Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

1 271 сообщение в этой теме

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK).

Теперь считается не только количество тимкиллов за определённый период времени, но и коэффициент к общему количеству возрождений. То есть сейчас система учтёт и сумму респаунов, чтобы под наказание не попали игроки, уничтожившие союзников случайно. Кроме того, в расчёте стали участвовать данные о попадании в союзников (стрельбой, тараном). Поэтому за умышленное повреждение союзников можно получить кик из игровой сессии и бан - от 1 до 7 дней.

Соответственно, при случайном уничтожении или попадании в союзного игрока, достаточно лишь извиниться в игровом чате. Система будет стараться выявлять именно неспортивное поведение. Отдельные случаи будут рассматриваться гейм-мастерами игры.

25

Поделиться сообщением

каким образом определяется виноватый при таране?

2

Поделиться сообщением

Система будет стараться выявлять именно неспортивное поведение. Отдельные случаи будут рассматриваться гейм-мастерами игры.

Денис, реализована возможность игрока простить того, кто его сбил? 

0

Поделиться сообщением

Вроде системы "антижалоба?

0

Поделиться сообщением

что делать с подсосниками?????как их наказывать?

12

Поделиться сообщением

Соответственно, при случайном уничтожении или попадании в союзного игрока, достаточно лишь извиниться в игровом чате. .

И как эту чепуху понимать? Как система определил по словам специально ты это сделал, либо не специально? omarhd.png

Изменено пользователем JiRiK_AGaIN
1

Поделиться сообщением

Такая возможность не реализована, но система настроена так, что случайные попадания и/или тимкилл будут выявляться системой автоматически.

0

Поделиться сообщением

Вроде системы "антижалоба?

Вроде системы "понять и простить"  :Ds  Это игроки предлагали не так давно. 

Я думаю это в  эмоциональном аспекте было бы неплохо - пострадавший игрок смог бы участвовать в процессе работы системы и, отчасти (!), влиять на результат наказания, а значит видеть наглядно, что система работает.

Хотя, возможно, эта система решит все другим путем) отдельные личности  не очень боялись потери львов, а вот терять возможность поиграть вряд ли кто то захочет))

4

Поделиться сообщением

что делать с подсосниками?????как их наказывать?

Подсосать у них.

Вроде системы "понять и простить"  :Ds  Это игроки предлагали не так давно.

Игроки это предлагали ооооооочень давно  ))

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK).

Вопрос: нужно ли жаловаться на игрока, который по тебе умышленно стреляет?

Изменено пользователем Georgh
0

Поделиться сообщением

Подсосать у них.

и чем я буду лучше их?у меня принципы другие

0

Поделиться сообщением

Подсосать у них.

Игроки это предлагали ооооооочень давно  ))

Вопрос: нужно ли жаловаться на игрока, который по тебе умышленно стреляет?

Нет, не нужно. Система сама распознаёт таких игроков.

0

Поделиться сообщением

и чем я буду лучше их?у меня принципы другие

Тогда сбивать так, чтобы не подсасывали. У меня, например, редко подсасывают (играю в АБ).

Надо понимать, что даже, казалось бы, верный фраг, горящий и с убитым движком, еще может потушиться и наделать делов при снижении, а то еще и до филда долететь и починиться.

5

Поделиться сообщением

скоро будет плач на форуме  :yes:  как всегда, что то не сработает  :salute:

0

Поделиться сообщением

Тогда сбивать так, чтобы не подсасывали. У меня, например, редко подсасывают (играю в АБ).

Надо понимать, что даже, казалось бы, верный фраг, горящий и с убитым движком, еще может потушиться и наделать делов при снижении, а то еще и до филда долететь и починиться.

В АБ БК бесконечный, а в остальных режимах экономить приходится, вот и приходится отпускать недобитков - сами грохнутся

0

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что настройка системы ещё далека от совершенства и скоро мы будем наслаждаться несправедливыми банами или киками?

А, ну и как будет реализована система детекта тарана?

0

Поделиться сообщением

Раздолье для любителей покрысить фраги. Аплодирую стоя.

5

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что настройка системы ещё далека от совершенства и скоро мы будем наслаждаться несправедливыми банами или киками?

А, ну и как будет реализована система детекта тарана?

Она уже реализована. Изменения пришли вместе с новым патчем. Жалоб ещё не было.

Странный вывод. Это не так

0

Поделиться сообщением

Шторм кыш отседа. 

Зы вот убил меня союзник на респе,просто специально и когда система его накажет?

0

Поделиться сообщением

Шторм кыш отседа. 

Зы вот убил меня союзник на респе,просто специально и когда система его накажет?

Когда решит, что игрок так делает неслучайно - соберёт статистику, сделает анализ.

0

Поделиться сообщением

Блин,а вот как жаловаться на игрока который подсосал фраг,но он из противоположной команды:)) Объясню ситуёвину.Играл за япов супротив амеров.Кританул,а после и поджёг масалёт,он падает мне там чего капает.Отхожу от него,через пару секунд мне дают поддержку.Я думаю редиска-подсосник,глянул в чат,а оказывается сбил его же сокомандник :))Что хоть немного,но позабавило меня,типа ни одного фрага врагу:))

Изменено пользователем IrbisSnowCat
0

Поделиться сообщением

Странный вывод. Это не так

Теперь пилот решивший поворовать фраги защищён ещё и системой. Ты даёшь смачную очередь и получаешь справедливый бан. На правосудие в РФ похоже :D

6

Поделиться сообщением

Система учитывает не спортивное поведение, когда на взлёте группа самолётов прижимает союзника к земле вынуждая либо самому упасть/врезаться в препятствие/упасть в следствие потери скорости либо пойти на таран тех, кто его вынуждает на это?

0

Поделиться сообщением

У вас слишком добрая система господа разрабы. иногда встречаются отмороженые игроки которые стреляют по мне со старта из за тега. Я теряю серебра на ремонт и упащенные фраги, стату, теряю личное время, а этот аутист получает +1 в счетчик тимкиллера и дальше играет и тимкилит!! нужно ужесточить допуски

_Flash_ka_ (Опубликовано: )

Как раз такие игроки и будут выявляться новой системой.
3

Поделиться сообщением

Как-то не особо "тянет" этот САБЖ на F.A.Q.   Ничего нового, как обычно ссылки на:

Нет, не нужно. Система сама распознаёт таких игроков.

О которой уже писали (размазано) и которая до сих пор не  "идеальна". Да и не возможно опротестовать возможные сбои этой "системы".

Когда решит, что игрок так делает неслучайно - соберёт статистику, сделает анализ.

"Решит"? Любят улитки такими терминами раскидываться... Прям страшилки из будущего.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу