Alexey_Lenin

B-57A

Гость

Вот что это ваше В-57

U9JYR8FAsOo.jpg

Когда 4-5 Арадо будут выносить филд/авианосцы с одного захода как это делают днищалеты дерьмократоносцы-57, тогда еще можно что-то говорить. А так, нуб-57 - лучший бомбардировщик 44-45 годов! Проверено!

Поделиться сообщением

эго защита это скорость.

у земли летит со скоростью 900 км/ч.

отбомбился и назад на аэродром.

ахаха, если в команде есть арадо, то на аэродроме его ждет сюрприз  :lol:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В РБ от бобров маловато толку (ИМХО) - за бой максимум два раз бомбы можно сбросить. 

у меня в РБ на б-17 К/Д=1, + наземка

О каком вообще бобре может речь идти, если это  5 эра там одни реактивы по рейтингу, другими словами тебе сильно повезет если четверть карты пролетишь! Встреча с мигом, да и с любым истребителем будет фатальна! Твоя защита тут реактивный двигатель, а так как он у всех стоит в 5 эре, так что кури камыши! Летай лучше на Б-17 если ты поклонник Барака Абамы!

угу к пятым, то-то его к топ 4ым часто кидает

как правильно сказали, климбишься себе, тут мимо пролетает эта штука, а ты дальше продолжаешь климбиться, а почему? а потому что единственная возможность сократить расстояние это идти под 90 градусов к его курсу, а как только пристроишься то расстояние до него в лучшем случае 1000м+ с каждой секундой увеличивающееся на 100-200м

Поделиться сообщением

Натыкался что на него ставили либо браунинги либо 4х20 пушки. Какого иглесиаса этого в игре нет?
Защиты вообще никакой. Остался один против 2 Ил-28 и гонял от них по карте потому что возможности сесть вообще нет. И не надо списывать всё на его скорость. При желании его догнать как нефиг.

medal

Поделиться сообщением

Натыкался что на него ставили либо браунинги либо 4х20 пушки. Какого иглесиаса этого в игре нет?

Защиты вообще никакой. Остался один против 2 Ил-28 и гонял от них по карте потому что возможности сесть вообще нет. И не надо списывать всё на его скорость. При желании его догнать как нефиг.

Потому что у нас ранние модификации а ставилось курсовое вооружение на поздние.

medal medal medal

Поделиться сообщением

ути бозетьки, бедняжечка то какая

убегал от них

я на арадо их уничтожаю, а ты на своем чит-57 ноешь про то, что у тебя видетели пушек нету! подумаешь причина. Такими темпами вам управляемые ракеты воздух-воздух подавай и тепловую защиту. Может еще сопла с УВТ? 

у него даже бомбы во внутреннем отсеке спрятанны :facepalm: какое только чит не дай людям, все равно найдут повод поныть. Могу скинуть стату моего Арадо, чтобы было к чему стремиться. Или стату моего знакомого. К его результатам уже я стремлюсь 

б57 понерфили не качать!

не думаю, что он стал сильно хуже

Изменено пользователем Northern_Blow

Поделиться сообщением

Да пиндосолюбы всегда найдут повод поныть... Срочно нужен б-52, а то как обычно плак плак)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Там куда его кидает свистки не догоняют (РБ).

Догоняют в пикировании, те кто не может в горизонте. С высоты на скорости - только зоны бомбить.

Что делать с мигами - я таки не понял.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Догоняют в пикировании, те кто не может в горизонте. С высоты на скорости - только зоны бомбить.

Что делать с мигами - я таки не понял.

С веномами все норм?

medal medal medal

Поделиться сообщением

С веномами все норм?

Хз, пока не сталкивался.

Несколько раз вылетел - пострадал от реактивов противника.

Хотя халява тоже разок была, когда против поршней британии попал.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отвратительно скучный самолёт! 

Кроме скорости ни чего не имеет, да и той не хватает если кинет против венома или советов с их МиГ-9.

В целом это балласт для команды, как правило эти бобры не затаскивают бой по наземке, от команды тоже мало толку. Лучше качать британца, может он и медленней, зато команда и техника на скилл выше американской. ИМХО.

medal

Поделиться сообщением

Гость

Отвратительно скучный самолёт! 

Кроме скорости ни чего не имеет, да и той не хватает если кинет против венома или советов с их МиГ-9.

В целом это балласт для команды, как правило эти бобры не затаскивают бой по наземке, от команды тоже мало толку. Лучше качать британца, может он и медленней, зато команда и техника на скилл выше американской. ИМХО.

Вам, батенька, не везет с балансировщиком. Это жи лучший бамбардировщик вайны! Грандпа одобряют! Когда начнет кидать против японцев, еще один-два таких же однокнопочных нуба бобровода как вы, и победа в кармане! Только будете спорить в чате, кто больше авианосцев потопит.

Поделиться сообщением

Вам, батенька, не везет с балансировщиком. Это жи лучший бамбардировщик вайны! Грандпа одобряют! Когда начнет кидать против японцев, еще один-два таких же однокнопочных нуба бобровода как вы, и победа в кармане! Только будете спорить в чате, кто больше авианосцев потопит.

Япов я вообще не считаю, можно взять 45мин топлива, и ни один Яп. не догонит, вин по наземке сделать не сложно, я выношу эсминцы, если повезёт пере заряжаюсь, если нет и останусь один, разрешаю Япам. выиграть, чтоб время не тянуть, хотя в целом возможны вины и по наземке, просто ждать долго.

medal

Поделиться сообщением

Гость

Вот что это ваше В-57

U9JYR8FAsOo.jpg

Что и требовалось доказать, Арадо по-прежнему остаётся самым эффективным бомбардировщиком в игре. Советский Ил-28 и американский В-57А нервно курят в сторонке. 

Поделиться сообщением

Я трёхкнопочный истребитель.

Вот как раз все наоборот ты однокнопачный.Мне на бомбовозе нужно сделать кучу комбинаций так что заразу от WOT тут не нужно здесь вводить!!!)))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот что это ваше В-57

U9JYR8FAsOo.jpg

После этого скрина изменил тактику игры. Уже уничтожил 14 крафтов, на Хоккайдо за бой делал до 3 фрагов, а так 1-2.

Из-за вечного вулча на Хоккайдо, пришлось брать 30-мин топлива, а из-за конкуренции в лёгкой наземке - бомбы расходовались медленней, итог: через 15мин игры можно смело вулчить метеоры, ну или через 5мин канберры. 

medal

Поделиться сообщением

очень интересно играть против джавелинов с лазерами и 4 урвв

Изменено пользователем Duck432

Поделиться сообщением

14 часа назад, RED___ALERT сказал:

В игре у нас какая-то странная "модификация": курсового нет, как будто это - RB-57A

Я был бы не против, чтобы и с многих других бомбардировщиков сняли и курсовое и турельное вооружение и понизили благодаря этому БР. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу