Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

Шикарно. Система защищающая паразитов, которые сами не способны сбить неповрежденного врага, а только уничтожать летящих в землю недобитков.  :facepalm:

О чем вы думали вводя это?!  :facepalm:

Может стоило для начала доработать систему засчета фрагов, чтобы отмести сразу 90% всех причин для тимкилла?  :learn:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Теперь пилот решивший поворовать фраги защищён ещё и системой. Ты даёшь смачную очередь и получаешь справедливый бан. На правосудие в РФ похоже :D

Скорее не защищен, а может воспользоваться "системой". На Руси всегда найдут как обойти правила. Даже при "совершенной" и "идеальной" "системе".

Поделиться сообщением

что делать с подсосниками?????как их наказывать?

научится стрелять так чтоб подсасывать не чего было или летать там где союзников нет или убится ап стол

ок  а прикольно было бы если бы тех кто у меня (и не только) в чёрном списке  исключить из списка союзников для системы автоматического наказания :crazy:

Изменено пользователем PbICb_EL
medal

Поделиться сообщением

Скорее не защищен, а может воспользоваться "системой". На Руси всегда найдут как обойти правила. Даже при "совершенной" и "идеальной" "системе".

О том и речь. Поэтому приводить точный алгоритм работы системы и точные цифры мы не будем.

Теперь пилот решивший поворовать фраги защищён ещё и системой. Ты даёшь смачную очередь и получаешь справедливый бан. На правосудие в РФ похоже :D

Как вы сделали такой вывод?) За случайную очередь вы не получите бан. Но теперь есть гарантия, что тимкиллеры не будут делать недобитков из союзников. Разве это плохо?

Поделиться сообщением

научится стрелять так чтоб подсасывать не чего было или летать там где союзников нет или убится ап стол

я так понимаю меня окружили ракадники которые не экономят свой бк 

medal

Поделиться сообщением

я так понимаю меня окружили ракадники которые не экономят свой бк 

ну да ты окружён здавайся :Ds

О том и речь. Поэтому приводить точный алгоритм работы системы и точные цифры мы не будем.

Объясните, как вы сделали такой вывод?)

патому что кеды чёрно белые и шнурки не глажены

Denis_Shulepov (Опубликовано: )

кеды не мои. взял напрокат =)
medal

Поделиться сообщением

Конечно не будете, я к этому и вел. :Ds 

ИМХО, судя в целом по ответам на форуме, вы, улитки, многое не можете объяснить о той части игры которая непосредственно взаимодействует с игроками. Как и не озвучите цифры погрешности принятых решений вашей "системы", которые даже нельзя опротестовать.

Поделиться сообщением

Конечно не будете, я к этому и вел. :Ds

ИМХО, судя в целом по ответам на форуме, вы, улитки, многое не можете объяснить о той части игры которая непосредственно взаимодействует с игроками. Как и не озвучите цифры погрешности принятых решений вашей "системы", которые даже нельзя опротестовать.

Это не так. Вместе с введением прошлой системы автонаказаний давались точные данные. Да и вообще мы всегда стараемся рассказывать игрокам как можно больше информации. Поэтому давайте не будем обобщать, а разбирать только конкретные случаи. Я, конечно, понимаю, что взятием термина в ковычки, вы показываете своё пренебрежение. Однако, надеюсь, что опробовав изменения, вы в них не разочаруетесь. В любом случае, мы будем рады конструктивной критике, вашим замечаниям и предложениям.

Поделиться сообщением

Флуд удален.  Уважаемые игроки не забывайте о теме обсуждения. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK).

Теперь считается не только количество тимкиллов за определённый период времени, но и коэффициент к общему количеству возрождений. То есть сейчас система учтёт и сумму респаунов, чтобы под наказание не попали игроки, уничтожившие союзников случайно. Кроме того, в расчёте стали участвовать данные о попадании в союзников (стрельбой, тараном). Поэтому за умышленное повреждение союзников можно получить кик из игровой сессии и бан - от 1 до 7 дней.

Соответственно, при случайном уничтожении или попадании в союзного игрока, достаточно лишь извиниться в игровом чате. Система будет стараться выявлять именно неспортивное поведение. Отдельные случаи будут рассматриваться гейм-мастерами игры.

а не проще при явном выстреле по союзнику, просто не давать произвести выстрел и / или например "ломать ствол" на 1 минуту?

энное количество попыток выстрелов по союзнику - бан. и нервы целые, и баны раздаются ...

а то напилят систем с ИИ с автоматическим обнаружением и расспознаниям ТК и сами же потом страдают от них, и пилители и игроки

Изменено пользователем GerdBarkhorn
medal

Поделиться сообщением

Такой вопрос, дважды попадал в бой с одним и тем же человеком, который не успев взлететь начинает убивать своих, в первом бою сбив одного нашего и закритовав меня, он пал от моей руки, сделал я это намеренно чтобы не мешал играть другим, во втором бою попав с ним снова увидел как он делает очередь в спину своему союзнику, недолго думая я снова его сбил, в чем не жалею не разу. Так вот вопрос, в таком случае исходя из новой системы, мы оба злостные тимкиллеры? и должны понести наказание? Или же было бы справедливо ввести ачивку, вроде тех что новые : "Месть" или как там называется, так чтобы сбив того кто стреляет по своим, тебе не дали наказание.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как вы сделали такой вывод?) За случайную очередь вы не получите бан. Но теперь есть гарантия, что тимкиллеры не будут делать недобитков из союзников. Разве это плохо?

Я подразумевал, что смачной очередью стилеру оторвёт плоскость

Поделиться сообщением

если что я вроде как писал каждому прости и в ответ не слышал грубостей  хотя один назвал идиотом))

Поделиться сообщением

У вас слишком добрая система господа разрабы. иногда встречаются отмороженые игроки которые стреляют по мне со старта из за тега. Я теряю серебра на ремонт и упащенные фраги, стату, теряю личное время, а этот аутист получает +1 в счетчик тимкиллера и дальше играет и тимкилит!! нужно ужесточить допуски

Ужас та какой! ah.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда решит, что игрок так делает неслучайно - соберёт статистику, сделает анализ.

Значит можно грубо говоря раз  в неделю снимать скальп с жертвы и пока система раскачается будет целая коллекция?

Ужас та какой! ah.png

Дело всей жизни потеряно как жить  хнык-хнык :lol:

Изменено пользователем _Flash_ka_
отредактировано, выражения суецидальных наклонностей удалены

Поделиться сообщением

Ужас та какой! ah.png

Тебе смешно. А я после просмотра статы Доктора действительно в ужас пришел.

Поделиться сообщением

Что все настолько плохо? Личной жизни нет?

Изменено пользователем m0ntagnik12

Поделиться сообщением

Дело всей жизни потеряно как жить  хнык-хнык :lol:

А ну слушай мою команду - Отставить!  :Ds  А то мне от _Flash_ki теперь точно влетит. :Ds

Чей доктор?

ДоктораХиспано

Поделиться сообщением

А ну слушай мою команду - Отставить!  :Ds  А то мне от _Flash_ki теперь точно влетит. :Ds

ДоктораХиспано

Исправил :yes:

Поделиться сообщением

Ну типо я не участвую во всяких гонках, да и на стату крафтов как-то плевать, я в них не АС чтобы за стату так переживать.  :yes:  :lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

А все проблемы потому что какой-то "умник" переделал систему засчёта фрагов "самолёт может приземлится без одного крыла и починиться" 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пусть банят, меньше будут донатить, так что если им нравится гадить себе в карман, то лучшего придумывать и не нужно :good:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK).

Теперь считается не только количество тимкиллов за определённый период времени, но и коэффициент к общему количеству возрождений. То есть сейчас система учтёт и сумму респаунов, чтобы под наказание не попали игроки, уничтожившие союзников случайно. Кроме того, в расчёте стали участвовать данные о попадании в союзников (стрельбой, тараном). Поэтому за умышленное повреждение союзников можно получить кик из игровой сессии и бан - от 1 до 7 дней.

Соответственно, при случайном уничтожении или попадании в союзного игрока, достаточно лишь извиниться в игровом чате. Система будет стараться выявлять именно неспортивное поведение. Отдельные случаи будут рассматриваться гейм-мастерами игры.

Хорошо бы ещё сделать чтобы ремонт оплачивал тот кто его сбил, т.е. так как за сбитого союзника итак платит виновный, хорошо бы сбитому не начисляли сумму за ремонт. Было бы справедливо!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хорошо бы ещё сделать чтобы ремонт оплачивал тот кто его сбил, т.е. так как за сбитого союзника итак платит виновный, хорошо бы сбитому не начисляли сумму за ремонт. Было бы справедливо!

Дельное предложение. Оформите в разделе Предложений?

Поделиться сообщением

У вас слишком добрая система господа разрабы. иногда встречаются отмороженые игроки которые стреляют по мне со старта из за тега. Я теряю серебра на ремонт и упащенные фраги, стату, теряю личное время, а этот аутист получает +1 в счетчик тимкиллера и дальше играет и тимкилит!! нужно ужесточить допуски

Тим кил есть был и будет, ты от этого не избавишься ни какими наказаньями, это как в жизни, маниакальный синдром, характеризующийся вспыльчивостью, раздражительностью, агрессивностью, склонностью к легкому возникновению конфликтов с окружающими. Игра +12, да и справки от психологов разрабы не требуют, а поверь донатят и такие как ты и тим киллеры, так что Улитки скорей всего будут держать нейтралитет в этом отношении, для них важен любой игрок приносящий доход, который идет на развитие проекта и зарплату разрабам.

Тема заезжена уже до дыр, ее еще начинал КеоЛис, а сейчас продолжил в новой раскраске другой комьюнити, все останется как всегда, не нужно ломать систему, иначе система сломает вас..................

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу