Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

как узнать, сколько я убил союзников?

Поделиться сообщением

я знатный тим киллер. убил много!!! ) Как узнать сколько убил союзников?

как узнать, сколько времени провел в бане?

Поделиться сообщением

Только из боя где один из игроков  выезд с респа блокировал, в чат не отвечал и в целом непонятно что хотел. Так бы убили его и дальше поехали, а получилось что и бой проиграли и я пари просрал

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 в 02:40, wladimir_tk сказал:

как узнать, сколько я убил союзников?

А вы это сами поймете, когда в Вальхаллу попадете, там вам невинно убиенные все припомнят:) 

Поделиться сообщением

В 26.01.2017 в 02:47, wladimir_tk сказал:

я знатный тим киллер. убил много!!! ) Как узнать сколько убил союзников?

как узнать, сколько времени провел в бане?

Вас будут рады принять в Ἅδης:)

Поделиться сообщением

Как убрали возможность тимкила - случаи хамства участились на порядок, раньше - что бы кто то подрезал, да толкнул - не было такого - все понимали, можно получить плюху.

Хотя, с другой стороны, и в спину на респе меня с тех пор не разу ни один контрацептив не убил

Изменено пользователем KrugloKot

Поделиться сообщением

Я сбросил бомбу на вражеский танк, но она уничтожила заодно и наш самолет, атаковавший тот же танк на малой высоте. С меня списали в минус около 20000 львов. И как это понимать? И перед кем мне теперь извиняться?)))

Поделиться сообщением

Народ всем привет,не знаю куда и писать...

Случайно удалил иконку советской авиации теперь у меня его нет только танки.

Подскажите как вернуть...

Поделиться сообщением

В 2017-2-22 в 08:34, Mustafool сказал:

Я сбросил бомбу на вражеский танк, но она уничтожила заодно и наш самолет, атаковавший тот же танк на малой высоте. С меня списали в минус около 20000 львов. И как это понимать? И перед кем мне теперь извиняться?)))

Такаяже фигня была много раз )) И со стороны бобра и со стороны просто истребителя когда летел на зенитку что бы не убили нашего бобра а он почемуто решил на нее еще и бомбу кинуть)) Я уже привык , извенятся не передкем не надо. Вообще стараюсь бомбить там где нет наших)) 

Поделиться сообщением

В 2017-3-1 в 16:32, ArizoS сказал:

Народ всем привет,не знаю куда и писать...

Случайно удалил иконку советской авиации теперь у меня его нет только танки.

Подскажите как вернуть...

удали и переустанвои игру и больше не чего не удаляй )) 

Поделиться сообщением

В 2017-2-1 в 17:38, varkv сказал:

Только из боя где один из игроков  выезд с респа блокировал, в чат не отвечал и в целом непонятно что хотел. Так бы убили его и дальше поехали, а получилось что и бой проиграли и я пари просрал

вот таких я бы тоже банил а вообще добавил бы видео боя)) может забанят а может у него просто клава отошла не писал ведь ничего ? хз.. но если такое часто то нужно банить

Поделиться сообщением

ужасная система! как минимум нужно ввести:

1. огромную предупреждающую красную надпись типа "вы ведёте огонь по союзнику!" (очень актуально для нубов/детей которые ну вообще ничего не понимают и не хотят понимать)

2. после второго попадания союзника по вам дать возможность безнаказанно открыть огонь по нему; после третьего/убийства - возможность безнаказанно открыть огонь по нему всей команде и позорный маркер тимкиллера видный на карте

3. не учитывать статистику и не взимать плату за ремонт и тд в боях где вы были убиты союзником (тут можно предоставить выбор самому игроку: учитывать/оплачивать или нет)

4. прохождение долгой викторины на визуальное определение танков/самолётов как наказание тимкиллерам и ограничение им доступа в СБ (а не ко всем режимам/к игре сразу) 

сегодняшний пример - посмотрите прикреплённый реплей. получил за него бан отлучения от игры на 1 сутки

разговор с гейммастерами - результат 0 (ноль) и куча потраченного времени

моих реплеев на сайте нет! (последний за 6.07.17) не могу посмотреть ники этих нубов и написать репорт на них

после нажатия "ОК" в окошке которое сообщило мне о вступившем в силу бане игра повесила мою систему полностью (что случается ну.. почти никогда)

2017.07.10 15.49.22 довены.wrpl

Поделиться сообщением

7 часов назад, _johnson_ сказал:

ужасная система! как минимум нужно ввести:

1. огромную предупреждающую красную надпись типа "вы ведёте огонь по союзнику!" (очень актуально для нубов/детей которые ну вообще ничего не понимают и не хотят понимать)

Это может быть и поможет: часто стреляя зениткой по пикирующему на меня бомберу сбиваю сидящий у него на "6" союзный истребитель. Хотя раньше звучала фраза "По своим стреляеш", но зачастую уже поздно - пулю не остановить!

Поделиться сообщением

4 часа назад, SteelRat61 сказал:

Это может быть и поможет: часто стреляя зениткой по пикирующему на меня бомберу сбиваю сидящий у него на "6" союзный истребитель. Хотя раньше звучала фраза "По своим стреляеш", но зачастую уже поздно - пулю не остановить!

У меня так и с петровичей иногда получалось. Сразу обоих, наглухо. Б-34 рулит в этом плане :salute:

12 часа назад, _johnson_ сказал:

Самая большая польза от такой надписи заключалась бы в том, что просто загораживала прицел и давала бы возможность увернуться от очереди союзника. Но помогало бы такое далеко не всегда.

Меня тут один деятель 12 или 14 уровня пытался прикрыть и спилил нафик с проклика. На мустанге был пушечном. Причём, деятель явно даже чат и голосовые команды не освоил, ибо на прямой вопрос о происшедшем вообще никак не среагировал.

Если уж на 4.0 "дети" летают, то чего уж там... пусть сбивают уже... :dntknw:

Поделиться сообщением

SteelRat61 SteelRat61

понимаю ваши чувства НО я это писал в рамках смешанного сб. по небу нужно сделать что-то иное (соррян. написал бы)

если вспомнить красную надпись в АБ типа "отключите закрылки" и тп ТО на этом фоне "вы ведёте огонь по союзнику" была бы очень кстати в СБ ) (я тупой. не понимаю разработчиков)

хотелось бы увидеть комменты к реплею в ЛС )

самое грустное что разработчики не видят проблемы в существующей системе (иначе бы они её переделали. нет? всё работает так как надо?)

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎07‎.‎2017 в 12:35, de_Fox сказал:

У меня так и с петровичей иногда получалось. Сразу обоих, наглухо. Б-34 рулит в этом плане :salute:

Самая большая польза от такой надписи заключалась бы в том, что просто загораживала прицел и давала бы возможность увернуться от очереди союзника. Но помогало бы такое далеко не всегда.

Меня тут один деятель 12 или 14 уровня пытался прикрыть и спилил нафик с проклика. На мустанге был пушечном. Причём, деятель явно даже чат и голосовые команды не освоил, ибо на прямой вопрос о происшедшем вообще никак не среагировал.

Если уж на 4.0 "дети" летают, то чего уж там... пусть сбивают уже... :dntknw:

Откровенно говоря голосовой чат в тундре очень неудобный. Лично у меня нет времени читать кучу подменю что бы прозвучала нужная фраза потому пользуюсь только двумя: "ремонтируюсь" и "перезаряжаюсь" остальное считаю надо удалить ибо дикий срач в эфире только напрягает, а особо умным спамерам я бы вообще его отключил. Ну а по поводу того что сбиваются свои так это нормально у нас же война и надо быть внимательней. Зря на наземке френдлифаер отключили очень зря ИМХО

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bazyl_cat сказал:

Откровенно говоря голосовой чат в тундре очень неудобный. Лично у меня нет времени читать кучу подменю что бы прозвучала нужная фраза потому пользуюсь только двумя: "ремонтируюсь" и "перезаряжаюсь" остальное считаю надо удалить ибо дикий срач в эфире только напрягает, а особо умным спамерам я бы вообще его отключил.

А меня как раз достают спамеры "ремонтируюсь" и "Перезаряжаюсь" - кому интересно, что непонятно кто постоянно ремонтируется и перезаряжается?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bazyl_cat сказал:

Откровенно говоря голосовой чат в тундре очень неудобный. Лично у меня нет времени читать кучу подменю что бы прозвучала нужная фраза потому пользуюсь только двумя: "ремонтируюсь" и "перезаряжаюсь" остальное считаю надо удалить ибо дикий срач в эфире только напрягает, а особо умным спамерам я бы вообще его отключил. Ну а по поводу того что сбиваются свои так это нормально у нас же война и надо быть внимательней. Зря на наземке френдлифаер отключили очень зря ИМХО

Бывают спокойные моменты (например, когда сбили и летишь к земле, или на старте), когда можно уточнить у синего, зачем он тебя сбил, синий штоле?

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎07‎.‎2017 в 09:18, SteelRat61 сказал:

А меня как раз достают спамеры "ремонтируюсь" и "Перезаряжаюсь" - кому интересно, что непонятно кто постоянно ремонтируется и перезаряжается?

я смотрю тебе больше нравятся командиры спамящие "атакуйте точку..." ну или вообще все подряд

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 09:18, SteelRat61 сказал:

Тому, кто перезаряжается. Иногда неплохо посмотреть точное время до перезарядки.

Поделиться сообщением

Двое- трое едут в атаку, одному выбили орудие - вот он и предупреждает что должен отремонтироваться! И прикрыть не сможет !

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 09:18, SteelRat61 сказал:

А меня как раз достают спамеры "ремонтируюсь" и "Перезаряжаюсь"

И меня тоже, даже иногда пишу в чат, что начну их сбивать, если не прекратят забивать эфир своими криками.

Поделиться сообщением

Союзник, это тот, кто далеко от тебя летает-катает, а тот кто близко - конкурент, а с конкурентами разговор короткий, попал в очередь, не обессудь, это просто бизнес.

Поделиться сообщением

18 часов назад, XpeH_C_ropbI сказал:

Союзник, это тот, кто далеко от тебя летает-катает, а тот кто близко - конкурент, а с конкурентами разговор короткий, попал в очередь, не обессудь, это просто бизнес.

Лучше заранее валить, сначала синих, а потом уже, в спокойной обстановке, красных :007_3:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу