Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

1 258 сообщений в этой теме

KOTvolgodonsk включение режима "только чтение" нарушение пункта 3.13, нарушение удалено.

Уважаемые игроки, высказывайте мнение конструктивно, не переводя разговор на личности. 

Флейм удален. 

0

Поделиться сообщением

На самом деле, не все успевают во время боя в чат написать. Всякое бывает. Думаю, что нужно относиться терпимее к игровым ситуациям.о

На самом деле, жалуются только те, кто и по жизни простое :noob:ло, сколько раз меня сбивали на респе, и так в воздухе, ну и фиг с ним, попадет в следующем бою - завалю не задумываясь, проблем то с этим нет....

Но жаловаться - значит признавать свою беспомощность, так сказать считать себя опущенным, фррр, :crazy:

Ни когда ни на кого не жаловался :yes:  

Зато обиженные любят жаловаться и плакать, (ой а миня свой збил, дати иму бан, он плоха са мной паступил), да смешно на таких просто смотреть :facepalm:  :lol:

Изменено пользователем pekemup
2

Поделиться сообщением

Denis_Shulepov, с этим я не спорю. Но когда это начинает происходить стабильно хотя-бы 1-2 раза в месяц, т.е. целеноправленно лупят. Сделал один выстрел, ладно стерпел, второй (тут уже понимаешь, что дуралей играет или школьник), а на третий тебя убили. Я понимаю что на разборки вот таких стычек уйдет масса времени, но почему бы не ввести наказание скажем на неделю, за убийство 2 игроков своей команды за n-ое количество часов Убил 2-3 своих в течение 6 часов, получай мут или бан на неделю

Pekemup, дык я его и так замочил потом за это. И продолжил играть, а тот покинул игру. Изменено пользователем SibeRia
0

Поделиться сообщением

На самом деле, жалуются только те, кто и по жизни простое :noob:ло, сколько раз меня сбивали на респе, и так в воздухе, ну и фиг с ним, попадет в следующем бою - завалю не задумываясь, проблем то с этим нет....

Но жаловаться - значит признавать свою беспомощность, так сказать считать себя опущенным, фррр, :crazy:

Зато обиженные любят жаловаться и плакать, (ой а миня свой збил, дати иму бан, он плоха са мной паступил), да смешно на таких просто смотреть :facepalm:  :lol:

Золотые слова) Мне кажется это очень ранимые люди - посмотри в какое неистовство их приводит обычный игровой момент - флудят,плачут,ругаются на форуме и получают справедливые РО. Не понимают даже,что этим сами себя позорят. Количество ТК должно быть увеличено до 5, и бан должен быть отменен! Денежного штрафа вполне достаточно. Просто так никто никого не убивает,за редким исключением,так что если ВИРПИЛ любит резко вклиниватся под очередь - это его проблемы и таких сбивать нужно сразу же.

1

Поделиться сообщением

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK)

...

Денис, в этой теме много флуда и мало дельных предложений. Видел 2-4 недели назад на форуме тему с опросом, в которой были конкретные предложения по размеру и логике наказания за ТК и ТимДамаг.

О компенсации ремонта для сбитого и разный размер штрафа в зависимости от ранга и стоимости самолёта.

Я же, по прежнему считаю, что в первую очередь надо убрать возможность красть фраги, когда это возможно (крылья, хвосты...)

Более подробно описано выше.

0

Поделиться сообщением

Система работает глупо и безосновательно 

Недавно я стрелял на зажим с бравненгов, внезапно мимо прицела пронесся союзник, он там кого то гонял.

В итоге я ему одной пулей повредил хвостовое оперение, он спустя три минуты сопротивлений со стихией упал и разбился - мне дали 11+ тыщ штрафа  :Os

А в другой раз союзник вклинился на линию огня между мной и бомбовозом.

Здесь уже тирады развели по поводу того стоит его сбивать или нужно искать "другие выходы"

Понятное дело что выбрал я - и получил всего 4800 штрафа.

Почему в первой ситуации ко мне отнеслись так строго, хотя я сбил (да что там сбил - попал) вполне случайно.

А во втором случае я получил штраф в 3 раза меньше  :dntknw:

0

Поделиться сообщением

Система работает глупо и безосновательно 

Недавно я стрелял на зажим с бравненгов, внезапно мимо прицела пронесся союзник, он там кого то гонял.

В итоге я ему одной пулей повредил хвостовое оперение, он спустя три минуты сопротивлений со стихией упал и разбился - мне дали 11+ тыщ штрафа  :Os

А в другой раз союзник вклинился на линию огня между мной и бомбовозом.

Здесь уже тирады развели по поводу того стоит его сбивать или нужно искать "другие выходы"

Понятное дело что выбрал я - и получил всего 4800 штрафа.

Почему в первой ситуации ко мне отнеслись так строго, хотя я сбил (да что там сбил - попал) вполне случайно.

А во втором случае я получил штраф в 3 раза меньше  :dntknw:

Скорей всего ты сбил его на прем Крафте, а за сбитие на прем Крафте, штраф увеличивается пропорционально награде которую ты можешь на нем заработать за бой, да и это печально :(s  

0

Поделиться сообщением

Скорей всего ты сбил его на прем Крафте, а за сбитие на прем Крафте, штраф увеличивается пропорционально награде которую ты можешь на нем заработать за бой, да и это печально :(s  

Да, ты прав

Так все и было :(s

В таком случае остается вопрос непреднамеренного\специального сбития

0

Поделиться сообщением

А зачем вообще этот тимкил/тимдамаг игре нужен? Убрать на фиг саму возможность нанесения вреда союзнику и всего делов: никакой, с переменным успехом работающей системы наказания, никаких "союзнических" дуэлей на поле боя (что в военное время просто не мыслимо и за что ты и до трибунала то можешь не дожить - это я сторонникам тимкила ради "реалистичности в игре" это напоминаю),никакой лишней нагрузки на систему в виде выявления, отслеживания и подсчёта наказаний и пр. сплошные плюсы.

Почему бы так не сделать, чем из пустого в порожнее жаловаться да возмущаться (и это будет ВСЕГДА пока есть тимкил/тимдамаг, так что тема вечная, как хронический гнойник, который можешь залечить, но только на время или просто вырезать, но уже навсегда) на "такую" жизнь?

0

Поделиться сообщением

А зачем вообще этот тимкил/тимдамаг игре нужен? Убрать на фиг саму возможность нанесения вреда союзнику и всего делов

Слишком несерьезно будет. Тимдамаг нужен для большей реалистичности.

0

Поделиться сообщением

Плевать я хотел на реалистичность, в лице какого то мудака, стреляющего в меня только за то, что я видите ли посмел его фраг добить или просто от нечего делать...

Это, конечно, плохо. Но поливание в сторону врагов от пуза через нескольких своих - тоже не айс.

Во всех сетевых стрелялках есть френдли файр, это не просто так.

0

Поделиться сообщением

Это, конечно, плохо. Но поливание в сторону врагов от пуза через нескольких своих - тоже не айс.

Лучше пожертвовать своими нубами, но выдернуть победу, чем оставить их в живых и дать вражескому бомберу убить последнюю наземку или добить базу!

Изменено пользователем pekemup
1

Поделиться сообщением

Это те переиграли, которые каждый раз, как я заикаюсь о недопустимости тимкила, этим "реализмом" мне тычут. Я же там ясно сказал выше "это я сторонникам тимкила ради "реалистичности в игре" такое напоминаю". Им я это напоминаю, а не сам первый начинаю сравнивать игру и реал. Они говорят "не в фэнтези играем" и тогда я им уже пишу и про трибунал и "а стрелять по своим в такой вот случае - это что, не фэнтези разве? Или вот чиниться за 5 минут (против чего вроде никто не возражает)...

Если реально портит настроение и вообще всякий интерес от игры - то ещё как стоит!

Плевать я хотел на реалистичность, в лице какого то мудака, стреляющего в меня только за то, что я видите ли посмел его фраг добить или просто от нечего делать...

А кто тут ещё кроме меня "тоже переиграл"?

Э-э-э...а можно поподробней? А то я не в курсе даже.

А ты не воруй чужие фраги,и не влезай под очередь и никто тебя не будет тимкиллить. Меня почему то никто не тимкиллит,может потому,что я никогда не вклиниваюсь между своим самолетом и тем по кому он ведет огонь и не достреливаю подбитых? Если тебя сливают свои же - это повод задуматься в первую очередь о своем игровом поведении,а не жаловаться на форуме.Я вообще этому поражаюсь,как могут взрослые ( вроде бы ) люди плакать на форуме что их тимкилят!?

Изменено пользователем Vestmar
1

Поделиться сообщением

А ты не воруй чужие фраги,и не влезай под очередь и никто тебя не будет тимкиллить. Меня почему то никто не тимкиллит,может потому,что я никогда не вклиниваюсь между своим самолетом и тем по кому он ведет огонь и не достреливаю подбитых? Если тебя сливают свои же - это повод задуматься в первую очередь о своем игровом поведении,а не жаловаться на форуме.Я вообще этому поражаюсь,как могут взрослые ( вроде бы ) люди плакать на форуме что их тимкилят!?

Поддерживаю.

Меня не тимкиллят - я не подсасываю чужие фраги. Помогаю сбить только, если вижу что свой кружится с более сильным противником или он просит о помощи. Летаю в РБ.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Меня не тимкиллят - я не подсасываю чужие фраги. Помогаю сбить только, если вижу что свой кружится с более сильным противником или он просит о помощи. Летаю в РБ.

1. стартую, в первые секунды получаю в спину... "проверка оружия"

2. гоню на 5лвле с середины карты верткого вражину, у нашей базы присоединяется 4лвл, я врага сбиваю на вираже и получаю от присоединившегося в хвост... "за подсос"

3. захватываю аэродром, второй, лечу к третьему и меня догоняет и сбивает союзник... "хотел сам их захватить, я помешал"

4. захватываю аэродром, на взлете сбиваю врага, около второго аэродрома меня догоняет и сбивает союзник... причина п.3 (причем потом он меня еще раз сбил, когда я выразил сомнение в его умственных способностях)

5. бью бобра, сзади подлетает 4х30 и сбивает обоих... причин не указал

6. танки, с нашей команды одно чудо начинает матом оскорблять соперника, на что я ему написал, что хватит представляться и пора заняться делом... после долгих оскорблений в мой адрес это тело меня начало искать, но я уже был на истребителе))

ребята, я уже не знаю, как вам объяснить, что тимкилл - это гадко, недостойно... да, это часть игрового процесса, но эта часть НАКАЗУЕМА Правилами, а значит незаконна :)s

0

Поделиться сообщением

Кстати, после введения в строй новой системы, по моим наблюдениям, стрельба по союзникам усилилась. Редкий бой теперь начинается без стрельбы на респе. Я бывал сбит своими - на пальцах ну, если не одной руки, то полутора точно можно сосчитать. И в последний раз месяца 3 назад. А тут за последнюю неделю дважды. Один - начал стрельбу с респа, потом устал и просто протаранил. Другой - когда я пикировал вслед за понадкусанным мною же наверху бобром, откуда стрелял - я даже не заметил. Судя по тому, что на предложение принести извинения не отреагировал - намеренно.

0

Поделиться сообщением

Короче, если этот бред будет работать - бот перебанит половину онлайна (учитывая, что вторая половина итак "за мат" в бане сидит - это было бы смешно). Но скорее всего эта система не будет работать. Тогда какой в ней смысл?... "Пока система соберет статистику"? Баланс та же система делает? Это многое объясняет. 

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: а как быть с любителями переворачивать танки союзников ? Бывает во время загрузки кто то не отобразился ,так я не про это,а именно про тех кто УМЫШЛЕННО переворачивает своих , он не стреляет а просто переворачивает и такое не редкость в танках !

0

Поделиться сообщением

Тему почистил.

Vestmar и KOTvolgodonsk , не успокоитесь уберу обоих с форума и надолго.
0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: а как быть с любителями переворачивать танки союзников ? Бывает во время загрузки кто то не отобразился ,так я не про это,а именно про тех кто УМЫШЛЕННО переворачивает своих , он не стреляет а просто переворачивает и такое не редкость в танках !

Ага, а с учетом того, какое начинается "спаривание" этих двух танков, то про тему таранов и переворачиваний можно даже и не упоминать, оба получите.  :kamikadze:

0

Поделиться сообщением

смеюсь когда вижу в чате перлы про "подсосал-не подсосал".кто успел-тот и сьел.нормальный человек, если способен ВООБЩЕ КОГО НИБУДЬ СБИТЬ, кроме союзников, просто найдет себе другую цель, и порадуется за тиммейта.Надо понимать, что остальное-это приступы болезни, в простонародье ЭГОИЗМА.И если думаете, что мир крутится вокруг вас, то у меня для вас плохие новости...yes_yes_yes.gif

2

Поделиться сообщением

за все время меня ни разу никто не переворачивал... был случай, когда я сам перевернулся, так полбоя союзник пытался перевернуть назад, бросил это дело по моей просьбе)

кстати, на моих глазах тоже никогда никого не переворачивали)

Изменено пользователем KOTvolgodonsk
0

Поделиться сообщением

за все время меня ни разу никто не переворачивал... был случай, когда я сам перевернулся, так полбоя союзник пытался перевернуть назад, бросил это дело по моей просьбе)

кстати, на моих глазах тоже никогда никого не переворачивали)

А ты точно  в War Thunder играешь ? Может мы про разные игры говорим ? Умышленное переворачивание союзников в  War Thunder это не диковина и не видеть их не мог только тот кто не играет в нее на танках в АБ  !

0

Поделиться сообщением

Ага, а с учетом того, какое начинается "спаривание" этих двух танков, то про тему таранов и переворачиваний можно даже и не упоминать, оба получите.  :kamikadze:

Наверное все же в этом " спаривании " можно разглядеть кто кого переворачивает !

0

Поделиться сообщением

Ну ты прям взрослый малчик! Всё записываешь в блакнотик, а потом караешь виновных! Мало-дец! :good:  :lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу