ruSky

OpenTrack

Заодно еще кнопочку Locate DLL в окне, что выше на скриншоте, нажми. В окне найди NPClient.dll в папке с установленной программой, выбери его и нажми открыть.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, D_Sergeich сказал:

Не...  не помогает (((.  Печалька, по-ходу придется с freetrack - ом играть , а после opentracka - это такой к...л 

Скачай установочный пакет (который .ехе). Ну и в игре заново пройди настройки, согласившись что используешь осмотр.

medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, NagiPashka сказал:
22 минуты назад, Andrey_Hard сказал:

screen-0003.1476707135.jpg

Нажми на кнопкочку "молоточек" напротив Output -> Freetrack 2.0 .....

и проверь в открывшимся окне, так ли у тебя выглядят настройки?

да все так и стоит

Поделиться сообщением

17 минут назад, Andrey_Hard сказал:

Заодно еще кнопочку Locate DLL в окне, что выше на скриншоте, нажми. В окне найди NPClient.dll в папке с установленной программой, выбери его и нажми открыть.

NPClient.dll этого файла нет (

Поделиться сообщением

3 минуты назад, D_Sergeich сказал:

NPClient.dll этого файла нет (

Держи - https://www.dropbox.com/s/uzvzl9zvi27n3rs/NPClient64.dll?dl=0

Кидай в папку с опентреком и потом открывай его через программу, как описал выше.

Вообще странно ибо он лежит в папке opentack/modules .... посмотри внимательнее.

Изменено пользователем Andrey_Hard
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andrey_Hard сказал:

Держи - https://www.dropbox.com/s/uzvzl9zvi27n3rs/NPClient64.dll?dl=0

Кидай в папку с опентреком и потом открывай его через программу, как описал выше.

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА ))) Спасибо огромное Фсё заработало !!!!!

Поделиться сообщением

У меня камера от сони вообще перестала работать , запускаю ком и пишет устройство не определилось и ля ля ля 

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _WAVAK_ сказал:

У меня камера от сони вообще перестала работать , запускаю ком и пишет устройство не определилось и ля ля ля 

По железу значит видит, а драйвера похоже слетели.

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, SkyFreeman сказал:

По железу значит видит, а драйвера похоже слетели.

дрова переустанавливал, не помогает, дело в том что у меня 2 камеры одна от плойки вторая лоджитек 270, так раньше через плоечный драйвер они обе ратали , а потом вруг перестала работать от сони , притом как то странно на ровном месте , а лоджитек работает и дальше

medal medal

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 14:56, _WAVAK_ сказал:

дрова переустанавливал, не помогает, дело в том что у меня 2 камеры одна от плойки вторая лоджитек 270, так раньше через плоечный драйвер они обе ратали , а потом вруг перестала работать от сони , притом как то странно на ровном месте , а лоджитек работает и дальше

Наткнулся по случаю, может у тебя с этим проблема?

Но есть недостатки и у камеры Sony PS3 EYE. Как известно, эта камера предназначена  не для ПК, а для известной игровой приставки- PlayStation 3. Для работы с ПК нужно установить пакет Microsoft.NET Framework 2-3.5 и драйвера для камеры.

Подробнее тут

medal

Поделиться сообщением

Ребят, а у меня такая проблема. Настроены все оси, кроме зума и ролла. Так вот, при повороте камеры на 90 градусов и при смещении головы по оси х(влево-вправо), камера неправильно реагирует, и вместо смещения по оси х, включает зум. Хотя при повороте камеры на 180 градусов(взгляд назад) все ок, ось х работает правильно. Уже все перепробовал. Хелп ме(

medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SerJoga сказал:

Ребят, а у меня такая проблема. Настроены все оси, кроме зума и ролла. Так вот, при повороте камеры на 90 градусов и при смещении головы по оси х(влево-вправо), камера неправильно реагирует, и вместо смещения по оси х, включает зум. Хотя при повороте камеры на 180 градусов(взгляд назад) все ок, ось х работает правильно. Уже все перепробовал. Хелп ме(

Клипса кепка или  с боку. Настройку центра оси поворота делал?

Изменено пользователем SkyFreeman
medal

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 17:14, D_Sergeich сказал:

Доброго времени, помогите пожалуйста ) Буквально три дня назад отвалился Opentrack (((. А именно перестал работать в War Thunder. Сам по себе работает - осминожка крутится все в порядке, а вот в игре нет. При всем при этом Freetrack работает. Уже все перепробовал - и переустанавливал игру и сам opentrack,  и  в лаунчере отключал 64-битную, все одно не работает и все. Может кто сталкивался с такой проблемой?   

Попробуй найти файл ACES в папке с игрой и укажи путь к нему в опентреке

medal medal

Поделиться сообщением

Вышла новая версия с частичным переводом основных параметров (благодаря помощи Александра Ороховатского )

https://github.com/opentrack/opentrack/releases

medal

Поделиться сообщением

Opentrack-2.3.0 релиз, улучшены около 10 параметров.

medal

Поделиться сообщением

Извините, продублирую сюда информацию, перевел changelog в соседней ветке: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/198736-opentrack-aktualnaya-informatsiya-po-proektu-reshenie-problem-voprosy/&do=findComment&comment=6002140.Так же я перевел-таки до конца полностью сам opentrack, PointTracker, Freetrack 2.0 Enhanced и Accela. Если кому нужно могу сгенерировать portable-версию с полной руссификацией.

P.S. SkyFreeman, большое спасибо за упоминание)))

medal medal

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 11:58, SkyFreeman сказал:

Opentrack-2.3.0 релиз, улучшены около 10 параметров.

В этой версии великолепно переработана плавность (сглаживание), при осмотре. Очень комфортно сейчас осматриваться. Рекомендую попробовать, предварительно настроив фильтр Accela, примерно так:

1.jpg

medal

Поделиться сообщением

Как можно избавиться от засвета? Камера стоит напротив окна, штор нет, только светлые жалюзи, закрывай не закрывай, а засвет мощный. Камера genius facecam 1000 ts hd, так-то претензий нет, нормально работает, но засветы.... Пробовал увеличивать threshold, засветы пропадают, как и светодиоды). В общем беда-печаль.

Изменено пользователем StrangerKZ
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, StrangerKZ сказал:

Как можно избавиться от засвета? Камера стоит напротив окна, штор нет, только светлые жалюзи, закрывай не закрывай, а засвет мощный. Камера genius facecam 1000 ts hd, так-то претензий нет, нормально работает, но засветы.... Пробовал увеличивать threshold, засветы пропадают, как и светодиоды). В общем беда-печаль.

вот потому я и отказался от люстры, и сделал себе инерционник.

medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, vesvit сказал:

вот потому я и отказался от люстры, и сделал себе инерционник.

Тоже бы сделал, но летать то хочется.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, StrangerKZ сказал:

Тоже бы сделал, но летать то хочется.

У тебя инфракрасные диоды или простые? 

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, StrangerKZ сказал:

Простые

Размер пикселя точек светодиодов выставлял? Посмотри на крестиках зелёных  -максимальные значения и минимальные и выставь в настройках, может поможет. Ну и в настройках камеры экспозицию покрути с яркостью...

2.jpg

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, StrangerKZ сказал:

Я пока не разобрался с размерами точек, окно завешивал покрывалом, открывал окно зажимал покрывало и закрывал, сейчас уже не нужно, точки побольше сделал, но у меня окно сбоку, я ещё камеру отвернул в сторону и всё проблем нет с тех пор, только когда прямые лучи на стену сзади падают вечером это всего час где-то

Изменено пользователем Skyl_ocker
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу