Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

Recommended Posts

Хорошо бы ещё сделать чтобы ремонт оплачивал тот кто его сбил, т.е. так как за сбитого союзника итак платит виновный, хорошо бы сбитому не начисляли сумму за ремонт. Было бы справедливо!

не согласен, штрафовать надо обоих, одного за то что сбил, а второго за то что подставился

если это ввести одновременно с покраской сбившего, то не выгодно станет как сбивать, так и подставляться... а то реально уже достали "помощники", вклинивающиеся между тобой и врагом 

Поделиться сообщением

В реале тимкил только первая минута боя,остальное игровой процесс и никто никого, ничего не остановит

И вааще тема не в тему

Поделиться сообщением

Дельное предложение. 

Не то слово).

Хотите увеличить количество тимкиллов в разы? Сделайте бесплатный ремонт пострадавшим - только ленивый не подставится)...

Denis_Shulepov (Опубликовано: )

За тимкилл можно получить бан. А предложения обычно имеют голосование. Поэтому, как минимум, ознакомиться с идеей можно, не надо каждое предложение в штыки воспринимать, оно никого ни к чему не обязывает, но может привести к интересному решению (здесь я вообще имею ввиду, не об этом предложении конкретно)

Поделиться сообщением

А как-то можно узнать какое именно наказание получил тимкиллер стрелявший по мне ?

Поделиться сообщением

Представляю сейчас праведный гнев и дикие крики всех ВИРПИЛОВ,но тем не менее выскажусь - по мне так оставили бы старую систему,а еще лучше увеличили бы количество тимкиллов до 5 за раунд,можно с увеличением денежного штрафа. Иногда просто невозможно вразумуть иным путем подсосников и тупаей из своей команды.

Поделиться сообщением

Я сбиваю союзников только за подсасывание фрагов.

Будет норм засчитывать - сбивать своих нет нужды.

Сделайте нормальную систему зачисления сбитий!

1. Если у сбиваемого нет крыла, он падает, и у него ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ - то он может быть сможет управлять полётом - не засчитывать сбитие пока не разбился.
  2. Если у сбиваемого нет крыла, он падает, и у него УПРАВЛЕНИЕ Клава + Мышь - то он НЕ МОЖЕТ управлять полётом - засчитывать сбитие по отрыву крыла.

Это же так просто, Улитки!

ТАК ПРОСТО !!!

Поделиться сообщением

Я сбиваю союзников только за подсасывание фрагов.

Будет норм засчитывать - сбивать своих нет нужды.

...

Если у сбиваемого нет крыла...

А теперь спойте нам, что У ВСЕХ ваших "подсосанных" не было крыла...

Поделиться сообщением

Тимкилл - это чать игры и орошать форум слезами из за этого глупо. Денежного штрафа вполне достаточно,а количество допустимых ТК за раунд нужно увеличить.

Поделиться сообщением

Тимкилл - это чать игры и орошать форум слезами из за этого глупо. Денежного штрафа вполне достаточно,а количество допустимых ТК за раунд нужно увеличить.

это как же надо стрелять, чтоб набить случайно 3 союзников?! :facepalm:  мало ему видите ли...

или имеется ввиду, что допустимо стрелять по своим специально? но тогда зачем ты нужен команде, такой красивый? красить подобных неадекватов, чтоб все видели, что от него может прилететь, а случайно или нет - не столь уж и важно... кривой-косой он или просто неадекват, стреляющий не по тем, по ком надо правилами игры... и жизни, кстати

Поделиться сообщением

что делать с подсосниками?????как их наказывать?

не сосать, а сбивать... тогда и подсасывать не будут

Поделиться сообщением

не сосать, а сбивать... тогда и подсасывать не будут

как же задрали такие подсосники,которые не могут даже виражиться

Поделиться сообщением

как же задрали такие подсосники,которые не могут даже виражиться

у меня за бой 5 помощи - это норма, а так и до 10 бывает... 1-3 место в команде, вклад в победу тоже неплохо так... и НИКОГДА у меня не подсасывают, если не сбил быстро и качественно - то потом гонять этого недобитка только во вред команде, пусть уж лучше кто-нибудь поможет его упокоить) бывает, конечно, что "помогают" добить врага без хвостового или горящего как факел, но такие тоже могут нагадить, хоть и имеют для этого меньше возможностей, чем подстреленные в меньшей мере... я сам лично сбивал с выбитым движком двоих, а потом будучи подожженным сбил еще 2 и принял в лоб пятого... и все потому, что вовремя не добили вот такого критованого и ни разу не жильца))) так что добивайте врага сами и не жалуйтесь, если за вас это делают союзники

Поделиться сообщением

кстати, на счет гонять недобитка... гнал как-то от середины карты одного верткого к нашей базе, там присоединился к веселью союзник, на вираже сбиваю вражину... и получаю после этого от союзника в хвост "за подсос" :crazy:

так что подсосы бывают только у сосунов и сосунков, у пилотов есть бой и враги, которых нужно уничтожить :salute:

а сбивающий союзников становится врагом команде, такое нужно наказывать

Изменено пользователем KOTvolgodonsk

Поделиться сообщением

Ребята, может хватит флудить о этике тимкила и рассказывать какие вы крутые?

В этой теме меня интересует только мнение ТС - того, кто, как я очень надеюсь, как-то может повлиять на текущую ситуацию.

Поделиться сообщением

это как же надо стрелять, чтоб набить случайно 3 союзников?! :facepalm:  мало ему видите ли...

или имеется ввиду, что допустимо стрелять по своим специально? но тогда зачем ты нужен команде, такой красивый? красить подобных неадекватов, чтоб все видели, что от него может прилететь, а случайно или нет - не столь уж и важно... кривой-косой он или просто неадекват, стреляющий не по тем, по ком надо правилами игры... и жизни, кстати

Воу воу,палехче,ВИРПИЛ) Я понимаю вас таких конечно - принципально не донатим,каждая копеечка на счету,гоняемся за подбитыми,а потом рыдаем на форуме - ой нас сбивают....да как же так.....Еще раз повторюсь,для тебя - тимкилл - часть игрового процесса,штрафа за него вполне достаточно,а если ты настолько неумелый,что можешь только вклиниватся между самолетом союзника и его жертвой - так нечего плакать потом,что тебя сбили. Я таких вклинившихся всегда расстреливаю в 100% случаев,бывает и 3 раза за раунд,и многие так делают,чтоб неповадно было.Если мне нужна будет помощь - я позову,а в остальных случаях пролетай себе мимо и ищи себе другую жертву. Наказывать нужно как раз тех,кто внаглую влезает на малых дистанциях,как будто специально подставлясь под очередь.

Поделиться сообщением

Воу воу,палехче,ВИРПИЛ) Я понимаю вас таких конечно - принципально не донатим,каждая копеечка на счету,гоняемся за подбитыми,а потом рыдаем на форуме - ой нас сбивают....да как же так.....Еще раз повторюсь,для тебя - тимкилл - часть игрового процесса,штрафа за него вполне достаточно,а если ты настолько неумелый,что можешь только вклиниватся между самолетом союзника и его жертвой - так нечего плакать потом,что тебя сбили. Я таких вклинившихся всегда расстреливаю в 100% случаев,бывает и 3 раза за раунд,и многие так делают,чтоб неповадно было.Если мне нужна будет помощь - я позову,а в остальных случаях пролетай себе мимо и ищи себе другую жертву. Наказывать нужно как раз тех,кто внаглую влезает на малых дистанциях,как будто специально подставлясь под очередь.

каждому свое) если я не сбиваю быстро и кто-то вклинивается, то я или ухожу совсем, или бью с другого направления, но никогда не стреляю по союзнику)

это как же должно пригорать на счет фрага, чтоб из-за него сбить специально союзника? :facepalm:

а наказывать надо как сбивающего, так и сбитого... сбитого штрафовать на деньги, а сбивающего красить в розовый, а если продолжает свое грязное дело - то и в красный... пусть на самом деле поймет, что такое играть против команды) 

Поделиться сообщением

не согласен, штрафовать надо обоих, одного за то что сбил, а второго за то что подставился

если это ввести одновременно с покраской сбившего, то не выгодно станет как сбивать, так и подставляться... а то реально уже достали "помощники", вклинивающиеся между тобой и врагом 

Ага. Только что сейчас, выхожу на вражеский самолёт, открываю огонь ракетами, и сбиваю вклинившегося союзника, пролетевшего перед самым носом. Штраф 2950 надо выдавать ему, а не мне, плюс за его счёт возместить стоимость ракеты. :lol:

Поделиться сообщением

Когда решит, что игрок так делает неслучайно - соберёт статистику, сделает анализ.

постоянно убиваю подсосников а система не работает ну это к лучшему

Поделиться сообщением

каждому свое) если я не сбиваю быстро и кто-то вклинивается, то я или ухожу совсем, или бью с другого направления, но никогда не стреляю по союзнику)

это как же должно пригорать на счет фрага, чтоб из-за него сбить специально союзника? :facepalm:

а наказывать надо как сбивающего, так и сбитого... сбитого штрафовать на деньги, а сбивающего красить в розовый, а если продолжает свое грязное дело - то и в красный... пусть на самом деле поймет, что такое играть против команды) 

Хех,пригорает то как раз у тебя, у жертвы ПК,меня лично практически все устраивало) Я вообще не понимаю как можно плакать и жаловатся на форуме что тебя сбивают и требовать кары для "негодяя" :facepalm: Это не то что не по мужски, это эквивалентно тому,как если тебя в школе побили ты бежишь к маме жаловаться ))) В этом случае спорить с тобой конечно бессмысленно)

_Flash_ka_ (Опубликовано: )

Устное предупреждение за нарушение пункта 3.1
Не нужно провоцировать конфликты.

Поделиться сообщением

Ребята, на форуме полно загаженных тем.

Давайте оставим ОДНУ в которой будет только общение по теме !!!

Если руки чешутся - прочитайте название темы, наконец.

Поделиться сообщением

Да не парься, Кот. Человеку мало 3 тимкилла за сессию, предлагает увеличить до пяти. О чём с ним можно разговаривать?

Поделиться сообщением

Полностью согласен, союзником можно назвать только того, с кем летаешь в звене, кому доверяешь, кто прикроет тебе спину, и даже если он попал против тебя во вражью команду, стрелять из подтяжка однозначно по тебе не будет, как и ты по нему - все остальные являются потенциальными врагами 

Штраф можно и оставить, а вот баны - полностью исключить из игры

Изменено пользователем pekemup

Поделиться сообщением

И снова те же сказки... Былью может они и становятся... в одном случае из 100.

Вестмар, я с ним спорю на эту тему уже черт знает сколько. Он делит мир на черное и белое. Спорить с ним бесполезно, ибо легче убедить стену, что она не там стоит.

Знаешь, в реале за ff отвечают трибуналом. А здесь игра.

Осознай уже одну простую истину: в играх, законы реальности не действуют. Давай еще будем привлекать к уголовной ответственности за ТК.

1. Хватит строить из себя психолога. Услышал звон, да не знаешь где он, а потом начинаешь строить из себя всезнающего.

2. Если тебе не нравится ТК, как компонент игры, то  загрузи "Штурмовик ИЛ2"

тролль))) 

так как это игра, люди и пытаются изменить наказание за ТК... заметь, сейчас оно есть, и притом достаточно суровое, ввиде полного исключения из игры того, кто бьет союзников

как бы ты не умничал, но описанный психологический выверт действительно имеет место, любой подонок свято уверен в своей правоте)

а законы реальности действуют в любых играх... недаром в любой рпг клан неадекватов быстро распадается, так как его начинает отлавливать и бить весь серв

Полностью согласен, союзником можно назвать только того, с кем летаешь в звене, кому доверяешь, кто прикроет тебе спину, и даже если он попал против тебя во вражью команду, стрелять из подтяжка однозначно по тебе не будет, как и ты по нему - все остальные являются потенциальными врагами 

Штраф можно и оставить, а вот баны - полностью исключить из игры

мурр, порадовал))) ьо есть бей союзников, а враг - это друг? создавайте свой бой, набирайте в него людей, обговаривайте правила - и в добрый путь))

Поделиться сообщением

Ребята, вообще наказание игрока реально добиться? Вплоть до бана? Терпение иссякло

Иногда тебя свой убивает по неосторожности, и если он не извинился, это не значит, что он не сожалеет о содеянном. Всякое бывает. Но как быть, когда по тебе лупят преднамеренно, вот ударила неадеквату моча в голову и херачит в тебя.

Вот, к примеру, сегодня. Респанулись, я на тигре, тот на исе. Поехали на точки. Сразу пишу зенитчикам в чат - "сбивайте бобров". В итоге ЗСУшки не справились, и меня и этого дятла забомбил бобер. Подумал про себя - ага, ладно, возьму зенитку, буду прикрывать. Только ресанулся и начал отхватывать от союзной т34. Оказывается, его только что замочил тот-же бобер, что и меня. Ну тут я и впал в исступление, ибо такие «дебилы» уже достали в конец.

То есть, он решил отыграться и сместить злобу на зенитчиках

Пруфы есть

Поделиться сообщением

Ребята, вообще наказание игрока реально добиться? Вплоть до бана? Терпение иссякло

Иногда тебя свой убивает по неосторожности, и если он не извинился, это не значит, что он не сожалеет о содеянном. Всякое бывает. Но как быть, когда по тебе лупят преднамеренно, вот ударила неадеквату моча в голову и херачит в тебя.

Вот, к примеру, сегодня. Респанулись, я на тигре, тот на исе. Поехали на точки. Сразу пишу зенитчикам в чат - "сбивайте бобров". В итоге ЗСУшки не справились, и меня и этого дятла забомбил бобер. Подумал про себя - ага, ладно, возьму зенитку, буду прикрывать. Только ресанулся и начал отхватывать от союзной т34. Оказывается, его только что замочил тот-же бобер, что и меня. Ну тут я и впал в исступление, ибо такие «дебилы» уже достали в конец.

То есть, он решил отыграться и сместить злобу на зенитчиках

Пруфы есть

На самом деле, не все успевают во время боя в чат написать. Всякое бывает. Думаю, что нужно относиться терпимее к игровым ситуациям.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу