстур, с включенной всё ровно.

medal

Поделиться сообщением

Так значит что, была проблема с игрой?

У меня сейчас адаптивная стоит, всё нормально.

Думаю да! Синхронизация включена у меня сейчас, полет нормальный!

medal

Поделиться сообщением

Обновился. 

opentrack 2.3 release candidate 10

- Add deadband support to Accela. Justified by @asarnow
- Store config path inside portable installations
- Fix PointTracker center position marker - thanks @DaMichel!
- include hatire tracker, for Arduino inertial sensor device board firmwares
- Fix hatire for some devices - thanks @MartinJG!
- Mouse output now works with games

medal

Поделиться сообщением

https://github.com/opentrack/opentrack/releases/download/opentrack-2.3-rc10/opentrack-2.3-rc10.zip   Вот.

Будем посмотреть)

medal

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
  • 2 недели/недель) спустя...

Почему может быть при повороте головы(реальной) на примерно 30 градусов по оси Yaw (в обе стороны), происходит скачкообразный поворот на максимум по оси Pitch в игре?

Пробую версии стабле 2,2 и 2,3 рк12п1 - одинаково. 3 инфракрасных диода на кепке, модель выставляю Cap, размеры указываю, красный крестик смещаю примерно на нос.

В фэйстрекноир с этой же кепкой все нормально.

Поделиться сообщением

Почему может быть при повороте головы(реальной) на примерно 30 градусов по оси Yaw (в обе стороны), происходит скачкообразный поворот на максимум по оси Pitch в игре?

Пробую версии стабле 2,2 и 2,3 рк12п1 - одинаково. 3 инфракрасных диода на кепке, модель выставляю Cap, размеры указываю, красный крестик смещаю примерно на нос.

В фэйстрекноир с этой же кепкой все нормально.

Та же фигня.Никто не смог объяснить.В итоге вернулся к фритреку.Такая хрень происходит только с 3сар.С 3clip.все в порядке.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...