Me4huk

Каталог полезных тем или "всё, что вы хотели узнать о WarThunder, но боялись спросить."

Это не совсем официальный FAQ, но от этого он, возможно, будет даже более полезен. Не совсем официальный он потому, что некоторые ссылки в нём ведут не на определённые темы, а на отдельные сообщения на форуме, в которых даны пояснения по поводу той или иной тонкости игровой механики, а некоторые — вообще на сторонние ресурсы, поскольку на официальном форуме я не нашёл подобной информации, изложенной столь же чётко и понятно. Изначально тут может быть некоторый перекос в сторону авиации и СБ, поскольку я летаю преимущественно в этом режиме и информацию по другим направлениям отслеживаю менее тщательно. Если вы хотите чем-то дополнить список, шлите мне в ЛС соответствующие ссылки с краткими пояснениями. Действительно полезная информация будет добавлена. Я постараюсь поддерживать эту тему в актуальном состоянии без особых задержек.

Справочные разделы:

Скрытый текст

Авиация:

Скрытый текст

Вертолёты:

Наземка (некоторые темы ещё со времён ЗБТ):

Скрытый текст

Флот:

Скрытый текст

Мировая война:

Полковые бои:

E-sport:

Общая информация об игре:

Магазин Военных облигаций:

Биржа War Thunder:

Внутриигровая механика:

Скрытый текст

Общение с разработчиками на профильные темы:

Мат. часть:

Скрытый текст

Настройки:

Скрытый текст

VR (виртуальная реальность):

Решение проблем:

Модификации игры:

CDK:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу