Schuller

Производители пластиковых моделей.

Как и звездинский, помесь раннего ферди и позднего слона, звезда это перепак итала))))

Короче опа... спс понял

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гусли покупать нужно другие... ты распаковал его??? как там стыки деталей и вообще литье?

кое где облой есть,но не критичный.стыкуемость после звезды порадовала,небольшой косяк с крышкой моторного отделения,маленькая щель.удивляет то ,что некоторых деталей тупо нет.ни конвойной фары ,ни кувалды.

post-1040826-0-94812300-1421172121_thumb

сегодня купил это

post-1040826-0-93644100-1421172270_thumb

в наборое травло и ствол железный.начну собирать ,сфоткаю литники.

Изменено пользователем Вил

Поделиться сообщением

кое где облой есть,но не критичный.стыкуемость после звезды порадовала,небольшой косяк с крышкой моторного отделения,маленькая щель.удивляет то ,что некоторых деталей тупо нет.ни конвойной фары ,ни кувалды.

attachicon.gif-a7SZ3y-8K8.jpg

сегодня купил это

attachicon.gifOAUCW8UycG0.jpg

в наборое травло и ствол железный.начну собирать ,сфоткаю литники.

Федя понравился... выложи как соберешь!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Господа приглашаю к участию в ГБ, посвященному "Дню Победы", проводимом нашей группой в контакте)))

http://vk.com/sismodelizm

Поделиться сообщением

Федя понравился... выложи как соберешь!

он в принципе собран,осталась покраска.вчера базу задул лаком.ща лень красить после работы,на выходныч,думаю,закончу

Поделиться сообщением

он в принципе собран,осталась покраска.вчера базу задул лаком.ща лень красить после работы,на выходныч,думаю,закончу

У меня КВ-5 стоит собранный ток без гуслей, тоже нужно покрасить уже... руки никак не дойдут, и су 152 уже покрашена 1 слоем грунтовки и 1 слой основного цвета, дальше доже нужно подкрашивать, нужно собраться и доделать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сковородка от италери

018439f80a65.jpg
9a6da6171389.jpg
5859e595bc1d.jpg
d00124ace946.jpg
ba8449938453.jpg
14b71820717c.jpg
5164698d07e5.jpg
218bee82d84c.jpg
99afa6459606.jpg

судя по инструкции,там куча запасных частей.каску немца нашел на литниках,4канистры .можно собирать с травлом,либо пластиковый вариант.

Поделиться сообщением

сковородка от италери

018439f80a65.jpg

9a6da6171389.jpg

5859e595bc1d.jpg

d00124ace946.jpg

ba8449938453.jpg

14b71820717c.jpg

5164698d07e5.jpg

218bee82d84c.jpg

99afa6459606.jpg

судя по инструкции,там куча запасных частей.каску немца нашел на литниках,4канистры .можно собирать с травлом,либо пластиковый вариант.

31s.jpgzF9kC.jpg

Не поленись, распили экраны на отдельные части, если их можно по отдельности повесить, так круче будет

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

лет через 50 думаю вымрет большинство производителей пластиковых моделей под жестким прессингом 3D принтеров,уже сейчас есть достойные примеры полностью изготовленных моделей с качеством гораздо выше чем у известных брендов!!!вот один из примеров http://imgur.com/a/fUUlw

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

лет через 50 думаю вымрет большинство производителей пластиковых моделей под жестким прессингом 3D принтеров,уже сейчас есть достойные примеры полностью изготовленных моделей с качеством гораздо выше чем у известных брендов!!!вот один из примеров http://imgur.com/a/fUUlw

НУ что, круто!!!

Может и они перейдут на такой вид "литья"

Изменено пользователем Schuller
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как вставить фото в блог

medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как вставить фото в блог

если фото на диске, то в правом нижнем углу есть кнопка "Расширенная форма", там есть скобочка и надпись прикрепить файл...

если с сайта то на панели управления над текстом где ты пишешь есть кнопочка "картинка", там нужно вставить URLкод картинки с сайта...

как-то так.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

если фото на диске, то в правом нижнем углу есть кнопка "Расширенная форма", там есть скобочка и надпись прикрепить файл...

если с сайта то на панели управления над текстом где ты пишешь есть кнопочка "картинка", там нужно вставить URLкод картинки с сайта...

как-то так.

Спасибо

medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

На данный момент собираю Т 34/76 112 завода, AFV Clab. В процессе сборки получаю удовольствие. Вот движок

post-1123906-0-31834900-1422883885_thumb

medal medal medal

Поделиться сообщением

он полностью с внутрянкой?имею ввиду танк,а не движок

Поделиться сообщением

он полностью с внутрянкой?имею ввиду танк,а не движок

Да, как говорится "полный фарш", а для достижения наилучшего результата надо прикупить травла, болтов + изготовить самостоятельно кучу деталюшек, различных проводов. Модель довольно интересная, башня и верхняя часть корпуса прозрачные

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, как говорится "полный фарш", а для достижения наилучшего результата надо прикупить травла, болтов + изготовить самостоятельно кучу деталюшек, различных проводов. Модель довольно интересная, башня и верхняя часть корпуса прозрачные

он в районе 5-7 тыс рубчиков стоит или даже дороже, или я что-то путаю???

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

он в районе 5-7 тыс рубчиков стоит или даже дороже, или я что-то путаю???

Я сам из беларуси, заказывал его "у маленьких трудолюбивых человечиков" китайцев гдето в ройоне 30-35 буржуйских денег. А сколько он стоит у Вас я не знаю.

Изменено пользователем saroka_71
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я сам из беларуси, заказывал его "у маленьких трудолюбивых человечиков" китайцев гдето в ройоне 30-35 буржуйских денег. А сколько он стоит у Вас я не знаю.

P9042196-666x500.jpg

что-то типа ентого???

3 000 руб стоит... 1:35

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи! Вчера я открыл для себя истину. В руки попал набор от фирмы Макет. Вот такой:

Q2SL72p9Tw4.jpg

Короче, Звезда, по сравнению с этим, производители от бога, специалисты высшего класса. Начал собирать тягач - это какой-то кошмар. Чудовищная подгонка деталей, есть большие щели. Пластик очень ломкий, кое-что поломалось и отвалилось прям на литнике. 

Хотя мой товарищ, руководитель модельного кружка, говорит, что дети это успешно собирали. 

Итого: 

Рекомендую иметь ведро шпаклёвки, рулон шкурки и стальные нервы.

И вопрос:

Кто что знает про т-70 от МиниАрта?

medal

Поделиться сообщением

Товарищи! Вчера я открыл для себя истину. В руки попал набор от фирмы Макет. Вот такой:

Q2SL72p9Tw4.jpg

Короче, Звезда, по сравнению с этим, производители от бога, специалисты высшего класса. Начал собирать тягач - это какой-то кошмар. Чудовищная подгонка деталей, есть большие щели. Пластик очень ломкий, кое-что поломалось и отвалилось прям на литнике. 

Хотя мой товарищ, руководитель модельного кружка, говорит, что дети это успешно собирали. 

Итого: 

Рекомендую иметь ведро шпаклёвки, рулон шкурки и стальные нервы.

И вопрос:

Кто что знает про т-70 от МиниАрта?

Это ж Макет(кстати сам тягач как я помню вообще наидревнейшая модель то ли аэр молдовы, то ль еще кого то...  серия Т-34 от него более-менее собираемая, что до Т-70 очень неплохая модель, как в общем то весь МиниАрт

medal

Поделиться сообщением

а я се пазика от тамии прикупил,на днях сфоткаю коробок

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу