ThUnderTaker

Основы основных основ

Пара советов новичкам по тому, как побеждать на швальбе танках.

Если Вы получаете удовольствие не от покатушек по полям на картах WT, а от побед и фрагов, но являетесь неопытным игроком и не знаете с чего начать нагибать, то, возможно, Вы найдете что-то интересное для себя в этой теме.

Начать, я считаю, стоит с изучения техники. Адекватная оценка возможностей своего танка против танка противника во многих боях является решающей. Например, зная что у ис-2 есть огромный 122мм ствол, Вы вряд ли захотите выезжать ему в лоб на своей пантере, а постараетесь обойти его с борта. Так же нужно не забывать про бронирование танков и расположение модулей, ведь Вы не хотите подставить под снаряд противника свою уязвимую зону (напр. купюроприемник рубку мехвода), но при этом хотите одним точным выстрелов взорвать ему боеукладку.

Следите за разъездом игроков. Если Вы заранее знаете, куда поедет поедет враг, то, на большинстве карт, вы вполне можете занять позицию, на которой он не будет Вас ожидать, или вообще получите возможность расстреливать противников, прорывающих фланг в борта. Не бойтесь экспериментировать с позициями!

Вряд ли Вам удастся нагибать, перестреливаясь с респа на респ. Лично я считаю адекватной дистанцией для перестрелок расстояние до 1200м. 1200м - расстояние, которое можно определить глазомером и не нужно считать ни какие тысячные (хотя, если Вы на немецком истребителе танков на карте Курск и быстро считаете, то флаг Вам в руки - нагибайте и на 2+км)

Приведенная броня. Всегда доварачивайте танк так, чтобы снаряд противника прилетал в Вашу броню под наибольшем углом (для упоротых математиков умников - под углом, максимально отличающемся от 90 градусов). Думаю этот пункт не требует объяснений.

Даже не думайте писать в комментариях конструктивную критику! И если вы не нашли ничего полезного для себя, значит ни один новичек тоже не найдет, и об этом нужно написать!

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

А особенно если ни одного тега нет......Поди найди тут камушек....

Изменено пользователем SidewindeR
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу