Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

1 245 сообщений в этой теме

38 минут назад, Aleksandr_28RUS сказал:

всем привет.куда пожаловаться на товарища который меня выталкивал под вражеский огонь и тем самым уничтожил технику?

Либо пиши кому то из ГМ, либо внутриигровая жалоба ( находишь игрока, правой кнопкой или в профиле - пожаловаться)

0

Поделиться сообщением

В 10/17/2014 в 15:17, Denis_Shulepov сказал:

В обновлении 1.43 мы усовершенствовали работу автоматической системы наказания за повреждение и убийство союзников (тимкилл/team kill/TK).

Теперь считается не только количество тимкиллов за определённый период времени, но и коэффициент к общему количеству возрождений. То есть сейчас система учтёт и сумму респаунов, чтобы под наказание не попали игроки, уничтожившие союзников случайно. Кроме того, в расчёте стали участвовать данные о попадании в союзников (стрельбой, тараном). Поэтому за умышленное повреждение союзников можно получить кик из игровой сессии и бан - от 1 до 7 дней.

Соответственно, при случайном уничтожении или попадании в союзного игрока, достаточно лишь извиниться в игровом чате. Система будет стараться выявлять именно неспортивное поведение. Отдельные случаи будут рассматриваться гейм-мастерами игры.

Что было не так с автоматической системой наказания за ТК, что ее решили убрать из танковых РБ???

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2016 в 03:18, DED_Serega777 сказал:

У меня две внучки, 8 и 4! Они любят покатать на танчиках!

War Thunder

Условия использования

Принятие условий использования

а. Вы не можете создать аккаунт для Сайта и/или для получения Услуг ("Аккаунт") или иметь доступ к Услугам, если ваш возраст младше 13 лет;

б. Вы должны ограничить доступ несовершеннолетних к вашему Аккаунту, также, вы должны запретить доступ к Аккаунту детей в возрасте до 13 лет. Вы принимаете на себя полную ответственность за любое несанкционированное использование несовершеннолетними Услуг, связанных с вашим Аккаунтом. Вы несете полную ответственность за любое использование несовершеннолетними вашей кредитной карты или другого платежного инструмента (например, PayPal и Facebook Credits);

В 13.06.2016 в 03:18, DED_Serega777 сказал:

Врубают на полную и ПАЛЯТ из всех орудий во все стороны!!!

Для недопущения подобного разработаны правила.

0

Поделиться сообщением

Ух горящая тема, и пердаки пылают с обоих сторон:)

А знаете кто больше всего ноет от того что его тим-килят?

Ноют те, кто не может дать сдачи, вообще, иногда полезно убивать союзников, в целях профилактики.

1

Поделиться сообщением

Судя по всему, достаточно много отморозков, которые до запрета любили подрывать своих ничего не подозревающих сокомандников, перешли на выталкивание их под огонь противника, с тем чтобы, используя перезарядку противника, безнаказанно уничтожить его. Не далее как позавчера на "Переправе через Рейн" некто SkyGuard_96RUS (отметился здесь на форуме) вытолкнул мой Т-54 под огонь противника на Т-62. Так даже он возмутился данному позорному случаю и пообещал отправить репорт на этого так называемого "Охранника Небес" 96 года рождения. 

Вторая причина - выталкивание сокомандника с хорошей позиции. Познакомился с таким ***** Komodor22 на карте Пепельная река . Я был против такого и сам поднял его на клин своего Т-44 и выдавил его под вражеский огонь, сопроводив это соответствующей нотацией. Было это уже давно. Но этот мстительный ***** запомнил меня и вот вдруг в очередном бою меня (отдельно и далеко стоящего) уничтожает свой штурмовик. Смотрю, ба, так это старый знакомый ***** Komodor22.

Уверен, такие люди также ведут себя и в жизни - на дороге тебя подрежет и на спину тебе на эскалаторе плюнет... 

Теперь смотрю в оба и сожалею, что убрали возможность валить таких. Желательно вышибать их всей командой в самом начале игры, иначе поражение обеспечено. 

0

Поделиться сообщением

Система хорошая, но надо делать серьезнее наказания. Еще не понимаю нытиков которые жалуются что их фраги добирают, уж лучше пусть доберут чем он выстрелит и кого то из наших добьет.

2

Поделиться сообщением

Хочу подать жалобу на союзника который при входе в бой открыл по мне огонь и пробил крыло самолета. На игровом видеоповторе это хорошо видно. Куда и к кому обратиться с жалобой?

1

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 20:36, Z666zenya666Z сказал:

Вопрос когда меня убивают мне компенсируют ремонт, просто знаю что за убийство забирают 5 тысяч львов. Так куда уходят деньги 

А тут как в расеюшке, с виновника слупят, а "терпила" не получит ничего.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, GluMORG6 сказал:

Хочу подать жалобу на союзника который при входе в бой открыл по мне огонь и пробил крыло самолета. На игровом видеоповторе это хорошо видно. Куда и к кому обратиться с жалобой?

Только внутриигровые жалобы. На форуме жалобы на игроков не рассматриваются.

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2016 в 14:29, wladimir_tk сказал:

система лажа.....я купил прем, на бомбере бомбанул точку, задержка бомб была, они отскочили и к своим ушли, минус 5 танков сразу....через пару боев кто то на начале боя на бт5 на точку рванул, моя арта его сработала.....итог - 5 дней бана)

система лажа....за что я плачу деньги?!

Ну это стечение обстоятельств и я не понимаю, как каждый конкретный случай можно рассматривать модеру? Я бы предложил, например, следующую систему: автоматический бан оставить, но возможно подать апелляцию (доказать, что убийство сокомандников было неумышленным), если решение в пользу тимкиллера, то бан снимается, если же нет (т.е. умышленное) - то бан удваивается. Это позволит сдержать заслуживающих бана от загрузки модераторов массовыми аппеляциями. Ну а вычет денег в пользу потерпевших - это считаю необходимым для введения в игровой механизм.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, GluMORG6 сказал:

Знать бы как обратиться, а то жалоба как то неактуальна стоновиться, типо старые портянки перестирываем :(

0

Поделиться сообщением

значет можно не волноваться что я случайно артобстрелом сбил союзника на бобре 

0

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 12:03, zigzagmc сказал:

Ну это стечение обстоятельств и я не понимаю, как каждый конкретный случай можно рассматривать модеру? Я бы предложил, например, следующую систему: автоматический бан оставить, но возможно подать апелляцию (доказать, что убийство сокомандников было неумышленным), если решение в пользу тимкиллера, то бан снимается, если же нет (т.е. умышленное) - то бан удваивается. Это позволит сдержать заслуживающих бана от загрузки модераторов массовыми аппеляциями. Ну а вычет денег в пользу потерпевших - это считаю необходимым для введения в игровой механизм.

ну а когда "терпила" пытается "крысануть" фраг и подставляется под залп сам? Чё тогда делать? Вычет денег?!!!Будешь должен!

P.S. На данный момент всё устраивает

Изменено пользователем intRUder
0

Поделиться сообщением

Верните убийства сокомандников :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Kamerad1986 сказал:

Верните убийства сокомандников :)

Это лучшее что было в этой игре:007_3:

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 12:25, Aleksandr_28RUS сказал:

всем привет.куда пожаловаться на товарища который меня выталкивал под вражеский огонь и тем самым уничтожил технику?

В НКВД пожалуйся.

1e997e6bc864c63b0f9945e8964c4e8f.jpg

sm_users_img-263704.jpg

1

Поделиться сообщением

в нквд-нквд, куда же еще))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cpt_Kira_Yamato сказал:

в нквд-нквд, куда же еще))

Да я сам в шоке))

0

Поделиться сообщением

Сбил меня сокомандник. Беру другой самолёт и сбиваю его. Так и бой прошёл.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу