Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

1 271 сообщение в этой теме

KOTvolgodonsk включение режима "только чтение" нарушение пункта 3.13, нарушение удалено.

Уважаемые игроки, высказывайте мнение конструктивно, не переводя разговор на личности. 

Флейм удален. 

0

Поделиться сообщением

На самом деле, не все успевают во время боя в чат написать. Всякое бывает. Думаю, что нужно относиться терпимее к игровым ситуациям.о

На самом деле, жалуются только те, кто и по жизни простое :noob:ло, сколько раз меня сбивали на респе, и так в воздухе, ну и фиг с ним, попадет в следующем бою - завалю не задумываясь, проблем то с этим нет....

Но жаловаться - значит признавать свою беспомощность, так сказать считать себя опущенным, фррр, :crazy:

Ни когда ни на кого не жаловался :yes:  

Зато обиженные любят жаловаться и плакать, (ой а миня свой збил, дати иму бан, он плоха са мной паступил), да смешно на таких просто смотреть :facepalm:  :lol:

Изменено пользователем pekemup
2

Поделиться сообщением

Denis_Shulepov, с этим я не спорю. Но когда это начинает происходить стабильно хотя-бы 1-2 раза в месяц, т.е. целеноправленно лупят. Сделал один выстрел, ладно стерпел, второй (тут уже понимаешь, что дуралей играет или школьник), а на третий тебя убили. Я понимаю что на разборки вот таких стычек уйдет масса времени, но почему бы не ввести наказание скажем на неделю, за убийство 2 игроков своей команды за n-ое количество часов Убил 2-3 своих в течение 6 часов, получай мут или бан на неделю

Pekemup, дык я его и так замочил потом за это. И продолжил играть, а тот покинул игру. Изменено пользователем SibeRia
0

Поделиться сообщением

На самом деле, жалуются только те, кто и по жизни простое :noob:ло, сколько раз меня сбивали на респе, и так в воздухе, ну и фиг с ним, попадет в следующем бою - завалю не задумываясь, проблем то с этим нет....

Но жаловаться - значит признавать свою беспомощность, так сказать считать себя опущенным, фррр, :crazy:

Зато обиженные любят жаловаться и плакать, (ой а миня свой збил, дати иму бан, он плоха са мной паступил), да смешно на таких просто смотреть :facepalm:  :lol:

Золотые слова) Мне кажется это очень ранимые люди - посмотри в какое неистовство их приводит обычный игровой момент - флудят,плачут,ругаются на форуме и получают справедливые РО. Не понимают даже,что этим сами себя позорят. Количество ТК должно быть увеличено до 5, и бан должен быть отменен! Денежного штрафа вполне достаточно. Просто так никто никого не убивает,за редким исключением,так что если ВИРПИЛ любит резко вклиниватся под очередь - это его проблемы и таких сбивать нужно сразу же.

1

Поделиться сообщением

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK)

...

Денис, в этой теме много флуда и мало дельных предложений. Видел 2-4 недели назад на форуме тему с опросом, в которой были конкретные предложения по размеру и логике наказания за ТК и ТимДамаг.

О компенсации ремонта для сбитого и разный размер штрафа в зависимости от ранга и стоимости самолёта.

Я же, по прежнему считаю, что в первую очередь надо убрать возможность красть фраги, когда это возможно (крылья, хвосты...)

Более подробно описано выше.

0

Поделиться сообщением

Система работает глупо и безосновательно 

Недавно я стрелял на зажим с бравненгов, внезапно мимо прицела пронесся союзник, он там кого то гонял.

В итоге я ему одной пулей повредил хвостовое оперение, он спустя три минуты сопротивлений со стихией упал и разбился - мне дали 11+ тыщ штрафа  :Os

А в другой раз союзник вклинился на линию огня между мной и бомбовозом.

Здесь уже тирады развели по поводу того стоит его сбивать или нужно искать "другие выходы"

Понятное дело что выбрал я - и получил всего 4800 штрафа.

Почему в первой ситуации ко мне отнеслись так строго, хотя я сбил (да что там сбил - попал) вполне случайно.

А во втором случае я получил штраф в 3 раза меньше  :dntknw:

0

Поделиться сообщением

Система работает глупо и безосновательно 

Недавно я стрелял на зажим с бравненгов, внезапно мимо прицела пронесся союзник, он там кого то гонял.

В итоге я ему одной пулей повредил хвостовое оперение, он спустя три минуты сопротивлений со стихией упал и разбился - мне дали 11+ тыщ штрафа  :Os

А в другой раз союзник вклинился на линию огня между мной и бомбовозом.

Здесь уже тирады развели по поводу того стоит его сбивать или нужно искать "другие выходы"

Понятное дело что выбрал я - и получил всего 4800 штрафа.

Почему в первой ситуации ко мне отнеслись так строго, хотя я сбил (да что там сбил - попал) вполне случайно.

А во втором случае я получил штраф в 3 раза меньше  :dntknw:

Скорей всего ты сбил его на прем Крафте, а за сбитие на прем Крафте, штраф увеличивается пропорционально награде которую ты можешь на нем заработать за бой, да и это печально :(s  

0

Поделиться сообщением

Скорей всего ты сбил его на прем Крафте, а за сбитие на прем Крафте, штраф увеличивается пропорционально награде которую ты можешь на нем заработать за бой, да и это печально :(s  

Да, ты прав

Так все и было :(s

В таком случае остается вопрос непреднамеренного\специального сбития

0

Поделиться сообщением

А зачем вообще этот тимкил/тимдамаг игре нужен? Убрать на фиг саму возможность нанесения вреда союзнику и всего делов: никакой, с переменным успехом работающей системы наказания, никаких "союзнических" дуэлей на поле боя (что в военное время просто не мыслимо и за что ты и до трибунала то можешь не дожить - это я сторонникам тимкила ради "реалистичности в игре" это напоминаю),никакой лишней нагрузки на систему в виде выявления, отслеживания и подсчёта наказаний и пр. сплошные плюсы.

Почему бы так не сделать, чем из пустого в порожнее жаловаться да возмущаться (и это будет ВСЕГДА пока есть тимкил/тимдамаг, так что тема вечная, как хронический гнойник, который можешь залечить, но только на время или просто вырезать, но уже навсегда) на "такую" жизнь?

0

Поделиться сообщением

А зачем вообще этот тимкил/тимдамаг игре нужен? Убрать на фиг саму возможность нанесения вреда союзнику и всего делов

Слишком несерьезно будет. Тимдамаг нужен для большей реалистичности.

0

Поделиться сообщением

Плевать я хотел на реалистичность, в лице какого то мудака, стреляющего в меня только за то, что я видите ли посмел его фраг добить или просто от нечего делать...

Это, конечно, плохо. Но поливание в сторону врагов от пуза через нескольких своих - тоже не айс.

Во всех сетевых стрелялках есть френдли файр, это не просто так.

0

Поделиться сообщением

Это, конечно, плохо. Но поливание в сторону врагов от пуза через нескольких своих - тоже не айс.

Лучше пожертвовать своими нубами, но выдернуть победу, чем оставить их в живых и дать вражескому бомберу убить последнюю наземку или добить базу!

Изменено пользователем pekemup
1

Поделиться сообщением

Это те переиграли, которые каждый раз, как я заикаюсь о недопустимости тимкила, этим "реализмом" мне тычут. Я же там ясно сказал выше "это я сторонникам тимкила ради "реалистичности в игре" такое напоминаю". Им я это напоминаю, а не сам первый начинаю сравнивать игру и реал. Они говорят "не в фэнтези играем" и тогда я им уже пишу и про трибунал и "а стрелять по своим в такой вот случае - это что, не фэнтези разве? Или вот чиниться за 5 минут (против чего вроде никто не возражает)...

Если реально портит настроение и вообще всякий интерес от игры - то ещё как стоит!

Плевать я хотел на реалистичность, в лице какого то мудака, стреляющего в меня только за то, что я видите ли посмел его фраг добить или просто от нечего делать...

А кто тут ещё кроме меня "тоже переиграл"?

Э-э-э...а можно поподробней? А то я не в курсе даже.

А ты не воруй чужие фраги,и не влезай под очередь и никто тебя не будет тимкиллить. Меня почему то никто не тимкиллит,может потому,что я никогда не вклиниваюсь между своим самолетом и тем по кому он ведет огонь и не достреливаю подбитых? Если тебя сливают свои же - это повод задуматься в первую очередь о своем игровом поведении,а не жаловаться на форуме.Я вообще этому поражаюсь,как могут взрослые ( вроде бы ) люди плакать на форуме что их тимкилят!?

Изменено пользователем Vestmar
1

Поделиться сообщением

А ты не воруй чужие фраги,и не влезай под очередь и никто тебя не будет тимкиллить. Меня почему то никто не тимкиллит,может потому,что я никогда не вклиниваюсь между своим самолетом и тем по кому он ведет огонь и не достреливаю подбитых? Если тебя сливают свои же - это повод задуматься в первую очередь о своем игровом поведении,а не жаловаться на форуме.Я вообще этому поражаюсь,как могут взрослые ( вроде бы ) люди плакать на форуме что их тимкилят!?

Поддерживаю.

Меня не тимкиллят - я не подсасываю чужие фраги. Помогаю сбить только, если вижу что свой кружится с более сильным противником или он просит о помощи. Летаю в РБ.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Меня не тимкиллят - я не подсасываю чужие фраги. Помогаю сбить только, если вижу что свой кружится с более сильным противником или он просит о помощи. Летаю в РБ.

1. стартую, в первые секунды получаю в спину... "проверка оружия"

2. гоню на 5лвле с середины карты верткого вражину, у нашей базы присоединяется 4лвл, я врага сбиваю на вираже и получаю от присоединившегося в хвост... "за подсос"

3. захватываю аэродром, второй, лечу к третьему и меня догоняет и сбивает союзник... "хотел сам их захватить, я помешал"

4. захватываю аэродром, на взлете сбиваю врага, около второго аэродрома меня догоняет и сбивает союзник... причина п.3 (причем потом он меня еще раз сбил, когда я выразил сомнение в его умственных способностях)

5. бью бобра, сзади подлетает 4х30 и сбивает обоих... причин не указал

6. танки, с нашей команды одно чудо начинает матом оскорблять соперника, на что я ему написал, что хватит представляться и пора заняться делом... после долгих оскорблений в мой адрес это тело меня начало искать, но я уже был на истребителе))

ребята, я уже не знаю, как вам объяснить, что тимкилл - это гадко, недостойно... да, это часть игрового процесса, но эта часть НАКАЗУЕМА Правилами, а значит незаконна :)s

0

Поделиться сообщением

Кстати, после введения в строй новой системы, по моим наблюдениям, стрельба по союзникам усилилась. Редкий бой теперь начинается без стрельбы на респе. Я бывал сбит своими - на пальцах ну, если не одной руки, то полутора точно можно сосчитать. И в последний раз месяца 3 назад. А тут за последнюю неделю дважды. Один - начал стрельбу с респа, потом устал и просто протаранил. Другой - когда я пикировал вслед за понадкусанным мною же наверху бобром, откуда стрелял - я даже не заметил. Судя по тому, что на предложение принести извинения не отреагировал - намеренно.

0

Поделиться сообщением

Короче, если этот бред будет работать - бот перебанит половину онлайна (учитывая, что вторая половина итак "за мат" в бане сидит - это было бы смешно). Но скорее всего эта система не будет работать. Тогда какой в ней смысл?... "Пока система соберет статистику"? Баланс та же система делает? Это многое объясняет. 

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: а как быть с любителями переворачивать танки союзников ? Бывает во время загрузки кто то не отобразился ,так я не про это,а именно про тех кто УМЫШЛЕННО переворачивает своих , он не стреляет а просто переворачивает и такое не редкость в танках !

0

Поделиться сообщением

Тему почистил.

Vestmar и KOTvolgodonsk , не успокоитесь уберу обоих с форума и надолго.
0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: а как быть с любителями переворачивать танки союзников ? Бывает во время загрузки кто то не отобразился ,так я не про это,а именно про тех кто УМЫШЛЕННО переворачивает своих , он не стреляет а просто переворачивает и такое не редкость в танках !

Ага, а с учетом того, какое начинается "спаривание" этих двух танков, то про тему таранов и переворачиваний можно даже и не упоминать, оба получите.  :kamikadze:

0

Поделиться сообщением

смеюсь когда вижу в чате перлы про "подсосал-не подсосал".кто успел-тот и сьел.нормальный человек, если способен ВООБЩЕ КОГО НИБУДЬ СБИТЬ, кроме союзников, просто найдет себе другую цель, и порадуется за тиммейта.Надо понимать, что остальное-это приступы болезни, в простонародье ЭГОИЗМА.И если думаете, что мир крутится вокруг вас, то у меня для вас плохие новости...yes_yes_yes.gif

2

Поделиться сообщением

за все время меня ни разу никто не переворачивал... был случай, когда я сам перевернулся, так полбоя союзник пытался перевернуть назад, бросил это дело по моей просьбе)

кстати, на моих глазах тоже никогда никого не переворачивали)

Изменено пользователем KOTvolgodonsk
0

Поделиться сообщением

за все время меня ни разу никто не переворачивал... был случай, когда я сам перевернулся, так полбоя союзник пытался перевернуть назад, бросил это дело по моей просьбе)

кстати, на моих глазах тоже никогда никого не переворачивали)

А ты точно  в War Thunder играешь ? Может мы про разные игры говорим ? Умышленное переворачивание союзников в  War Thunder это не диковина и не видеть их не мог только тот кто не играет в нее на танках в АБ  !

0

Поделиться сообщением

Ага, а с учетом того, какое начинается "спаривание" этих двух танков, то про тему таранов и переворачиваний можно даже и не упоминать, оба получите.  :kamikadze:

Наверное все же в этом " спаривании " можно разглядеть кто кого переворачивает !

0

Поделиться сообщением

Ну ты прям взрослый малчик! Всё записываешь в блакнотик, а потом караешь виновных! Мало-дец! :good:  :lol:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу