Радио "Ulitka"

PmNb1.jpg

Расписание передач и трансляций

Радио «Ulitka» — официальное онлайн-радио War Thunder и Gaijin Entertainment.

Об “Улитке”:

Радио было открыто 7 ноября 2013.

Наполнение радио состоит из разнообразной и бодрой музыки, новостей Gaijin Entertainment и War Thunder, передач на различной тематики, а так же прямых включений и стримов. Контент постоянно пополняется.

Часто проводятся викторины с призовым фондом в виде Золотых Орлов, а гостями становятся знаковые люди, создающие игру.
Доступно прослушивание радио внутри игры.

Для Вас работают:

Павел Стебаков - руководитель и идейный вдохновитель.
Михаил “Darko” Тагиров - Координатор проекта “Радио Ulitka”. Связь с сообществом. Организация эфиров и выпуск эфиров в сеть. Ведущий викторины “Климб Лайв” и вечернего выпуска “Боевых Будней”. 
RJ Phoenix - ведущий программы “Этот День в Истории”.
RJ KingBubble - ведущий дневного выпуска программы “Боевые Будни”
Алексей “Franky” Каминский - голос программы “Новости. Еженедельный выпуск” и со-ведущий программы “Климб Лайв”.
Владимир Боровитский - голос программы “Климб”
Евгений “keofox” Кононенко - автор программы “Новости. Еженедельный выпуск”.
VTK560 - Автор и создатель программы “Горизонт Событий”

Основные программы:
Климб - программа, выходящая 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. В ней рассказывается о различных исторических фактах.
Климб “Live” - викторина, в которой ведущие разыгрывают “золотые орлы” за вопросы по климбам, что звучали в течении недели. Выходит в воскресенье в 20.00
Этот День в Истории - ежедневная историческая передача о том, чем же знаменит сегодняшний день в истории.
Боевые Будни - музыкальный стол заказов, приветов и поздравлений. В эфире каждый будний день в 15.00 и 21.30.
История Имен Российских Кораблей - передача о именах Российских кораблей.
Новости - еженедельный новосной выпуск, что выходит в выходные. Все важные новости проекта War Thunder за неделю.
Абсолютный Слух - передача о известных музыкальных коллективах.
Return to Bass - музыкальная передача с направлением в электронику.
Горизонт Событий - еженедельная передача от полка Wild Spirit с часовым электронным сетом. 
Противостояние - историческая передача
Cover Клаб - музыкальная передача с известными каверами популярных песен.

Контакты:

Если у вас есть предложения, если у вас есть идеи передачи или цикла передач, если вы хотите стать частью Радио «Ulitka» - пишите на radio@gaijin.ru! Мы рады всем идеям,

которые могут сделать нас лучше. 
Радио “Улитка”

Radio "Ulitka" на сервисе TuneIn

Группа ВКонтакте

Как включить“Радио Улитку” в игре

1. Откройте меню, выберете пункт “Параметры игры”

Pshzu.jpg

2. В открывшемся окне выберите подпункт “Интернет радио”

CjBdO.jpg

3. В пункте “Использовать вместо игровой музыки” устанавливаем “Да”, эта настройка полностью отключает стандартные игровые композиции, чтобы они не накладывались на музыку радио.

pirgN.jpg

4. Для удобства можете назначить кнопку, которая будет включать или отключать радио в игре.

GCrgl.jpg

medal medal

Поделиться сообщением

выложите уже плейлист музона вашего, а то песню слушал, понравилась, а найти никак!! и вконтакте в группе тоже никто не ответит, потом что я не помню время, когда я её слушал, ащеееее -_-

medal

Поделиться сообщением

Рекламы бы по меньше, вот тогда бы и слушал, а то 1 песня 5 реклам...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А можно как-то прослушать к примеру позавчерашние передачи?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То есть? В эфире улитки не звучит рекламы, только анонсы событий, новости.

А можно как-то прослушать к примеру позавчерашние передачи?

Попросить ребят выложить записи: https://vk.com/radioulitka

Поделиться сообщением

То есть? В эфире улитки не звучит рекламы, только анонсы событий, новости.

Попросить ребят выложить записи: https://vk.com/radioulitka

Прости, я имел ввиду эти самые анонсы...

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Быстро надоест тебе эти песни)) а так там нет рекламы, а другая информация - это не реклама, реклама - это "митшубиси надежно, стойте в пробке на большевичке" или "супер выгодный кредит 100500% годовых - ппц как выгодно"

medal

Поделиться сообщением

Спасибо за радио и проект в целом =) Жаль что передачи по различным тематикам(КомпOST, Память и т.д.) пристановили публиковать, но надеюсь все измениться =)

Поделиться сообщением

Хотелось бы  Рока по больше :good: , а так нормально парни.

P.S. и Смуглянку по чаще :salute:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Все ясно!

Вот только где же гайды про повышения конкуренции? а в следствии и самого радио *Улитки* ?!?!

...я про гайд впиливания другой волны в радио-плеер.

Или хотя бы кратких инструкций для ламошников вроде меня , на примере и с картинками!

Поделиться сообщением

Когда именно и во сколько выходят еженедельные новости с Кеофоксом?

зы. И классическую музыку почаще ставьте!

Поделиться сообщением

Когда именно и во сколько выходят еженедельные новости с Кеофоксом?

а есть ли возможность как-то задать вопросы во время такого эфира?

Поделиться сообщением

а как добавить радиостанцию другую?меня вот к примеру не впечатлило,я слушаю другой стиль музыки и многое на вашем радио не ОК я бы так сказал (это моё мнение и прошу не обсуждать и не говорить что мне не нравится) просто хочу как добавить другое радио если это возможно...

medal

Поделиться сообщением

Включил, услышал зачитывание какого совета с загрузочного экрана, выключил.

а как добавить радиостанцию другую?меня вот к примеру не впечатлило,я слушаю другой стиль музыки и многое на вашем радио не ОК я бы так сказал (это моё мнение и прошу не обсуждать и не говорить что мне не нравится) просто хочу как добавить другое радио если это возможно...

Используейте нормальные радиостанции. Тот же грувшарк. Не обязательно же делать это в игре, в ней вы и управлять станцией не сможете.

Поделиться сообщением

DJ. толстик вруби что нибудь в стиле 80-90, душевное а то этот кислый транс уже уши режет.

Поделиться сообщением

как настроить другие радиостанции?

Я вот эту в Шермане слушаю. Очень "атмосферно".  :good:

http://www.1940sukradio.co.uk

http://149.255.59.162:8062

medal

Поделиться сообщением

Радио - просто бомба! Слушаю его и на работе, и дома. Очень радуют рок-композиции 80-90 годов... Большое спасибо ребятам за душевный подход! good.gif

Поделиться сообщением

Радио - просто бомба! Слушаю его и на работе, и дома. Очень радуют рок-композиции 80-90 годов... Большое спасибо ребятам за душевный подход! good.gif

Конечно на вкус и цвет. Но когда они одна за одной весь вечер. Как то не айс)

Поделиться сообщением

Конечно на вкус и цвет. Но когда они одна за одной весь вечер. Как то не айс)

Ну, разбавляют же всё-таки трансом, да и попса нет-нет, да и проскользнёт... Главное- что не русская попса. Я когда-то для картофана рок-моды делал, поэтому сейчас с удовольствием "улитку" в бою слушаю :)

Поделиться сообщением

Я пробовал слушать но вся эта дабстепщина мне не по вкусу. Слушаю аудиокниги или свою музыку.

Поделиться сообщением

Радио хорошее,летал как то и слушал про группу какую-то (историю ее),очень понравилось.Да и вообще передачи исторические-это очень интересно.Но ребята,скажите,у вас там походу человек который ставит музыку очень любит рок,металл и так далее,потому что его очень много (процентов 70 наверно из всей музыки),я не против этой музыки,сам люблю,но уж слишком много.Дак еще там бывает такой треш включают,вот этот жестяк,когда там орут только в микрофон,никогда не понимал такой музыки,не подходит она для игры как-то.Когда такое играть начинает у меня самолет непроизвольно сам в землю направляется.

Ну, разбавляют же всё-таки трансом, да и попса нет-нет, да и проскользнёт... Главное- что не русская попса. Я когда-то для картофана рок-моды делал, поэтому сейчас с удовольствием "улитку" в бою слушаю :)

Мало разбавляют,я считаю можно и больше,в том числе и современными песнями с радио:)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу