Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

В 11.07.2017 в 00:00, _johnson_ сказал:

2. после второго попадания союзника по вам дать возможность безнаказанно открыть огонь по нему; после третьего/убийства - возможность безнаказанно открыть огонь по нему всей команде и позорный маркер тимкиллера видный на карте

3. не учитывать статистику и не взимать плату за ремонт и тд в боях где вы были убиты союзником (тут можно предоставить выбор самому игроку: учитывать/оплачивать или нет)

4. прохождение долгой викторины на визуальное определение танков/самолётов как наказание тимкиллерам и ограничение им доступа в СБ (а не ко всем режимам/к игре сразу) 

2017.07.10 15.49.22 довены.wrpl

Подписываюсь, разумное предложение, попал по союзнику - стал отверженным, это абсолютно логично. Да и не пойму, радости ремонта своей техники за свой счёт после тим-килла.

medal

Поделиться сообщением

В 09.01.2017 в 11:32, zigzagmc сказал:

А тут как в расеюшке, с виновника слупят, а "терпила" не получит ничего.

Почему "как", если игра российская? Так и происходит. Можно вывезти геймдева из России, но Россию из геймдева уже не вывести.

medal

Поделиться сообщением

Привет это абсурд меня лишили доступа в игру  только из за того что на карте Норвегия  при уничтожении лодок  слишком часто бывают столкновения и как раз в один из этих боев на меня  настучали гады теперь я должен терпеть все это что за чёрт 

medal

Поделиться сообщением

зря выключили повреждения своих танков

до этого было реалистичнее

Поделиться сообщением

Верните обратно убийства союзников в РБ хотя бы , потому-что в игре есть ТАКИЕ УР@ДЫ , которые тебя таранят на поле боя , когда ты едешь на зенитке , сталкивают тебя с моста , переворачивают , хорошо , что не убрали ещё убийство самолётом 

Поделиться сообщением

а у меня вообще этот бесполезный чат отключен.после пользования им в самом начале,понял что полезной информации там ноль.

Поделиться сообщением

Нужно чтобы очки за тимкил начислялись пострадавшей стороне.

Поделиться сообщением

В 23.08.2017 в 15:53, sin_cara_666 сказал:

Привет это абсурд меня лишили доступа в игру  только из за того что на карте Норвегия  при уничтожении лодок  слишком часто бывают столкновения и как раз в один из этих боев на меня  настучали гады теперь я должен терпеть все это что за чёрт 

Хм меня забанили за то что я донатил как тебе такой бред ))и нагибал в рандоме в аркаде на самолетах ))..И не представили мне доказательств моей вины ..Я ваще удалил на хрен игру с ихней тупорылой системой .. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу