Alexey_Lenin

B-57A

В последнем обновлении добавили не только завоевавший сердца почти всех любителей бобров Ил-28, но и американский(бывший британский) B-57A. Сам я испытываю теплые чувства к американским бобрам по некоторым объективным причинам(B-17, B-17, B-17, B-17, B-17, B-17).  Наверное среди вас есть те, кто уже приобрел американца, и мне бы хотелось услышать ваше мнение об этом самолете, ведь не смотря на объективные плюсы(отличное сочетание скорости и бомб нагрузки), есть и минусы, а точнее один, очень важный, настолько важный, что делает его беззащитным перед истребителями.

PS Як-9 имба((

Поделиться сообщением

Не приобрел, но могу сказать точно:

+ хороший набор скорости 

+ неплохая нагрузка 

- нет оборонительного/курсового вооружения

- малая скорость (свистки догонят)

- внешний вид (та же фигня и на ЕРах - мизерные движки на здоровой туше)

Вывод: тот же арадо, только чутка шустрее и с нормальной нагрузкой.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не приобрел, но могу сказать точно:

+ хороший набор скорости 

+ неплохая нагрузка 

- нет оборонительного/курсового вооружения

- внешний вид (та же фигня и на ЕРах - мизерные движки на здоровой туше)

Вывод: тот же арадо, только чутка шустрее и с нормальной нагрузкой.

По идее, со своим БР и скоростью может отбомбиться раньше, чем кто-то долетит, и свалить.

medal medal medal

Поделиться сообщением

эго защита это скорость.

у земли летит со скоростью 900 км/ч.

отбомбился и назад на аэродром.

medal

Поделиться сообщением

Ты в курсе, что летать на б-17 грех?

Я его еще не открыл, просто надеюсь как нибудь, смогу, но не суть, а почему грех то?))

Поделиться сообщением

Там куда его кидает свистки не догоняют (РБ).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Там куда его кидает свистки не догоняют (РБ).

В РБ от бобров маловато толку (ИМХО) - за бой максимум два раз бомбы можно сбросить. 

Поделиться сообщением

По идее, со своим БР и скоростью может отбомбиться раньше, чем кто-то долетит, и свалить.

но есть те, кто за ним не гоняется, а спокойно ждет их на филде. :salute:  Не знаю случайность или нет, но прочность запредельная, 1 товарисч ходил на тараны)))

Поделиться сообщением

В последнем обновлении добавили не только завоевавший сердца почти всех любителей бобров Ил-28, но и американский(бывший британский) B-57A. Сам я испытываю теплые чувства к американским бобрам по некоторым объективным причинам(B-17, B-17, B-17, B-17, B-17, B-17).  Наверное среди вас есть те, кто уже приобрел американца, и мне бы хотелось услышать ваше мнение об этом самолете, ведь не смотря на объективные плюсы(отличное сочетание скорости и бомб нагрузки), есть и минусы, а точнее один, очень важный, настолько важный, что делает его беззащитным перед истребителями.

PS Як-9 имба((

Вынес зоны (базы) - домой, если не тупить никто не догонит. Не подставляться под выстрелы на встречных курсах (самое опасное), на скоростях выше 730 км/ч не делать резких движений мышью, про клавиатуру забыть с 600 км/ч. Постоянно держать скорость не менее 800 км/ч - успех выживания.

В РБ от бобров маловато толку (ИМХО) - за бой максимум два раз бомбы можно сбросить. 

Это вы расскажите тем кто сейчас летает с Ил-28, Канберрой и Б-57. Лично на Канберре делаю 3 захода на вражеский аэродром (если я всего один на бобре), но это редко - обычно хватает 4 Канберры (Б-57) для выноса филда ( на картах с авианосцами хватает 2-х). Истебители в печали обычно - ибо пострелять не успевают.

но есть те, кто за ним не гоняется, а спокойно ждет их на филде. :salute:  Не знаю случайность или нет, но прочность запредельная, 1 товарисч ходил на тараны)))

Был случай сегодня: я на Канберре затаранил севшего на филд Б-57 (по нему до этого чуток попали) - мне дали сбитие после тарана.

Изменено пользователем Bobrodel
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На шидене сегодня его шлёпнул - поймал на сливе скорости при повороте...

Согласен про прочность...всадил в него пол ооймы - повезло что двиг поджёг...

medal medal

Поделиться сообщением

Сейчас он очень быстрый. Многие ругаются в чат, если идет слив по наземке.

На шидене сегодня его шлёпнул - поймал на сливе скорости при повороте...

Согласен про прочность...всадил в него пол ооймы - повезло что двиг поджёг...

так он еще и тухнет)

Поделиться сообщением

Потому что однокнопочные должны страдать.

Слава двукнопочным штурмовикам!11адын

Поделиться сообщением

Я трёхкнопочный истребитель.

Теребители тоже должны страдать, за кренделями на турельки сами лезут. Да и чем огонь не одна кнопка?

Хотя у некоторых есть и бомбовые подвесы, но как правило - мало бомбовой нагрузки.

Изменено пользователем eggcooker

Поделиться сообщением

Отличный бомбер, но карты мелкие, целей мало, филдов тоже мало для взлета и посадки. Так что в игру вписывается весьма плохо. Вся суть карт - "наземка вот в этом месте, там по любому есть бомбер - лети сбивай". Но от этого крафта уже припекает в боях, так как пилоты привыкли к скудной тактике - климбить, биться, лететь искать бомберов - сливают постоянно базы, нет желания перехватывать как то на подлетах к целям и так далее, да и гемплей это делать не склоняет. Нужно расширять тактическую составляющую в РБ и СБ режимах для таких самолетов, а потом уже спрашивать "посоны как квас?".

Изменено пользователем Nyarukosan
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Но от этого крафта уже припекает в боях...  нет желания перехватывать как то на подлетах к целям и так далее, да и гемплей это делать не склоняет. 

О ещё как припекает лечу я на "доре/сидене/ла-9/другой поршень с подходям бр'ом", вижу 2-3 B-57/Cannbera несущихся в сторону нашего филда/авианосцев со скоростью превышающей мой флатер, они видят меня - смеются и летят дальше... Побеждать.

Перехват в таких ситуациях практически не возможен если только оно само тебе не отдастся, видят они тебя за 5-6км, от встречных курсов отвернуть успевают. Жидкого стула тому кто пустил эти самолёты к поршням.

medal medal medal

Поделиться сообщением

О ещё как припекает лечу я на "доре/сидене/ла-9/другой поршень с подходям бр'ом", вижу 2-3 B-57/Cannbera несущихся в сторону нашего филда/авианосцев со скоростью превышающей мой флатер, они видят меня - смеются и летят дальше... Побеждать.

Перехват в таких ситуациях практически не возможен если только оно само тебе не отдастся, видят они тебя за 5-6км, от встречных курсов отвернуть успевают. Жидкого стула тому кто пустил эти самолёты к поршням.

Нипострилять в прицел(((((999 Кому нужно - убивает эти бомберы.

Изменено пользователем Nyarukosan

Поделиться сообщением

Щито?

Игроки привыкли в боях делать одно и тоже, отсюда и разрыв шаблона, от б-57.

Поделиться сообщением

PS Як-9 имба((

О каком вообще бобре может речь идти, если это  5 эра там одни реактивы по рейтингу, другими словами тебе сильно повезет если четверть карты пролетишь! Встреча с мигом, да и с любым истребителем будет фатальна! Твоя защита тут реактивный двигатель, а так как он у всех стоит в 5 эре, так что кури камыши! Летай лучше на Б-17 если ты поклонник Барака Абамы!

Поделиться сообщением

О каком вообще бобре может речь идти, если это  5 эра там одни реактивы по рейтингу, другими словами тебе сильно повезет если четверть карты пролетишь! Встреча с мигом, да и с любым истребителем будет фатальна! Твоя защита тут реактивный двигатель, а так как он у всех стоит в 5 эре, так что кури камыши! Летай лучше на Б-17 если ты поклонник Барака Абамы!

Вообще то да, его оружие это скорость, кинь его к миг-15 - будет мясом сразу же.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу