I_Skorpion_I

Радио Улитка

38 сообщений в этой теме

Радио хорошее,летал как то и слушал про группу какую-то (историю ее),очень понравилось.Да и вообще передачи исторические-это очень интересно.Но ребята,скажите,у вас там походу человек который ставит музыку очень любит рок,металл и так далее,потому что его очень много (процентов 70 наверно из всей музыки),я не против этой музыки,сам люблю,но уж слишком много.Дак еще там бывает такой треш включают,вот этот жестяк,когда там орут только в микрофон,никогда не понимал такой музыки,не подходит она для игры как-то.Когда такое играть начинает у меня самолет непроизвольно сам в землю направляется.

Мало разбавляют,я считаю можно и больше,в том числе и современными песнями с радио:)

+ + +

0

Поделиться сообщением

Суперское Радио...Много чего полезного говорят :Ds

0

Поделиться сообщением

Радио интересное. Но, хотелось бы иногда устраивать минуты классики я не знаю на радио Улитка. Моцарта там включить или что нибуть из репертуаров самых известных в мире Классиков. Вот. Ну а так радио мне нравится. Хорошее.

0

Поделиться сообщением

как добавить свое радио  ведь можно же но никак не пойму какого типа ссылки туда вставлять

0

Поделиться сообщением

а какую музыку в основном проигрывают? кстати стол заказов есть? 

0

Поделиться сообщением

Радио интересное. Но, хотелось бы иногда устраивать минуты классики я не знаю на радио Улитка. Моцарта там включить или что нибуть из репертуаров самых известных в мире Классиков. Вот. Ну а так радио мне нравится. Хорошее.

поддерживаю , было бы отлично  :good:

1

Поделиться сообщением

Программы надо обновлять, а то цитату про самолетов-разведчиков, которые ничего не могли сделать, буду скоро во сне цитировать.

0

Поделиться сообщением

Почему иногда радио замолкает? Приходится перезаходить в клиент.

0

Поделиться сообщением

Передайте привет Леше Яроте)и включите песню Die Antwoord – Enter The Ninja или Tomsize & Dakat – Loving You Спасибо большое!!=)

0

Поделиться сообщением

Передайте привет Алексею Ярому и включите пожалуйста песню Green Day – Kill The DJ!)

0

Поделиться сообщением

Привет Алексею и после поставьте песню The Glitch Mob – We Can Make The World Stop)спасибо)

0

Поделиться сообщением

На сайте радио не отображаются композиции которые играют в эфире и те которые были.Вместо списка черточки 

7.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу