Перейти к содержимому

OpenTrack

ruSky

точнее сами линейные перемещения головы получаются не в opentrack , а в самом WT, как обычно.

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...

Подробно: Играю в СБ режим, осматриваюсь с помощью трекера ( сделан на плате ардуино). Раньше все работало, но с последним обновлением war thunder перестал видеть трекер ( программа open track). Думал что сломался сам трекер, но запустив его в игре ETS 2 он работал стабильно. Я в самом лаунчере игры сделал проверку файлов и диагностику но это не помогло. 

medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
В 26.01.2021 в 13:24, ZhekaLeytenant сказал:

Подробно: Играю в СБ режим, осматриваюсь с помощью трекера ( сделан на плате ардуино). Раньше все работало, но с последним обновлением war thunder перестал видеть трекер ( программа open track). Думал что сломался сам трекер, но запустив его в игре ETS 2 он работал стабильно. Я в самом лаунчере игры сделал проверку файлов и диагностику но это не помогло. 

Вот тут ничего не менял?

Снимок экрана (262).png

Поделиться сообщением

• 2 недели/недель) спустя...
  • 5 недели/недель) спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане . Помогите пожалуйста решить проблему , если возможно . Суть такова : играл я с опен треком  (камера от пс3 клипса , все как положено ) месяца 4е . Подтянул к игре в сб товарища и решил отдать ему этот набор , а себе заказать новый . Когда установили все на его компьютере , оказалось что игра не реагирует на движение клипсы . сам опен трек видит диоды , прекрасно реагирует на движение . Программы для веб камеры и сам опен трек абсолютно идентичны тем что стояли на моем компе . 

что мы пробовали :

скачивать другие последние версии софта 

загружать уже имеющиеся настройки опен трека и создавать новые 

переустанавливать игру 

Пробовать поставить тот набор камеры пс3 и клипсы что я заказал себе , новый 

ничего не помогло . Знаю есть ещё вариант сноса винды , но это рассматриваем как крайние меры , хочется все же без этого обойтись . К слову скажу что у нас с другом стоит одинаковая винда 7ка , я имею ввиду установленная с одного и того же диска . У меня все работает 

Поделиться сообщением

Народ, помогите! После того как я безуспешно пытался состыковать смартфон с опентреком слетело почти все мое прежнее управление с клавы: не работает смещение головы в горизонтали и по вертикали. Как восстановить?

medal

Поделиться сообщением

Народ, помогите! После того как я безуспешно пытался состыковать смартфон с опентреком слетело почти все мое прежнее управление с клавы: не работает смещение головы в горизонтали и по вертикали. Как восстановить? И еще, чтобы два раза не вставать: может кто юзает смартфон как трекер? Помогите настроить - опентрек его не видит ни через USB, ни через WI-FI.

Изменено пользователем Old__Boy
medal

Поделиться сообщением

В 21.04.2021 в 07:05, Old__Boy сказал:

Народ, помогите! После того как я безуспешно пытался состыковать смартфон с опентреком слетело почти все мое прежнее управление с клавы: не работает смещение головы в горизонтали и по вертикали. Как восстановить? И еще, чтобы два раза не вставать: может кто юзает смартфон как трекер? Помогите настроить - опентрек его не видит ни через USB, ни через WI-FI.

1.Осмотр от мышки восстановился сам собой(!) 2.Вычитал, что смартфон соединить с компом по wi-fi не получится - на моем компе нет wi-fi. Попытаюсь применить смарт в качестве вебки, ибо моя вебка слишком слабая. Кто юзает клипсу-отражатель прошу поделиться опытом.

medal

Поделиться сообщением

• 3 недели/недель) спустя...
В 23.04.2021 в 07:03, Old__Boy сказал:

1.Осмотр от мышки восстановился сам собой(!) 2.Вычитал, что смартфон соединить с компом по wi-fi не получится - на моем компе нет wi-fi. Попытаюсь применить смарт в качестве вебки, ибо моя вебка слишком слабая. Кто юзает клипсу-отражатель прошу поделиться опытом.

Все это больше не актуально. Актуально: как настроить опентрек в игре.

medal

Поделиться сообщением

• 1 месяц спустя...
В 10.05.2021 в 20:42, Old__Boy сказал:

Все это больше не актуально. Актуально: как настроить опентрек в игре.

Почти получилось настроить через vjoy... Тоесть оно работает, но через некоторое время вылетает с ошибкой (ругалось на NPClient, удалил его (а что? все равно же через vjoy)... Но блин даже без NPClient вылетает, только уже не ясно, что ему не нравится еще.
В связи с этим вопрос - какой необходимый минимум файлов для работы opentrack через vjoy? Что еще можно удалаять?

upd. Фигня полная... из модулей удалил все, кроме собственно входного интерфейса, виртджоя и фильтра. взлетел, Полетал минуту... на посадке все равно выкинуло. Также устанавливал в папку по умолчанию и запускал с правами администратора... Толку 0

Изменено пользователем Po6ep
medal

Поделиться сообщением

пол часа полетал на версии 2.3.10 с удаленным NPClient... После перезапуска все равно вылетело :(
upd. Через vjoy все отлично работает, и даже удалять ничего не нужно. Вылетало по другой причине. Пол ночи искал проблему не втом месте :D

Изменено пользователем Po6ep
medal

Поделиться сообщением

• 4 месяца/месяцев спустя...
  • 6 месяца/месяцев спустя...

Перестал работать Open track. Точнее он не транслирует данные в игру. Сама вебка работает, АИтрак передает данные в Опен. Осьминог шевелится. А вот Вартандер  - нет. 
Связка AiTrack+OpenTrack  - час назад работала. Закрыл проги, пришел через два часа - открыл проги - ничего не работает. 
ИНсталл\реинсталл всего не помог. 
что может быть не так?

webtrack.png

Поделиться сообщением

У кого работает сейчас связка vjoy + opentrack? Какие рабочие версии обоих у вас стоят? 
Лично я юзаю сейчас vjoy от nrj3 (работает корректно с joystick gremlin) и opentrack 2.3.12 (последний 2022.2.0 тоже пробовал).
Не работает, к сожалению вывод с opentrack на vjoy (Go to the vjoystick project site or download directly).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...