Denis_Shulepov

Система автоматического наказания за повреждение и убийство союзников

Привет это абсурд меня лишили доступа в игру  только из за того что на карте Норвегия  при уничтожении лодок  слишком часто бывают столкновения и как раз в один из этих боев на меня  настучали гады теперь я должен терпеть все это что за чёрт 

medal

Поделиться сообщением

Верните обратно убийства союзников в РБ хотя бы , потому-что в игре есть ТАКИЕ УР@ДЫ , которые тебя таранят на поле боя , когда ты едешь на зенитке , сталкивают тебя с моста , переворачивают , хорошо , что не убрали ещё убийство самолётом 

medal

Поделиться сообщением

а у меня вообще этот бесполезный чат отключен.после пользования им в самом начале,понял что полезной информации там ноль.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, я играю с ником у которого в конце привязка UA. И давольно часто  в меня стриляют при взлёте, так вот вопрос - если он извинится после збитея это прощается? Жалобу за збитее (меня) я оставил всего один раз(описавши ситуацию), а меня в ответ забанили в чате!!!!

Изменено пользователем DannicH_UA
medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DannicH_UA сказал:

У меня такой вопрос, я играю с ником у которого в конце привязка UA. И давольно часто  в меня стриляют с щади на взлёте, так вот вопрос - если он извинится после збитея это прощается? Жалобу за збитее (меня) я оставил всего один раз(описавши ситуацию), а меня в ответ забанили в чате!!!!

ну тут тебе решать. если кинул жалобу то она будет рассмотрена, наверное. но лучше не встревать в словесные конфиликты, там много таких деятелей что подключат друзей чтобы на тебя все жалобы кидали. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор! Прошу рассмотреть мой бан. Я совсей полнотой происходящего понимаю, что убийство союзника это плохо и ведет команду к поражению в битве! Но это были симуляторные бои и не в коей мере не специально я убивал своего союзника! Тогда теряется весь смысл игры! Грубо говоря делал шот по трофейной технике в кустах, при этом не имею пока большого опыта игры в боях подобного рода, а развиваться хочется. В Рекомендуемых статьях указанно, что подобный бан может быть рассмотрен! Прошу Вашего участия в решении этого вопроса! Не хочется сидеть сутки без любимой игры или идти в другой не любимый проект! С Уважением игрок Вашего отличного продукта!

medal

Поделиться сообщением

я зашёл в игру и написали что на меня пожаловались 5 человек за не нормативную лексику а я вообще в чате не писал не чего почему им самим бан не дать за такое это же сговор

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Против сговора не попрешь. Скорны, годы, да любой на одного коллективную жалобу вбросит и держи бан.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И как понять простит ли тебя система за случайное сбитие, просто написав "прости" или "sorry" в чат?

Поделиться сообщением

В 2/27/2018 в 18:58, yPArAH_B_CTAKAHE сказал:

Я тоже считаю, что "своячество" немного портит игру. Баны прилетают неизвестно от кого, иногда с большим опозданием, что затрудняет понимание "за что?". Если это система наказания за нарушения, то она работает плохо. Если этот "кляп" пихают в отместку за какую-то обиду, то это ребячество какое-то. А согласитесь, модератор с мировозрением детсадовца, но с кистенём не способен навести порядок во ввереном чате. Лично я считаю, что некоторые анонимные модераторы ведут себя более чем странно

funnyban.png

Шедеврально! Надо на холсте сделать и на стену повеситьб в серебрянной раме.

Поделиться сообщением

Вчера сыграл достаточно много боев, кого-то случайно накрыл артой 1 раз. Естественно количество убитых в десятки раз больше, количества убитых союзников. Сегодня решил сделать задание про сбитие врага ракетами - ну смотрю летит французский сарай, идеальная цель. Синхронно в попаданием в него меня выкидывает из боя.  Мол за сбития своих. Ну за апрель я помимо этого танкиста еще один самолет не специально зацепил чудо-браунингом и он выгорел, и то это было недели две назад. Потрясающая система, не? Или мне вообще расценивать это как баг, потому что логического объяснения не вижу. Разве что в зачет идут повреждения своих без убийства от бомб и артиллерии в танковом РБ?

Изменено пользователем KrylyaNKVD
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, KrylyaNKVD сказал:

Вчера сыграл достаточно много боев, кого-то случайно накрыл артой 1 раз. Естественно количество убитых в десятки раз больше, количества убитых союзников. Сегодня решил сделать задание про сбитие врага ракетами - ну смотрю летит французский сарай, идеальная цель. Синхронно в попаданием в него меня выкидывает из боя.  Мол за сбития своих. Ну за апрель я помимо этого танкиста еще один самолет не специально зацепил чудо-браунингом и он выгорел, и то это было недели две назад. Потрясающая система, не? Или мне вообще расценивать это как баг, потому что логического объяснения не вижу. Разве что в зачет идут повреждения своих без убийства от бомб и артиллерии в танковом РБ?

Нет, за 2 убийства в одном бою кикает. Возможно просто разрыв соединения? Или была надпись "вас попросили покинуть бой"? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, banka_tushonky сказал:

Нет, за 2 убийства в одном бою кикает. Возможно просто разрыв соединения? Или была надпись "вас попросили покинуть бой"? 

было написано, разрыв так быстро не происходит, ну и его предвещают потери пакетов, плюс убийство ракетами засчитало, так что разрыв вообще исключен. В этом бою это первая и единственная атака была, из курсового и турелей не стрелял за бой вообще. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прошу рассмотреть конкретно этот случай, чтобы награда, таки, нашла своего героя. Игрок под ником verna_09 после того как подрезал меня, несколько раз умышленно выстрелил и поджог, чем и уничтожил мой танк.

#2018.04.20 10.03.45.wrpl

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я конечно дико извиняюсь но возможность ТК в АБ на танках есть, стрельба сквозь разрушаемое препятствие типа забора, синий крест не появляется и профит=)

Поделиться сообщением

В 17.10.2014 в 22:29, ShokoTroll сказал:

Вроде системы "антижалоба?

Система Амнистия или примирение сторон)

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 в 02:38, varkv сказал:

Только из боя где один из игроков  выезд с респа блокировал, в чат не отвечал и в целом непонятно что хотел. Так бы убили его и дальше поехали, а получилось что и бой проиграли и я пари просрал

Может у него что-то случилось и он отошел. Всякое бывает. А всегда можно подать жалобу с серверных повторов, если он делал это специально

Поделиться сообщением

И где же эта система наказания, когда игрок под ником StarnPlay на самолете тупо расстрелял вначале боя моего напарника и еще посмеялся над ним? Версия повтора 1.79. Модераторы, вы вообще в игре есть?

Teamkiller.wrpl

medal

Поделиться сообщением

эхх помню времена, когда можно было в аркаде убивать пулеметом экипаж зениток и сау.

medal medal

Поделиться сообщением

А что делать с такими игроками, которые добивают падающие самолёты?
Тюкнешь его слегка (союзника), он берёт и тебя же сбивает, и что самое смешное, может гоняться за тобой хоть весь бой. :fighter:

Изменено пользователем _MeXaNiZaToR_
Добавление текста.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу