V_S_N

[Паспорт] BTD-1

Двигатель: Wright

Наименование: R-3350-14 

Кол-во двигателей: 1

Количество цилиндров: 14

Турбонаддув: 2-х ступенчатый

Сухой вес: 1090 кг

Передаточное число редуктора: 0,5625

Мощность:

Взлетная: 2300 Л.С. (обороты: 2800)

Wep / Форсаж:

alt / высота 0м: 2300 Л.С.  (обороты: 2800)

Боевой: 

alt / высота        0 - 853 м: 2250 Л.С.  (обороты: 2600)

alt / высота 2164 - 4267 м: 1900 Л.С.  (обороты: 2600)

Нормал: 

alt / высота         0 - 762 м: 2100 Л.С.  (обороты: 2400)

alt / высота 2072 - 4145 м: 1800 Л.С.  (обороты: 2400)

Винт:

Type of propeller /Производитель винта : Hamilton Standard Hydromatic

Диаметр: 3,9878 м

Количество лопастей: 3

Шаг винта: 18°/38°

Вес: 190 кг

Основные Геометрические и регулировочные данные:

Размах крыла —13,716 м

Длина — 11,75258 м

Площадь крыла с элеронами —34,65 м²

Вес — 5851,34 кг

Максимальный взлетный вес - 8618.26 кг

Показатели максимальных скоростей:

Тяга 100%, радиатор закрыт, загрузка бомбы 4*250 фунтов (берем 6*250  и пару сбрасываем)

Высота футов                 R.P.M.                            максимальная скорость S.P.D. м/ч

0                                 2600                                                       319

16100                                 2600                                                       344

Показатели скороподъемности:

Тяга 100%, радиатор открыт, загрузка бомбы 4*250 фунтов (берем 6*250  и пару сбрасываем)

Высота футов                           IAS м/ч                 R.P.M.             время набора высоты минут

0                                           170                      2600

10000                                            165                     2600                                 07:30

20000                                            160                     2600                                 20:12

Поделиться сообщением

Форсаж аж целых 50 л.с. дает

А бомбонагрузку ему сделаете нормальную?А то мне кажется,что 2 тонные торпеды на такой машнке это перебор

medal

Поделиться сообщением

Как то он слишком хрупкий к попаданиям. С незначительно повреждёнными крыльями становится практически не управляем.  

medal medal

Поделиться сообщением

Форсаж аж целых 50 л.с. дает

А бомбонагрузку ему сделаете нормальную?А то мне кажется,что 2 тонные торпеды на такой машнке это перебор

Не 2 тонны а 2000фунтов = 907.185кг. На вики указана бомбовая нагрузка :

Up to 3,200 lb (1,450 kg) of bombs in the bomb bay or two 1,947 lb Torpedoes.

В карточке на торпедах пишет Кг, полагаю баг.

Ему историческую бомбовую нагрузку дадут? Или википедия ошибается?

medal medal

Поделиться сообщением

Его настроили.

а разница между "понерфили" и "настроили" у нас вообще есть?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а разница между "понерфили" и "настроили" у нас вообще есть?

Какбы попробуйте полетать на мустанге, когда сервер откроют.

medal medal

Поделиться сообщением

Какбы попробуйте полетать на мустанге, когда сервер откроют.

я не летал до  ,следовательно не смогу понять после , но летал на БТД и более чем уверен ему в 1.41 подарили бревноватость и отобрали сохранение энергии а также обрезали урон от бомб (как впрочем остальным и теперь даже легкий дот с бобра 1 тонна( естесственно речь не о бтд , я вкурсе что у него нет таких бомб) не забирает упав в нескольких метрах) , я попробую но от чегото уверен что стало еще хуже  :dntknw:

Изменено пользователем xxSCOUTxx

Поделиться сообщением

1 бой вроде не плохо но баланс на моей стороне и противник не опытен так что тесты продолжу

Поделиться сообщением

До выхода 1.37, я с него не слазил, это чудо реально нравилось, после выхода плача 1.37 превратилось это уже "чудо" в УГ, стоит в ангаре, беру в том случае, если остается последний самолет, а так - бесполезная картинка.

Поделиться сообщением

С патчем 1.45. (РБ) Грандиозная потеря максимальной скорости в 70кмч в горизонтальном полёте у уровня моря. После взлета через 2 минуты перегревается масло и приходится весь бой лететь на 68%!!!!! тяге. Издевательство. 

Изменено пользователем PsychoDD
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Патч 1.45, высота 16100 футов, маскималка без бомбы 316миль\час на форсаже. Не знаю согласно какому пасспорту он "настроен", но точно не этому.

medal medal

Поделиться сообщением

это есть , ну что поделать уж шибко он ИМБОВАЛ до 1.41 , правда потом никакущий сделался)))

Б7А2 даже лучше его.. при єтом не прем и БР меньше

medal medal

Поделиться сообщением

Патч 1.45, высота 16100 футов, маскималка без бомбы 316миль\час на форсаже. Не знаю согласно какому пасспорту он "настроен", но точно не этому.

Главное  что в игре так и осталось 548 ))) чистый развод

medal medal

Поделиться сообщением

Самолет вообще неадекватно себя ведет в воздухе, то нос с большой задержкой не опускает, то вообще как поплавок болтается в воздухе, в общем не настройка, а халтура какая-то не имеющая ничего общего с паспортом

medal medal

Поделиться сообщением

Именно так, при управлении мышкой (РБ сложность) инструктор порой забывает о рулях высоты на скорости ~200 км\ч. Спасает управление с клавиатуры. И действительно возникает впечатление лютой халтуры. Не первый раз в прочем.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

плюсую глюк адовый , составил подобие багрепорта может обратят внимание раз тут не появляются , сам по себе самолет с клавы управляется отлично , но инструктор -тварь пьяная не дает довернуть ни до наземки ни до врага. Хотел полетать подзаработать деньжат ..... нафиг нафиг.

Поделиться сообщением

Попробывал на 4900 м разогнать ( без подвеса, АР ), у меня выходит около 419 км/ч. Понимаю, что измерения не идеальные, но уж больно многовато не соответствует заявленному.

medal medal

Поделиться сообщением

Попробывал на 4900 м разогнать ( без подвеса, АР ), у меня выходит около 419 км/ч. Понимаю, что измерения не идеальные, но уж больно многовато не соответствует заявленному.

Для обьективности добавлю, что измерял приборную скорость IAS.

medal medal

Поделиться сообщением

Именно так, при управлении мышкой (РБ сложность) инструктор порой забывает о рулях высоты на скорости ~200 км\ч. Спасает управление с клавиатуры. И действительно возникает впечатление лютой халтуры. Не первый раз в прочем.

И в аркаде такая же ситуация с рулем высоты при управлении мышкой. В минус очень долго думает. В тоже время с клавиатурой все нормально.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу